Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1156 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

О нет! Женщине предпенсионного возраста,вести себя так,по меньшей мере - нескромно!
То была шутка

Динамистка. И тут облом. sad . Какие твои годы, тебе ещё светить и светить.
сейчас на НТВ программа "В миллионах по горло", о моделях. Смотреть страшно - модели после пластики. Так что не комплексуй, естественная красота это прекрасно, в любом возрасте. wink

Лавруся пишет:

себя я помню, как и все мечтала быть звЯздой!

О таком все девочки мечтают. yes3

Лавруся пишет:

Думаю,многие девочки мечтали!
И сейчас,в век интернета,многие смогли свою мечту осуществить, даже здесь, на фермере, очень видно,кто сильно-сильно мечтал стать звЯздой описывая каждый пук своей коровы

Про коров и пуки тут рассказывают, скорее всего от нехватки общения в жизни.

tatasha пишет:

И я точно знаю, что если бы вдруг мама встала в позу и не разрешила бы мне "замуж" пойти, а заставила поступать, толку бы все равно не было....

Толк бы был, в любом случае, а вот опыт жизненный был бы другим. Но по новой жизнь не прожить, всё что нажили. всё наше.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

У классика Джугашвили

Уважаю его и его дела yes3

Наталья 2308 пишет:

Как и сайтов незаменимых

можно продолжить цепочку - жен/мужей, подруг/друзей.... и даже детей можно "новых" нарожать......и кому от этого хорошо?! Ошибаться, обижаться, психовать, наговорить с три короба в сердцах можно (и иногда нужно). Но я за то, чтоб когда страсти улягутся все же идти на мировую. Потому как Единомышленников не так уж и много и находятся с возрастом они сложнее. Поэтому рубить с плеча из-за одного невменяемого cen глупо. К тому же, как я поняла, уже руководство сайта разобралось в ситуевине и людей амнистировали... Я надеюсь, что боль обиды уляжется и люди вернутся!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Привет всем!

Свада пишет:

ложечки

Таня! Девчата стесняются спросить, а мы бестактные. tomato tomato
Можно о Вас немного узнать? Так сказать, в прядке понимания, с кем общаемся. Чем занимаетесь, увлечения, явки-пароли? mail fotku wink

АнВит пишет:

..нормальная профессия....как на мою имху... ..

Все эти "нормальные" профессии из области услуг и материальных ценностей не производят. laugh
А кто будет ВВП повышать? Пушкин?

tatasha пишет:

Ошибаться, обижаться, психовать, наговорить с три короба в сердцах можно (и иногда нужно). Но я за то, чтоб когда страсти улягутся все же идти на мировую. Потому как Единомышленников не так уж и много и находятся с возрастом они сложнее. Поэтому рубить с плеча из-за одного невменяемого глупо.

Золотые слова!!! super good

tatasha пишет:

К тому же, как я поняла, уже руководство сайта разобралось в ситуевине и людей амнистировали... Я надеюсь, что боль обиды уляжется и люди вернутся!

Пока амнистировали не всех. А некоторых забанили надолго или навсегда. Понятно, что везде есть свои правила. Оскорбления, ругань - никому не нужны. Но если иногда банят людей, за то что они, просто, вступаются за кого-то, или, всего лишь за разные взгляды на некоторые вопросы, то это печально. sad

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

вчера намыла дом после ремонта,на готовила еды,

Пора уже новые красоты показывать, что натворили. Что готовила?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

wink

Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

вчера намыла дом после ремонта,на готовила еды,

Пора уже новые красоты показывать, что натворили. Что готовила?

Ёлку поставим и покажу! wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Ёлку поставим и покажу!

Значит фоток не дождёмся. Опять на Новый Год заснёшь в труселях huh face

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Двое из ларца]Привет всем!
[quote=Свада
пишет:

ложечки

Таня! Девчата стесняются спросить, а мы бестактные. tomato tomato
Можно о Вас немного узнать? Так сказать, в прядке понимания, с кем общаемся. Чем занимаетесь, увлечения, явки-пароли? mail fotku :win

День Добрый ! Пусть не стесняются. Вопросы задают , а то в виде эссе , не очень удобно.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
АнВит пишет:

..нормальная профессия....как на мою имху... ..

