Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 966 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

а вечерами и до минус 3

Я утром рано козам хожу обычно ...Так вот у нас дня два назад по утра еще - 20 было а сегодня плюс 3 .... smile3 wacko2 scratch_one-s_head

угощайтесь smile3 wiggle манник из козьей простокваши .и ватрушки тоже из козьего творога ..а пропитка сгущенка .она тоже козья со сметаной .козьей laugh super ..вопчем .девки..пока у нас во дворах бегают ..мулардики ....и козы ....и куры несут яйца....нам не страшен серый волк ..ой ..то есть мировой кризис ! laugh .....

Вложение
img3517.jpg
img3519.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

..мона с имбирем?..

Мона, но лучше все сразу - имбирь, мята, лимон, а как чуть подостынет - ложку меда, и для иммунитета хорошо и для неВРов тоже)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

манник из козьей простокваши .и ватрушки тоже из козьего творога ..а пропитка сгущенка .она тоже козья со сметаной .козьей

Хде тут падающий в обморок смайлик? Всё хочууу!!!!!!! wiggle

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:

Так вот у нас дня два назад по утра еще - 20

Любаня, здесь цифра 20 или ошиблась и нолик приписался?..а на самом деле -2,а?

Незабудка пишет:

манник из козьей простокваши .и ватрушки тоже из козьего творога ..а пропитка сгущенка .она тоже козья со сметаной .козьей

ваще отпад...ммм.....а ватрушечки -то какие пышненькие...ммм good ...словоф нетю....
Девчонки!!! Седня пятница-объедениЦА!!! laugh

Незабудка пишет:

пока у нас во дворах бегают ..мулардики ...

И Наташка вроде с картошкой их седня ела.... scratch_one-s_head
Девоньки мои, простите за глупый вопрос : а кто это такие-эти самые мулардики? Чё за животинки? scratch_one-s_head

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

Мона, но лучше все сразу - имбирь, мята, лимон, а как чуть подостынет - ложку меда, и для иммунитета хорошо и для неВРов тоже)))

А чё тада спрашиваешь : с чем будешь??? если мона всё сразу.... laugh
Тада мене усё вместе,в одну посуду и....по-большЫЫЫЫЫЫ.....Бум неВРам делать КАРАШО!!! wink laugh

Поляничка пишет:

Хде тут падающий в обморок смайлик? Всё хочууу!!!!!!!

Вложение
9889385657981thumb.jpg
foto1.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

а кто это такие-эти самые мулардики?

Кажется это такие уточки. Уток я люблю, особенно с яблоками внутри, но в породах не разбираюсь - я же в магазе покупаю, там породы не пишут)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Девчонки, посоветуйте - ЧЕМ устранить запах рыбы с ткани? "Белизну" пробовала, уксус тоже - нифига, все равно рыбный запах улавливаю sad Пробовала - в смысле, что замачивала после стирки))))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

Кажется это такие уточки.

в яндекснуть надо идти ...поглядеть хоть чё за зверье?
...а я думала это свинки какие породистые? blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

а я думала это свинки какие породистые?

laugh Аха, водоплавающие такие в пёрьях и с клювами...свинки))) А было бы прикольно)))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

ЧЕМ устранить запах рыбы с ткани?

Вещь большая или нет?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

Вещь большая или нет?

Несколько кухонных полотенец и кое-что из одежды повседневной.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Поляничка пишет:

Девчонки, посоветуйте - ЧЕМ устранить запах рыбы с ткани? "Белизну" пробовала, уксус тоже - нифига, все равно рыбный запах улавливаю Пробовала - в смысле, что замачивала после стирки))))))

Привет, зайди в девичник у Юли спроси она спец .-- супер. Говорит" Экоцидом С " убирает любые пятна , запахи и тд.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Незабудку с возврашением hi

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
мадина25 пишет:

Привет, зайди в девичник у Юли спроси она спец .-- супер. Говорит" Экоцидом С " убирает любые пятна , запахи и тд.

