Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 373 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
leoflora пишет:

ага-ага!

Привет стекольщицам! laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Семена, сумка, браслет, подвесные вазочки smile3
но семена на АлиЭкспрессе я заказывать больше не буду!!!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ну вот они подарки)))
Вазочки удивили, вместо 3-х пришло 6!!!

Вложение
dscf2650.jpg
dscf2651.jpg
dscf2653.jpg
dscf2654.jpg
dscf2655.jpg
dscf2656.jpg
dscf2657.jpg
dscf2658.jpg
dscf2659.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:

ага-ага!

Привет стекольщицам! laugh

hi я, так-то, мастер широкого профиля laugh
привет! hi
щас вот пойду осваивать зарядку аккумулятора прям в машине...только выкопаю её laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

А в накладной написано - Мы живем на Занзибаре, в калохаре и сахаре.. Как же они бедненькие в Новгородской области выживать будут?
Пошла к малькам...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Елена Натальина пишет:

А в накладной написано - Мы живем на Занзибаре, в калохаре и сахаре.. Как же они бедненькие в Новгородской области выживать будут?
Пошла к малькам...

неееееееее, вот с этим заказом все нормально! Я очень давно хотела эту МАДЖИДЕЮ ЗАНЗИБАРСКУЮ smile3 Счастью нет предела ya

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

я так и не поняла, но посылок пришла куча, я стока явно не заказывала!

super Что-то с памятью моей стало... Всё, что было не со мной- помню))))

Арина77 пишет:

вот через фотик пришлось!

Клёво))) Люблю посылки))))

leoflora пишет:

Марин, ну вот нафиг коробки? содержимое показывай давай

Тоже пошла рассматривать)))))))))

Арина77 пишет:

Семена, сумка, браслет, подвесные вазочки smile3
но семена на АлиЭкспрессе я заказывать больше не буду!!!

А чо с семенами на Али? Я не заказывала, но Женька там чота смотрел.

leoflora пишет:

щас вот пойду осваивать зарядку аккумулятора прям в машине...только выкопаю её

laugh ас вчера трактор откопал)))) Прям дорогу)) А то мы себе тропинку прокопали и довольные были))))))) Вроде никто понаехать в ближайшее время не собирался.

Елена Натальина пишет:

Пошла к малькам...

Не поздравила тебя с новой малышкой!!! shok huh Хоть покажи красопетку-то!)))) Тоже уже мальков хочу!!!! А может такое быть, чтоб козы просто были толстые и вымя наливали без беременности? А то жрут, как потерпевшие. А никого не рожают. А я вообще их уже доить хочу. Молока своего ХОЧУУУ!!!!!! bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а я сижу как дура с сумкой обнимаюсь! Я ее 4 года искала, все боялась по интернету заказать. Но потом решилась. Хотя конечно такая сумка на любителя smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

Не поздравила тебя с новой малышкой!!!

мелко плаваешь laugh их там аж три человека народилось good

sol51 пишет:

А чо с семенами на Али?

плюнь каку! dont

Арина77 пишет:

а я сижу как дура с сумкой обнимаюсь! Я ее 4 года искала

beer

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

sol51 пишет:
А чо с семенами на Али?
плюнь каку!

тоже так думаю, но все равно попробую lol

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

а я сижу как дура с сумкой обнимаюсь! Я ее 4 года искала, все боялась по интернету заказать. Но потом решилась. Хотя конечно такая сумка на любителя smile3

Это которая вся в квадратик?))))) От дитЁ))))))) laugh roma

leoflora пишет:

мелко плаваешь их там аж три человека народилось

Тю,блин. Опять я фсё пропустила!!!! Де фотки-то??)))))))

leoflora пишет:

плюнь каку!

Ай, тьфу!))))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sol51 пишет:

Это которая вся в квадратик?))))) От дитЁ)))))))

сама ты в квадратик, она под кубик Рубика)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки привет! Добралась наконец то и до вас...Второй день пытаюсь читать и писать..Ограничили интернет посамое немогу с....и.Прикиньте-700 р оплатила 27 дек,а 8 янв. с обеда мне уже жопу показали..Сказали -все потратили- 30 гигов !!! В космос что ли я выходила....Видюшки самые длинные 2-4 мин и то редко...Теперь только фермер и то каждую страницу пять минут загружаю....

Арина77 пишет:

сама ты в квадратик, она под кубик Рубика)))

прикольная сумка...а я то не сразу и поняла,что за квадратики такие...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, а как у тебя казлиные свадьбы проходили ? И когда?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Представляете ,у меня коза в охоту пришла! Родила то 17 дек. недоходила срок...Я из двух одну выходила,хорошенькая такая стала.В честь года обезьяны назвала ее Мартышкой.....уж больно шустрая и вертлявая... А мамаша с козлом хороводятся, сел пару раз и ходит теперь кругами,губами шлепает придурок.Коза на него прыгнет ,а он отскочит в сторону и опять губами шлепает.Намекнула мужу ,что все мужики такие... blush2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Намекнула мужу ,что все мужики такие...

lol lol lol вот ты отчаянная!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вторая коза должна родить ,жду 15-16 ...Живот огромный ,а вымечко совсем махонькое,только вымнуть начала...Прошу ее родить пару штук ,но крепких и здоровых...В прошлом году рожала трех....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

вот ты отчаянная!

