Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 219 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

не, пузо видно - родит 1 видимо

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Капец. Сижу, реву. Как так можно??? Он мне ныл, что с утра снег откапывает.. ГДЕ???? ГДЕ СНЕГ????? У свиней каша из говна под ногами. У птицы и то всё спрессовано. Как так можно вообще???? Чем, мля, можно заниматься целыми днями в деревне. без и нтернета, чтобы так засрать всё????? bang bang bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

На заборе висит покрывало, которое я перед отъездом (26 сентября) вынесла проветрить, выхлопать, а то его дочки щенок всё умурзал.......... huh
Забор просила разобрать. Штакетник заваленный... Стоит.. НИЧЕГО не сделано. Сам на простынке с электроподогревом спит. Я его убью...... Ей Богу, убью.... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кто бы сомневался, что будет так?
Все тихо промолчали.
Теперь смысла нет реветь - тем более, в положении...
Сиди спокойно, без истерик.
Доделывай свои дела и едь - живи сама.
Радуйся, что ВСЕ живы!!!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Кать, перестань реветь, доделаешь все дела, приедешь и все наладиться. Чужой человек никогда не сделает, как тебе надо. Он будет делать,как ему удобно, тем более когда контроль дистанционный.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

cry шланг с улицы и то не убрал. Хана шлангу..... 1500 на ветер. Надеюсь, хоть насос вытащил с колодца. А то я уже ничему не удивляюсь....... Пошла мяту заваривать. Даже реветь уже не могу. huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, а у козы какой окот? По-моему "под хвостом" похоже, что беременная. Просто может и 1 маленький козленок быть... Его и не заметишь ...
Блиииин.... Твоя коза- мечта моей жизни...
Он ее запустил? Сколько сейчас дает молока?!
За дела не переживай... это всё исправимо...А про забор..... -было бы хуже,если бы новым твоим забором печь топил..... Нисы... так и должно было быть...
Что там по температуре в доме, после того, как печь прогрели русскую?!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот шланг-то, как раз и цел...
Переживаешь из-за ерунды...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

перед отъездом (26 сентября) вынесла проветрить, выхлопать,

Дык заодно и вымерзнет... Опять ПЛЮС!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Радуйся, что ВСЕ живы!!!

На долго ли? ИК обогрев он в сарае не включает- электричество экономит. Свины по пузо в жиже- воспаление лёгких подхватят- как пить дать. Это ещё морозов не было выше 16 градусов.

elena8482 пишет:

Чужой человек никогда не сделает

Я- чужой человек. Почему если берусь что-то делать- делаю на совесть??? Мне всегда страшно, что скажут- ХАЛЯВИЛА!!! Или не берусь вообще! Его никто не заставлял- сам захотел! Все животные покупались, чтоб ему там не скучно было! А теперь что? Перехотел? bang Как так можно вообще?? Взялся за гуж- не говори, что не дюж!!! bang

elena8482 пишет:

Он будет делать,как ему удобно

dntknw По ходу вообще никак не делает. Я ХЗ, чем можно там заниматься столько времени И НИ ХЕРА НЕ СДЕЛАТЬ!!!! bang Плед со шлангом не убрать!!!! shok уууу...всё.... нет ни слов, ни сил. cry

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, а у козы какой окот?

Какой окот не знаю, но ей 5 лет (по словам бывшей хозяйки)

АнВит пишет:

Он ее запустил? Сколько сейчас дает молока?!

Не запустил. Даёт около литра в дойку, раз в 3-4 дня.

АнВит пишет:

Что там по температуре в доме, после того, как печь прогрели русскую?!

Ребята прогрели дом, перепадов нет. На вторые сутки, к вечеру уже нормализовалась температура.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Дом цел, скатина на месте... (шепотом- капризы беременной женщины...)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, если есть еще сараи пустые, то может перевести туда животин, на сухое и чистое?! Хуже-то не будет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, если есть еще сараи пустые, то может перевести туда животин, на сухое и чистое?! Хуже-то не будет.

Там ни стаек готовых, и полы перестилать надо. Да и не будет он выгребать ничего, чтобы место освободить. Там по ходу челу тупо не надо ничего. Попрошу соседского мальчишку закидать там опилками см на 30-40. Лесопилка-то рядом, меньше километра. Опилки на шару, бесплатно. Сено/солома есть. Головы там кое у кого нет, и совести, по ходу пьесы.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Опилки- нормально... Слой потолще сделать.
Пока с управляющим не ругайся... может ему и намЯкнуть про подстилку?! Нежно и ненавязчиво...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Катя, по подстилке у курей нормально, свинам хоть сена/соломы накидать надо, правда мокровато. Если так вывозить ему неохота - пусть толстую подстилку сделает, и будет нормально. Еще говнецо "гореть" начнет, все теплее в сарайке будет. А там правда сама управишься по своему усмотрению, нашла из-за чего переживать. Даже если все будет совсем ужасно - найдем тебе хрюшу, да и козу поищем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кать!
Ну, ты придумала из-за шланга и из-за коврика переживать!
Тьфу...

