Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 213 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

для нормальной 2-3 мало

не мало! очень мало!

Стас, щас я психану. Ты, блин, о морских свинах говоришь??? Для них 2-3 свинёныша- НОРМА!!!!Ну, до 6- ещё как-то. Читала, но ни разу не было. Откуда на фиг 9???? wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Если выйдет из себя... фсё! - хавайся в бульбу....

yes2 От с вами тока так и можно))) По хорошему- сразу на шею и ножки свесите))) face

Двое из ларца пишет:

И желательно к хорошей тётке Вдвоём веселее.

Ну, это уже идеальный вариант. А идеального в этой жизни мало. dread

wator пишет:

Сновюм годом ссастияи лбви

И вам здравствуйте, мой не трезвый друг) Как звать- величать? Кнопочки видим, аль в тумане?))) laugh С Новым Годом!)))) hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

козерожистая драконистая-змея

Звучит жутко))))) Я белая и пуфыфтая рыбо- бибизянка)))) angel Ой, ну вообще премилейшее создание!!!)))) angel

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Муж у неё - мент, 2 Чечни за спиной

Это он отдыхать ездил! Стресс снимал...

СабинаТан пишет:
Любопытник пишет:

для нормальной 2-3 мало

не мало! очень мало!

Стас, щас я психану. Ты, блин, о морских свинах говоришь??? Для них 2-3 свинёныша- НОРМА!!!!Ну, до 6- ещё как-то. Читала, но ни разу не было. Откуда на фиг 9???? wacko2

scratch_one-s_head Кать ты-ж НГ без спиртного встречала? Перечитай ишшо раз пост написано-ж для НОРМАЛЬНОЙ!, а у заморских от 1 до 6, но норма2-3.. Сегодня одна привела 5, но двое погибли - первый крупный и посчледний - слишком мелкий...+ зима...У меня многоплодная линия, поэтому у моих морсвинов 4-5 норма, иногда бывает и по 6 штук, но с приплодом в 5-6 голов много возни - приходится подкармливать первую неделю... dntknw

СабинаТан пишет:

От с вами тока так и можно

scratch_one-s_head Подозреваю что хузяйственные дамы происходят не от той группы людёв от которой произошли музчины.... face Моё счастье при росте 162 и где-то 50 кегах на меня драться бросалась(180+ и 100+), а я даже не представляю что-бы на неё замахнуться, не то что-бы ударить... Вот держу ея на вытянутых руках, она шипит, ногами дрыгат, а у меня перед глазами картина -Вицин между Моргуновым и Никулиным в операции "Ы"... Смех разбирает, но боюсь показать, что смешно - инакше... Чуть не задохся...Просто слишком много убирать надо буить...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Я белая и пуфыфтая

yes3

СабинаТан пишет:

рыбо

Учитывая пожелания трудясся рыба scratch_one-s_head значит вакула!

СабинаТан пишет:

бибизянка)

такая ласковая павианка...

СабинаТан пишет:

ну вообще премилейшее создание!!!))))

Кать ты хоть видела улыбающуюся акулу и пушистого павиана? shok face

Nasten'ka пишет:

козерожистая драконистая-змея

scratch_one-s_head Молчу-молчу, щаз Катрина фсё скажет! laugh wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

рыба значит вакула!

dntknw Для кого-как)) Для кого-то- золотая рыбка, для кого-то пиранья)))) Всё зависит от оппонента)))) face

Любопытник пишет:

Моё счастье при росте 162 и где-то 50 кегах на меня драться бросалась(180+ и 100+), а я даже не представляю что-бы на неё замахнуться, не то что-бы ударить...

scratch_one-s_head Дык, я как-то, давно (лет 5 назад последний раз было) ни на кого не бросаюсь. Достаточно того, что психо- воздействие пострашнее любого кулака будет. И ярость у меня тихая. В основном. Даже дети у меня знают, что пока я ору и матюкаюсь, я безопасна. Но если я начала шипеть и глаза цвет меняют- тут все по норам ныкаются. Если честно, то я сама себя не люблю и боюсь в такие моменты. Могу такого начудить, что потом самой больно будет. Как говорила одна из моих бывших потенциальных свекровей:"Страшный ты человек, Катерина. Тебя обидели, а ты уничтожаешь, даже не осознавая, что человека сломать легко, а заново склеить трудно". По этому всегда прошу у всех. Не доводите до греха. Я не злая, не добрая. Я ВЗАИМНАЯ. Человек- зеркало. Или увеличительное стекло. Ко мне с добром- я в 100 раз больше верну. Со злом.. Ну, тут уж не виноватая я- сами ко мне пришли. huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

и глаза цвет меняют

у мавого счастья если такое... то мне остаётся токо shok и сразу -

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Nasten'ka пишет:

А вот я так не умею, моск не заточен.