не ,не страшно было...он после болезни еще не отошел...Пять дней валялся пластом...Температура не спадала и другие болячки...Вчера вскочил- пошли дом откапывать от снега...Потом решил,что прицеп,мотоблок и другие мелкие техники НЕ ТАМ СТОЯТ !!! Надо их переставить,а там тоже снегу полметра...пришлось чистить и перетаскивать все...Если бы он через час не свалился с ног на диванчик ,я бы его сама закопала на проулке....Сразу разболелся.А потом в новостях про украинский грипп посмотрел ,сразу решил помирать...Типа у него тоже самое...Ты говорит что делать будешь,если я умру?????

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Арина77 пишет:

сама ты в квадратик, она под кубик Рубика)))

laugh Я таких словов не знаю))) Деревенская я))))

Черемуха пишет:

Сказали -все потратили- 30 гигов !!! В космос что ли я выходила....

Не иначе))) А вообще, с**ки не то слово. sad

АнВит пишет:

Кать, а как у тебя казлиные свадьбы проходили ? И когда?

С августа и по ноябрь кАзёл губёшкой тряс и с Женькой пытался бодаться. У старших девок я вообще охоты не видела. Дымка мелкая спокойная, как танк- тоже не видела. А Миша ещё до конца ноября выпью орала. Малолетка озабоченная. Ох и характерец у козы))) Француженка, мать её ети.

Черемуха пишет:

А мамаша с козлом хороводятся, сел пару раз и ходит теперь кругами,губами шлепает придурок.Коза на него прыгнет ,а он отскочит в сторону и опять губами шлепает.Намекнула мужу ,что все мужики такие...

Уржаласси)))) Козина ваша- форменная *лять)))) lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Ты говорит что делать будешь,если я умру?????

как что? Кисель варить!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я потом спиной мучалась, таблетки глотала,укол даже делала, потом мазью прошлась...Еле расходилась...дел не меряно,а хозяин то при смерти laugh Ужином его хотела не кормить - чего еду переводить,все равно ж помирать собрался...решила -на голодный желудок это легче....Как котлетами то запахло,так и ожил сразу.. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

как что? Кисель варить!

laugh Спрашивал- выйдули снова замуж потом??? Главное -не как я с детьми жить буду bang а с кем?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Главное -не как я с детьми жить буду а с кем?

вот не мужики а дети!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Со свадьбами- бардак. Теперь вот ждать и мучаться...

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:

А потом в новостях про украинский грипп посмотрел ,сразу решил помирать...Типа у него тоже самое...

Фсё))) Я пацталом)))))))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:

Спрашивал- выйдули снова замуж потом??? Главное -не как я с детьми жить буду а с кем?

huh

АнВит пишет:

Со свадьбами- бардак. Теперь вот ждать и мучаться...

Ну,как-то вот не до этого было если помнишь))))

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро) У нас ещё снежку за ночь подсыпало) Сейчас пойдём с Горынычем в основное село гулять) На улице красота!!! -7 всего) В сараях стало значительно теплее после обсыпки снегом! Козы чота ждут. Поставила пёлкины яйки на инкубацию 12 штук. Пока температура держится 37.5. Маловато. Приду с прогулки, буду шаманить опять) Ещё 0.3 градуса надо.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Ага, доброе! dntknw В 7 утра минус 25, сейчас на 2 градуса потеплело. Катя, куриные яйца хранятся до инкубации не более 10 дней, перепелиные думаю меньше. Если даты проставляла, может съесть "устаревшие"? Но если честно я по перепелкам профан, может кто умнее подскажет.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

Ага, доброе! dntknw В 7 утра минус 25, сейчас на 2 градуса потеплело. Катя, куриные яйца хранятся до инкубации не более 10 дней, перепелиные думаю меньше. Если даты проставляла, может съесть "устаревшие"? Но если честно я по перепелкам профан, может кто умнее подскажет.

Мы на ферме (если помнишь, я в перепелятнике на 5000 голов работала) 10 дней собирали инкубаторы. Выводимость была порядка 85-90%. Так что, думаю, что чего-нибудь, да выведется) А то твой мачо бедную пёлку уже всю запёлкал))) Надо ему гарем срочно)))) Тьфу-тьфу-тьфу, несётся девочка, как из пулемёта) Успеем ещё наестся) А пока всё на развитие и для животины))) Женька ржёт-живём перспективой)))) Ниччо)) Пёлки- дело быстрое))) Блин, когда уже мои козы-то надумают? Я на Милкино ведро уже смотреть не могу. Прям, вот руки на дойку чешутся))) Таки там сейчас есть чего подоить!)))) laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

Ага, доброе! dntknw В 7 утра минус 25, сейчас на 2 градуса потеплело. Катя, куриные яйца хранятся до инкубации не более 10 дней, перепелиные думаю меньше. Если даты проставляла, может съесть "устаревшие"? Но если честно я по перепелкам профан, может кто умнее подскажет.

Ленааааааа!!!!!! Груня ужинать отказалась!!!!! cry Ходит еле-еле. И, кажется титьки наливает!!! shok Я думала, она у меня самая зажравшаяся красивая, а она чо? Рожать будет??? shok У них в сарае- 6 сейчас, а на улице -13. правда сарай открыт весь день был. Ёмаё.. А сколько малькам температуру надо??? эээ... чота у меня шок..... Сначала рыкнула на меня, а потом пузо подставила. В сосках молозива нет вроде,но доли вокруг сосков припухшие. Я ей живот чесала- чесала, вроде там никто не шевелится.... wacko2

Вложение
201601151715371.jpg