Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 234 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

этот год погода через одно место

dread Пару лет уж такая фигня.

Любопытник пишет:

У вас их там, в заполярье, что переизбыток?

scratch_one-s_head Чота я потеряла нить разговора... Кого ИХ? Морозов? Нам хватает. Только достало, что за сутки перепады могут быть от -20 до 0 и обратно. Давление шкалит. Дожди? Тоже ентого гамна в сезон хватает. Гиацинтов? Дык они у нас в ОГ не живуть. А в теплицах народ по графику сажает. dntknw

Любопытник пишет:

В этой фразе главное - по идее.. пока, по прогнозу морозов не предвидется, а там уже и весна календарная...

scratch_one-s_head Мдаааа.... Чота с климатом твориться.... Вот и в Мурманске скоро наверное ананасы выращивать можно будет. wacko2
Доброе утро, завалинка!!! У нас -10 и ветер-ветер-ветер.........

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет!
Кать,а соседка не может к себе живность? Это же не стадо..поросюх жалко.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

Привет!
Кать,а соседка не может к себе живность? Это же не стадо..поросюх жалко.

Привет. Я вчера с ней созванивалась. Она ходит- кормит. Динька вчера им опилок с сеном засыпал. К себе ей некуда. У неё своё хозяйство большое. А тоже переехала года 2-3, как. Там сараи ещё хуже моих. У меня, хоть бревно проконопаченое. У неё там- вилы. На чём только держится... wacko2 Блин, что человеку в подарок привезти? Ведь реально, сейчас вся деревня на ней висит. Это она помимо своего ещё за соседским, и за моим смотрит. + сынишке 12 лет+ работа. Блин, Ольга двужильная что ли? wacko2 huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Чота я потеряла нить разговора..

даю нить...

Любопытник пишет:

полный пипец... Кать! У вас их там, в заполярье, что переизбыток?

Пипец он-же писец... dntknw

СабинаТан пишет:

Блин, Ольга двужильная что ли?

А в селе или так или никак... dntknw
Здравствовать всем!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет!
Кать.....звезда в шоке... Я даже ща, поле прочитанного, материться не могу...
Нет...я все понимаю, всякое бывает, все мы живые...но мы-ЛЮДИ! Мы должны разговаривать и договариваться....Пипец карочи!

СабинаТан пишет:

Блин, что человеку в подарок привезти?

Денег, Кать, денег. И если есть возможность, то и щас ей пришли. Пусть не много...500...1000...как сможешь...но это по-человечески будет. А когда приедешь,то на месте решишь, что дарить... Может зерно ей будет лучший подарок... или еще что...Ну мало ли...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

материться не могу...

lol Это я вчера не могла)) Сегодня уже могу)))))

АнВит пишет:

но мы-ЛЮДИ!

Видимо некоторые очень хорошо под людей маскируются. bang

АнВит пишет:

Денег, Кать, денег. И если есть возможность, то и щас ей пришли.

Я ей предложила, она номер карты не даёт. Ругается на меня. Говорит, что я её обидеть хочу. shok dntknw

АнВит пишет:

Пипец карочи!

yes3 Полный. Хронический, и, видимо неизлечимый в моём случае. Я до сих пор стараюсь не думать о людях плохо, пока они не покажут обратное. Но иногда не остаётся сил и хочется взяться за калаш. Или убежать на необитаемый хутор и спрятаться. Вообще от всех. И от тех, кто пока ещё не разочаровал в том числе. А то вдруг? bang
Я устала. Видит Бог, как я устала. Устала понимать. Устала прощать. Устала закрывать глаза и искать оправдания людям. Устала от вчерашних друзей, что ещё несколько дней/месяцев/лет назад себя левой пяткой в грудь стучали, а теперь не знают, как ещё в душу плюнуть. Устала разочаровываться в людях. Я просто хочу уехать туда, где общение будет ограничено.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Я просто хочу уехать туда, где общение будет ограничено.

Самое быстрое- это когда сможешь туда уехать? Побыстрее быуже... А то к своей беременности еще и инфаркт схватьшь...ттт

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

амое быстрое- это когда сможешь туда уехать?

