Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 547 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nasten'ka пишет:

и как с ней ехать по кабинетам?

едь ,пугай ,самое оно и глаза безумные сделай....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Задвижка уже подтравливает, скоро сорвет ее и ппц...

Держись, мать!Всё пройдёт, и это- тоже.
Мне завтра тоже нужно завершить вояж с документами. huh Где моя кукушка ночует- даже не спрашиваю.
Брат решил сделать доброе дело и помирить меня с сестрой. Теперь я плохая, что не хочу сестре отдавать уже ПОЛОВИНУ квартиры. А предпочитаю отдать всю и государству. yes3 АхУеТь- не сказать ничего. Других слов у меня в лексиконе уже нет.
Надеюсь, что не смотря на тупь местных бюрократов я успею завтра закончить всё. Тоже уже чего-то подтравливает- даже не знаю чего. Только уже не психоз, а какая-то апатия ко всему. Ничего не хочу. Хочу, чтобы просто моя семья оставила меня в покое.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мдэс... Попросить что ли Ольгу вернуться. Я так вижу, она- единственный человек, что вызывает ажиотаж в теме)
Ну и ещё, единственный, кто, хоть и не очень корректно, но пытается (неуклюже, не умеючи и абсолютно безыскусно) дать мне пинка. А мне уже не пинок. Мне уже пендаль ф серый нужен. Категорический такой. Депрессняк длинною в месяц. Это чота, как-то уж слишком. С одной стороны, конечно же, жалко себя- хорошую. С другой стороны эта хорошая дура скоро поймает инфаркт или инсульт и одной хорошей дурой станет меньше. huh
Пару дней назад спасла бутылка кагора. Сейчас спасает бутылка коньяка купленная на НГ, но выжратая в минуту очередной слабости и приступа саможалелки. Так и спиться не долго.
Давайте, мои хорошие, вылазьте из кустов, кто у нас тут самый до х%я умный грамотный. Не буду вызывать поимённо))) Бойцовский клуб помните? Вот и мне срочно жизненно- необходима хорошая пиССдюлина от того, кому я не дотянусь сдачи дать) dread

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

вылазьте из кустов,

абажди ,новый год пройдет ,тогда ...ага ....отдыхай пока ...
Еду в город ,надоть мужнину тетку по врачам поводить ,ну а че ,самая свободная.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Накраситься и танцевать! С детьми! При любой возможности. Бедрами, шахеризада такая новогодняя!
Нам фотки красивой Кати сюда!
Завалинка- заваливать - завалиться!
Список хотелок из 500 пунктов! На видное место!
То, что вызывает негативные чувства спрятать в тетрадь.
Красной пастой подчеркивать, что исполняется.
Мандарины и ёлка. Запах!
Чтоб всегда хороший запах в доме был.
Фен шуй ство. Закопаться в него.
День заканчивать молитвой и благодарностью за всё, что есть.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

да ну тебя...
не расстраивай меня...
и ваще...купи корову...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
СабинаТан пишет:

Пару дней назад спасла бутылка кагора. Сейчас спасает бутылка коньяка

Эх, Матушка, а не охренела ли ты? Страх и правда потеряла! С чего такие страсти то? Ты что без крыши, без куска хлеба, у тебя что забот мало? Посмотри по сторонам, утри сопли и себе и деткам своим. Идите елку на улицу наряжать.
Ты что думала легко будет? Вот фигушки! И не надейся,
Поднимите руку кому легко и все волшебно! Настеньке наверное лучше всех или еще кому ?
Прекращай давай, а то вот с проверкой придут, а ты после бутылки коньяка.. Включай мозги!
На тебя дети смотрят, твои дети. За которых ты и только ты в ответе!
Ушла я от тебя! Люблю, целую, но ругаю! Фу, как от тебя перегаром пахнет!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро) Коньяк и сетка мандаринов + много- много шоколада= прекрасное лекарство от хандры!)))

ольга37 пишет:

Накраситься и танцевать! С детьми! При любой возможности. Бедрами, шахеризада такая новогодняя!
Нам фотки красивой Кати сюда!
Завалинка- заваливать - завалиться!
Список хотелок из 500 пунктов! На видное место!
То, что вызывает негативные чувства спрятать в тетрадь.
Красной пастой подчеркивать, что исполняется.
Мандарины и ёлка. Запах!
Чтоб всегда хороший запах в доме был.
Фен шуй ство. Закопаться в него.
День заканчивать молитвой и благодарностью за всё, что есть.

laugh good Классно!)))

olga k пишет:

купи корову...

shok lol Всё! Я в норме!) Коровы у Настёны! Мне точно не надо!))

