Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 231 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
d74mt пишет:

"Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом:
«До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду их исполнять!
А как только желания закончатся, я тебя отпущу"

Офигенно! good good good

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравствовать!

d74mt пишет:

пока у тебя будут желания, я буду их исполнять

И подумал дедушка - шоб я сдох... не мучаясь... laugh
Никдот: Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус....НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает....
А теперь о грустном. Оказывается у нас в четверг бабулька 87 лет сгорела....( от нас по прямой метров 300)...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Люся Козявкина пишет:

Ты же не собираешься все время дома сидеть - надо и в люди выходить

Ближайший год- собираюсь))))))

Люся Козявкина пишет:

А в городе все на каблуках и в колготках, даже мужики

lol lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Оказывается у нас в четверг бабулька 87 лет сгорела

shok Это что за ужас такой? Что ж за день такой был, что второй пожар, да ещё и с жертвами??? huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус....НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает....

такая же фигня с включенным паяльником... ПУСТЬ НАФИГ ПАДАЕТ!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка!!! Понеслась я по врачам. wacko2 Сижу, думаю, имеет смысл маску надевать или так прокатит? В поликлинике-то народ с вирусами сидит. А мне сейчас, ну никак нельзя заболеть!!!! shok уууйййй, как не хочется никуда!!! В автобусах такое амбре с утра!!! И вообще укачивать стало. И... И.... Блин, терпеть не могу поликлиники!!!!! bang

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi

СабинаТан пишет:

Блин, терпеть не могу поликлиники

Не терпи! Наслаждайся! laugh

СабинаТан пишет:

В автобусах такое амбре с утра

Чуеш чем жисть пахнет! wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Чуеш чем жисть пахнет!

В красках описать чем пахнет утро в общественном транспорте?))))
Короче, прошла только терапевта. На остальное нервов не хватило. shok На каждого врача помимо номерка нужно ещё старт талоны получать. Понаделали бюрократии везде, блин. Не видела их- всех лет 5 и ещё б всю жизнь не видеть!!! Щас быстренько перекусить и на дневной идти, записываться. Аж мелькнула мелкая мыслишка, а не прилечь ли в больничку? Хоть сразу всех врачей разом пройти и забыть. bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Аж мелькнула мелкая мыслишка, а не прилечь ли в больничку?

дельно. на обследование.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

дельно. на обследование.

huh Денех бы падало с небушка, я б ни минутки не раздумывала) Щас с меня врач с медсестрой ухохотались))) Пока шла в консультацию, умудрилась ногу подвернуть. Сначала-то, со страху разревелась. В консультацию пришла хромая, нос от слёз опухший. В итоге меня с нерва пробило на хи-хи, угорели все) Я ж в красках описала, как я от страху акробатикой по всей дороге занималась))) Не упала, но ногу подвернула и страху натерпелась huh Это только я так умею. 3 кульбита, 2 сальто, и вауля, мля)))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в «Яндексе»: как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня. Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!Как же он оттуда в МЧС звонил???..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

3 кульбита, 2 сальто и Катя на костылях. Катя молодец!!!! Катя может!!!!! lol Не, ну я реально
К А Т Я!!!!)))) Женщина- катастрофа!)))))))) В общем, никогда детей/внуков не называйте К А Т Я!!!!! Не надо!)) Поберегите свои нервы и психику ребёнка)))))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ты нам зубы-то не заговаривай! чо доктор сказал?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

ты нам зубы-то не заговаривай! чо доктор сказал?

Который из всех за сегодня? В консультации- завтра анализы, послезавтра осмотр и до 4-го февраля- полный покой. Лекарства, что я выкупала по 600 рублей на 5 дней, выдали бесплатно. терапевт сказал пересдать анализы. Сомневается он, что это почки бузят. Либо тонус отдаёт в поясницу, либо лёгкий вариант радикулита. Потому, как отдаёт боль в ногу, а почки якобы в ногу не "стреляют". Ну а в травму я не поехала. Если к завтра ногу раздует- придётся ехать, делать снимок. Сейчас лёгкое посинение на внешней части стопы (ушиб?) и наступить на ногу не могу (растяжение связки?). Прыгаю по хате на костылях. dread

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

почки якобы в ногу не "стреляют"

точно не стреляют. туда седалищный нерв стреляет.
а на синяк свинцовую примочку надо

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

а на синяк свинцовую примочку надо

Я пока бодягой намазала. Щипится, зраза!!!! Чота в обычное время не замечала, чтоб бодяга и так щипалась. А щас, прям, как мелким стеклом ногу натёрла shok

leoflora пишет:

туда седалищный нерв стреляет.

scratch_one-s_head Не сталкивалась раньше. Боли сейчас такие (по правой стороне поясницы), как почку тянет. Но иногда, как прострелит в ногу, аж нога подгибается. Главное в этот момент найти за что/кого ухватиться. Фигня! Я сегодня пока по улице летала, за воздух ухватилась таки!)))) Великая акробатка во мне похоронена!))) lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Боли сейчас такие (по правой стороне поясницы), как почку тянет.

