Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 456 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Саша Я пишет:

Зачем записывал?

Есть один организованный человек в деревне, который обо всех помнит. Кстати, раньше была строка у кого день рождения

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Всех с праздником!!!!
А именинникам здоровья, счастья, весеннего настроения и что-бы все мечты и желания сбывались roma

Россия
: Алтайский край
15.01.2012 - 19:54
: 180
Саша Я пишет:

И еще Лилия куда то подевалась, вот же ж собака ру! лилия@ru, ау!
Лилия, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!

blush2 Ой, меня поздравила деревенька !!! Саша, спасибо огромное!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
cherstov пишет:

И свершения всех планов!!!

Natascha.Reznikova пишет:

С днем рождения !!!!!

палешанка пишет:

С днём рождения Машуля и Анну Витальевну.

Любопытник пишет:

АнВит с Днём нарождения!

Владимир Яковлевич пишет:

А именинникам

Саша Я пишет:

днюха у АнВит Витальевны. С днем рождения! Счастья в личной жизни, а главное - здоровья!

Спасибо всем!!! Очень приятно! beer pie

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я из ВК скопирую сюда.

Грудинин разъяснил различия между сахарной и кормовой свёклой

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» прокомментировал скандал с заместителем министра сельского хозяйства РФ в Тимирязевской сельхозакадемии

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин рассказал «Русской службе новостей» о различиях между сахарной и кормовой свёклой.

Он прокомментировал скандал с заместителем министра сельского хозяйства РФ Джамбулатом Хатуовым в Тимирязевской сельхозакадемии.

«Сахарная свекла от кормовой отличается только содержанием сахара, величиной», — сказал Грудинин. Он подчеркнул, что замминистра не обязан это знать. Однако, по мнению директора совхоза, Хатуов не умеет говорить с людьми, и он вызвал негодование у студентов сельхозакадемии тем, что разговаривает с профессорами и студентами неуважительно.

«Замминистра надо научиться разговаривать с людьми. Когда слуга народа разговаривает с профессорами, ветеранами как со своими холопами – это плохо. Перебивает, не даёт им высказаться», — отметил Павел Грудинин.

«Его задача – обеспечить рост науки, рост сельского хозяйства в РФ и обеспечение его технологиями, которые бы не зависели от иностранцев. За слова «или отдадите землю, или финансирование прекратим», замминистра надо выгнать сразу. Кому он собирается финансирование прекратить, людям, на которых он возлагает продовольственную безопасность России? Он сам будет семена придумывать?», — добавил директор Совхоза имени Ленина.

Ранее стало известно, что студенты и работники Тимирязевки отказались разговаривать с замминистра сельского хозяйства. Студенты, выпускники, представители администрации ВУЗа и преподаватели Тимирязевской сельхозакадемии собрались на встречу с замминистра сельского хозяйства 7 апреля, чтобы обсудить передачу земель академии под строительство жилья. Джамбулат Хатуов рассказал, что университет получит новые земли и 7 млрд руб. Кроме того, он пообещал, что 300 квартир будут выделены сотрудникам академии, позже уточнив, что стоимость квартир входит в указанную сумму компенсации. Диалог замминистра и аудитории не ладился. «Вы вообще знаете историю академии? В 1992 году я был на приёме у Лужкова, и он сказал: «Я оставлю вам все поля, потому что второго такого института нет в России». Сейчас правительство говорит, что у нас проблемы в сельском хозяйстве, а вы сами забираете наши поля», — выступил пожилой преподаватель академии.

Ссылаясь на то, что сейчас земли находятся в ненадлежащем состоянии, Хатуов предложил вместе поехать и взглянуть на них. После этого к микрофону подошла студентка второго курса: «Я задам вам один вопрос как человеку, который называет себя специалистом в сельском хозяйстве. Чем отличается сахарная свёкла от кормовой?», — показывает видеозапись, размещённая в Youtube.

В зале зааплодировали, а Хатуов сказал, что это провокационный вопрос и проявление неуважения, после чего покинул собрание.

На сайте лаборатории плодоводства академии «Мичуринский сад» студенты и преподаватели предлагают адресовать президенту России Владимиру Путину вопрос о спасении Мичуринского сада во время прямой линии, которая состоится 14 апреля.

http://rusnovosti.ru/posts/415503

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Irishka_ponomar пишет:

а Хатуов сказал, что это провокационный вопрос и проявление неуважения, после чего покинул собрание.

Сначала он сказал, что из сахарной свеклы делают сахар и ШРОТ! потом стал кричать что тестировать его не имеют права, он достаточно компетентный работник

http://www.mk.ru/social/2016/04/08/studentka-timiryazevki-pokazala-nekom...

Сахарная свёкла от кормовой отличается в первую очередь содержанием сахара, а также некоторыми биологическими особенностями — разной формой корнеплода, окраской, глубиной произрастания.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Маурино пишет:

потом стал кричать что тестировать его не имеют права, он достаточно компетентный работник

ещё как имеют , что является ещё одним подтверждением не компетенции .
Кста , сплошь и рядом ...

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Сегодня день рождения королевы Тигры 517. Наталья, с днем рождения! Здоровья и обильного урожая в малиновом королевстве!

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго дня всем!!!!
Каждому своё кто то ещё не посадил а мне приходится уже окучивать

Вложение
image.jpeg
Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Для прикола . Мои сыновья делают для себя рекламу из семи букв выкладываем по разному получается прикольно. Кто угадает правильный ответ?????

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Саша Я пишет:

Сегодня день рождения королевы Тигры 517. Наталья, с днем рождения!

