Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 963 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Поляничка пишет:
Нина Р пишет:

У нас в Краснодаре началась весна бесповоротно и, надеюсь, окончательно!

Это отлично!!! Я тоже весну хотю - бесповоротную и окончательную! smile3

Нина Р пишет:

У меня зацветает персик. Красота!! Потом фотку выложу.

Шикарно! Жду фото! wink
А у меня во саду ли, в огороде на подоконнике и стеллаже дружно взошла рассада...на несколько дней, а потом некоторые так же дружно полегли и не встают, не бойцы в общем оказались...а зря...

Полина, я тут как то писала, что рассаду в инкубаторе выращиваю. У меня только так она и получается..из меня тот еще огородник.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Нина Р пишет:

Сеня про кризис каждый день страшилки рассказывает..я уже боюсь...его. ..в смысле, кризиса.

Не бойся, просто не слушай. Некоторые могут в таааких красках расписать, что потом ноги во сне дергаться будут - пути побега от кризиса будут искать)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Добрый вечер !

Люба, ты что молчишь? Мы тебя так ждали, ждем твоих сообщений теперь. victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Нина Р пишет:

Полина, я тут как то писала, что рассаду в инкубаторе выращиваю. У меня только так она и получается..из меня тот еще огородник.

Я вообще эту рассаду не понимаю - сею в один и тот же грунт, что-то живет, а что-то нет. Помню как-то в начале лета вообще семена сразу в грядки посеяла, даже помидоры - и ведь выросли, маленькие, но выросли, но тогда лето было жаркое, только успевай поливай...А огородница я тоже - еще тааа)))Мне сам процесс интересен бегать смотреть "растет-не растет", поливать потом , ну а - вырастет-хорошо, не вырастет-куплю)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Полина..меня слегка пришибло..а это кто такой? Стихотворец... очередной.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Нина Р пишет:

Полина..меня слегка пришибло..а это кто такой? Стихотворец... очередной.

Думаю, что это продолжение "старых песен о главном", точней "хорошо забытое старое")))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Поляничка пишет:
Нина Р пишет:

Полина, я тут как то писала, что рассаду в инкубаторе выращиваю. У меня только так она и получается..из меня тот еще огородник.

Я вообще эту рассаду не понимаю - сею в один и тот же грунт, что-то живет, а что-то нет. Помню как-то в начале лета вообще семена сразу в грядки посеяла, даже помидоры - и ведь выросли, маленькие, но выросли, но тогда лето было жаркое, только успевай поливай...А огородница я тоже - еще тааа)))Мне сам процесс интересен бегать смотреть "растет-не растет", поливать потом , ну а - вырастет-хорошо, не вырастет-куплю)))

У меня по тому же принципу-тренируюсь на растюхах. Ростет хорошо-не растет...тоже хорошо. Короче, не морочусь.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Наташа, привет!! После бани у меня началась сессия. Учусь.
Может человеком стану))

Вуууумной smile3 хочешь стать??А на кого мы учимся? wink Ты знаешь,а я всегда учиться любила dntknw ...Наверное,и сейчас бы пошла...кто бы проспонсировал laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Дяденька со стихами!! Нам очень понравилось, но на сегодня может хватит?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Уитни пишет:
Нина Р пишет:

Наташа, привет!! После бани у меня началась сессия. Учусь.
Может человеком стану))

Вуууумной smile3 хочешь стать??А на кого мы учимся? wink Ты знаешь,а я всегда учиться любила dntknw ...Наверное,и сейчас бы пошла...кто бы проспонсировал laugh

Буду коровам хвосты крутить. Если допустят. Короче, на зооинженерном ф-те учусь.. щас у меня жесть началась-генетика и еже с ними. Мозги набекрень...А спонсор у меня один-муж. На работу не пускает...хоть поучусь.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Поляничка пишет:
Нина Р пишет:

Сеня про кризис каждый день страшилки рассказывает..я уже боюсь...его. ..в смысле, кризиса.

Не бойся, просто не слушай. Некоторые могут в таааких красках расписать, что потом ноги во сне дергаться будут - пути побега от кризиса будут искать)))

А Сене то, что переживать? У него, что семеро по лавкам?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
elena8482 пишет:

А Сене то, что переживать? У него, что семеро по лавкам?

Я думаю, что ему просто поговорить об этом нравится, и не в переживаниях дело)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Нам очень понравилось

thank_you roma good Нина привет ! roma hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Люба, ты что молчишь?

sad Незабудка встала на путь исправления ! laugh huh blush2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Нина Р пишет:

Ольга Арчаковна, вы со мной согласны?

