Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1152 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Доброе утро!
Чем будем заниматься?

Будем телик смотреть! Я уже на диванчике! Смотрю Давай поженимся huh
Русская,5 лет прожила в Германии,сказала -немцы слишком прагматичные для нашей широкой русской души laugh
Приехала Русского искать.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я тоже одним глазом смотрю...вторым вам пишу...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Наталья 2308 пишет:

Не, учиться надо молодым.

так то я согласна, я посте первой вышки - зареклась, даже на специализацию не пошла, так и осталась бакалавром. Но, если все пойдет, не хочется в своем деле быть дилетантом. А там жизь покажет....

Лавруся пишет:

и не абы кого,а целого ЮРИСТА !!!
А тут какой-то зоотехник

я бы попросила!!!! Кому нужны эти юристы?! они то и после очного - 90% максимум на что горазды - в непонятных "менеджерах" сидеть, а вот Зоотехник - это звучит гордо, особенно с ежедневной практикой.
Мне еще чем вторая вышка нравится, там же только спецпредметы, всей этой "общеобразовательной лабуды" уже нет ))))

АнВит пишет:

Доброе утро!
Чем будем заниматься?

Утро? wacko2 .... пошла я досыпать тогда, а то как-то ночь прошла мимо меня......

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
tatasha пишет:

Утро? .... пошла я досыпать тогда, а то как-то ночь прошла мимо меня...

Лодарюга!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Наталья 2308 пишет:

Литературы доступной море. Учиться можно всегда и везде, и не тратить время и деньги на корочки. Да и корочки еще не означают , что перед тобой специалист

yes3 Если знания нужны для своего хозяйства, то образование не важно. Литературы всякой, а сейчас и сайтов по любой отрасли полно. Нужную информацию можно найти не заморачиваясь с учёбой и экзаменами. Корочки нужны только для поступления на работу по специальности.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Наталья 2308 пишет:

Да и корочки еще не означают , что перед тобой специалист

так я не за корочками туда, а за знаниями. Литература - это гуд, но я считаю, что педагоги могут больше дать (не все, конечно).

Двое из ларца пишет:

Корочки нужны только для поступления на работу по специальности.

наверное я как-то не так свою мысль доношу scratch_one-s_head ... Вот, мне нравится примет Светланы. А по книжкам учистя у меня получается медленно, потому что я

АнВит пишет:

Лодарюга!

А.В. - ясновидящая женщина laugh

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

А теперь всем ДОБРОЕ УТРО!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Приветищще!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

я бы попросила!!!! Кому нужны эти юристы?! они то и после очного - 90% максимум на что горазды - в непонятных "менеджерах" сидеть, .
Вот-вот...а после заочного только козла козу доить! lol
Ты представляешь себе заочный красный диплом!? Я нет! huh lol
Канеш,после заочного юриста, очный зоотехник звучит ГОРДО!!! lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:
Наталья 2308 пишет:

Литературы доступной море. Учиться можно всегда и везде, и не тратить время и деньги на корочки. Да и корочки еще не означают , что перед тобой специалист

yes3 Если знания нужны для своего хозяйства, то образование не важно. Литературы всякой, а сейчас и сайтов по любой отрасли полно. Нужную информацию можно найти не заморачиваясь с учёбой и экзаменами. Корочки нужны только для поступления на работу по специальности.

Согласна с Вовой!
Сама же считаю,что врожденный ум в сто раз лучше приобретенного!
Главное,чтобы было подтверждение этому самому образованию,финансовый достаток к примеру (все знают что без денег никуда)
А если ты живёшь,извини меня,в попе мира, и не можешь позволить себе лишнюю конфету (про отдых на море я скромно умолчу),то какой тогда ТОЛК от твоего высшего образования!!?
Фейк,да и только!(здесь зеленый смайл) laugh

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Наталья 2308 пишет:

Все зависит от того, что считать попой.

это там, где море из окошка не видно laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:
Лавруся пишет:

,в попе мира,

Все зависит от того, что считать попой. laugh

Ну хорошо,уточню,попа это все,что не имеет отношение к Краснодарскому краю,так понятно!?? tomato lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Лавруся пишет:

считаю,что врожденный ум в сто раз лучше приобретенного!

Лавруся! Ум-умом, а учиться всю жизнь приходится, чтобы идти вперёд.

Лавруся пишет:

если ты не можешь позволить себе лишнюю конфету (про отдых на море я скромно умолчу),то какой тогда ТОЛК от твоего высшего образования!!?

Тут соглашусь, толку сейчас с нашего высшего образования, это всё равно, что микроскопом гвозди забивать. Зовут иногда ребята на консультацию, бывает, что за это и деньги платят, а в основном у всех вокруг с деньгами напряг, вот и хотят на халявку. Сосед приехал раму на грузовике заварить, заплатил 1тыр, вроде бы неплохо за 2 часа работы, только если бы в сервисе варил, то раза бы в 3-4 больше пришлось отдать. Все эти работы на уровне мастера-наладчика и разовые, для такого уровня работ не надо институт заканчивать. Когда сами мастерим из железа, то, конечно, приходится и расёты делать, и свойства металлов учитывать, но это тоже из пушки по воробьям.
Так и с зоотехнией, рационы составлять, определять болезни и методы их лечения есть справочники и инет в помошь, только не ленись вникай. Для реальной жизни даже это не всегда нужно, так как кормят все исходя из своих возможностей, лечат примерно так же. Имея элементарный запас знаний, и занимаясь чем то практически можно многому научиться. Сельское хозяйство не микробиология или физика полупроводников. ИМХО.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:
Лавруся пишет:

Ты представляет себе заочный красный диплом!?