Не раньше 17 апреля. Послезавтра на скрининг, потом к заведующей на осмотр. Буду разговаривать. Если дадут следующий скрининг сделать чуть раньше, то число на 17 апреля буду билеты уже брать. Раньше- никак. И сроки держат, и малой в школе ещё программу не закончит. wacko2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
Любопытник пишет:

Пестенка называется - утро на скотном дворе после бурного вечера у хузяев...

Что то видео не вставляется...
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=HNMq8XS4LhE&x-yt-cl=85...

Любопытник пишет:

полный пипец... Кать! У вас их там, в заполярье, что переизбыток?

Ми их разводим однако! Звэрь северний, пюшистый dntknw Охотника ходить, писца притаскивать huh laugh

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Оставила мужа с дочкой дома.. Пишу смс: -Как вы там, мои любимые? Ответ: -Царица спит, холоп игрушки собирает...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61563
СабинаТан пишет:

как я устала. Устала . Устала . Устала . Устала . Устала разочаровываться в людях.

кризис...однако bang
Катя, если соседке просто денег дать, то она их потратит, а ты купи...ну, например, постельное белье...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лера фермер пишет:

ты купи...ну, например, постельное белье...

Лер, ну нахира ей постельное белье...если, например,у ребенка сандалей нет... Или еще-что-то остронеобходимое.....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

Царица спит, холоп игрушки собирает...

laugh super

Лера фермер пишет:

кризис...однако

Это не у меня кризис. Это у людей кризис, что они в нелюдей превращаются. huh

АнВит пишет:

если, например,у ребенка сандалей нет... Или еще-что-то остронеобходимое.....

Витальна, всё там есть. У неё хозяйство не маленькое, сестра в Москву продукцию возит. Инкубатор у неё на 500 яиц. По весне на цыплятах, да на поросятах вообще хорошо получается. Поросят в прошлом году по 3000 перекупам сдала 30 штук. Там с деньгами-то нормально всё. Просто рук не хватает, чтобы всё делать. Не могу придумать, что купить и приятного, и полезного. wacko2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Не могу придумать, что купить и приятного, и полезного.

Придумаешь, время есть.......
Я думала там туго с деньгами....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Придумаешь, время есть.......
Я думала там туго с деньгами....

Время есть конечно. Там туго с руками. Женщине тяжело без мужика, а Ольгу ещё и во все стороны рвут. Она только дом в порядок более менее привела, хоть жить нормально можно стало. А то рассказывала, я за голову держалась. Там дома по потолку опилками утеплялись. Так если у меня в доме изнутри обшиты потолки, то у неё сквозь доски труха на голову сыпалась. Вот она за это время окна поменяла, двери поставила нормальные, потолки обшила. Обживается в общем. Только до сараев ещё ход не дошёл. В общем, у меня ещё всё это впереди)))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Хренеть. Есть женщины! .... Тут мужик и не со всем сразу справляется, в гораздо меньших обьемах....
Тож хреново без бабы laugh huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Хренеть. Есть женщины!

yes2

Михаил Кунков пишет:

Тут мужик и не со всем сразу справляется, в гораздо меньших обьемах....

Там "мужик" спал на простынке с электроподогревом и по 6 тачек амна вывозил от 3 поросят раз в 3 дня!!! lol Уработалсси на хрен.

Михаил Кунков пишет:

Тож хреново без бабы

Хреново без партнёра. Хреново одному. Но когда думаю о том, что вот с такими овощами бабы живут..... wacko2 Нет. Уж лучше одной. По-тихоньку, по чуть-чуть и сделаю. Руки-ноги есть, голова тоже местами работает) Справлюсь!!! yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Полетела Любанькино письмо отвоёвывать!!!))))) ya

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

Там "мужик" спал

Уже показатель. Особенно во времени laugh
Я пока 2 вывожу, в день lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Полетела Любанькино письмо отвоёвывать!!!))))) ya

давай)))) жду отчёт

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
leoflora пишет:

давай)))) жду отчёт

А что твое письмо кто-то в плен захватил? Зачем его отвоевывать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

давай)))) жду отчёт

ya Получила!!!!Йухоу!!!))) Любаш, а во большой, не подписанный пакетик- это куузика?))) Пасипки тебе, мой хороший!!! Прям вот именно то, что нужно было прислала!!! roma Пойду, поищу и выпишу про эти сорта памадорок. Что им надо и т.д. Я УСЁ записываю!!!)))) mail Аж тетрадку отдельную завела по семкам!!))) blush2 Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не орало)))) lol
Кстати, хорошо, что я твои данные взяла) А то покосились, что отчество не то. Но я им такая, опана, а у нас ВСЁ есть!)))))) yes2

Nasten'ka пишет:

Выкупила сегодня инуб один

good

Nasten'ka пишет:

Посреди зала у меня стоит мотоблок красненький, блестящий такой

Ох, Настя, ну Настя)))))))) Уржаласси))))))))) lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
СабинаТан пишет:

а во большой, не подписанный пакетик- это куузика?)))

laugh Как мало для счастья порой надо. Кать, мечты сбываются, ура!