Привет, хорошо, зайду, почитаю там.Спасибо!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

здесь цифра 20 или ошиблась и нолик приписался?..а на самом деле -2,а?

..нет .было именно столько ....руки без варежек замерзали . sad yes3

МАРИША_NOV пишет:

кто это такие-эти самые мулардики? Чё за животинки?

laugh утки это .....если я не ошибаюсь конечно ....порода такая ..муларды smile3

Вложение
2tnovfhulsehi61iatir.jpeg
bly.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
мадина25 пишет:

Незабудку с возврашением

roma hi

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

Аха, водоплавающие такие в пёрьях и с клювами...свинки))) А было бы прикольно)))

bang Ну чё ты ржешь-то надо мной? dntknw Я же не наю чё такое это и не то что не видела ни разу...даже не слышала....а она прикалываитса надо мною.... cry

Вложение
2486284171.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Вещь большая или нет?

Несколько кухонных полотенец и кое-что из одежды повседневной.

СЮтуба у меня ролик сохранен....я пробовала....полотенце....получилось.
Значит вещь из ткани убрать в полиэтиленовый пакет,завернуть и положить на ночь в морозилку....на след. день простирать с порошком и прополоскать в холодной воде...запаха не будет....:)
Это хорошо делать с небольшими вещами, а с крупной одеждой(например с курткой мужской)это будет наверное проблематично.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

Ну чё ты ржешь-то надо мной? Я же не наю чё такое это и не то что не видела ни разу...даже не слышала....а она прикалываитса надо мною....

Да я не над тобой, я представила просто такое чудо-чудное, как написала))) Я сама столько не знала, пока на фермер сюда не попала, для меня вообще многое звучало, как слова из неизвестного иностранного языка! huh А послушав курарекание и кудахтание у соседей на даче, почитав разные темы здесь, теперь боюсь смотреть в сторону живности - вдруг себе заведу, а мне некуда и некогда пока)))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Ну чё ты ржешь-то надо мной? Я же не наю чё такое это и не то что не видела ни разу...даже не слышала....а она прикалываитса надо мною....

Да я не над тобой, я представила просто такое чудо-чудное, как написала))) Я сама столько не знала, пока на фермер сюда не попала, для меня вообще многое звучало, как слова из неизвестного иностранного языка! huh А послушав курарекание и кудахтание у соседей на даче, почитав разные темы здесь, теперь боюсь смотреть в сторону живности - вдруг себе заведу, а мне некуда и некогда пока)))

Да я шутюююю....я ж без обидок....тож прикальнулась.... wink laugh
dont только вот ща не бей меня,лана? )))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