Наталью с Днем Рождения!!!!!Здоровья и процветания Ягодному Королевству!!!!!!!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Яковлевич пишет:

Каждому своё кто то ещё не посадил а мне приходится уже окучиват

В теплицах то уже сажаем,а вот в поля огороды еще..........Только на лодке.

Вложение
dsc04444.jpg
dsc04443.jpg
dsc04447.jpg
Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Наши вам соболезнования!!!! Мою супругу нелегкая понесла в Иваново давно не была скучать стала laugh но чем бы дитя не тешилось абы не забеременело laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Яковлевич пишет:

Наши вам соболезнования!!!! Мою супругу нелегкая понесла в Иваново давно не была скучать стала но чем бы дитя не тешилось абы не забеременело

lol Сейчас то потеплее,фотки не сегодняшние,но воды валом.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Ну пущай потешится Все познаётся в сравнении. laugh

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Пошёл земельку ковырять дальше

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Наталья! С днем рождения! Удачи тебе в малиновом царстве!
Всем доброго дня! на улице+9. пасмурно. В саду побелили, побрызгали. срочно еще досадить саженцы надо, а мне еще к зубному сегодня.
Творог не хочет делаться, зараза, большой заказ на сегодня половина как по маслу \. а второй бачок уперся- ни в какую. Муж теплицу варит. Под огурцы загорелся с откидным верхом сделать. А я не против!
Стиралку мне отремонтировали - с горем попалам нашли манжету на люк - через заграницу выписывали. сервис так не продает, только их выезд и ремонт, а там дел на 5 минут. зато выезд до нашего дома 3900 и+ работа от 2000. и сама манжета -мама не горюй, дернуло меня чистую немку купить в свое время.
на машину все запчасти наконец привезли. А вчера с карты списывают деньги , звоню в банк - штрафы уже через судебных . Для этого на госуслугах зарегистрировалась. нашла штраф 500 р от 02.03 -думаю что за ерунда - машина на приколе с декабря. а это оказывается 2015 год. Кто бы мне ту квитанцию принес! почта совсем не работает- письма держат неделями . сыну 10 дней извещения лежали , срок 50% оплаты штрафа истек. И ничего не попишешь.
Вчера не удержалась в городе купила клубнику ремонтантную , а она уже с ягодами, надо срочно высадить. И на митинг больно хочу завтра в академию. Душа болит. Что вытворяют.
https://www.facebook.com/alex.suturin/media_set?set=a.1075295569196551.1...
тут фото с парка академии.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Яковлевич пишет:

Пошёл земельку ковырять дальше

Мы пока дальше мусора и теплиц не продвинулись,на улице тепло,правда очень похоже дождик соберется.Тоже нужно ковыряться волочься.А так не охото после обеда с места двигаться. lol

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

У нас земля еще совсем ледяная, только снег сошел. Яблоньку сажали -с компоста брали подсыпать- вперемешку со льдом

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

У нас земля еще совсем ледяная, только снег сошел. Яблоньку сажали -с компоста брали подсыпать- вперемешку со льдом

На улице еще снег местами лежит.Но в теплице хорошо.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
cherstov пишет:
Маурино пишет:

У нас земля еще совсем ледяная, только снег сошел. Яблоньку сажали -с компоста брали подсыпать- вперемешку со льдом

На улице еще снег местами лежит.Но в теплице хорошо.

Именинникам здоровья и благополучия!!! А я в Иваново хочу!!!!!!!! Там ещё зима отдыхать можно laugh А здесь ну никакой жизни одна работа laugh или ещё севернее месяца на три laugh

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Наташа с днём рождения pie

Вложение
8012136711.jpg
россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
Владимир Яковлевич пишет:

А я в Иваново хочу!!!!!!!!

Да сплюньте 3 раза не дай боже к нам dont
У вас красота какая .Помидорки в цвету стоят super Просто сказка.
А у нас такой дождина целый день и грязюка не пролазная.
Ну и снег ещё не растаял shok

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Яковлевич пишет:

А здесь ну никакой жизни одна работа или ещё севернее месяца на три

super Все в цвету!

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Дождик начался!!!!! Я уже никуда не хочу "нас и здесь не плохо кормят" laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Яковлевич пишет:

Дождик начался!!!!! Я уже никуда не хочу "нас и здесь не плохо кормят"

lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Саша Я пишет:

Сегодня день рождения королевы Тигры 517.

pie roma dri

Вложение
792031922.gif
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Саша Я пишет:

Тигры 517. Наталья

Наташа с рождением! Здоровья и успехов вначинаниях, мира в семье ну и всяко разно протчее... roma pie dri

Владимир Яковлевич пишет:

кто то ещё не посадил а мне приходится уже окучивать

кто поспешит - людёв насмешит face

Владимир Яковлевич пишет:

правильный ответ????

кафе? scratch_one-s_head

cherstov пишет:

а вот в поля огороды еще....

shok снеееег! А у нас +24, уже начали картошку сажать.... Жееесть.. huh

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
Любопытник пишет:
Саша Я пишет:

Тигры 517. Наталья

Наташа с рождением! Здоровья и успехов вначинаниях, мира в семье ну и всяко разно протчее... roma pie dri

Владимир Яковлевич пишет:

кто то ещё не посадил а мне приходится уже окучивать

кто поспешит - людёв насмешит face

Владимир Яковлевич пишет:

правильный ответ????

кафе? scratch_one-s_head

cherstov пишет:

а вот в поля огороды еще....

shok снеееег! А у нас +24, уже начали картошку сажать.... Жееесть.. huh

Нет не кафе.А насчёт насмешить хорошо смеётся тот кто смеётся последний laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

у каждого свое время смеха- в зависимости от климатического пояса.