Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 408 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

Ачуметь..... shok

Дык, юга ж... laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Irishka_ponomar пишет:

Дык, юга ж...

Ну и чего дразнишься?! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Натальина пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Дык, юга ж...

Ну и чего дразнишься?! laugh

Рассказываю...
Зато у меня гравий... вместо куба чернозема...
Зато я на машине...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Чернозема тоже нет и гравий сейчас так нужен на дорожки подсыпать, да и машина сломана, сын обещал сегодня-завтра отремонтировать.
Зато + еще 2 козленка, в итоге только 11 козлят, а общее кол-во козоморд уже не считается, так как постоянно куда то прыгает, скачет, лезет, бежит, бодается. В общем круговорот коз в на дворе wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Натальина пишет:

В общем круговорот коз в на дворе wacko2

У меня 4 мелких.
И еще в июле будут следующие.

Гравий и прочие камни - на берегу Кубани собирай - не хочу... Умельцы им и фундаменты обкладывают и прочее... Моя сестра приезжали - так они полный багажник камней забрали - для бани.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
Елена Натальина пишет:

Мужиков своих покусаю,

Я своего щас прибью! Зашла с теплицы оно пьяненькое уже ходит "дай что нибудь покушать" Я с утра
не с****мши мотаюсь,а оно уже уставшее. cen cen

huh Жрать НЕ давай! yes2

Irishka_ponomar пишет:
sol51 пишет:

Ачуметь..... shok

Дык, юга ж... laugh

Не.Мне там плохо летом. СЛИШКОМ жарко. Да и гравий опять жеж)) tomato

Елена Натальина пишет:

Зато + еще 2 козленка, в итоге только 11 козлят, а общее кол-во козоморд уже не считается, так как постоянно куда то прыгает, скачет, лезет, бежит, бодается.

clap Круто!!!!)))) Я сейчас в таком кайфе когда на свой двор смотрю!! Поросята играются на солнышке! Козлята прыгают, ягнёнок тоже пытается, хотя ножки ещё слабенькие))) wub Ох, быстрей бы дорога "встала".Надо рабицу везти и огораживать им- всем большой выгул! Скоро в моём дворе не поместятся! shok Блин. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!! ya

Irishka_ponomar пишет:

Моя сестра приезжали - так они полный багажник камней забрали - для бани.

dntknw А расход бензина? А нагрузка на машину? dntknw Смысл в чём? Заказать на месте не проще было бы? scratch_one-s_head
А мы попробовали отсепарировать молоко...... Как всегда, не без приключений!))) Давненько у меня не было такой чистой кухни!!! Свиньи на обед будут счастливы! Собаки УЖЕ счастливы))) Стол сверкает чистотой! yes2 Правда сепаратор очень странно захрипел и треть молока выплюнул по всей кухне, со всех отверстий... huh Зато я нашла где в нём прятались "тарелочки".... dread Поставила с остатков молока сыр. "Сливки", если это были они, поставила в холодильник, завтра или вечерком попробую масло взбить.... Женька пошёл агитой сараи обрабатывать, пока мух ещё не так много....Не люблю мух. wacko2
Сегодня в планах вычистить курятник и распикировать помидорки. Может ещё партию помидорок посажу. Сортов-то ещё много ждёт))) blush2 Таки пелёнки ОЧЕНЬ экономят место.
Чёрный (фиолетовый) перец, как я поняла, не взошёл вообще....То, что в улитке растёт-НЕ перец!!! huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, киньте в меня еще раз ссылку на ту ПОГОДУ! - Я потеряла...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Забежала на кофе .Солнышко наконец выглянуло clap Полила кашпо в теплице.Пока поливала пришла мысль ,если б "тепличников" послать на олимпиаду по гимнастике -равных нам не было б huh

sol51 пишет:

Жрать НЕ давай!

Готовить некогда,епрст ,оказывается скока времени уходит на готовку!

Irishka_ponomar пишет:

Моя сестра приезжали - так они полный багажник камней забрали - для бани.

Ага ,мы также набирали .Едем ,останавливает радостный гаишник-"что везем?",а нам камни свекор заказал ,ну мы и нахерячили полную машину.Отвечаем -"подарки родственникам "-"откройте багажник".Мне понравилось выражение лица сотрудника.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

Ой, киньте в меня еще раз ссылку на ту ПОГОДУ! - Я потеряла...

Ир , а у меня в Яндексе нажимау на погоду и под картой есть ссылка на гидрометцент ,гисметео и амеров.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:

Готовить некогда,епрст ,оказывается скока времени уходит на готовку!

Наташ, я супы стала проще делать.(Малому зажарку низзя,у Женьки тоже бок болит периодически). Всё в казан (кастрюлю от мульти) понакидала, в печку (мультю) поставила и всё. Вообще не запариваюсь по готовке. На второе тоже особо не парюсь. Жареное никому низзя, так я с духовкой- печкой задружилась. Всё запекаю. Накромсала, в пакет для запекания или под фольгу сунула и фсё. dntknw Хоть я и люблю готовить, но жизнь с мужиком.... чота подзадолбало изголяться. wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
NataJ пишет:

https://weather.com/weather/tenday/l/RSTB0157 лови

Дададада!!! clap air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И КУДА она дела мои +22?????????????????????????????????? shok

Уже нету... cry
А ночью на днях до ноля... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, нашла! Пардону...
В субботу!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Наташ, я супы стала проще делать

Дааа ,хера там ,нам мясу давай,каааатлетки там и всякое wacko2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

И КУДА она дела мои +22?????????????????????????????????? shok

Уже нету... cry
А ночью на днях до ноля... cry

Ваааапще на все сайты обиделась sad ,показывают хрень всякую,то дождь,то холод.Нет бы порадовать...