Главное бабла заплатить, и хоть серо-бурый в крапинку будет. Нормы теперешнеге образования... К сожалению... Надеюсь так только юристов с экономистами учат. Хотя в последнее время кажется что и учителей с врачами по такой схеме готовить начали laugh

Судя по всему, скоро ни врачей, ни учителей не будет. Подходишь к автомату, протягиваешь руку, он берет анализы. Просвечивает тебя чем-то и ву а ля, ставит диагноз, назначает лечение и выписывает рецепты. Ну а на учителях уже начали экономить, видеолекции, затем тест какой-нибудь и все дела ...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Судя по всему, скоро ни врачей, ни учителей не будет.

На работе будут роботы вкалывать, и детей рожать не надо будет, клетку сдала, донора подобрали, в "инкубаторе" вырастили - "дитя мира" готово. wacko2 Ни тебе скандалов, ни измен laugh Мы до этого не доживём, но и не очень хочется.
Как же люди без секса самого "процесса" обходиться будут? shok lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

Как же люди без секса самого "процесса" обходиться будут? shok lol

А как вы без него столько лет обходитесь!? face tomato lol

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Наталья 2308 пишет:

Кто о чем... Жаниццааааа. Срооочноо. Отмазки не принимаются

Сейчас зима, на кустах листьев нет. Осмотрел все - никого, обошёл вокруг посёлка. и там пусто, даже лисы разбежались.

Наталья 2308 пишет:

Подходишь к аппарату.........

Так не пойдёт. bang
Анекдот напомнила:
Приехал зоотехник-селекционер в стадо на искусственное покрытие коров. Быстро справился с делами и собрался уезжать. А коровы обступили машину, не дают проехать. ни сигнал, ни фары не помогают. Опустил он стекло на дврце, кричит: - Ну ка, разойдитесь!
Ближняя корова просунула голову в окно машины:
-А поцеловать? lol

Лавруся пишет:

А как вы без него столько лет обходитесь!?

Ну ты скажешь, прям уж. shok Что ж мы не люди? И не в Антарктиде живём, только...

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
Лавруся пишет:

Подходишь к автомату, протягиваешь руку, он берет анализы.

- Встретились два друга на улице: - один другого спрашивает - куда идёшь, тот отвечает что болит рука идёт к доктору, - какой доктор вон за углом аппарат стоит - берёшь контейнер туда письнул вставил в аппарат тот выдаст твоё заболевание! - пошёл мужик письнул получил результат - обомлел, ну думает щас я тебя обману - прибежал домой - взял у жены мочу, у дочки, кошкиных каках кинул туда ну и в догон капнул своего семя - перемешал и к аппарату : - аппарат загудел, защелкал и выдаёт, что у кошки глисты, дочка принимает наркоту, жена беременна двойней но не от тебя, а если ты не перестанешь мастурбировать то рука так и не пройдёт.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну ты... пашляк. артист.....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Люблю читать отзывы переехавших,веселят. laugh
. За Липецк полностью согласна. Провинциальный городишко с необразованным людом. Они кроме как хамить, делать пакости и есть в автобусах ничего другого не могут: врачи не могут поставить правильный диагноз, учителя -научить, у продавцов -менеджеров, что не спросишь, ничего не знают, учатся все за взятки, потому и тупые такие в разных отраслях. Везде одна зависть и заглядывание в чужие кошельки и сумки. Ливневок в городе нет, зимой после снегопадов ничего не чистится, транспорт ходит отвратительно, после 7 вечера трудно куда-либо уехать. Знакомая, живущая в Воронеже, говорила, что 5 лет живёт в Воронеже, а к местным так и не привыкла. Липецк тоже, что и Воронеж, только в миниатюре. Северным тяжело здесь, потому что они более открытые, всегда придут на помощь, местные- (в частности липчане) буки, вечно недовольные. Будешь для них хорошим, пока гладишь по шёрстке.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Здрасьти! Просыпается...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Я!
Хто ещё!?
На работу! laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Привет всем hi

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ну что,проснулись?! Чем бы таким заняться?... нескушным...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Ну что,проснулись?! Чем бы таким заняться?... нескушным...

Спать лечь... laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

...опять вы все опошлили...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Привет! У нас -22 с ветром. Я уже на почту, в магаз смоталась, причем сынулю еще на снегоходе везла... теперь есть готовлю. Сейчас чуток почитаю вас и - баню топить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:

Привет! У нас -22 с ветром. Я уже на почту, в магаз смоталась, причем сынулю еще на снегоходе везла... теперь есть готовлю. Сейчас чуток почитаю вас и - баню топить.

Привет!
С утра + 3 было,дождик накрапывал.
Радует,лишь бы не мороз,брр

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Позавчера проснулись,Саша говорит -давай за лыжами в Спортмастер смотаемся!
Поехали за лыжами,я по тряпкам,Саша по строительным,приехали без лыж lol
Разгромил весь зал,стены,потолок,решил к НГ обновиться!

sweta
Лавруся пишет:

Позавчера проснулись,Саша говорит -давай за лыжами в Спортмастер смотаемся!
Поехали за лыжами,я по тряпкам,Саша по строительным,приехали без лыж lol
Разгромил весь зал,стены,потолок,решил к НГ обновиться!

Так всегда))) Вы молодцы .