Все эти "нормальные" профессии из области услуг и материальных ценностей не производят. laugh
А кто будет ВВП повышать? Пушкин?. :sad:[/quote]

А как же повышение морального духа у тех . кто материальные ценности производит ? Опять же , укрепление и сплочение основной ячейки общества ? Как не крути есть польза

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Свада пишет:

А как же повышение морального духа у тех

good это важнее ВВП... lol

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Да , есть такое.
Только талантливых управленцев то то же днем с огнем. чтоб не за свой родной карман , а за " Державу обидно ! ". Общество потребления может только потреблять

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Наталья 2308 пишет:

Не плохо было бы вернуть/создать престиж рабочих профессий. Как ни крути- если в фирме (строительной , например) одни бухгалтера и начальники и ни одного каменщика - до фига не построют.

Вот и мы о том же. Один с сошкой, а семеро с ложкой. А сейчас - Если ты рабочий, то ты лох, должен быть успешным и богатым.

Свада пишет:

Только талантливых управленцев то то же днем с огнем. чтоб не за свой родной карман , а за " Державу обидно ! ". Общество потребления может только потреблять

Нужно менять приоритеты в обществе. Как было -"Раньше думай о Родине, а потом о себе", и повышать престижность рабочих профессий. Всё таки, тот кто что то реально производит должен жить достойно, и иметь не меньше, чем "обслуживающая прослойка".

Свада пишет:

А как же повышение морального духа у тех . кто материальные ценности производит ? Опять же , укрепление и сплочение основной ячейки общества ? Как не крути есть польза

сомневаемся, что женщины, которые за деньги, семью укрепляют. dntknw Может быть мы устарели в своих взглядах. huh

Свада пишет:

Пусть не стесняются. Вопросы задают , а то в виде эссе , не очень удобно.

Почему неудобно? scratch_one-s_head
agree Это, как заходишь в незнакомую компанию, а потом всё как в анекдоте:
"В поезде, в проходе курит мужик, и слышит в соседнем купе разговор четырёх женщин. Одна:
- Мне больше всего нравятся моряки. Они такие романтичные!
Другая:
- А мне, офицеры КГБ. Они такие, крутые!
Третья:
- А мне нравились индейцы в кино, они такие мужественные..
Четвёртая:
-А мне спортсмены нравятся, у них такие красивые тела.
Мужик тушит сигарету, заходит:
- Разрешите представиться: Мастер спорта международного класса по гимнастике капитан дальнего плавания генерал КГБ Чингачгук!" victory

Всё коротенько, минут так на 40, рассказываете о себе:
Семья, дом, увлечения, любимые животные (как же без них, сайт то специализированный laugh ), планы на будущее, fotku fotku fotku

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Укрепляют семью . укрепляют , опосредованно , конечно.
Объясню. .
Ну ходит мужчина в самом рассвете сил и не только, раз в месяц к девушке легкого поведения на квартиру . Услугу оплатил , получил и пошел. А заведет себе любовницу. и все, понеслось....
Двойная жизнь , нервы . деньги налево . скандалы и склонение к разводу .
А тут скинул напряжение и в хорошем настроении домой. Цветы жене , детям - мороженое.
Никто никому ничего не обещает и не ждет.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

привет всем hi
близнецов поздравляю с прошедшим ДР pie
я последнее время редко бываю на фермере из за работы , так что меня не теряйте я с вами thank_you

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Свада пишет:

Укрепляют семью . укрепляют , опосредованно , конечно.
Объясню. .
Ну ходит мужчина в самом рассвете сил и не только, раз в месяц к девушке лёгкого поведения...

wacko2 Оригинальный взгляд. Обычно, женщины собственницы, и своих мужчин не с кем делить не согласны.