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
sol51 пишет:

Наташ, я супы стала проще делать

Дааа ,хера там ,нам мясу давай,каааатлетки там и всякое wacko2

yes3 Аналогичная фигня))) Вот я и фигачу "котлетки", тока в духовке))) Мясо- в фольгу, в рукав и т.д. Держать мясоеда на диете... wacko2 bang Так что я всё стала запекать. Макарон на 2 дня отварила, первый день с "котлетками", на второй день запекла с фаршем/ сыром. И т.д. Стараюсь хотя бы гарниры делать на 2 дня сразу. А то так и вообще от плиты не отойдёшь. Но это мой не пьёт. Пил бы- вообще б не готовила. Нах. protest

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
Irishka_ponomar пишет:

И КУДА она дела мои +22?????????????????????????????????? shok

Уже нету... cry
А ночью на днях до ноля... cry

Ваааапще на все сайты обиделась sad ,показывают хрень всякую,то дождь,то холод.Нет бы порадовать...

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D... мы тута смотрим. Хрень- хренью, а мне на фик не надо, чтобы сейчас всё расцвело, а в апреле- к маю хренак и мороз. shok Щас градусник в тени + 11 кажет. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы каникулы отмечаем и безтроешную четверть! beer

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

А мы каникулы отмечаем и безтроешную четверть! beer

Четверть без троек, но быстрей бы уже эти каникулы закончились!!! bang Дома постоянная война. Переругался со всеми. И в школе-тоже. И дома. И вообще, откуда столько *овна в моём ребёнке? И где оно пряталось до 9 лет? sad Что старший в этом возрасте *овнять начал, что этот. Как подменяют детей! Со старшим, ля, поседела вся! Здрассьти, по второму кругу!!! bang А впереди целое лето.... shok wacko2 К папаше его отправить что ли на лето? Пусть там на пару в телевизор втыкают... Я хоть выдохну от этого постоянного противостояния. Женьку порой аж трясёт. А я.. А что я? Я и без Женькиной тряски вижу, что *овно прёт. А что я сделаю? Это только пережить- переждать нужно. Лет.... bang 6-7... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, мать, не все так гладко в Датском королевстве... yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

Ой, мать, не все так гладко в Датском королевстве... yes3

huh Глупый вопрос... И почему МЫ БЫЛИ НЕ ТАКИМИ??? Хотя... Упаси Боже, чтоб мои дети не были такими, какой была я.... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

Глупый вопрос...

угу... yes3
мой выхватывает...
Оба выхватывают... и папа тоже...
им так лучше работается...

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

мой выхватывает...
Оба выхватывают... и папа тоже...
им так лучше работается...

huh Я пытаюсь БЕСЕДОВАТЬ, но.... По ходу пьесы,без люлей они, как без пряников... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, я тоже... беседую,беседую,беседую...
угу...

перерастут...дети... а папы - ну, папы то только ухудшатся с возрастом(((

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, завалинка!!!! Погодка шепчет!!!! ya Теплынь!!!! Женька поехал за зап.частями. А я наверное пойду с козами гулять. В такую погоду так не хочется дома сидеть!!! Скорей бы уже дороги "встали" и травка пошла! Так уже хочется зелени и красоты! wub

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi

leoflora пишет:

не, Кать. там плодик 1см диаметром.

если про цветочный, то у ягоды мерзопакостный вкус...

травка пишет:

тогда и про хрен не забудь

крапива! крапива наше всё! laugh
Садили овощной физалис - не болеет, все неприятности с погодой - пофиг, урожайность - свиней, коров кормили.. dntknw Но нам показался "не наш", плюс в следующем году там стооолько самосейки вылезло... как самосад(махорка).... huh
Вчера солнушко, потом пошёл дождик, превратившийся в град, потом снег, потом в обратном порядке, а потом радуга!!! face Щас опять пасмурно и капает временами, небольшой +.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
sol51 пишет:

Это с ними надо делать регулярно)))) Для профилактики тоже!)))

тааак! а вы прививку от бешенства проходили???! dont

sol51 пишет:

.Не люблю мух.

а надо... куда-ж без них? они так убаюкивающе жужжат и щекотно по морде лица ползают.... laugh

Наталья Косинец пишет:

показывают хрень всякую,то дождь,то холод.Нет бы порадовать...

Так радуют - всё гикнет и тебе покой подвалит! laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

Так радуют - всё гикнет и тебе покой подвалит

Стасик добрыыыыыыый cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

щекотно по морде лица ползают....

tomato умываццо пробовал? face

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Любопытник пишет:

Садили овощной физалис - не болеет, все неприятности с погодой - пофиг, урожайность - свиней, коров кормили..

yes3 Я три вида посадила) Сахарный, ананасовый и изюмчик)))) wub
И Амаранта 3 вида... Лавина, Валентина и Зелёный овощной....
И петунью. shok
А у нас ливануло!!!! Капец, дождина!))) Щас всё умоет чистенько и кээээк начнёт трава расти козкам и мне на радость!)))) yes2

Любопытник пишет:

они так убаюкивающе жужжат и щекотно по морде лица ползают....

бэ.......

Наталья Косинец пишет:
Любопытник пишет:

Так радуют - всё гикнет и тебе покой подвалит

Стасик добрыыыыыыый cry

Не плачь, Натусь))) Это наш Стас так шутки шутит)))
Люди, а расскажите мне про хризантемы пожалуйста... blush2 До чего люблю... Почти как пионы... wub Они многолетние? Мине надо, шоп воткнул и росло- цвЯло!!!