Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 370 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка! Чота ниччо не пойму. В -25 в доме нормально +20, а сейчас на улице -16, а в хате не поднимается выше +16. Прям какая-то хренотень.

АнВит пишет:

Кать, чота про козу молчишь?!

Так чо говорить? Всё то же самое. Бока лижет, вымя ведром, рожать не собираемся. Я уже задолбалась ей под фост заглядывать. При том, лежит постоянно Буся, а Мила носится, как обычно и жратву выпрашивает, вечно голодная.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

-25 в доме нормально +20, а сейчас на улице -16, а в хате не поднимается выше +16. Прям какая-то хренотень.

ветер есть?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:
СабинаТан пишет:

-25 в доме нормально +20, а сейчас на улице -16, а в хате не поднимается выше +16. Прям какая-то хренотень.

ветер есть?

У меня тож при -22 было +22
А сейчас - 6, а в доме +23...
ВЫДУВАЕТ нафик bang

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Стены настыли просто, пару дней подождите и оттает))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ветра вроде нет. Если и есть, то совсем тихий и временами. Топлю обе печки. Вроде уже +19 в нашей комнате. Щас ещё печки отдавать тепло начнут и согреемся)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, под хвост можешь не заглядывать... Как увидишь сопляяяяяааааа висит длинная...так и усе.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, под хвост можешь не заглядывать... Как увидишь сопляяяяяааааа висит длинная...так и усе.

Пока только вымя висит. Так и просится на дойку. Щас вон гулять выпустили. Буся еле идёт, на сарай оглядывается. Видно, что без желания. А эта козззина понеслась, вымя по ветру, глаза вытаращены. Всей своей шкодной мордой показывает, что за п**лями бежит))) Щас опять Женька будет на всё Дегирёво материться))) Вот ведь шкода, а не коза!))) И всех за собой тащит)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Сабинаааааааа! я получила семена от уральского Дачника! Все строго по спиську, + подарок (мелочь, а прыятнооооооо) И от СИД Пост получила и тоже с подарком, сижу как дура, слюни от удовольствия пускаю clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

Сабинаааааааа! я получила семена от уральского Дачника! Все строго по спиську, + подарок (мелочь, а прыятнооооооо) И от СИД Пост получила и тоже с подарком, сижу как дура, слюни от удовольствия пускаю clap

laugh не благодари blush2 thank_you я фигни не сосватаю victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

Сабинаааааааа! я получила семена от уральского Дачника! Все строго по спиську, + подарок (мелочь, а прыятнооооооо) И от СИД Пост получила и тоже с подарком, сижу как дура, слюни от удовольствия пускаю clap

Хе-хе)))
[/quote]
laugh не благодари blush2 thank_you я фигни не сосватаю :victory:[/quote]
Ну, так и мы фигню не сосватаем))) tomato

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вот теперь сижу и думаю, куды я енто пхать буду??? а ведь еще 2 посылки идут, вру 3! shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

разобралась с клинописью на мешках?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

на сарай оглядывается. Видно, что без желания.

Это та, которую пока не ждем?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

вот теперь сижу и думаю, куды я енто пхать буду??? а ведь еще 2 посылки идут, вру 3! shok

Гыыы))) Как приятно сознавать, что не одна я такая ипанько)))

leoflora пишет:

разобралась с клинописью на мешках?

Нормальная там клинопись))) Усё понятно, шеф))) Я тока умудрилась ПЕРЕБРАТЬ два мешка, что Лена передала))) Она поздно предупредила, что там всё животинке)))

АнВит пишет:
СабинаТан пишет:

на сарай оглядывается. Видно, что без желания.

Это та, которую пока не ждем?

А уже по ходу и эту ждём. У неё тоже вымя наливается. wacko2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Гыыы))) Как приятно сознавать, что не одна я такая ипанько)))

ну вот и приласкала lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот когда от сарая не отходят-еще более верный признак.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Вот когда от сарая не отходят-еще более верный признак.

Та вся семья уже задолбалась бегать, смотреть за ними... Уже б родили б что ли...

Арина77 пишет:
СабинаТан пишет:

Гыыы))) Как приятно сознавать, что не одна я такая ипанько)))

ну вот и приласкала lol

Я ж любя)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Арина77 пишет:
Сабинаааааааа! я получила семена от уральского Дачника! Все строго по спиську, + подарок (мелочь, а прыятнооооооо) И от СИД Пост получила и тоже с подарком, сижу как дура, слюни от удовольствия пускаю

не благодари я фигни не сосватаю

Адреса! Пароли ! Явки! Мне же тоже надо! wink Арина-в Деревеньке Лелик обещал семена Монгольского Карлика.Мне малость прислал...Жди след.года надербеню-всем раздам! А на днях листала сайты и сразу у двоих нашла! Цена от 3 р за семечку...Плюс пересылка от 80 до 100 р! Вот на фига десяток семин в посылку????

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
АнВит пишет:

СабинаТан пишет:
на сарай оглядывается. Видно, что без желания.

