Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 454 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Судя по статье и тому, что в академии говорят -разборки будут на высоком уровне. Одно дело , когда мы шум подняли, а другое - люди при чинах

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

Одно дело , когда мы шум подняли, а другое - люди при чинах

Понятно что нас никто не услышит.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
cherstov пишет:

Перепись дело добровольное.

У нас уже два раза подряд переписывали, и оба раза начинали не с хозяев, а с соседей. Всё расскажут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natali71 пишет:

У нас уже два раза подряд переписывали, и оба раза начинали не с хозяев, а с соседей. Всё расскажут.

lol У нас дома на 3 в одну сторону и домов на пять в другую одни дачники.А в выходные наврят ли переписывать будут.Ну и от любопытных глаз забор закрывает.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Natali71 пишет:

Всё расскажут

Особенно чего нет!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61544
Маурино пишет:

Я все по академии.

сейчас по РЕН тв говорила про Темирязерку

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Маурино пишет:

Я все по академии.

сейчас по РЕН тв говорила про Темирязерку

Вот... а у меня про Европу - смотрю - интересно...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
cherstov пишет:

.Так что размажем хозяйство на несколько участков и все.

good
Деньги брать не откуда. Вот они и к колхозникам начали подбираться. А что куда они от своей земли? Придушим и начнут платить! На народе всю жизнь выезжали. А то что все деньги в офшоры выводят, то хрен с ним. Скоты!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
cherstov пишет:

.Ну и от любопытных глаз забор закрывает.

laugh Забор то высокий? laugh
Знакомый предприниматель рассказывал. Ещё в 90 ее гг. В огороде капусту на продажу раннюю посадил, ну и чего-то там делает. потом смотрит - головы мелькают..... бабульки у забора подпрыгивают... lol
А у меня забор был 185, сплошной, но щели в 1 см были. я забор крашу, со стороны дома, а от леса две тётки идут.. про огорол рассуждают. Подходят к щёлочкам и глаз прикладывают, при том что забор 30 м. в длину, выбрали то место где я красила... laugh дальше молча рванули. Эх, а я ж даже ничего не сказала, а таак можно было покрасить.. в полосочку пошла бы... laugh

Irishka_ponomar пишет:

Вот... а у меня про Европу - смотрю - интересно...

О чём?

urri пишет:

А что куда они от своей земли? Придушим и начнут платить

Вот вот.. у нас уже поговаривают.. что цена на молоко упадёт до 10 центов.. с 17.. что сейчас.... а что.. переизбыток молока в мире видать капитальный.. пальмовое масло видимо, девать некуда.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

О чём?

Про урезание пособий и зарплат и увеличение раб времени.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
андрей34 пишет:

андрей34

Андрюшка !!!!С днем рождения!!!!

Вложение
i18890.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

Деньги брать не откуда. Вот они и к колхозникам начали подбираться. А что куда они от своей земли? Придушим и начнут платить! На народе всю жизнь выезжали. А то что все деньги в офшоры выводят, то хрен с ним. Скоты!

Да как всегда у нас в самое сложное время вспомнили о людях,на предмет отжать денег.

TUGARIN пишет:

Забор то высокий?

2 метра.Территорию охраняют очень добрые ,но не всегда адекватные быки,раз сорвался очередь молочная в секунды рассосалась.Кто где был.Ну и если что думать то особо не буду и в воздух тоже не буду,сначала по цели потом в воздух.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Таня, не приходит подтверждение о приеме подписи. Завтра еще попробую.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Таня, не приходит подтверждение о приеме подписи. Завтра еще попробую.

Мне пришло но после того как 2й раз проголосовал,первый раз выдало ошибку.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Можно еще раз ссылку на голосование?

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:

Можно еще раз ссылку на голосование?

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B...

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Пришло подтверждение. На следующий день.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Проголосила.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
cherstov пишет:

Да как всегда у нас в самое сложное время вспомнили о людях,на предмет отжать денег.

Ну сейчас еще немного , осенью выборы ))))

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

[quote=Анива]Проголосила.