mail good РЕЦЕПТ МАЗИ,КОТОРАЯ ЛЕЧИТ 100 БОЛЕЗНЕЙ!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------- Чтобы не потерять рецепт, жмите класс, а потом поделиться. ------------------------------------------------------------------------------------------- Список болезней, которые излечивает мазь: Гнойные отиты – нужно ватку скрутить жгутиком и обмакнуть в мазь. Вставить жгутик в ухо. Одновременно мазью смазать и за ухом. Жгутик меняйте по мере необходимости. Гной выйдет без проколов хирурга. Действие мази ликвидирует воспалительный процесс и обеспечит отток гноя из среднего уха; Гайморит – при самых запущенных формах гайморита нужно растопить мазь в ложке и теплой набрать в пипетку. Сразу закапать нос. Мазь не должна застыть. Потому попросите, чтоб вам помогли. Если вы мучаетесь гайморитом уже месяц, поставьте жгутики с интервалом через час; Нарывы в горле, ангину – мазь набирайте чистым пальцем и смазывайте глотку. Делать нужно вечером дважды с интервалом в час. Утром нарывы должны прорваться. Пополощите рот и горло соленой водой; Боли при язве желудка – принимайте треть чайной ложки мази (внутрь) перед каждым приемом пищи. При передозировке - «пронесет»; Запоры – принимайте по половинке чайной ложечки перед едой трижды в день; Целительная мазь успокоит боли и в желудке, и в кишечнике, выведет гной из мочевого пузыря и почек. Она прекрасно очистит кровь и на теле, наконец, исчезнут и чирьи, и прыщики, и гнойнички. Даже надоевший ячмень не будет больше появляться. Фиброма (если она до 10 недель), воспаления, мастит, киста яичника и мастопатия - смазывайте больную грудь мазью каждые 2 часа (без массирования); - делайте тампоны с мазью во влагалище; - при фиброме одновременно с тампонами пейте чай (1 ст. л. на 1 ст. горячей воды) с листьями смородины и малиновыми листиками, заваривайте кору калины. Измените свое питание в сторону растительной пищи, употребляйте крапиву в настоях, супах, салатах. трофическая язва (тромбофлебитов, облитерирующего эндартериита, атеросклероза, сахарного диабета). Мазью салфетку смазать и на место больное наложить. Закрепить повязкой и ходить, ходить. Чем больше, тем лучше. Больно, терпите. Мазь меняйте по истечению 2 часов. В это время каждая клеточка начнет очищаться. И все это без затрат, все благодаря мази, вашему терпению и стремлению излечиться. Гангрена – все делать так, как и при язвах описано. Лежать нельзя, нужно двигать конечностью. Делайте упражнения для ноги. Ожоги, воспаления кожи с отеками, зубная боль, чирьи, боль в коленях – смазывать нужно в ночь. А, если зуб замучил, то на палец мазь набирать нужно и десну мазать. Поможет и тем, кто коронки на зубах носит. Прикладывая мазь на больное место, укутывайте и утепляйте его. ПРОДУКТЫ ДЛЯ МАЗИ: масло растительное (1 литр) хорошо, если оливковое, не жареное подсолнечное, кукурузное; воск пчелиный желтого цвета! (200 грамм); желтки круто сваренных яиц (4 штуки). Сварите яйца и отделите желтки. Помните, что яйца должны быть домашними и свежими. Разомните желтки вилкой и разделите на три части. Налейте масло в эмалированную мисочку. Подогрейте его. Добавьте к маслу воск. Пусть растает в масле на тихом огне. Только масло с воском начнет закипать, возьмите пальцами одну часть желтков и, разминая, крошите в миску. Добавляйте желток постепенно и именно тогда, когда услышите прострелы в кипящей смеси. Помешивать не прекращайте. Содержимое мисочки начнет шапкой пены подниматься – отставляйте от огня. Пусть успокоится, уляжется. Снова ставьте на огонь, только закипать начнет – вторую часть желтков добавляйте и мешайте. Также поступайте и с третьей частью желтков. Отставьте миску, пусть масло успокоится немного, и процедите (лучше через тюль капроновый). Вот чудо-мазь и готова. Стоять ей в холодильнике ровно 10 месяцев, да вас исцелять при случае......... yes3

.................дою козри раза в день .нужно обязательно смазывать соски . Продают крем Любава .или Зорька .но баночка стоит где то ...р...80 .......и надолго ли ее хватит ? scratch_one-s_head ,.....сделала такую мазь.....в банку воск +масло нерафинированное подсолнечное + масло льняное ......и на водяную баню .....получилась очень хорошая мазь. льняное масло очень полезное .....масло можно по желанию ..разное .репейное например......такой мазью хорошо ноги смазывать и я руки мажу тоже . очень экономно . пахнет медом . Очень советую сделать. на рынке продают воск пластинками..пчеловоды ...100г..стоит где то р..100 но этого хватит надолго . smile3 только воска нужно немного класть.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
МАРИША_NOV пишет:

только вот ща не бей меня,лана? )))

А вот буду! И вот прям больно!)))))) Помнишь в Буратино - как там Карабас-Барабас говорил ""Щас как дам больно!"))))))))))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

только вот ща не бей меня,лана? )))

А вот буду! И вот прям больно!)))))) Помнишь в Буратино - как там Карабас-Барабас говорил ""Щас как дам больно!"))))))))))))

