Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 406 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
sol51 пишет:

Вчера родила овечка. Се

поздравляю, прелесть, какая clap

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
NataJ пишет:

Ир, а что, и правда можно запихнуть? У нас на ближайшую неделю до +12, но ночью 0. А я под солому хочу.

Остепенись ,непоседа laugh ,лучше занеси в хату и прорасти получше,прозелени.Пока земля не прогреется -бесполезняк. Ежели совсем пораньше хочешь,то как рассаду -в пакеты с землей.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
NataJ пишет:

Ир, а что, и правда можно запихнуть?

нененене dont
Рано...
Даже у нас ток собираются!!!

А я вот не хочу заносить.
У нее сейчас такие корешки хорошие - подсохнут, завянут...
Чото я не хочу... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В пр году посадили половину - которая в погребе прорасла - рано. В апреле.
А потом еще докупили и долго проращивали.
Так вот, вторая лучше выросла - потому что первая - ПОМЕРЗЛА shok

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Картошку не доставала. Она и в подполе не плохо прорастает. Посадила в ящик эксперимент свой из очисток с тех клубней,что понравились.
Сегодня поросята мелкие гуляли с Эвой по двору) На солнышке грелись) Погода стояла замечательная!!! Если бы не снег кругом- настоящая весна!))) Птицы какие-то понаприлетали, щебечут!!!))) Как же я люблю СОЛНЫШКО!!!! ya
Пошла доить, кормить козлят, ужинать и в горизонталь. Пора начинать заниматься по советам Анжелики. Спина что-то совсем КРЯкает. huh А я пояс вспоминаю одеть только тогда, когда она меня уже откровенно посылает. bang Одно стойло вычистили. 18 тачек за зиму скопилось. И что самое удивительное, практически всё СУХОЕ shok Козы явно гадят меньше, чем птица. На порядок. Нет. На два порядка!)))) А вот что будет когда начнём чистить у птицы и свинов... wacko2 huh
Ягнёнок в порядке. Потрогала, вроде животик полный. Не плачет. Спокойно лежит в овечьей миске)))
Слава Богу,вот и ещё на один день ближе к лету!!!!
Всем хорошего настроения и приятного вечера) А я в горизонталь (как закончу всё) и книжечку почитать))) wub

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-borovichi-153363090?utm_source=al...
ллянь сюда!
запроси пусть фотки на почту скинут. Размещение шикарное!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Бодрого утречка))) У нас опять с утра -11. huh Но солнечно!!!! Днём опять будет ПЛЮС!!!)))) Сейчас пока +2.Обожаю солнышко!!!! Всем отличного настроения!)))

NataJ пишет:

И воняет на столько же меньше. Это мы гусиный сарай вычистили )))))

yes3 Факт!)))))

Арина77 пишет:

http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-borovichi-153363090?utm_source=al...
ллянь сюда!
запроси пусть фотки на почту скинут. Размещение шикарное!

Попробую. Инета сегодня НЕТ! shok bang

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Это какой-то звиздец, товарисчи!!! 8... ВОСЕМЬ клещей с собов сняла!!!! Солнышко припекло называется!!! Всю животину обработали Барсом, на собов ошейники напялила опять. Я в шоке. А ведь ночами до -15! shok Это ж капец какой-то!!! Я в шоке.... huh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, завалинка!!! Доброе, СОЛНЕЧНОЕ!!!! утро!)))) ya Я проспаль))) Совсем проспаль! Улетела кормить/доить животину)))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а у нас солнышко и 0 за бортом! super

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Марина31 пишет:

Доброе утро

hi

NataJ пишет:

Здоровченко всем!

laugh Натаху таки победила кровать)))) laugh
Про перцы... Чота у меня рассада острого перца загибается. Сегодня распикирую остатки и эпином пройдусь. Может чего и выживет. huh
Помидоры только проклюнулись и сразу вытянулись. dntknw Хотя...Может для высокорослых помидор это норма? scratch_one-s_head Ну, такими длинными быть..... wacko2

Арина77 пишет:

а у нас солнышко и 0 за бортом! super

А у нас с утра опять -11 было. Заколдованная цифра, прям!!!! А сейчас уже к 0 подбирается))) Солнце шкварит!!!! Свиньи и куры разрыли ямы в выгуле. Эва поросят выгуливать на солнышко выводит. Не знаю почему у меня не грузится сюда ничего,а Женька вчера на пикабу целый пост с фотками выложил dntknw Там есть фотка, как Эва малых кормит на солнышке и улыбается при этом)))) В общем, весна атакует!)))) Хочу попробовать сегодня лопату воткнуть в огороде в землю. Надо траншею выкопать под тёплый рассадник. scratch_one-s_head А то подоконники закончились, шкафа мало и вообще... Хочу САЖАТЬ!!!))) ya Физалис воткнула... wub Не знаю уж как он там на вкус, но обожаю как он цветёт)))) В Приднестровье его называли ПУПОВНЫЦЯ))) И мы за ней охотились по всему лесу. Мама делала из него зимние букеты. Ведь эти оранжевые фонарики не тускнеют зимой. wub

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Чота у меня рассада острого перца загибается

Не буду писать про "Максим"- порыхли ,посыпь золой с песком и не поливай пока не привянут.Привяли дай воды -пару капель каждому.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
sol51 пишет:

Чота у меня рассада острого перца загибается

Не буду писать про "Максим"- порыхли ,посыпь золой с песком и не поливай пока не привянут.Привяли дай воды -пару капель каждому.