Настя - точи! Мстить не надо - надо так уметь себя поставить что-бы всякие желание нагадить тебе отпадали сами по себе... Моя половинка ничего не говоря может глянуть и.... см. выше... и это не только я....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Максимум- просто перестаю с человеком вообще как-то контактировать и все.

Я тоже так делаю. Вообще стараюсь не общаться с теми, кто может спровоцировать меня на агрессию. Прощё стало жить, когда перестала общаться с людьми "потому, что надо". Кому надо? Мне? Нет. Мне не надо. И всё) Огромная часть проблем и вопросов сами отвалились)) Нет человека- нет проблемы))))

Любопытник пишет:

у мавого счастья если такое... и сразу -

yes3 Береги своё счастье)))) Чтобы глазки были ясными)))) wink Для тебя же безопаснее)))) face
А я хренотенью занимаюсь)) Считаю семачки и записую))) wacko2 Прям, вот ей Богу, хренотень... Оно так надо или это я себе работу придумываю??? huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

надо так уметь себя поставить что-бы всякие желание нагадить тебе отпадали сами по себе... Моя половинка ничего не говоря может глянуть и.... см. выше... и это не только я....

yes3 Истину глаголет)))) Хоть и Стас)))) laugh tomato

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Nasten'ka пишет:

а вот отомстить- не могу. Не знаю как, да и не могу. А некоторые этим нагло пользуются. Максимум- просто перестаю с человеком вообще как-то контактировать и все.

я так многих людей по жизни потеряла huh меня обидели, а я перестала общаться...прошло 10-15 лет...сейчас жалею...вроде и обид не помню, а с человеком растались...
теперь я учусь говорить с людьми...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Nasten'ka пишет:

Так не получается...

А надо... Я по жизни то-же рву отношения сразу и бесповоротно!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

совсем уж достали и руку подняли- сломала табуретку об голову оппонента.

good Правильно сделала))))

Лера фермер пишет:

я так многих людей по жизни потеряла меня обидели, а я перестала общаться...прошло 10-15 лет...сейчас жалею...вроде и обид не помню, а с человеком растались...
теперь я учусь говорить с людьми...

А я устала прощать и искать людям оправдания. Поняла одно. Нагадил 1 раз- обязательно нагадит ещё. Не жалею ни о чём. Друзей мало, но они стоят того, чтобы называться Друзьями. Зачем мотать себе нервы? Плакать от обиды, искать оправдания, если можно просто не общаться? dntknw На моём пути. со временем стало появляться всё больше замечательных людей. И пусть они приходят и уходят, зато я помню их тепло и добро даже если жизнь развела в разные стороны. А остальным Богу судья. Я с людьми всегда стараюсь разговаривать. Но если меня не слышат просто ухожу. Это больно, но ещё больнее каждый раз на одни и те же грабли наступать. И уж тем более видеть, как тебя используют и ничего не сделать, чтобы это остановить. 5 лет назад всё в моей жизни ОЧЕНЬ КРУТО изменилось, как и я-сама. Но сейчас я больше себе нравлюсь. И мне уже не так больно. Осталось "пуповину" с матерью разорвать. И всё. Последний шаг. Больнее, чем она никто в жизни делать не смог. dread Я больше не могу найти ей оправданий. Остаётся принять. как есть.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

А надо... Я по жизни то-же рву отношения сразу и бесповоротно!

yes3
Сижу, пью чай сладкий с лимоном, жую бутик с икрой и горький шоколад с фундуком. Капец у меня траблы с вкусовыми рецепторами) Хочется одновременно сладкого и солёного, но не очень shok lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

В смысле, насыпала в цветы?)))) Расшифровывай)))

берешь семки, в которых сомневаешься, сыплешь в цветочный горшок да и ждёшь, что взойдут.

Любопытник пишет:

Вот держу ея на вытянутых руках, она шипит, ногами дрыгат, а у меня перед глазами картина -Вицин между Моргуновым и Никулиным в операции "Ы"...

мужнин брат свою жену за шкирку на гвоздь вешает. тоже буйная. щас вроде угомонились.

СабинаТан пишет:

А я хренотенью занимаюсь)) Считаю семачки и записую))) Прям, вот ей Богу, хренотень... Оно так надо или это я себе работу придумываю???

хеее))) в наших рядах прибыло)))) на полу ковром ещё не раскладывала?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Nasten'ka пишет:

Единственная кого это не касается- сестра, ее терплю.

а я с сестрой разругалась 4 года назад cry не то, что мне ее не хватает, но сестра же...но и простить не могу...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

берешь семки, в которых сомневаешься, сыплешь в цветочный горшок да и ждёшь, что взойдут.

good

leoflora пишет:

хеее))) в наших рядах прибыло)))) на полу ковром ещё не раскладывала?