СабинаТан пишет:

Аж тетрадку отдельную завела по семкам!!)))

А у меня, блин, фсе листочки..

Nasten'ka пишет:

Выкупила сегодня инуб один. Дешевый, пенопластовый.

Нестён, ты как инкубатор выбирала? Я метаюсь прям от Золушки 98 к Несушке 104, и от них к Идеальной наседке на 63. wacko2

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Nasten'ka пишет:

Второй позже будет.

Вот чую же, что два надо, а зачем не помню bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Nasten'ka пишет:

. Он оказался не пенопластовый, а из серии "я его слепила из того что было". Сборный корпус из ДВП с прокладкой из поролона- в наволочке из ситца. Обошелся в 999 рублей- на 60 яиц..

Эт че, так бывает что ли?.. Яйца скорее всего вручную переворачивать?

Nasten'ka пишет:

Второй- который жду- из пеноплекса будет. Полностью с наворотами- переворот и т.п. на 72 яйца,с переходом на аккум. Тот в районе 4700 будет стоить.

На 72 только БЛИЦ у меня записан, но цена 8300..

pol

Катя,привет.
здесь вроде есть .те.кто знает меня ,,кто не видел передадут. wink
сына забрал с женой сегодня. (3 600-для женшин интересно)
зовут его Михаил Павлович.
выпейте за здоровье. beer

Вложение
dscf43841.jpg
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
СабинаТан пишет:

Любаш, а во большой, не подписанный пакетик- это куузика?))) Пасипки тебе, мой хороший!!!

Это наверное мне не доехало! cry Хочу кузьку коровам!!! cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

сына забрал с женой сегодня. (3 600-для женшин интересно)

ya АААА!!!! Паша!!!! Красавчик!!!!!!!!!! yes2 П А З Д Р А В Л Я Ю!!!))))))))))))))

Вложение
srozhdeniemsyna.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Хочу кузьку коровам!!!

laugh В нашей компании любителей куузику прибыло?))) Любанька всех заразит))) А ещё АМАРАНТ!!!!УУУ!!! Весч!!!))) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Новорожденный ваш сыночек,
Пускай здоровым он растет!
Пусть будет он счастливым очень,
И только радость вам несет! roma angel
Малыш родителям своим smile3 Паша ! От всей души поздравляю с рождением сына ! :ro ma: mail Имя происходит от древнееврейского имени Микаэль, что означает `равный, подобный Богу`.
С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре. Всем завалинцам Привет ! hi
Михаилу свойственен логический склад ума. В незнакомой обстановке ориентируется быстро. Болезненно воспринимает критические замечания. Он может получить любую специальность: учителя, юриста, токаря, водителя. Из Михаилов получаются хорошие руководители самого высокого уровня. Удается им карьера и на военной службе. Михаил легок в общении, незлопамятен. Любит возиться с кошками и собаками. С удовольствием проведет время на садовом участке.
В женщине Михаила привлекают мягкость и отходчивость. Очень добр в отношениях с детьми, не может ни в чем им отказать, балует дорогими игрушками, уделяет все свое свободное время. С вниманием относится к родителям, ухаживает за ними, капризы стариков его не раздражают. Пьет мало. За столом ведет себя свободно. много шутит, любит петь песни. Опьянев, становится сентиментальным.
Подходят для брака: Александра, Варвара, Вера, Дина, Дина, Елена, Клара, Лидия, Марина, Нина, Раиса, Римма, Тамара, Эльвира.
Менее подходят: Оксана, Ольга, Софья.
Именины: 24 января; 27 февраля; 3 июня, 5 июня; 25 июля; 11 августа; 19 сентября; 3 октября, 13 октября; 21 ноября; 5 декабря smile3

Вложение
c3e771b4bc57imp.gif