Елена Натальина пишет:

а то вот с проверкой придут, а ты после бутылки коньяка..

shok Кто ко мне ночью с проверкой прийдёт?)))

Елена Натальина пишет:

На тебя дети смотрят, твои дети. За которых ты и только ты в ответе!

blush2 Не) Я их спать уложила) Всё по графику!)

Елена Натальина пишет:

Фу, как от тебя перегаром пахнет!

angel Не правда! От меня кофием пахнет! И я зубы чистила!))))
Я не знаю, что и как я ночью сдвинула в коЦмосе, но проснулась я в норме. Не знаю, кто или что в меня запулило столько сил, но теперь я точно справлюсь) Хотя удивительно. scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
СабинаТан пишет:

Давайте, мои хорошие, вылазьте из кустов, кто у нас тут самый до х%я умный грамотный.

Я тоже гавкну
Что-то болит иди ищи диагноз, подчеркну не врача , а диагноз. Пусть тебе делать УЗи, кардиограммы. Расшифруешь сама. при помощи гугля.
Что то назначат, сама подкорректируешь. Утрирую, но я всегда все назначения врача перепроверяю
Если будет

СабинаТан пишет:

инфаркт или инсульт

с чего ты взяла, что

СабинаТан пишет:

одной хорошей дурой станет меньше.

А вдруг сляжешь? Кто за тобой ухаживать будет? сын старший? свекровь? мать?
Ты о себе должна заботиться сейчас больше, чем когда либо. Тебе, к сожалению, рассчитывать можно только на себя.
Если с сердцем проблемы пить тебе нельзя. Вопреки бытующему мнению, что алкоголь расширяет сосуды, он делает всё с точностью наоборот, он сужает сосуды и повышает давление, отсюда морда красная становиться.
Короче, я убегла...Хватить пить, что-то болит- чеши к врачу.
Включи и смотри насильно фильмы, которые тебе нравятся.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

Катерина,хорош хандрить!И пить "в одного"-это уже совсем не гуд.Алкоголь-плохая поддержка ,он
в радостные минуты больше нужен,нежели в моменты непрухи.Тем более, что после этого еще хуже...и морально и физически((Насчет квартиры:долги выплатить,приватизировать на старшего и дальше-его проблемы...Обследовать сердце..похоже на пред.инфарктное или перенесла микроинфаркт на ногах..У тебя дети: мал-мала-меньше..,и,если на себя наплевать,то на них-сама понимаешь. dont кроме тебя,их никому не вывезти..Год этот для тебя тяжелый-никому не пожелаешь.(Но тебе есть для кого себя хранить и беречь.В новый год-только с позитивом,с надеждами на лучшее..,и ,как грится:"На бога надейся,но сам не плошай"..Всего только самого хорошего желаю тебе и твоим деткам.))С Наступающим clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Натальина пишет:

Поднимите руку кому легко и все волшебно!

даже писать не хочу - потому как... sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

диагноз

Вынос мозга и психики. yes3 Диагностирован и пролечен)

Лера фермер пишет:

повышает давление, отсюда морда красная становиться.

То, что нужно в моей ситуации, когда давления НЕТ. А покраснение морды лица мне не грозит. Мою синеву и бледнолицесть никакая краснота не берёт. Если только с морозца, но его нет. Опять весь снег смыло! huh

Просто-Ольга пишет:

Тем более, что после этого еще хуже...и морально и физически((

В этом плане я, наверное маза) Когда с бодуна плохо, на душе становится хорошо) Хотя, на удивление качественный коньяк попался. Вроде бутылку съела, а даже голова не болит. И печень чего-то молчит! И вообще, сегодня первый день за... Не помню сколько, но долго, когда у меня НИЧЕГО не болит! shok yes2

Просто-Ольга пишет:

В новый год-только с позитивом,с надеждами на лучшее..,и ,как грится:"На бога надейся,но сам не плошай"..Всего только самого хорошего желаю тебе и твоим деткам.))С Наступающим

super Обязательно! Спасибо!) И вас с наступающими!)))
Сейчас Сашка наиграется, пойду мешок для подарков делать. Интересно, Настёнины девчонки не напугаются если увидят тётю Катю с мешком и с бородой?))) Или борода- перебор?))) Блин... Но мешок надо сделать полюбас! yes2