Двуспальная тахта вся засыпана)))) Наконец-то пригодился пакет с "денежными" резинками))) laugh Капец, это извращение какое-то))) huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
СабинаТан пишет:

Друзей мало,

Я со своей школьной подругой рассталась, после того,как она вышла замуж за мужика, который ее изнасиловал, а потом отсидел за убийство человека...я никак не могла понять, зачем она с ним bang так и расстались...
Еще с одной подругой детства расстались из-за того, что она строила глазки всем мужьям в нашей компании....тогда это было ужастно...а сейчас...глупо, как-то...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Капец, это извращение какое-то)))

привыкнешь. тебя ещё это успокаивать будет wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Правильно Катя мне говорила еще той зимой- не надо, пожалеешь. Пожалела...

Катя-то спец по тасканию на горбу и огребанию благодарности.......

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Nasten'ka пишет:

А теперь у нее виновата я

потому что ей надо на кого-то свою беду переложить...вот ты и крайняя

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

Хочется одновременно сладкого и солёного, но не очень

А у нас нормально - селёдка с чаем.... Половинка рассказывала(институтские времена) у них одна в комнате захотела "чего-то". Ну и замутила - молоко, варенье, сало, селёдку, огурцы, ещё что-то... Половинка с подругами сутки за ней бегали - ждали когда "прорвёт"... Не дождались...

Лера фермер пишет:

но сестра же

Родные иногда больнее бьют, по жизни, чем чужие...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Родные иногда больнее бьют, по жизни, чем чужие...

всегда больнее, знают куда бить

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Любопытник пишет:

Родные иногда больнее бьют, по жизни, чем чужие...

так и есть bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

привыкнешь. тебя ещё это успокаивать будет

Так и сейчас прикольно)))) Я ж по жизни извращенка)))) lol

leoflora пишет:

Правильно Катя мне говорила еще той зимой- не надо, пожалеешь. Пожалела...

Катя-то спец по тасканию на горбу и огребанию благодарности.......

yes3 Таскайте- таскайте. Потом вам скажут, что это ВАМ надо и ВАС облагодетельствовали)))) huh
Я и сейчас, по старой памяти, подбросила работу брату. Ну как же, у него ж вечно денег нет... Он меня перед людьми подставил. Не то, чтобы сильно, но мне пришлось извиняться. В итоге работаю сейчас с посторонними людьми. Водитель мне на НГ даже коробку конфет привёз, что я ему заказы подкидываю. Приятно. И расчёт всегда копеечка в копеечку. Брат считал ниже МОЕГО достоинства мне по 20-30-50 рублей отдавать. Типа, это меня унизит. Писец. А то, что я по 10 рублей с каждого заказа скубаю- это нормально! Короче, с сестрой не общаюсь 12 лет- не жалею. И хрена она от отцовской квартиры получит хоть метр. С братом тоже уже месяц не общаюсь и не собираюсь. Достало. Алкаш, он и есть алкаш. Ни совести, ни обязательств, вообще ничего от человека не осталось. А мать... Я отправила ей на НГ баночку икры, хвост сёмги, коробку конфет (всё шаровое. Благодарность от людей) и набор салатников квадратных. Красивый. Как раз под её зал. На сём- до свидания. Общаться нет никакого желания. Я стараюсь жить так чтобы мне перед собой стыдно не было. Свои обязательства я выполняю, а ездить на мне не надо. dont

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718

забыла рассказать...вчера обсуждали тему такую...вот представьте, что жить осталось ровно сутки...о чем жалеть будете?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

забыла рассказать...вчера обсуждали тему такую...вот представьте, что жить осталось ровно сутки...о чем жалеть будете?

Не... че, больше и представить нечего что-ли???? cen

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

вот представьте, что жить осталось ровно сутки...о чем жалеть будете?

НИ О ЧЁМ!!!))))) Куплю билет на самолёт и полечу к морю)))))))))) И там буду пить пина коладу, полоскать ножки в тёплом прибое и помру среди цветов и под пение птиц)))) ya
Самая дурость- это жалеть о чём-то, что УЖЕ БЫЛО И ПРОШЛО. Сделал выводы и пошёл дальше. И стараться сделать так, чтобы в будущем прошлом не нужно было ни о чём сожалеть. Я стараюсь назад не оборачиваться. Хорошее оставляю в памяти, а больше ничто не имеет смысла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

а больше ничто не имеет смысла.

+100500 yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

О том, что не смогу вырастить детей и увидеть внуков.

Ты реально хочешь ТАК потратить свой последний день? Пережёвывая то, чего не будет или не могло бы быть? shok wacko2
Для детей ты УЖЕ сделала самое главное- ТЫ ИХ РОДИЛА. wacko2
Ни хрена. Я всю жизнь жила для кого-то. Последние 5 лет стараюсь жить так, чтобы про себя не забывать. А последний день я точно хотела бы провести у моря и с шикарным любовником laugh