Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 534 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Хорошо. Там в принципе комбез основное. Но он поначалу великоват будет. На зиму и весну только. Так что все норм.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Наталья Косинец пишет:

В паспорт посмотри

Я глазкам и очучениям доверяю, а не бамажкам. Глянешь в иной пачпорт, по нему парню тридцатник, подолом возле него б крутануть, а глаза на владельца поднимешь- на что он годен? бабкам в приживалки, фу....

Nasten'ka пишет:

на них еще пахать и

Ну, не только blush2 Мы еще на машинке можем, и крестиком blush2 И не только blush2 И вообще, мы то и в 80 полежим, пусть мужики постоят!

sol51 пишет:

Пугачева не боится же ни фига

Чего сравнивать пенис с пальцем? Яйцеклеток можно и сотню в больнице наскладывать. Не вынашивала, с пупком коров не доила, с разрезанным пузом свеклу не трелевала и т.д. Что она, ночами их на руках трясла, а потом пеленки с утра жмакала и утюгом сушила? Проплачивает людям, которые выполняют материнские обязаности. Ничего против не имею, но так можно целый детдом "нарожать" и быть матерью-героиней.

Наталья Косинец пишет:

Давай туда детей отправим

Были уже. Толку? И у нас не спят, чтоб чего продырявить. Будем ждать Дарью. Ткну потом братца ее носом, если обойдет его. Два программиста, мать их... Все высчитывают...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:
sol51 пишет:

Еще чота ржу)))

Ты же Свету и Наташу в деле видела? на них еще пахать и пахать они еще ничего wink
Хорошо,что Алёша в паспорт не смотрит laugh А то и мешки бы не таскал поди.

Девчата- реально КОМАНДА УХ!)))) А Лешке не напоминай про паспорт! Мы ещё зерно не вывезли!!!)))

Наталья Косинец пишет:

три года до сорока

Три раза перечитала до СРОКА. Сижу, гоняю, до какого нафик срока??? huh laugh Сегодня половину дня Егору объясняла, почему не могу пристрелить соседа. bang

таманка пишет:

Мне тоже пятого иной раз хочется.

Я ж говорю, наркотик. yes3 Подожди))) Сейчас эти мелкие подрастут и через года три точно за пятым пойдёшь) wink

Наталья Косинец пишет:

А Пугачева ? Да были б у нас такие деньги ,армию насажали бы

Ну, заработала, может себе позволить. Искренне восхищаюсь такими людьми. НО. Деньги- это, конечно хорошо. Только мне б такую веру, что я буду жить вечно, может и я бы ещё рожала. Только почему-то я не верю. Этих вырастить бы успеть.

Анива пишет:

Два программиста, мать их...

Время такое дурное. Всё считаем чего-то. Только мы предполагаем, а жизнь располагает. Рожать надо молодым. Я с Сашкой уже еле доходила. Совсем психика расстроилась. huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
СабинаТан пишет:

Рожать надо

Когда хочется

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
СабинаТан пишет:

Время такое дурное. Всё считаем чего-то

Помните, как в сердцах сказал Ипполит?
"Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости"
Причем, когда фильм снимался, ко мне еще лазили, а вот к моим детям или мои дети- уже нет

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:
СабинаТан пишет:

Рожать надо

Когда хочется

Хочется- это понятно! НО. По молодости и ходить егче, и ресурсов у организма больше, и с дитями тоже легче. С первым было- 5 суток на ногах. Тяжело, но выжила. Сейчас просто вставать каждые 3-4 часа на кормление и уже тяженько. Прям вот даже в сравнении Игорь- Сашка, вроде всего-то 2 года разница, а на полном серьёзе чую, что не молодею. Сдала я за последний год. И физически, и психологически. huh

Анива пишет:
СабинаТан пишет:

Время такое дурное. Всё считаем чего-то

Помните, как в сердцах сказал Ипполит?
"Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости"
Причем, когда фильм снимался, ко мне еще лазили, а вот к моим детям или мои дети- уже нет

Ко мне ещё тоже лазали. Мои дети вряд ли полезут куда-то. И даже не столько прагматизм сыграет, сколько, наверное лень и "Чо я, дурак что ли?".... Эх.... Ну, точно, старею..... shok cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ! По прогнозу на сегодня отсутствие дождя и солнышко! И где оно???
У Егорчика сегодня День Рождения! 11 лет моему помощнику и нервомотателю!)))) Торт ждёт своего часа в холодильнике, а больше ничего особенного готовить и не будем. Если только Егорчик пожелает фруктовый салат. Вчера сделала ему личную страницу в ВК. Сначала радовался. Теперь опять грустит, что друзей нет и где их искать- не знает. huh Прям вот пунктик у него на друзей. bang wacko2
Сегодня ещё нужно съездить, забрать проплаченное зерно. Это 500 кг. Поясница протестует прямо с утра! huh Буду пробовать завести машинку первый раз после ремонта. Эх, прокачусь!)))

