Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1158 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

блинржу

Хватит смеяться. Фотки давай, может и мы за штукатуркой поедем.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:
ленату пишет:

поштукатурь да побели..

я не умею делать ни то ни другое! И у мну руки отсыхают когда я их на вверх долго держу, и побелка при топке углем - это же раза 4 за год снова белить!! Ты смерти моей хочешь?! А дерево один раз летом отскоблил от сажи и все (и нет ни каких "непробелов"). ну это так мои мысли, посмотрим, как до лета доживем....

Руки у неё отсыхают! huh
А вот надо было не на лыську стричься,а длинные волосы на бигуди наматывать!!!
Как я,с 15 лет наматывала,(а правильная намотка это перпендикуляр голове!)
Щас бы натренированная была!!!! super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

блинржу

Хватит смеяться. Фотки давай, может и мы за штукатуркой поедем.

За шпаклевкой ! laugh
Верхняя часть камина, по новой!
(фото с планшета,видно плохо,сделаю на днях на фотоаппарат)

Вложение
foto0041.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

За шпаклевкой !
Верхняя часть камина, по новой!

К словам не придирайся. face
Давай ка лучше всё с чувством, с толком рассказывай. Как Саша узоры делал. Специальной формой выдавливал или шаблонами формовал?
И с фотками не останавливайся. Мы записываем. mail

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Двое из ларца пишет:

Цвет одобрять будешь?

цвет не так принципиально, главное чтоб рапорта не было - тогда видно, что я их (обои) криво клею))))

Лавруся пишет:

Щас бы натренированная была!!!!

вот поэтому волосы и отращиваю - исключительно для тренировки рук, бигуди ужО куплены лежат yes3

Лавруся пишет:

Верхняя часть камина, по новой!

красота!!! Может вы с Сашей летом ко мне в гости заедете (с инструментами), а?!

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

вот наснимала свое отопление, тут видно "мой ремонт"

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Одни мы никак не начнём ремонт делать bang

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Наталья 2308 пишет:

в сознание придет уже от холода

этого не надо...в холоде лучше храниться...
До

Наталья 2308 пишет:

Витальна, они собрались его спрашивать,

......ну тут медицина бессильна...

Двое из ларца пишет:

На одну спальню уже лежат.

показывай!
И вообще...скока у вас спален? А то нас тут целый табун...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

За шпаклевкой !
Верхняя часть камина, по новой!

К словам не придирайся. face
Давай ка лучше всё с чувством, с толком рассказывай. Как Саша узоры делал. Специальной формой выдавливал или шаблонами формовал?
И с фотками не останавливайся. Мы записываем. mail

Руками лепил laugh

Вложение
foto0030.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
tatasha пишет:

вот наснимала свое отопление, тут видно "мой ремонт"

Костя сказал, что в одну нитку не очень удобно, надо будет воздух из регистров периодически спускать. И расширительный бачок вроде, очень высоко, если под самый потолок. то доливать воду неудобно.

АнВит пишет:

показывай!
И вообще...скока у вас спален? А то нас тут целый табун...

У нас по три. Правда у Кости две смежные. dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Двое из ларца пишет:

У нас по три. Правда у Кости две смежные.

.....значит шесть...
табун придется проредить...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Руками лепил

Лаконичная ты наша. dont Как лепил, как выравнивал? Короче, отберите у Лавруси микрофон клаву, и пусть Саша толком расскажет, или ссылку даст где посмотреть можно.
Лавруся! Скажи, а "виноград" у вас ещё живой, или Саша всё переделал?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

значит шесть...
табун придется проредить...

Не-е-е. 3 и 3. Дома то разные. Если сделать шведский стол, то ещё и в "залах" можно народ уложить. laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
tatasha пишет:

вот наснимала свое отопление, тут видно "мой ремонт"

А что в трубах залито ? у нас то же газа нет по весне буду отопление своей избушки переделывать. Собираю опыт

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Свада пишет:

А что в трубах залито ?