: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240

Ух ты, как нас много в кустах то! Девочки всё правильно сказали, повторяться не буду. Хочу подкинуть тебе идейку. Может, конечно, и помидором получу, нууу, постараюсь спрятаться за дерево... tomato
Пока нет рассадыкозляткрольчат сделай детишкам сюрприз, а то что толку то от того, что твои золотые ручки чистят сетками мандарины... tomato Игорьку будет очень полезно мелкую моторику развивать ещё и так, а там и Сашенька подрастёт и ей будет чем заняться, пока ты вкусняшки готовишь. А речь вот о чём:

Вложение
razvivtumb.jpg
razvivdom2.jpg
274886a6c444210b9b31bd8b16s3-kukly-i-igrushki-bizibord-domik-zelenyj.jpg
2277583358015.jpg
o.jpg
69064582.jpg
: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240

Называется это типа бизиборд, в инете много примеров таких развивалок. Думаю, детишкам твоим это очень понравится. На меня сильно не шуми, что я тебе ещё одну работку пытаюсь подкинуть... blush2 roma

Россия
: Тольятти
24.10.2014 - 21:33
: 51

дипрессия и это плохо
вино коньяк и прочий алкаголь усугубят дипрессию
ко всем советам по здоровью проверь щитовидку
эта такая мальнькя штучка плохо влияет и на сердце
не хватает йода
до врачебная помощь это кушать рыбу ну все морское киви
прости что влезла читаю вас
я не врач а старая тетка
ты приятная молодая энергичная у тебя трое малолетних детей и умнмца
тебе их нужно вырастить а каждая бутылка спиртного это алкоголизм
хотя приятно иногда выпить

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лариса-чайка пишет:

Называется это типа бизиборд, в инете много примеров таких развивалок. Думаю, детишкам твоим это очень понравится. На меня сильно не шуми, что я тебе ещё одну работку пытаюсь подкинуть... blush2 roma

Нормально- нормально!))) Тоже посматриваю в эту сторону) Надо будет действительно взять себя в охапку и сделать! А то что-то совсем обленилась! Вот от ленности и моЦК плавится)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Нюша Ив пишет:

алкоголизм

Не. Алкоголиком мне не стать. Во-первых денег жалко, во-вторых, мой волшебный организм выносит много алкоголя,но. ЗА ОДИН ДЕНЬ) А на следующий день мне делается плохо при его виде)))Да и не люблю алкашей в принципе. А уж алкашек вообще не перевариваю. Так-то я добрая, но вот этих...брррр.... protest

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нюша Ив пишет:

дипрессия и это плохо
вино коньяк и прочий алкаголь усугубят дипрессию

Прям так и усугубят laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

huh Кошки и Игорёша пытаются разрушить мой дом!!! shok Мамай нервно курит в сторонке!)))))

: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240
СабинаТан пишет:

huh Кошки и Игорёша пытаются разрушить мой дом!!! shok Мамай нервно курит в сторонке!)))))

Срочно бери шуруповёрт в руки!!!! На одного разрушителя точно станет меньше! wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лариса-чайка пишет:

Срочно бери шуруповёрт в руки!!!!

Не могу. На свидание собираюсь)))))) blush2

: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240

Ух ты! Удачи!

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Привет! roma
Я, наверное, здесь единственный человек, который не считает алкоголь злом. Можно сказать, даже наоборот.
От чрезмерного употребления сахара бывает диабет, но не у всех. И не все пьющие алкоголь люди становятся вонючими алкашами.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Не , красное вино полезно для организма , но в меру . Бокальчик за обедом , ужином . С бокальчика не сопьёшься , а пищеварение и настроение улучшишь . Вот тех , кто употребляет водку я не понимаю совсем . Иногда , конечно , хочется расслабиться , но это , когда ты в кругу хороших друзей , для общего настроения . Кать , я не знаю , что там у Вас с квартирой , квартирный вопрос разрушил многие семьи , но если там все так сложно , и эта квартира изрядно портит настроение , то может ну её , пускай сестренка наслаждается .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

По просьбе Кати. Критиковать поведение взрослой женщины не буду, я полностью согласна с постом Елены Натальиной. Тут не добавить, не прибавить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ)
Снег опять весь смыло. Погода- не пойми что.

ольга акимова 1 пишет:

Я, наверное, здесь единственный человек, который не считает алкоголь злом.