Если можешь договориться - так договорись, что заплатишь, пусть почистит 1 раз и много засыпет и все.

если сделает и фото пришлет - на тф ему кинь, например.

Пока зря нервы треплешь - не из-за чего.

Козу запустить совсем надо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Нежно и ненавязчиво...

Ухватом в голову. Пока не готова разговаривать цензурно. Васе написала инструкцию, сказал, позвонит, воткнёт.

Люся Козявкина пишет:

Даже если все будет совсем ужасно - найдем тебе хрюшу, да и козу поищем.

huh Лера, мне заново это не поднять будет. Ни времени, ни финансов. Я за это-то ещё с кредитами на расплатилась до конца. bang
Ох, Господи.... Пожалуйста, дай мне сил и терпения... А ещё лучше, 300000 налом и я прям завтра пойду за билетами. huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Чем, мля, можно заниматься целыми днями в деревне

как-то так...

СабинаТан пишет:

срать

Да! ишшо спать!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Да! ишшо спать!

Опухнет и будет запор и пролежни. Шоп ему здоровьица побольше. Ниччо. Ещё не много, ещё чуть-чуть. Главное, чтоб все выжили до моего приезда. Иначе кое-кто пойдёт на бифштексы и удобрения. Говорят, на дерьме хорошо кабачки и тыквы растут........ yes2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
СабинаТан пишет:

Говорят, на дерьме хорошо кабачки и тыквы растут........

И огурцы себя прекрасно чувствуют.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

на дерьме хорошо кабачки и тыквы растут........

elena8482 пишет:

огурцы себя прекрасно чувствуют.

yes3 Но! Главное не переборщить! face

СабинаТан пишет:

Ниччо. Ещё не много, ещё чуть-чуть.

Вот это дело! А то щаз зареву, щаз разорвёт, щаз уббю! Не можеш на ситуацию воздействовать лично - расслабься и получай удовольствие! dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

А то щаз зареву, щаз разорвёт, щаз уббю! Не можеш на ситуацию воздействовать лично - расслабься и получай удовольствие!

Проревелась, протряслась, успокоилась) Правильно Витальна говорит laugh Это гормональное))) Нервная стала. блин)))) Усё, поехала дышать свежим воздухом и зимний лес топтать) Надо восстанавливать душевное равновесие) roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Это гормональное))) Нервная стала. блин)))

Гормональное - да! Нервная - нет - взвинченная, гормонально разбалансированная... dntknw

СабинаТан пишет:

Усё, поехала дышать свежим воздухом и зимний лес топтать) Надо восстанавливать душевное равновесие)

Вот это дело! Правильна - дуй проветривайся! hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Вот это дело!

angel Отчёт))))

Вложение
20150107215942.jpg
20150105195636.jpg
20150108002026.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Да блин!!!!! Ну почему на боку-то???? shok lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Кать, а ты их боком ставить не пробовала, может тогда правильно вставяться tomato

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Ну почему на боку-то?

shok Кать! А ты не того... ну это.... которая..... blush2 я дико канешна извиняюсь... ну в смысле... которая подснежники собирала в лесу? shok А на боку... мож ты валерияновки перебрала и часть оной на аппарат попало - вот он и того.... dntknw У вас снег!????? shok Я после наших снегопадов за пять минут метлой всё убрал...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
elena8482 пишет:

Кать, а ты их боком ставить не пробовала

Дык они у меня в телефоне ровно стоят. А как их в телефоне перевернуть- я не знаю. dntknw Короче, у меня, как обычно, всё через Ж))) Ну, блин, гимнастика для шеи))) А чо?)) Тоже хорошо) Остеохондроза не будет))) lol tomato

Любопытник пишет:

которая подснежники собирала в лесу?

Оччень даже может быть)))) Только сегодня это были розовые розы))) laugh

Любопытник пишет:

У вас снег!?????

Это Мурманск, детка)))) face ДА! У нас снег!)))) Офигенско, правда?))) clap

Любопытник пишет:

Я после наших снегопадов за пять минут метлой всё убрал...

Там, в Калужской, один 5 см никак откопать не может))) laugh А я люблю такой снег. Рыхлый, мягкий, пушистый))) wub

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Резкий перепад температуры. Залив парИт) Над заливом дымка. Так красиво!!! Гольфстрим, ёмаё)))) wub