просто вода

Двое из ларца пишет:

И расширительный бачок вроде, очень высоко, если под самый потолок. то доливать воду неудобно.

бачек запаянный, из него трубка только выходит, а на печке стоит ведро (пока) вот тут вода и регулируется. А глобальное долите воды происходит в подполе, там в трубе впаян кран, это кран подцепляется к водопроводу и вода будет затекать в систему.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Свада пишет:

Первое замужество - розовый флер - любовь , витание в облаках , звезду с неба для любимого. Долгое , мучительное расстование. Потом " вторая жена " , 18 лет. могу сравнивать .
Плюс я работала администратором в гостинице , это очень повлияло на мировоззрение. С тех пор я очень лояльна к человеческим слабостям и порокам

Таня! Сочувствуем Вам. thank_you yes3 Невезуха просто.
Но вот ведь у Вашей теории и противоречия с жизнью. Думаем, что 18 лет и Вы домашний борщик готовили, и пылинки-былинки сдували, ан нет, ко "вторым жёнам" мужчины тоже редко уходят.
Думается, что этот мужчина был просто эгоистом. Если любишь женщину, то не будешь её оскорблять изменами. Да и любовниц обманывать тоже не очень порядочно, они же тоже надеются.
На наш взгляд: Кончилась любовь, лучше честнее, горшок о горшок и в разные стороны. Но это только если нет детей, а если дети, то как говорится: "Смотрели глазки, когда выбирали - теперь глядите, пока не повылазит." Детям нужны оба родителя. ИМХО.[/quote]

Спасибо за сочувствие ! Может со стороны это и выглядит немного странным, но для меня это идеальные отношения. И пылинки сдуваю , но не для того , чтобы переехал жить ко мне . Просто он настолько замечательный человек , что этого достоин.
Кстати , он как раз и вытащил меня из моего " романтического " брака . за что я ему буду благодарна всю свою жизнь..
Я не русская - отец татарин , мать немка . может поэтому мозги чуть по другому устроены.

А МЧС жути зря нагнали . - 32 всего , ну может . к утру - 35 будет. Но я недалеко от города живу . глубже в область может и холоднее

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
tatasha пишет:
Свада пишет:

А что в трубах залито ?

просто вода

Двое из ларца пишет:

И расширительный бачок вроде, очень высоко, если под самый потолок. то доливать воду неудобно.

бачек запаянный, из него трубка только выходит, а на печке стоит ведро (пока) вот тут вода и регулируется. А глобальное долите воды происходит в подполе, там в трубе впаян кран, это кран подцепляется к водопроводу и вода будет затекать в систему.

т е топить нужно постоянно , чтоб не перемерзло ?

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Свада пишет:

т е топить нужно постоянно , чтоб не перемерзло ?

да, или сливать воду

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А если Тосол ? Дорого безумно , да ?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
tatasha пишет:

бачек запаянный, из него трубка только выходит, а на печке стоит ведро (пока) вот тут вода и регулируется. А глобальное долите воды происходит в подполе, там в трубе впаян кран, это кран подцепляется к водопроводу и вода будет затекать в систему.

Тогда тот бачок и не нужен вовсе. Мы раньше вваривали расширительный бачок сверху. и по немногу туда доливалась вода. Но эти расширители быстро ржавели, и постоянно, кто то просил вварить новый. Сейчас мы стали вваривать изогнутую трубку, и свободный конец вводится в бак расположенный пониже, или даже просто в пластмассовую канистру. Подливать воду удобнее, а если пластмасс, то и не ржавеет ничего.

Свада пишет:

т е топить нужно постоянно , чтоб не перемерзло ?

Тосол залить, и хоть всю зиму можно не топить.

Свада пишет:

Я не русская - отец татарин , мать немка . может поэтому мозги чуть по другому устроены.

А какие языки знаете? У нас в стране, все, кто по русски говорить умеет, может себя русским называть.

