Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 540 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
Амазонка пишет:

Да как их можно не любить

Очень просто.Мерзкие мохнатые комки. Которые себя лижут и потом шерсть в их слюне. Фу.

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
таманка пишет:

Мерзкие мохнатые комки.

laugh

Россия
: Красноярск
02.12.2017 - 08:56
: 19

Не все и лижутся...
Персы и сфинксы не вылизываются. Последних можно приучить мыть зопу ))) Водой

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Амазонка пишет:

Да как их можно не любить ? Такие миленькие и пушистые комочки , открытые и доверчивые . Не любить можно мерзких людей , делающих гадости другим .

+1
Одинаково люблю всех бессловесных.
Матвею разрешено спать рядом со мной. Он меня убаюкивает.
Глазки гноятся, прочие болячки кошачьи, это понятно. Что делать, если кот от удовольствия при поглаживании эээ эякулирует?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

всё опять плохо. афобазола уже мало. в ход пошли новогодние запасы DELASY. КОШЕК НЕ ЛЮБЛЮ. НО ОНИ МЕНЯ, ЦУКИ, ПОЧЕМУ-ТО ЛЮБЯТ.упс.капс.сори. пиан я. катраново мне. очень. кошки...цуки.. мурчат, как трактора и норовят спать жопой у меня на лице. не люблю я это. дети.... гордость и разочарование. зачем я всё это делаю??? А ради детей. а на куа? Оно им точно надо?? тут, вон, 30-ти летних сыночков не пьющих, не курящих, работящих пристроить мамаши не могут, а уж я- раздолбайка куда нах сунулась 4-х нарожать? А ну как они все такими будут? Мало мне с Юрой американских горок было? Ну, дура баба же....смотрю на малых и реву. зачем я их притащила в этот грёбаный мир? зачем ИМ-ТО эти мучения??? Девки... которые чайлдфри. наверное вы правы.. а мне чего теперь делать???я знаю, что это не конец.. но не конец чего? Того хронического пиздеца, что ходит за мной по пятам? чота я устала. от всего. совсем от всего. сегодня даже на улицу не выходила. никого не хочу видеть. ни собак, ни коз, и даже долбаные кошки сегодня стараются не приближаться.........чумная я....и можно долго притворяться и менять маски. но. по факту.ты родился сам и сдохнешь тоже сам. один. и водички, цуко, не охота. и на катрана ты прожил свою жизнь ДЛЯ КОГО-ТО? а для самоудовлетворения. угу. всё. ушла. я сегодня доктор зло,млядь.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Так , спокойно , без паники , надо более философски подходить к жизни . Детки - это наше счастье , это продолжение нашей жизни , это родная кровинушка . Они скоро вырастут и скажут своей маме спасибо за то , что просто родились на этот свет . Надо может просто быть побольше не людях , сходить куда - нибудь прогуляться к елочке , или еще куда , типа в парк - зоопарк - детский клуб . Можно сменить дома обстановку . А можно просто поспать , а утром опять все хорошо !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Амазонка пишет:

Детки - это наше счастье , это продолжение нашей жизни , это родная кровинушка . Они скоро вырастут и скажут своей маме спасибо

Пока что единственный выросший говорит, что "мама аферистка и авантюристка" и вообще ему всю жизнь испортила. 20 лет через 2 недели дитятке.Младшие ещё вообще ничего не говорят, а средний в тихим акуе от всего, что на него свалилось. Боюсь, что СПАСИБО не дождусь даже подыхаючи.

Амазонка пишет:

Надо может просто быть побольше не людях , сходить куда - нибудь прогуляться к елочке , или еще куда , типа в парк - зоопарк - детский клуб

Щас, вот собрала своих мелких (2.5 месяца, 2 года, 11 лет) и пошла искать, где бы мне так развлечься. Ога. В деревне, где я не просто чужая, а ещё и... многодетная вдова.. я ж тут, как проклятая.

Амазонка пишет:

Можно сменить дома обстановку .

угу. только за городскую квартиру ещё тыщ 150 выплачу. минимум. а то и больше. и сразу всё сменю. на деревянный ящик.

Амазонка пишет:

А можно просто поспать , а утром опять все хорошо !