А я вот спряталася.... face фиг найдешь.... laugh

Вложение
c3400208-de48-47cb-9adf-885866be4d51-image.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Незабудка пишет:

РЕЦЕПТ МАЗИ,КОТОРАЯ ЛЕЧИТ 100 БОЛЕЗНЕЙ!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------- Чтобы не потерять рецепт, жмите класс, а потом поделиться. ------------------------------------------------------------------------------------------- Список болезней, которые излечивает мазь: Гнойные отиты – нужно ватку скрутить жгутиком и обмакнуть в мазь. Вставить жгутик в ухо. Одновременно мазью смазать и за ухом. Жгутик меняйте по мере необходимости. Гной выйдет без проколов хирурга. Действие мази ликвидирует воспалительный процесс и обеспечит отток гноя из среднего уха; Гайморит – при самых запущенных формах гайморита нужно растопить мазь в ложке и теплой набрать в пипетку. Сразу закапать нос. Мазь не должна застыть. Потому попросите, чтоб вам помогли. Если вы мучаетесь гайморитом уже месяц, поставьте жгутики с интервалом через час; Нарывы в горле, ангину – мазь набирайте чистым пальцем и смазывайте глотку. Делать нужно вечером дважды с интервалом в час. Утром нарывы должны прорваться. Пополощите рот и горло соленой водой; Боли при язве желудка – принимайте треть чайной ложки мази (внутрь) перед каждым приемом пищи. При передозировке - «пронесет»; Запоры – принимайте по половинке чайной ложечки перед едой трижды в день; Целительная мазь успокоит боли и в желудке, и в кишечнике, выведет гной из мочевого пузыря и почек. Она прекрасно очистит кровь и на теле, наконец, исчезнут и чирьи, и прыщики, и гнойнички. Даже надоевший ячмень не будет больше появляться. Фиброма (если она до 10 недель), воспаления, мастит, киста яичника и мастопатия - смазывайте больную грудь мазью каждые 2 часа (без массирования); - делайте тампоны с мазью во влагалище; - при фиброме одновременно с тампонами пейте чай (1 ст. л. на 1 ст. горячей воды) с листьями смородины и малиновыми листиками, заваривайте кору калины. Измените свое питание в сторону растительной пищи, употребляйте крапиву в настоях, супах, салатах. трофическая язва (тромбофлебитов, облитерирующего эндартериита, атеросклероза, сахарного диабета). Мазью салфетку смазать и на место больное наложить. Закрепить повязкой и ходить, ходить. Чем больше, тем лучше. Больно, терпите. Мазь меняйте по истечению 2 часов. В это время каждая клеточка начнет очищаться. И все это без затрат, все благодаря мази, вашему терпению и стремлению излечиться. Гангрена – все делать так, как и при язвах описано. Лежать нельзя, нужно двигать конечностью. Делайте упражнения для ноги. Ожоги, воспаления кожи с отеками, зубная боль, чирьи, боль в коленях – смазывать нужно в ночь. А, если зуб замучил, то на палец мазь набирать нужно и десну мазать. Поможет и тем, кто коронки на зубах носит. Прикладывая мазь на больное место, укутывайте и утепляйте его. ПРОДУКТЫ ДЛЯ МАЗИ: масло растительное (1 литр) хорошо, если оливковое, не жареное подсолнечное, кукурузное; воск пчелиный желтого цвета! (200 грамм); желтки круто сваренных яиц (4 штуки). Сварите яйца и отделите желтки. Помните, что яйца должны быть домашними и свежими. Разомните желтки вилкой и разделите на три части. Налейте масло в эмалированную мисочку. Подогрейте его. Добавьте к маслу воск. Пусть растает в масле на тихом огне. Только масло с воском начнет закипать, возьмите пальцами одну часть желтков и, разминая, крошите в миску. Добавляйте желток постепенно и именно тогда, когда услышите прострелы в кипящей смеси. Помешивать не прекращайте. Содержимое мисочки начнет шапкой пены подниматься – отставляйте от огня. Пусть успокоится, уляжется. Снова ставьте на огонь, только закипать начнет – вторую часть желтков добавляйте и мешайте. Также поступайте и с третьей частью желтков. Отставьте миску, пусть масло успокоится немного, и процедите (лучше через тюль капроновый). Вот чудо-мазь и готова. Стоять ей в холодильнике ровно 10 месяцев, да вас исцелять при случае.........