Жить долго и счастливо? Да я всегда за мир и благополучие)

Нина Р пишет:

Ольга Арчаковна,

Николавна я)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Незабудка пишет:

встала на путь исправления

на колени? shok huh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

что-то я уже и не верю, что скоро найдём человека.. такое впечатление, что люди уже работать не хотят...и ни жильё собственное, ни деньги никому не нужны))) парадокс)

Оля, так довольно часто бывает - вроде всем нужна работа, деньги, а как доходит до конкретных предложений - сразу находятся какие-то отговорки, получается, что деньги им нужны, а вот работа - нет)))

Вот именно - нужны деньги, а работать не хочет никто. И ведь % от прибыли - это ж перспективы какие, но.... и дом в рассрочку не нужен по смешным ценам... зп плати, а они подумают - работать или просто ходить на работу.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

страхе перед переменами

Может и так, Лен. Только я твёрдо верю, что под лежачий камень вода не течёт..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 фотоотчет о проделанной работе ..за время ..проведенное в бане ...... laugh

Вложение
img3510.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

на колени?

Привет Эдик ! hi laugh И вечный бой ! yes2 Покой нам только снится ! victory wink laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АрчакоОльгинский пишет:

под лежачий камень вода не течёт..

smile3 yes3 good

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Незабудка пишет:

smile3 фотоотчет о проделанной работе ..за время ..проведенное в бане ...... laugh

Пополнение?)

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
АрчакоОльгинский пишет:
Поляничка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

что-то я уже и не верю, что скоро найдём человека.. такое впечатление, что люди уже работать не хотят...и ни жильё собственное, ни деньги никому не нужны))) парадокс)

Оля, так довольно часто бывает - вроде всем нужна работа, деньги, а как доходит до конкретных предложений - сразу находятся какие-то отговорки, получается, что деньги им нужны, а вот работа - нет)))

Вот именно - нужны деньги, а работать не хочет никто. И ведь % от прибыли - это ж перспективы какие, но.... и дом в рассрочку не нужен по смешным ценам... зп плати, а они подумают - работать или просто ходить на работу.

Оль, вот смотри у человека есть работа с зарплатой 15-25тыр, она ему гарантированна, пусть и не устраивает работа, а % с прибыли, когда он еще будет и вдруг, что то не так пойдет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АрчакоОльгинский пишет:

Пополнение?)

yes3 .народили девки в этом году козлов sad одного себе оставила .родился 4.5 кг .....сейчас три недели по литру молок выпивает за раз ....Назвала ....Мартик .родился 1 марта . smile3
Насчет работы . Я тоже людей не понимаю .. scratch_one-s_head dntknw некоторые так иговорят .лучше на диване буду лежать н за копейки работать не пойду . sad хотя копейки то вроде как бы и ничего ! scratch_one-s_head ....А еще говорят что в стране кризис dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Незабудка пишет:

лучше на диване буду лежать н за копейки работать не пойду

yes3 я тоже в шоке!!! многие звонят по объявам, говорю цену... вроде приличная з\п... в ответ - ну, ладно, мы подумаем...
охренеть... еще и думать!!! одна из немногочисленных контор почти гос-ва, где платят четко и... оне видите ли думать будут!!!
а вчера набор закончился!!! всё!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Поляничка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

что-то я уже и не верю, что скоро найдём человека.. такое впечатление, что люди уже работать не хотят...и ни жильё собственное, ни деньги никому не нужны))) парадокс)

Оля, так довольно часто бывает - вроде всем нужна работа, деньги, а как доходит до конкретных предложений - сразу находятся какие-то отговорки, получается, что деньги им нужны, а вот работа - нет)))

Вот именно - нужны деньги, а работать не хочет никто. И ведь % от прибыли - это ж перспективы какие, но.... и дом в рассрочку не нужен по смешным ценам... зп плати, а они подумают - работать или просто ходить на работу.

Оль, вот смотри у человека есть работа с зарплатой 15-25тыр, она ему гарантированна, пусть и не устраивает работа, а % с прибыли, когда он еще будет и вдруг, что то не так пойдет.

Ну да, тоже верно и, опять же, есть возможность побухтеть, что работодатель зп не поднимает, есть возможность пофилонить, ибо "солдат спит, а служба идёт", ведь зп-то гарантирована) и много чего ещё... свободы нет только..
Вот и отсеиваем таких, в том числе

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 Я продаю молоко ....Мне по любому выгоднее продать его живьем чем перерабатывать на творог . smile3 Иду на уступки клиентам .сбавляю цену до разумных пределов . Зато не стоишь на рынке . Приходится приспосабливаться . dntknw У нас провинция .

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

И ещё улыбает, что люди своего дома не имеют, им даёшь возможность выкупить в рассрочку, по фиксированной цене дом только работай, зарабатывай, но нет, лучше по углам мыкаться... и чего клонирование запрещено...я б к себе в помощницы пошла)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:
Нина Р пишет:

Ольга Арчаковна,

Николавна я)

Оля,у меня училка была...Ольга Николаевна...грымзаа wacko2 Будь лучше Арчаковной roma Так забавно звучит face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:
Незабудка пишет:

встала на путь исправления

на колени? shok huh

Оооо!Мужчина с бородой!!!Привет!!! clap