Это та, которую пока не ждем?

А она возьмет и раньше сподобится! Если от сарая боится отходить,значит скоро очень...А если еще и мороз на улице - то со двора трудно выгнать..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня уже вторая на днях собирается рожать,а вымя меньше тряпки! Осталось 10 дней,подожду конечно ругаться,но уже нервничать начинаю...Первая никак не раздоится зараза... а у этой животина как огромный барабан, хозяйка старая говорила ,что меньше трех не приносила...вот принесет,а молока не будет....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

в Деревеньке Лелик обещал семена Монгольского Карлика.Мне малость прислал...

а ссылки именно на этот пост нет? blush2

Черемуха пишет:

хозяйка старая говорила ,что меньше трех не приносила...вот принесет,а молока не будет....

без паники. Из женского опыта, моего опыта. Я что до беременности, что во время беременности, размер груди был минус 1. А в род.доме 3-х кормила, и потом ходила как молочная ферма)))) smile3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:

Адреса! Пароли ! Явки! Мне же тоже надо!

Ща, в личку скину) На сиде ещё есть проф. семена. Правда по предоплате, но всхожесть good

Черемуха пишет:

Деревеньке Лелик

Сижу и думаю, пойти, попопрошайничать? Или мне хватит своих... (Что-то около 20-ти сортов)??? huh lol

Черемуха пишет:

вымя меньше тряпки

Я вообще раньше не видела, чтоб коза заранее, перед окотом, за неделю наливала вымя. Обычно прямо перед родами и на раздое. dntknw Но меня к козам как-то особо близко и не подпускали. Я с пёлками, да с кроликами в основном тусила. sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
sol51 пишет:

Сижу и думаю, пойти, попопрошайничать? Или мне хватит своих... (Что-то около 20-ти сортов)???

Терпи! На след.год в планы поставь... laugh

sol51 пишет:

Я вообще раньше не видела, чтоб коза заранее, перед окотом, за неделю наливала вымя. Обычно прямо перед родами и на раздое. Но меня к козам как-то особо близко и не подпускали.

Я раньше вообще мало козам внимания уделяла.Гуляют-рожают...козлят сразу убирали...Потом мои козлята стали спрашивать в очередь(веты проверяющие сильно хвалили другим хозяевам) Конечно я стала сразу кругами ходить у коз.Перешла на разнообразное кормление-прививки и многое другое вроде бы положенное рогатым...Ну и все! Сразу какие то болячки-проблемы,не случаемость- неразрождаемость и т д...

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:

Терпи! На след.год в планы поставь...

Забуду!!!! bang cry

Черемуха пишет:

Сразу какие то болячки-проблемы

Вот и мне кажется, что не фиг баловать. В природе никто не ходит им, титьки не щупает! Я уже честно задолбалась. А у меня характер дурацкий. Я ждать не умею. Меня злить начинает отсутствие динамики. dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Денёчка. Я не пропала. Я тута. Мороз. Снег. Уборка. Козы. Козы. Козы. Буся наливаетя вымечко. Первокотка. Соски махонькие. Как я её доить буду? Пальцами?... У Милы ведро. Только вчера это было просто ведро, а сегодня бугристое ведро. Не красное. Не горячее. Но когда трогаю нервничает сильно. Петли у всех в норме. Жрут, как всегда и просят ещё. Вечные голодосы. Ниччо нового. Хочу спать.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Пальцами?..

Да. Потом чуть поумнеют...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

разобралась с клинописью на мешках?

Люб, свит.крупн.- это свитанок или отдельный сорт?
Всем утра. Сижу, думаю, может вета попробовать вызвать? У Милы вымя уже просто страшное. Оно не твёрдое, не горячее, но выглядит жутко. Такого вымени у неё не было даже когда доилась. Здоровенное и всё в буграх. Может её доить начать? Хотя она нервничает и не даёт как следует пожамкать титьки, но молоко в них есть определённо. Не перегорит? По себе сужу. Если б малой не выдал, уже б или лопнули на фиг, или перегорело бы. А как у коз? Ну вот кто бы знал, что я в деревню уеду? Нет, чтобы козами на ферме заниматься, опыта набираться, блин, кролики мне, пёлочки... Козами, коровами, свиньями надо было зпниматься!!! Балда. Все уже нервы мне вымотали эти козы. Хотя... Крольчиха тоже лажанула. Гнездо с какого-то перепуга свила, гамном законсервировала. И всё. А чо вила-то? Кроля с ней уже 2.5 месяца не было. Дура, блин. Охохонюшки. ..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:
СабинаТан пишет:

Пальцами?..

Да. Потом чуть поумнеют...

Витальна, ничего не поняла. Чо сделают???

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Козу не доить. Скоро уже, Кать...
У моей одной тоже буграми вымя делается... Она самая молочная у меня. Просто бди.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Поумнеют, Кать... ПО-УМ-НЕ-ЮТ!
Чуть улучшатся т.е.