побочное явление стресса и депрессии- бессонница. Я уже 3 часа, как спать должна. 2 часа назад приняла афобазол, час назад донормил. а по фигу. моя голова сегодня даже со всей мешаниной вермута и снотворных/антидепрессантов не хочет отключаться. Больше, чем за пол года хочется сходить к Женьке на могилу и... не знаю. толи там же и остаться. то ли расхреначить там всё нафик. только ему-то уже пофигу. а я, вроде пока живая.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

устала

СабинаТан пишет:

прожил

Отдохни , и не кликай в свою семью ...
Да ты только посмотри как ты богата, не каждым это дано....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

Отдохни , и не кликай в свою семью ...
Да ты только посмотри как ты богата, не каждым это дано....

Я богата...........да. наверное. и я не спрашиваю, какой ценой. не каждому дано? Ну, типа того. У оконца тоже 3 сестры сидели...Я не сижу. И не жду, что кто-то подаст. Но, ............. я ведь тоже не резиновая! И не железная! И сколько можно жить на износ????? Я могу, хотя бы месяцок поулыбаться с малой, погугулить, подурковать с Игорёшей и пообниматься с Егором так, чтоб меня не типало до заикания? Не теряя сознания, не плача до полуобморока? Я могу ПРОСТО ПОЖИТЬ СПОКОЙНО??? Без документов, бумажек, похорон, переездов, парализаций и прочей поебени????Я могу уже просто ПОЖИТЬ? Не разгребая ни за кем дерьмо, не просчитывая каждый шаг и каждую копейку? Наслаждаясь жизнью и достигнутыми результатами? Да хренатам. Как в том анекдоте. Расслабляться нельзя, а то вые***УТ.Зачем мне мужчина? У мня и без этого е**ли в голову достаточно. Регулярная половая жизнь. yes3 cen cen cen

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Теа пишет:

Не все и лижутся...
Персы и сфинксы не вылизываются. Последних можно приучить мыть зопу ))) Водой

Какая прелесть.....зопа сфинкса..........теперь совсем не усну.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

жить

Поверь, это ооочень много.

СабинаТан пишет:

СПОКОЙНО

Нуу, это ты размечталась.
Все, отдохни и сново в бой.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Катя - отставить панику dont когда - нибудь и старший все поймет...А нет - так Бог ему судья...
Все нормальные родители живут ради своих ненаглядных детей ( даже когда детям уже 6й десяток и они полностью самостоятельны ) - такова их природа ! И твои младшенькие вырастут замечательными людьми - отец у них хороший был и ты стараешься. Ты даже не представляешь - КАК ПЛОХО жить БЕЗ детей. Мне в свое время ОК помогли - или походи по блогам девчонок и почитай, столько тепла и
позитива в них бывает ! Да на своих детишек посмотри - все и наладится !

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Катя,это у тебя паника от свалившихся проблем.Все устаканится и встанет на свои места.Когда родилась дочка,я думала на меня свалился ад.Первые три года выпали из моей жизни.Я их просто не помню.Она не могла лежать,начинала кричать,открывалась рвота.Все время на руках,спала только в положении столбика.Все три года я спала сидя,привязывала ее к себе,чтобы если вдруг вырублюсь,она не упала.Кормление через 2 час.Эти больницы,массажи ит.д.Я постоянно впадала в истерики,за что так наказана я и мой ребенок.Больше всего убивало осуждение родственников.Все уговаривали отдать в дом инвалидов.Как не сошла с ума,не знаю.Все продолжалось до тех пор,пока не поняла-если не могу исправить ситуацию,я должна научиться с этим жить и находить хорошее в этой жизни.И как-то все стало нормализовываться.
Когда Иве исполнилось три года,уехали из города.Или то,что мы перешагнули три года,или смена места,стали ночами спать.Перешли на 4 часовое кормление.Честно говоря,иногда руки опускались,ну так все это надоедало.Кормление через зонд,каждые 4 часа еду прокрути миксером,иналяции по 5 раз в день и каждый день,годами.Поплачешь,возьмешь себя в руки и жить становится веселей.Не стало дочки и такая пустота образовалась.
Катя,я это не к тому,чтобы поплакаться.Перестань паниковать,открой глаза,посмотри вокруг.Ведь жизнь так прекрасна,постарайся видеть в ней хорошее.В любом негативе всегда можно найти хорошие моменты,надо только захотеть их найти и не зацикливаться на плохом.А бытовуха она и есть бытовуха,чтобы нервы портить.И стоит ли на нее внимание обращать,сегодня одно,завтра другое.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Мое видение ситуации. Взять тыщи полторы денег, сделать себе лицо и голову, одеть что получше, и выехать из дома часа на 3. В кафе, боулинг, бассейн. И взять себе за правило- "Я буду делать это регулярно, 9 числа каждого месяца, кровь из носу" Неплохо бы найти компаньонку. Одно слабое звено- куда детей пристроить на это время?