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

Катя, поздравляю Егора! Желаю ему найти настоящих друзей, а тебе сил и мудрости, и много-много терпения!!!
А у нас сегодня у младшенького, у Михейки, др. 2 года!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
СабинаТан пишет:

Теперь опять грустит, что друзей нет и где их искать- не знает. Прям вот пунктик у него на друзей.

Как моя мелкая. Друзья найдутся, еще фильтровать будет. А поначалу всех подряд грести.
С рождением сыночка тебя! Счастья всему семейству!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Всего , всего самого-самого сыночке и тебе!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

roma roma С Новорожденным!!!!!! roma roma

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

pie Катюша, Егорка - поздравляю с днем рождения ! Всем, всем, всем - здоровья, счастья и любви ! dri

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Поздравляю с вашим общим праздником!
Моя младшенькая тоже друзей ищет в вк.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Екатерина Чернович пишет:

А у нас сегодня у младшенького, у Михейки, др. 2 года!

Спасибо!) И вас с Днём Рождения! Растите здоровенькими!)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем спасибо и от меня, и от Егора!)))

bacleon пишет:

Моя младшенькая тоже друзей ищет в вк.

Ссылку давайте!) Пусть дружат!))) А ей сколько лет? mail

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, Егор с прошедшим днем рождения! Поздравлений много не бывает, посему здоровья вам, успехов в делах, радостных улыбок и много солнышка в жизни.

Россия
: Кемеровская область, пгт Промышленная
05.09.2016 - 04:45
: 2187

Катюша,Егор с прошедшим вас Днем рождения!!! Здоровья и мамочке и сыночку! Счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях! А моему "маленькому" сыночке сегодня двадцать стукнуло, большой уже стал, отмечает с друзьями в институте, далеко от нас, уже второй год мы не собираемся всей семьей на его д.н. А так стараемся на все дни рождения детей собрать гостей, правда только самых близких(бабушек, дедушек, сестер, братьев), а так как самых близких набирается человек пятнадцать, больше никого не зовем laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, Егор с прошедшим днем рождения! Поздравлений много не бывает, посему здоровья вам, успехов в делах, радостных улыбок и много солнышка в жизни.

Ирина ФПром пишет:

Катюша,Егор с прошедшим вас Днем рождения!!! Здоровья и мамочке и сыночку! Счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

thank_you Спасибо, девочки!)
А я сегодня закончила с зерном! ya Правда 1 мешок пришлось на веранде оставлять, а два сразу смолоть. Бочек пустых (сухих) не хватило. huh Перед домом стоят с водой, надо бы их опорожнить и высушить, но всё недосуг. Маловато мне недели Егоркиных каникул и двух рук))) Сегодня выдохну, а завтра точно пойду и закопаю чеснок!!! huh Даже если мне придётся его утопить! yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Не хочу напрягать тебя ,Катерина и все же .Сховай в погреб или в ведра в сарай землицы под рассаду весной.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго денёчка, народ!
А я чота или устала, или заболеваю. Сегодня весь день першит горло, болят глаза, ломит копчик и тянет правый бок. То ли почка, то ли поясница просто. Состояние не стояния. huh

Наталья Косинец пишет:

Не хочу напрягать тебя ,Катерина и все же .Сховай в погреб или в ведра в сарай землицы под рассаду весной.

Наташ, землицы уже нахомячила маленько) Опять же с февраля буду носиться и искать, чего бы закопать))) Но за заботу спасибо! roma
В общем, организьма бастует, по этому у меня сегодня выходной. yes2 Морозы пока не ожидаются, по этому чёртов чеснок посажу завтра. Или весной!))) yes2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
СабинаТан пишет:

То ли почка, то ли поясница просто.