Я не считаю его злом. Особенно качественный алкоголь и употребляемый в меру. yes3

Амазонка пишет:

Вот тех , кто употребляет водку я не понимаю совсем . Иногда , конечно , хочется расслабиться , но это , когда ты в кругу хороших друзей , для общего настроения

Хорошая водка сейчас дорогое удовольствие. И я бы, наверное всем другим спиртным напиткам её предпочитала, если бы она была по карману) А алкоголизм сейчас чаще всего пивной или суррогатный. Нормального вина за приемлемые деньги тоже не купишь. Вчера увидела бутылку Кинзмараули за 1200 и подохренела маленько) По большому счёту, в магазинах сейчас нормального спиртного нет. Ну или такое, что мне жаба моя раньше душеньку загубит)))

Амазонка пишет:

Кать , я не знаю , что там у Вас с квартирой , квартирный вопрос разрушил многие семьи , но если там все так сложно , и эта квартира изрядно портит настроение , то может ну её , пускай сестренка наслаждается

Из принципа и по завету отца. Если не получиться спихнуть её сыну, то наслаждаться квартирой будет государство. Но точно не сестрёнка. Это принципиально. yes3

OLG-5 пишет:

согласна с постом Елены Натальиной

И я согласна)
Пока я вчера развлекалась шаурмой и халявным кофе, дети дома вместе с кошками наводили порядки. Сижу, смотрю на эти развалы и понимаю, что до НГ осталось 3 дня. Даже меньше. 31-го готовка будет. Не до уборок. Егор учится и сегодня и завтра. Задолбали блин. В Ельце дети уже отдыхают! Наверное сейчас возьму мусорный мешок и начну с того, что повыкидываю 90% того, что валяется под ногами. Плохо жить без нормальных шкафов и кладовок! Ничего от детей не спрятать! И вообще заманали эти мешки и коробки по всему дому. huh Хочу, как в сказке: проснулась, а у меня свежий ремонтик, нормальная мебель и ШКАФЫ!!! И всё по полочкам красивенько лежит))) blush2

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольга акимова 1 пишет:

Привет! roma
Я, наверное, здесь единственный человек, который не считает алкоголь злом. Можно сказать, даже наоборот.
От чрезмерного употребления сахара бывает диабет, но не у всех. И не все пьющие алкоголь люди становятся вонючими алкашами.

Неа,я не против совсем,когда в хорошей компании,да под хорошую закусь.Душевненько,под песняка,под хохмы,танцульки..ну или,с подружайкой,за жисть погутарить,поплакаться,может..это-да..,а в "однорылье"-какой кайф?и утешенье в выпивке найдешь,разве?самой себе жаловаться?к тому же,привыкнуть можно...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Просто-Ольга пишет:

а в "однорылье"-какой кайф?и утешенье в выпивке найдешь,разве?самой себе жаловаться?к тому же,привыкнуть можно...

Ну, привыкнуть можно к любому виду зависимости. Это если с самоконтролем плохо. С этим у меня всё в порядке. Друзей здесь, кроме Насти у меня нет и выпить- поплакаться некому и не с кем. А вешать на Настю ещё и свои гиморы- просто не честно. У неё траблов похлеще моего. Но она ж на меня свой негатив не сливает. А поговорить с хорошим человеком хочется) А я очень хороший человек, особенно под коньячок!)))Самой себе и пожаловаться, и поругать себя. Могла бы, ещё б и по морде себе б иногда настучала, но вот чего не могу, того не могу) И утешение находится. Самоанализ и самопропистон отлично срабатывают. Не так уж часто меня и накрывает, чтобы бояться спиться)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Катюша, может быть я и не права, но что-то мне подсказывает, что у тебя запой. Во всяком случае твои посты... Ты раньше другая была и твои сообщения другими были.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLG-5 пишет:

запой

За 3 недели болезни и хандры выпить бутылку вина и бутылку коньяка- это запой?) Видимо у нас совсем разные понятия об этом состоянии)))) laugh

OLG-5 пишет:

Ты раньше другая была и твои сообщения другими были.

Раньше у меня были силы. А сейчас их нет. И я судорожно ищу якорь. Какой-то толчок или эмоцию к новому витку своей жизни. Но пока, кроме долбаной усталости ничего не чувствую. И я бы с радостью ушла на какое-то время в запой, но клиническое чувство ответственности за детей и собственная печень имеют на этот счёт своё мнение. dread