Таврия пишет:

на меня свалился ад

Леночка, мороз по коже. Нет слов....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Таврия пишет:

открой глаза,посмотри вокруг.Ведь жизнь так прекрасна,постарайся видеть в ней хорошее

теплый дом ,здоровые дети ,скотинка есть ,зима пройдет .
Кать ,а игрушки елочные есть ?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро. Девочки, простите меня пожалуйста. Меня вчера не по детски перекрыло. Вот в такие моменты понимаешь- зачем рядом нужен мужчина. Просто уткнуться носом, чтоб обняли, выслушали и вытерли тебе сопли. Я просто устала от этой квартиры и вечных проблем с ней. Я её не хочу. Она мне не нужна. И боролась я за неё только чтобы детям "соломки подстелить". Но я уже столько денег и сил в неё вложила, что могла бы половину какой- нибудь не большой деревушки скупить. У меня не осталось сил бороться за неё. Тем более в одиночку. Юре нужно только на блюдечке всё готовое. Так же, как все эти 15 лет Оксане (сестре). Очень хочется плюнуть и сделать "не доставайся же ты никому!" сли бы ещё так просто было это сделать... huh Устала.

Таврия пишет:

на меня свалился ад

shok Лена, какой ужас!!! Вот за что такие испытания и столько боли человеку??? Может это и есть чистилище? huh

Анива пишет:

Неплохо бы найти компаньонку.

Вот с этим у меня ещё сложнее, чем

Анива пишет:

куда детей пристроить на это время?

С малыми-то Егор посидит. Но вот с компанией совсем плохо.

Наталья Косинец пишет:

Кать ,а игрушки елочные есть ?

yes3 Уже потихоньку украшаю дом. Купила ещё гирлянды, хочу с Егором венок Рождественский сделать на двери. всё руки не доходят.

Наталья Косинец пишет:

зима пройдет .

А вопрос с квартирой останется. И никуда не денется. Если бы всё решалось только моим отъездом. Но от этого не уедешь, не убежишь и не спрячешься. Это придётся решать. Хочу я того, или нет. Это единственный гимор, который портит мне всё. И постоянно тянет меня назад. К долгам, к проблемам, к решению этой неприятной задачи.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

А вопрос с квартирой останется.

yes3 у меня уже восемь лет этот гемор .Арестованы вклады ,карточка и что ..Скоро приставы начнут искать.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Девочки , самое главное это здоровье наших детишек . Вот если его нет , если напасть какая , то свет белый становится не мил . А если со здоровьем деток все в порядке , то эти временные трудности бытия - роста детишек , это просто ерунда , надо пережить и все дальше наладится . Катюша , старшенький ещё не осознал в силу своей юности и неопытности , с возрастом осознает . Маленьким деткам нужна только мамочка , без неё очень плохо им будет , совсем плохо . А мужчина у тебя найдётся , они любят таких хозяйственных и работящих , и одновременно нежных и чувственных . Может тогда в школу за сынком съездить, нафуфыриться , с другими мамашками потриндеть , если соседи козлы . Завидуют небось , что со всем успеваешь . Соседи , они бывают такие ...

Россия
: Московская область
21.11.2014 - 21:25
: 1104
СабинаТан пишет:

А вопрос с квартирой останется. И никуда не денется.

Катя, может глупость спрошу, сильно не ругайся. А нельзя её просто подарить тому же сыну? Или там какие-то свои заморочки? Хотя там, наверно, долгов никаких не должно быть при дарении?