Свада пишет:

Услугу оплатил , получил и пошел.

Свада пишет:

А заведет себе любовницу. и все, понеслось....
Двойная жизнь , нервы . деньги налево .

И там, и там - деньги налево. huh

Аександр2 пишет:

близнецов поздравляю с прошедшим ДР

Саша! Спасибо! thank_you thank_you

Аександр2 пишет:

меня не теряйте я с вами

Ты, главное, не замёрзни. А то пугают что у вас там морозы.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Двое из ларца пишет:

И там, и там - деньги налево.

То разовая акция...меньше шансов,что влюбиться и уйдет....
Доброе утро!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

То разовая акция...меньше шансов,что влюбиться и уйдет....

dntknw Девчата, сдаёмся. Вам, наверное, виднее. А Баба Яга мы против. face face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Нифигасе какие люди...
Привет,пропажа!

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Была, читала. Виталик особый hi
про подъем духа за деньги - я тоже баба Яга солидарна с Вовой и Костей.
Лавруся не отлынивай, давай и ремонт новый и елку нам закеж fotku Уже дай мне пинка, чтобы я отмыла таки дом после проведения отопления bang

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
tatasha пишет:

солидарна с Вовой и Костей.

Ну. Чтожжж...тебя вычеркиваем..одной конкурентной меньше...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Ни в коем случае не склоняю к изменению мнения по поводу этого щекотливого вопроса. Но !

Приходите вы перекусить в забегаловку - чисто , удобно . готовят хорошо. Но забегаловка есть забегаловка - поток . Хоть придорожная . хоть ресторация. Повар профи , официант услужлив пока ты счет не оплатил. покушал и пошел , может зайдешь еще , а может и нет.

А домашняя кухня ! Особенно , если жена любит и умеет готовить. да на диете не сидит. Все как ты любишь , как ты привык - порции . перемены блюд . все под тебя заточено ! И вдруг . ты попадаешь на другую кухню и женщина старается тебе угодить , и уже то же "по -домашнему " и уже есть свой любимый стул , кресло . кровать. И вот уже начинаются метания- сравнения . исподволь , неосознанно , уже и здесь родное и здесь. И холодильники затариваются одинаково и борщ варится почти один в один.

Не каждая семья пройдет это испытание , не каждая женщина соберет всю волю в кулак и не психанет , не наделает глупостей.
А забегаловка - дорогая ли , дешевая , это все общепит. В охотку - пойдет , на каждый день - нет.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
V I T A L I K пишет:

совсем забыла меня

И не говори...вся в работе...забегая на минуточку...и опять в дела и заботы...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:

Была, читала. Виталик особый hi
про подъем духа за деньги - я тоже баба Яга солидарна с Вовой и Костей.
Лавруся не отлынивай, давай и ремонт новый и елку нам закеж fotku Уже дай мне пинка, чтобы я отмыла таки дом после проведения отопления bang

laugh
Ёлки нету ещё!
Саша сказал 28 поставит,чтобы весь январь стояла ,как в прошлом году lol
Соскучились мы по ёлке за столько лет... lol
Я правда искусственную,красивую хочу,но,хозяин сказал -настоящую!!!! yes2

Тат, что в доме ещё осталось сделать!?
Ремонт косметический есть!? На стенах обои!?

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Свада пишет:

Приходите вы перекусить в забегаловку

я в принципе против того чтобы ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ (это же не только секс, это и чувства!!!) приравнивать к тарелке борщя. Отношения между мужем и женой гораздо глубже "постели", а если нет, то это и не семья, и держатся там не за что, моё мнение. А секс это не такая же потребность как пожрать и потом посрать (сори за мой французский). И если жена тебя не устраивает в постели - научи как тебя устроит; а если ты извращенец, то тебе не к "жрицам любви", а к психологу прямая дорога.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

Тат, что в доме ещё осталось сделать!?
Ремонт косметический есть!? На стенах обои!?