.................дою козри раза в день .нужно обязательно смазывать соски . Продают крем Любава .или Зорька .но баночка стоит где то ...р...80 .......и надолго ли ее хватит ? ,.....сделала такую мазь.....в банку воск +масло нерафинированное подсолнечное + масло льняное ......и на водяную баню .....получилась очень хорошая мазь. льняное масло очень полезное .....масло можно по желанию ..разное .репейное например......такой мазью хорошо ноги смазывать и я руки мажу тоже . очень экономно . пахнет медом . Очень советую сделать. на рынке продают воск пластинками..пчеловоды ...100г..стоит где то р..100 но этого хватит надолго . только воска нужно немного класть.

Вот спасибки

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
АнВит пишет:
Уитни пишет:

Народ понял так.,что там вообще ничего не обещается - а только %...Вот и я не поняла,хотя сколько лет в теплицах. .. И для меня "хороший процент" - ни к чему не привязанный,- цифра неизвестная ....тем более,если бы это касалось моей зарплаты......

yes3
Народу нужна конкретика!

Человек должен в полной мере осознавать значение слова Партнёр..
Зарплата и Процент от прибыли- это разный уровень ответственности.
Подробные условия и перспективы развития таких отношений обычно не выносятся на публику.. Перспектива получения собственного жилья говорит о заинтересованности Сергея и Ольги именно в долгосрочном сотрудничестве. А значит, и в благополучии своего партнёра wink
Куда уж конкретней laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ольга37 пишет:
АнВит пишет:
Уитни пишет:

Народ понял так.,что там вообще ничего не обещается - а только %...Вот и я не поняла,хотя сколько лет в теплицах. .. И для меня "хороший процент" - ни к чему не привязанный,- цифра неизвестная ....тем более,если бы это касалось моей зарплаты......

yes3
Народу нужна конкретика!

Человек должен в полной мере осознавать значение слова Партнёр..
Зарплата и Процент от прибыли- это разный уровень ответственности.
Подробные условия и перспективы развития таких отношений обычно не выносятся на публику.. Перспектива получения собственного жилья говорит о заинтересованности Сергея и Ольги именно в долгосрочном сотрудничестве. А значит, и в благополучии своего партнёра wink
Куда уж конкретней laugh

Абсолютно верно!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

К вам по ночам точно не стоит заходить. bang ..Вкуснятинки навыставляли,рукодельницы wiggle И Как спать,наглядевшись на ваши рогалики - ватрушки - манники со сгущенкой? cry

МАРИША_NOV пишет:

И Наташка вроде с картошкой их седня ела....
Девоньки мои, простите за глупый вопрос : а кто это такие-эти самые мулардики? Чё за животинки?

wink https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

а я думала это свинки какие породистые?

laugh Аха, водоплавающие такие в пёрьях и с клювами...свинки))) А было бы прикольно)))

lol lol Насмешили....

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Уитни пишет:
МАРИША_NOV пишет:

простите за глупый вопрос : а кто это такие-эти самые мулардики? Чё за животинки?

wink https://fermer.ru/forum/porody-utok/72408

спасиб Наташ...теперь буду знать....там и видео посмотрела...таки кааасатульки....как таких есть-то? dntknw

Уитни пишет:
Поляничка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

а я думала это свинки какие породистые?

laugh Аха, водоплавающие такие в пёрьях и с клювами...свинки))) А было бы прикольно)))

lol lol Насмешили....

Та лана....поржите wink ....мне не обидно....чё уж тут поделаешь,если городская дурында.... laugh