Свада пишет:

Может со стороны это и выглядит немного странным, но для меня это идеальные отношения. И пылинки сдуваю , но не для того , чтобы переехал жить ко мне . Просто он настолько замечательный человек , что этого достоин.
Кстати , он как раз и вытащил меня из моего " романтического " брака . за что я ему буду благодарна всю свою жизнь..

У каждой монеты две стороны. У вашего "замечательного человека" жена, дети есть? Они как ко всему этому относятся?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

А если Тосол ? Дорого безумно , да ?

Зависит от объёма системы. Если использовать относительно тонкие трубы, и вместо регистров, как у Наташи, использовать батареи, то емкость системы будет значительно меньше.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Двое из ларца пишет:
Свада пишет:

А если Тосол ? Дорого безумно , да ?

Зависит от объёма системы. Если использовать относительно тонкие трубы, и вместо регистров, как у Наташи, использовать батареи, то емкость системы будет значительно меньше.

А тонкие трубы это примерно какой диаметр ?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я как та собака, татарский только бегло понимаю . Немецкий знаю лучше. Родня в Германии живет , практиковалась , думала , что то же уеду . Но нет , не по мне.

Дочка взрослая . Жена и родственники - все в курсе. Общаются и со мной и с ней и делают " круглые глаза " за спиной , я это точно знаю.
Но мне повезло с его женой , поистерила чуть , взяла себя в руки и с тех пор тихо - мирно живем. Ей со мной повезло - я безопасна . на себя одеяло не перетаскиваю .

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

А тонкие трубы это примерно какой диаметр ?

Самые оптимальные, на наш взгляд, диаметром 40 мм, но это если с батареями, а если просто трубы, то 60 мм, если толще, то "съедают" много места от стен, и смотрятся не очень.
Выбирать количество батарей, труб надо исходя из принципа: На 1кв. метр труб должно приходиться 4кв. метра пола.

Свада пишет:

мне повезло с его женой , поистерила чуть , взяла себя в руки и с тех пор тихо - мирно живем. Ей со мной повезло - я безопасна . на себя одеяло не перетаскиваю

Татьяна! А сколько слёз пролито ночами в подушку?
Вам, конечно, жить. Но нас, так учили: С замужними не гулять, чужие семьи не рушить. ИМХО.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4610
tatasha пишет:
Свада пишет:

т е топить нужно постоянно , чтоб не перемерзло ?

да, или сливать воду

система отопления без насоса работать не будет .а если отключат свет.то в печке дрова водой заливать придется . shok

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Валентинович. пишет:

система отопления без насоса работать не будет .

так у меня с насосом-то! он в подполе стоит

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4610
tatasha пишет:

так у меня с насосом-то! он в подполе стоит

так я и пишу .а если электричества не будет .то что делать .насос от электричества работает

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Валентинович. пишет:

а если электричества не будет

У родителй насос стоит только года 4, до этого как-то обогревались без него, ни где вода не встала dntknw Просто с насосом горячая вода быстрее по системе проходит...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:
Валентинович. пишет:

а если электричества не будет

У родителй насос стоит только года 4, до этого как-то обогревались без него, ни где вода не встала dntknw Просто с насосом горячая вода быстрее по системе проходит...

Наверняка у них трубы с уклоном (1см на 1 м трубы).…У нас так,без насоса....
И канистра,как у Вовы,хорошо видно уровень воды.

Тат,видео позже гляну,планшет не тянет.
Доброе утро селяне! pie

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

Руками лепил

Лаконичная ты наша. dont Как лепил, как выравнивал? Короче, отберите у Лавруси микрофон клаву, и пусть Саша толком расскажет, или ссылку даст где посмотреть можно.
Лавруся! Скажи, а "виноград" у вас ещё живой, или Саша всё переделал?

Вова, ноуты заберем,Саша все напишет! yes3
Виноград живой,он на кухне живёт!