Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 964 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
АрчакоОльгинский пишет:

есть возможность пофилонить, ибо "солдат спит, а служба идёт", ведь зп-то гарантирована)

Оль, сейчас филонить ни один работодатель не дает. Они завет ВВП о поднятии производительности, поняли, как выжми из работника все соки, кругом надсмоторщики. У нас к примеру интенсивность работы увеличилась, а ЗП нет. Так еще под аутсорсинг вахту пригнали люди работают по 4 ночи через 1.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Нина Р пишет:

Ольга Арчаковна,

Николавна я)

Оля,у меня училка была...Ольга Николаевна...грымзаа wacko2 Будь лучше Арчаковной roma Так забавно звучит face

Эт вы чегооо? Арчака мне в папы чтоль ли записать хотите? Ой, зряяя)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

есть возможность пофилонить, ибо "солдат спит, а служба идёт", ведь зп-то гарантирована)

Оль, сейчас филонить ни один работодатель не дает. Они завет ВВП о поднятии производительности, поняли, как выжми из работника все соки, кругом надсмоторщики. У нас к примеру интенсивность работы увеличилась, а ЗП нет. Так еще под аутсорсинг вахту пригнали люди работают по 4 ночи через 1.

Лен, работодатель ПЫТАЕТСЯ не дать филонить, а некоторые работники всё равно умудряются... если честно - я так радаааа, что уже не в царстве-государстве! С сотрудницами своими общаюсь, столько рассказывают "новшеств", что мама не горюй...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Ооо, у нас сейчас очень весело, но зато у наших начальников можно поучиться, как народ мотивирлвать, они у нас такие затейники, каждый день что нибудь новое выдают.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А по поводу попыток, у нас сейчас такую мотивацию сделали, что мне стало выгоднее на больничный уйти, чем просто попытаться профилонить, есди я буду на ногах болеть выходя на работу. Я просто рискую если буду делать меньше определенной нормы получить вместо нормальнлй зп, мрот.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

Ооо, у нас сейчас очень весело, но зато у наших начальников можно поучиться, как народ мотивирлвать, они у нас такие затейники, каждый день что нибудь новое выдают.

Лен, мне это не понаслышке знакомо - я ж именно из этого департамента и ушла)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

А по поводу попыток, у нас сейчас такую мотивацию сделали, что мне стало выгоднее на больничный уйти, чем просто попытаться профилонить, есди я буду на ногах болеть выходя на работу. Я просто рискую если буду делать меньше определенной нормы получить вместо нормальнлй зп, мрот.

А если б/л будет несколько в течении года, то есть шанс получить трудовую вместе с зп, которая окажется последней( про это я и говорю - что лучше: не филонить, работая на дядю или не филонить, работая на себя?...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оль, все это понятно это только в теории человека уволить сложно. Но человек который способен рисковать сам организует свое дело, а тому кто не способен нужен хоть какой то гарантированный минимум, что бы чувствовать себя комфортно.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

Оль, все это понятно это только в теории человека уволить сложно. Но человек который способен рисковать сам организует свое дело, а тому кто не способен нужен хоть какой то гарантированный минимум, что бы чувствовать себя комфортно.

Я с этим не спорю, Лен) мы ж речь вести об этом начали с чего? С того, что по нашему предложению нам пишут о том,эчто хотят не %, а зп. И вот зачем это писать, если чёрным по белому указано - %... если мне нужен рядом человек заинтересованный и инициативный... вот я о чём...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Так, вы что обещаете им какой то минимум +%, а они просят фиксированную зп?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

Так, вы что обещаете им какой то минимум +%, а они просят фиксированную зп?

Лен, только %, причём, не маленький. Человек, который будет работать с нами должен понимать, что "как потопаешь, так и полопаешь", быть заинтересован в качестве и количестве... так что - % и выкуп дома в рассрочку по не высокой, фиксированной цене.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Планшет зарядка вот- вот сдохнет. Приду в суботу со смены попытаюсь объяснить почему я бы на такой вариант не согласилась.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Нина Р пишет:

Ольга Арчаковна,

Николавна я)

Оля,у меня училка была...Ольга Николаевна...грымзаа wacko2 Будь лучше Арчаковной roma Так забавно звучит face

Эт вы чегооо? Арчака мне в папы чтоль ли записать хотите? Ой, зряяя)

И в мыслях не было. Это идентификация: кто чья.

Доброе утро!!! Странаааааа!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Доброе утро!!! Странаааааа!

Доброе утро!!!А тут смотрю - совы не спали пол-ночи wink Все о работе,да о работе dntknw

АрчакоОльгинский пишет:

что лучше: не филонить, работая на дядю или не филонить, работая на себя?...

Оля...Если НА СЕБЯ - кто ж филонить будет?Но в вашем случае речь идет как раз о первой части твоего высказывания.....И вашу сторону понять можно,но и человека,согласного на такие условия,да еще и

АрчакоОльгинский пишет:

если мне нужен рядом человек заинтересованный и инициативный...