это то да, только после этого я разобрала печку, поставила железную и провела по дому водяное отопление..... так что "наша песТня хороша - начинай с начала!!!"

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:
Лавруся пишет:

Тат, что в доме ещё осталось сделать!?
Ремонт косметический есть!? На стенах обои!?

это то да, только после этого я разобрала печку, поставила железную и провела по дому водяное отопление..... так что "наша песТня хороша - начинай с начала!!!"

Подумай о декоративной штукатурке, для наших небольших домиков с невысокими потолками и не совсем ровными стенами это спасение!
( и не дорого, если лепить из шпаклевки, подскажем wink )
В зале Саша сделал декоративку, отправила Лене черновую фотку (плинтусов потолочных ещё не было)
Она пишет - Ах, Версаль - Версаль! angel lol
Я кстати,тоже ,когда с работы приехала,глянула,говорю-ну фсе! Мы теперь ЛЮДОВИКИ!!!!! lol lol
Стилистика дома такая...(никуда не деться,дом мне достался как Кремль Путину)
Сестра была в гостях, вообще сказала что мы живём в ЛАРЦЕ! lol

На самом деле,ничего сверхъсуперского,просто цвет методом тыка получился такой,что днем и длинным тёмным вечером СВЕТЛО!
Именно света нам не хватает длинными зимними вечерами....

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

никуда не деться,дом мне достался как Кремль Путину

laugh надеюсь через 4 года перевыборы не намечаются? tomato

Лавруся пишет:

Подумай о декоративной штукатурке

думаю... сначала хотела летом все под гипсокартон убрать, поэтому купила провода черные и все по верху пошли, а теперь передумала, просчитала СКОЛЬКО площадей потеряю в и так малюсеньких комнатках, передумала.... (А черные провода остались bang ) теперь навязчивая идея по стенам, которые из бруса(уличные то есть), ободрать дранку/штукатурку, зачистить бревнышки и так оставить. а межкомнатные простенки или обоями или декоративной штукатуркой. Но все это летом.... После того как с улицы утеплю дом.

Лавруся пишет:

На самом деле,ничего сверхъсуперского,

да, всего делов то: за мужика с руками и чувством прекрасного замуж выйти laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Свада пишет:

Не каждая семья пройдет это испытание , не каждая женщина соберет всю волю в кулак и не психанет , не наделает глупостей.

Татьяна! dntknw У Вас, просто, собственная философия семейной жизни. shok Мы примитивноустарелые почему то считали, что если два человека вместе живут, и в доме лад и согласие, то ни чужого борща, ни секса на стороне не нужно вообще. А иначе, это не семья.
Прочитав Вашу теорию, напрашивается вопрос. Татьяна! А у Вас муж был (есть)?
quote=tatasha]я в принципе против того чтобы ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ (это же не только секс, это и чувства!!!) приравнивать к тарелке борщя. [/quote]
yes3 yes3

tatasha пишет:

"наша песТня хороша - начинай с начала!!!"

Запеваешь -"И вновь продолжается бой", и засучиваешь рукава. И так до старости. laugh

Лавруся пишет:

Сестра была в гостях, вообще сказала что мы живём в ЛАРЦЕ!

У нас украли dont dont А нам теперь приходится в шалашиках ютиться. lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
tatasha пишет:

всего делов то: за мужика с руками и чувством прекрасного замуж выйти

Сашку отбить. tomato Хотя и в Сибири мастера могут найтись. yes2

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Двое из ларца пишет:

Сашку отбить.

не-не!!!!! protest не мой профиль.... и анфас тоже laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Двое из ларца пишет:

Ты, главное, не замёрзни. А то пугают что у вас там морозы

Да что их боятся , мороз как мороз , до -35 всего , раньше в 90х за сорок не редкость было laugh

V I T A L I K пишет:

всем привет! hi
как дела товарищи? wink

Её мае , какие люди dri , Виталик а что опять Германия , ты же кажется к нам в Россию перебрался scratch_one-s_head