Можешь для начала сама проверить. Руку на поясницу, ладонью на ружу. И кулачком постучи по ладони. Если почки, то боль будет отдавать в почку, а не в позвоночник. Ты ее как бы почувствуешь. А можешь кого то попрописить. Урологи всю спину так простукивают, т.к боль от почек может и меж лопаток отдавать. И мочу посмотри. Если есть белок- хлопья. Как если влить яичный в кипящую воду. Это 100 пудов почки.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татанка пишет:

почки

Простукала. Ощущение, что не они. Видимо потянула просто мышцу пока зерно таскала. huh

Россия
: Курск
20.02.2016 - 13:52
: 140

Катя если нету сил и время возьми чеснок положи в мешоеки закопай ,а весной рассаж

Россия
: Курск
20.02.2016 - 13:52
: 140

Извини с телефона пишу а он не слушает,положи в мешочек зубчики а весной рассаживаи

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе хмурое утро. Таки я умудрилась заболеть. dntknw Дебильная температура 37.5. Ни туда и не сюда. Знобит, горло дерёт, глаза режет. Капец, блин. Мне ещё вчера газовщики сказали, что у меня дома очень жарко. А я в тёплой толстенной кофте вязаной и толстых вязаных носках и не жарко мне ни разу. dntknw Только ночью догадалась температуру смерить. Заварила травок, сделала чаю с малиной, буду отлёживаться. Вот ведь умный организм. Хорошо, хоть во время Егоркиных каникул стопорнул меня. В принципе, всё важно- нужное сделано. Всё остальное можно отложить на потом. yes3 И хотя надо бы съездить в район, прикупить кое какие запчасти для машинки,но... Пусть всё подождёт.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Таки я умудрилась заболеть.

Катюша , лечись и малых береги. Держись , дорогая.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Держись , дорогая.

Только и остаётся, что держаться. Сейчас собес мозг выносит. Удостоверение многодетной, дескать только на территории Мурм. области действительно. Сейчас будут выяснять, как давно Юра бросил училище и...В общем, пора начинать сушить сухари, по ходу. Не знаю я теперь, чем всё это закончится. Естественно, что начисление всех пособий приостановлено до выяснения. huh А после 11-го числа ещё и решение по отцовству вступит в законную силу и придётся ВСЕ документы на Сашку и Игоря переделывать заново, начиная со свидетельств о рождении. bang Не могу я уже больше. Не хочу ничего! Нет у меня больше сил!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ещё и у Игорёши температура 38.4 жахнула. Да почему же люди, как люди, живут себе тихо, мирно и спокойно, а тут не успеваешь выдохнуть, как опять прилетает откуда не ждали. huh Как же я устала!!! bang

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Да ладно тебе. Маленькие дети часто болеют. Вирус схватили. Сашку береги. Плохо будет если она подхватит. Сама недавно с пневмонией у мелкого неделю провалялась в инфекционке. От Дашки заразился и не справился сам с инфекцией.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
таманка пишет:

Да ладно тебе

Ань, я просто жутко устала. От нескончаемых куч бумажек. От постоянных подлянок от старшего сына. Сейчас, если выяснится, что он и не учился в последний год, а я понятия не имею когда он был отчислен, меня обяжут вернуть собесу порядка 300 тыров. Я не успеваю избавляться от одних долгов, как тут же появляются другие. И долги не по 100 рублей, а сотни тысяч. то за квартиру, то теперь по детским. А я ещё не получила по Саше ни копейки. Пока у меня только расходы, которые опять же исчисляются десятками тысяч. Плохо живу, блин. Я вообще денег, как таковых не вижу и откуда они берутся не понимаю! День сурка какой-то. Будто в город вернулась. Пойти что ли в огород закопаться. Так ведь, как страус, ткнусь башкой в грядку и вытащить некому будет. Температура второй день в районе 35.5 плавает, хожу от стенки до стенки. wacko2 Игорёха вредничает, температура сегодня 37.4. Ни туда и ни сюда. Ни соплей, ни кашля, ни поноса. Просто тупо температура, капризы и болезненные глазёнки. dntknw
Какое-то ощущение безысходности. Как будто воду в ступе толку. Круговерть бумажек и никакого просвета. И даже солнца здесь нет. Почти, как в долбаном Мурманске. Серо, мокро, грязно. Устала. huh