надеюсь, никто не станет читать, но когда у меня мать попробовала в своё время спираль поставить, так ночь еле перетерпела, как поясница болела, поехала вытаскивать. мож и у тебя так? что-то из этой оперы?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

мож и у тебя так? что-то из этой оперы?

Ну, врач сказала. что тонус может отдавать в поясницу. Как раз по задней стенке сокращение идёт. Да, с Божьей помощью, нормально всё будет!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка))))) Ух, как я встала!!! Даже проснулась сразу и.... на долго)))) Забыла, что ногу подвернула, и спросоня на неё всеми своими уже 85 кг, как встала!!!!! lol Сразу проснулись и дети, и, видимо, соседи))) lol Ой, ну Катя, шо тут скажешь))) Так, шо бодренького вам утречка, а я пошкандыбала на дневной)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка!!!!! Всем отличного денёчка!!! Ровно неделька осталась до скрининга))) ya Может нам уже скажут, кто там внутри спрятался wub Ждуууу!!!! Так уже хочется что-нибудь милое прикупить))) blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

привет. мы-то принцессу ждём. а то чего ты вся в мужыках? будет мамкина радость

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

привет. мы-то принцессу ждём. а то чего ты вся в мужыках? будет мамкина радость

laugh Привет)) А чем мужики плохи?))) Вона у меня, старшенький вчерась первую зарплату притащил)))) Крутяк!!!! ya Мужики- тоже хорошо! К девке я не знаю, с какой стороны и подходить)))) shok

Nasten'ka пишет:

ПРИВЕТИК!

clap Урррааа!!! Пропажа нашлась!!!! Я уж думала искать тебя начинать)))))

Nasten'ka пишет:

вчера моя вредина наконец окотилась.

Ну и слава Богу!!!!! Тьфу на неё 3 раза!))) Кого-сколько принесла-то? Антаресно жеж!!!)))
А у меня коза прохолостила по ходу пьесы:( Ну и на хрена мне коза с литровым удоем, да ещё и козлят не принесла??? bang Капец, я вообще вся в расстройствах. Приеду, попробую покрыть, чтоб хоть к зиме козлята были. Мяса-то охота!!!! Не покроется- пущу под нож на хрен. cen

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, я тоже не знала, яего с дочей делать. А ничо, выросла. Правда, суровым мужиком, но тут наследственность.
А козу пусть раздаивает и жениться ведет. К июлю окотится, траву козлята еще застанут.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Кать, я тоже не знала, яего с дочей делать. А ничо, выросла. Правда, суровым мужиком, но тут наследственность

laugh Любишь ты себя, прям сил нет)))))))))

leoflora пишет:

А козу пусть раздаивает и жениться ведет. К июлю окотится, траву козлята еще застанут.

Ха-ха. 3 раза. Где РАЗДОЙ и где Андрюша. Пошёл он. 3 раза звонила. 3 раза сразу трубку брал. Хотя сотовый там ловит только в одном углу комнаты. Это значит, что из дому он практически не выходит. Я тя умоляю... Ничего больше просить не хочу. Без толку. Приеду, буду сама разбираться со всем. Лишь бы дожила животина. wacko2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Любишь ты себя, прям сил нет)))

ну... я с собой смирилась. так-то я забавная зверюшка blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

#Любаша я

А письмецо счастья уже в Мурманске!!!!!)))))) ya Значит завтра прибудет ко мне!!!! ya УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!! ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

я с собой смирилась.

face А как же постоянная работа по самоулучшению, саморазвитию и ваащпе???? tomato Совершенствованию нет предела! И по фигу, что я и так идеальная))))) lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Совершенствованию нет предела!

во-во! и пока я к нему не приблизилась, я не успокоюсь

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

пока я к нему не приблизилась

lol А я медленно, но верно подбираюсь к 90 кг shok 5300 уже наела!!! shok Это ж хто столько счастья выдержит?)))) Тока бы за 100 не перевалить!!!! Центнер счастья- это лихо даже для меня)))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Кстати, а там есть хоть поблизости козлы-то помимо Дюшика?

Чота ржу))))))))))))) lol Нет, Настюш. Буду ждать козлика от Маришки.
Самые страшные люди- это ДУРАКИ!!!!! Они воруют твоё ВРЕМЯ!!!
уссссссаааааааааа............. я спокойна..............я спокойна..............я ОЧЕНЬ спокойна........... dread