О как... Пониль... Попробую.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

признаки подыхания?

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

признаки подыхания?

Желтеют и опадают листочки.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

признаки подыхания?

Намылась, мать?)))) С возвращением))) Мы скучали!))) roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:
leoflora пишет:

признаки подыхания?

Намылась, мать?)))) С возвращением))) Мы скучали!))) roma

тааа... спасибо, но я затаила злобу. тоже по вам скучала roma
теперь перец. подробнее про листья. перец прям насмерть подыхает? листья отваливаются?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Физалис воткнула... Не знаю уж как он там на вкус, но обожаю как он цветёт)))) В Приднестровье его называли ПУПОВНЫЦЯ))) И мы за ней охотились по всему лесу. Мама делала из него зимние букеты. Ведь эти оранжевые фонарики не тускнеют зимой.

вкус разный в зависимости от сорта. Но я тоже его фонарики обожаю!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Любаняяяяяяяяяя!!!!!!!! Я по тебе скучалааааа cry ya ya ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

Любаняяяяяяяяяя!!!!!!!! Я по тебе скучалааааа cry ya ya ya

здаровай! hi читаю вот....

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1886
sol51 пишет:

Физалис воткнула... Не знаю уж как он там на вкус, но обожаю как он цветёт))

мне нравится, вкус физалиса, а еще, после красоты super , конечно, он очень полезный здоровья для super

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

здаровай! читаю вот....

ня! я тоже соскучилась! roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
leoflora пишет:

здаровай! читаю вот....

ня! я тоже соскучилась! roma

blush2 приятно...

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

теперь перец. подробнее про листья. перец прям насмерть подыхает? листья отваливаются?

Про перец. Раскрутила улитку. Половина, что взошло- вообще НЕ перец оказался) Перец понавтыкала в пелёнки. Стволики довольно крепкие, верхние листочки нормального вида, вторая пара становятся бледными (желтоватыми) и отваливаются. Перец не острый, как я сначала подумала. Антошка и Змейка там были закопаны. Пролила эпином и оставила на подоконнике на выживание. В пелёнках.

Арина77 пишет:
sol51 пишет:

Физалис воткнула... Не знаю уж как он там на вкус, но обожаю как он цветёт)))) В Приднестровье его называли ПУПОВНЫЦЯ))) И мы за ней охотились по всему лесу. Мама делала из него зимние букеты. Ведь эти оранжевые фонарики не тускнеют зимой.

вкус разный в зависимости от сорта. Но я тоже его фонарики обожаю!

Три сорта. Ананасовый, Изюминка и ещё какой-то. wub

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

от сорта

Во! Ариш! Я ещё Бамию посадила!!!
А ещё.. Мне лука семейного дали, а он перо выстрелил.. Сижу, голову ломаю.. Если его дома посадить сейчас, потом в грядки пересадить можно будет? Он, блин,урожайный, но вообще не лёжкий!!! Розовый- мой любимый! Хоть что-то спасти бы. Так жалко. cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

вторая пара становятся бледными (желтоватыми) и отваливаются

дай им пожрать-то!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

А ещё.. Мне лука семейного дали, а он перо выстрелил.. Сижу, голову ломаю.. Если его дома посадить сейчас, потом в грядки пересадить можно будет? Он, блин,урожайный, но вообще не лёжкий!!! Розовый- мой любимый! Хоть что-то спасти бы. Так жалко.

я тута не помощник, у меня свекровь этим занимается. Но она его в июне сажает dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
sol51 пишет:

вторая пара становятся бледными (желтоватыми) и отваливаются

дай им пожрать-то!

да что она даст,окромя золы
вот кпирую с Натахиного блога
Корма заканчиваются, мясо собы всё съели. Вчера с ними по-братски разделили последнего петуха))) Если дорога не появится в течении недели.... shok Придётся заказывать корма на дом.. А это пи***дец, как дорого!!! shokbang

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Наталья Косинец пишет:

Любаняяяяяяяяяя!!!!!!!! Я по тебе скучалааааа

Я тоже!!! Хоть пишу редко, но здесь не могу промолчать)))