—[/quote
Спасибо всем! Завтра собираем бумажные подписные листы, на урале делают листовки -сткеры в машины.
https://www.youtube.com/watch?v=RkTMyDGcrfI это видео со второго заседания ученого совета. первым выступает ректор( назначен полгода назад) и как ему отвечают профессора , которые закончили академию и всю жизнь отдали науке и образованию. Агирбов (профессор, доктор экономических наук, закончил Тимирязевку в 1960 году) молодец- мне терять нечего. Я ни министра не боюсь, ни президента. Я только бога боюсь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:

Ну сейчас еще немного , осенью выборы ))))

Поживем увидим,а так думаю к лету будут четкие данные кто и с каким процентом победит.Неожиданностей думаю не будет,разве что по сценарию.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Юр! У нас агитируют перед выборами, но нарушений не бывает на участках , что там выше не могу сказать, ни один бюллетень не пропадает. все строго. третий год я председателем. да и до этого не было хамства. муж был и членом и председателем комиссии. как-то давно ему сказали при сдаче результатов- что ничего не могли сделать? Он в ответ - что вы имеете в виду? больше не спрашивали. А вот провакаций было!!! когда местные выборы были. рвались к власти в советы депутатов новые хозяева земель что выкупали совхозы. жуть была, Один из самых тяжелых дней моей жизни. Но все по закону сделали, удержали от срыва.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

У нас агитируют перед выборами, но нарушений не бывает на участках , что там выше не могу сказать, ни один бюллетень не пропадает. все строго. третий год я председателем. да и до этого не было хамства. муж был и членом и председателем комиссии. как-то давно ему сказали при сдаче результатов- что ничего не могли сделать? Он в ответ - что вы имеете в виду? больше не спрашивали. А вот провакаций было!!! когда местные выборы были. рвались к власти в советы депутатов новые хозяева земель что выкупали совхозы. жуть была, Один из самых тяжелых дней моей жизни. Но все по закону сделали, удержали от срыва.

Так нарушений у нас тоже не бывает,но результат бывает всплывает точный до окончания выборов.Не иначе шаманят.А так один как муж у тебя нет скажет,а 10 согласятся.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
cherstov пишет:
Маурино пишет:

У нас агитируют перед выборами, но нарушений не бывает на участках , что там выше не могу сказать, ни один бюллетень не пропадает. все строго. третий год я председателем. да и до этого не было хамства. муж был и членом и председателем комиссии. как-то давно ему сказали при сдаче результатов- что ничего не могли сделать? Он в ответ - что вы имеете в виду? больше не спрашивали. А вот провакаций было!!! когда местные выборы были. рвались к власти в советы депутатов новые хозяева земель что выкупали совхозы. жуть была, Один из самых тяжелых дней моей жизни. Но все по закону сделали, удержали от срыва.

Так нарушений у нас тоже не бывает,но результат бывает всплывает точный до окончания выборов.Не иначе шаманят.А так один как муж у тебя нет скажет,а 10 согласятся.

При подсчете можно пачку подменить любому кандидату. А попробой погашенные потом пересчитай? Только через суд.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
nikola1957 пишет:

При подсчете можно пачку подменить любому кандидату. А попробой погашенные потом пересчитай? Только через суд.

У нас при подсчете все видят наблюдатели. Мы считаем они вокруг стоят каждое движение видно, ручки -карандаши в стороне . А на местных видео работало. я сама камеру держала включеную.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Всем по приветику! Дела делами, но не забываем и о днях рождения. Три дня подряд. Сегодня urri. Владимирович, с днюхой! Чтобы у тебя все было и ничего за это не было.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

И еще Лилия куда то подевалась, вот же ж собака ру! лилия@ru, ау!
Лилия, с днем рождения! Здоровья, счастья, удачи!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Саша Я пишет:

Сегодня urri. Владимирович

Юрий с Днем Рождения!!!Здоровья и свершения во всех начинаниях и делах!!!!!1

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

С днем нарождения!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Юрия который ероплан - с Днюхой! Что-бы белая полоса была широооокой, а чёрная - ниточкой! beer

Саша Я пишет:

лилия@ru,

Всего наилучшего!

Вложение
fotografii013.jpg