Анива пишет:

Неплохо бы найти компаньонку. Одно слабое звено- куда детей пристроить на это время?

Можно и без компаньонки, зайти в кафешку, выпить кофе, чЁ-нить вкусненькое, расслабиться. Раз в две-три недели делаю так. Выходишь - другой человек. А, если есть ещё и возможность с детишками, то вообще, ЧУдно. И им такая радость.
Всем доброго! roma

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
annamamamishi46 пишет:

Дочь уже взрослая 21, ей уже не нужна,

Хоть в 21, хоть в 28... нужна. Мне вот очень нужна, а нету.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Галина55 пишет:

А, если есть ещё и возможность с детишками, то вообще,

Не не не! Исключено! Просто посидеть и выключить голову от ВСЕХ забот! Идеально- сауна, боулинг, пейнтбол. И чтоб человек тоже не грузил проблемами. Максимум- туфли к этому платью не подходят.
Нехорошего и так мульён.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Вырваться из дома и расслабиться.это очень хорошо.Нас три подруги,по молодости жили вместе в общаге.Потом судьба раскидала нас,но раз в год стараемся встретиться у Иришки.Устраиваем отдых по полной.Приезжаем с ночевкой,утром по домам.С дочей оставался Сергей и я была спокойна,что все будет в порядке.Один день в году полного релакса давал заряд бодрости на целый год.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Анива пишет:

Идеально- сауна, боулинг, пейнтбол.

Для этого подходящая компания нужна , а её пока нет . А потом , если там нет и детского клуба , то откуда возьмётся сауна - боулинг- пейнтбол . Это только в городе или областном центре все есть . Сейчас в крупных ТЦ чего только нет , утром зайдёшь , не успеешь оглянуться - уже вечер . Там развлекалово и для бэбиков 2,5 мес найдётся .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Амазонка пишет:

если там нет и детского клуба , то откуда возьмётся сауна - боулинг- пейнтбол . Это только в городе или областном центре все есть .

Колеса есть.

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Привет Девы!
Вы все молодцы, вы борцы!
А Я нет. Я алко. Кто знает, тот поймет.
Но...
Это мой выбор. Так мне легко.

Вложение
thumb13486-030716001220.jpeg
Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Ой! Нашла фотку, муж мой просто балдеет: Бляха Муха!

Вложение
image.jpg
Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Но...!
Я в три раза шире, а сиськи в три раза больше!
Сорри, если чё.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ.
Заклинило меня. Шея не ворочается ни в туда, ни в сюда. Справа от шеи до *опы, слева шея и в основание черепа бьёт. Стараюсь не шевелиться. А если хожу, то как кол проглотила.
В субботу убрали свиней. Обнять и плакать. Ну и фиг с ним. Пока больше никого брать не буду. Хочу отдохнуть маленько. Может (как расклинит) ремонтик начну дома подделывать. На НГ к нам никто не приедет. Наринка с Вас.Мих. праздничные подработки нашли, будут бабосики зашибать.
Снега нет. Опять кругом слякоть и *амно плавает. Через дорогу травка зеленеет. huh Середина декабря,блин. В Мурманске уже по -20 было. Мне бы тут хватило снега по коленку и морозца градусов 5-7. Чесслово, надоела эта серость и грязюка.
А больше новостей нет. Болею я.

ольга акимова 1 пишет:

Ой! Нашла фотку, муж мой просто балдеет: Бляха Муха!

huh wacko2 лять, кофе поперхулась!))))

ольга акимова 1 пишет:

А Я нет. Я алко. Кто знает, тот поймет.
Но...
Это мой выбор. Так мне легко.

Женский алкоголизм не лечится и, к сожалению, принимает самые неприглядные формы. По этому завязывайте нафик. Легче, к сожалению, не значит лучше. dread

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Заклинило меня

чем мажем ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Катюша, я не радостный гость на твоей ветке. Что могу сказать, держись. Все, что мы хотим от жизни, мы сами приобретаем. Нам никто ничего не навязывает. Cлава Богу, что все в моей жизни по другому сложилось, молодость, замужество, высоко оплачиваемая работа, дети. Надеюсь, что и старость мы с мужем достойно встретим и вместе пройдем, и дети поддержат.