Сложно будет "заманить"...Пойми,пожалуйста, правильно смысл этого слова...Я только пытаюсь рассуждать с позиции того самого "заинтересованного и инициативного".
Это - С/Х,где постоянные риски....И процент от не пойми чего - призрачная перспектива....Тот,кто не по-наслышке знаком с тепличным хозяйством...помимо своего опыта...должен сначала и в вас и вашем опыте быть уверенным,чтобы соглашаться на процент...Партнерские отношения подразумевают ,в первую очередь - уверенность друг в друге good Поэтому мне кажется,зря ты так категорично настроена...так только и тех,кто хоть какой-то интерес проявляет - распугаешь...И здесь далее идет озвучка о доме,который человек может для себя(я так поняла - с этой же суммы - "фиксированного %") купить...Т.е. человек,не живший в той местности - приедет и будет у вас работать + выкупать на эти же ,пока еще "мифические" деньги - ваш дом?А если у него не будет желания там навсегда оставаться?Если он просто ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ и на СВОЕ будущее - у него - другие планы?Как с домом тогда быть?Извини конечно...Но,если быть честной - в этой ситуации я вижу лишь сплошные выгоды для вас...но не для работника dntknw И сужу я как раз ТОЛЬКО... по... тому,что ты озвучила...Как-то все резко и требовательно,но ни слова - о том - с ЧЕГО,собственно будет складываться...ну допустим - МОЙ wink процент?Площади?Объемы?ЧТО выращиваем?В какие сроки?Сорта?Где реализовываем?.....+ "заинтересованного и инициативного"...будет интересовать еще немало вопросов и ему.....хотя бы один сезон нужно поработать с ГАРАНТИЕЙ оплаты своего труда....понять особенности выращивания в ВАШЕМ климате и вашей местности,...да просто на вашем участке(Оля - ты пока еще - и сама - Новичок,но даже на соседних участках - получаются Разные результаты)...понять особенности сбыта,динамику роста/падения цены на то,что выращиваем....Как-то ТАК.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет! Всем добра и хорошего настроения! victory

Вложение
13213.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Поляничка пишет:

Привет!

Уитни пишет:

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Нина Р пишет:

Доброе утро!!! Странаааааа!

roma hi Всем хорошего весеннего утра и такого же настроения !
........ mail Сильная женщина, плачет тихонько.
Ей одиноко, обидно и горько.
Сильная женщина волю в кулак.
Чтобы не видел слез, ее враг.

Сильная женщина, вздорная, нежная.
Бывает, коварна, порой даже грешная.
Жить не легко, но в пути есть удачи.
В одиночку решает, судьбы задачи.

Сильная женщина, от всех прячет слезы.
Красивая, гордая, не боится угрозы.
Мечтает, страдает, на сердце тоска,
Кажется всем, что она холодна.

Сильная женщина, сколько таких?
Все не узнаешь о бедах людских.
Сильная женщина, нет, не страдает.
Просто она любви цену знает.

Сильная женщина, знакомая фраза?
Кто-то промолвит она же зараза.
Нет не зараза, а добрая очень,
Просто беду от всех спрятать хочет.

Сильная женщина, ночь у окна.
Вздрогнули плечи, опять ты одна?
Сама себе шепчешь, плакать нельзя.
В небо смотришь, любовь прося..... sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

О пользе кисломолочных продуктов наслышаны все, и в России с давних пор лидером по этой части считался кефир: на нем выросло не одно поколение. Йогурт – заморский гость, который на первых порах воспринимался исключительно как деликатесный десерт, со временем начал позиционироваться как альтернатива кефиру. На вопрос о том, что полезнее – кефир или йогурт, нет однозначного ответа.
Чем отличается кефир от йогурта? Всего лишь разновидностью микроорганизмов, которые используются для сквашивания молока. Йогурт получится, если в молоко добавить протосимбиотическую смесь двух чистых культур – так называемой болгарской палочки и термофильного стрептококка. Смесь микроорганизмов, необходимых для получения кефира, более обширна: это и стрептококки, и молочнокислые палочки, и уксуснокислые бактерии, и дрожжи. И еще один нюанс: кефир можно делать как из обезжиренного, так и из цельного молока, а йогурт готовят преимущественно из обезжиренного сырья. Разновидностью кефирного грибка является тибетский молочный гриб.
Что полезнее?
И тот, и другой продукт благотворно влияют на работу пищеварительной системы и, будучи включенными в различные диеты, помогают быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов. Но, с учетом того, что настоящий живой йогурт – это большая редкость, а в магазинах продаются стерилизованные и ароматизированные эрзацы, простой кефир все-таки полезнее.
Собственно, живой йогурт, о достоинствах которого так много говорят и пишут, - это не что иное, как биокефир. «Товарный вид» ему потом придают с помощью загустителей вроде крахмала, синтетических усилителей вкуса и запаха, красителей и консервантов. По идее, любой качественный «живой» кисломолочный продукт не должен храниться в условиях холодильника более одной недели. То же самое, например, относится к сырам с плесенью, польза и вред которых заставляют диетологов вести нескончаемые дискуссии. Если срок хранения растянут почти до месяца, то можно быть уверенным: ничего общего с натуральным йогуртом субстанция в красивой пластиковой баночке не имеет. Кстати, в Болгарии, которая известна как родина йогурта, критерии качества этого молочнокислого продукта довольно строги: сахар, загустители, сухое молоко и прочие излишества из рецептуры исключаются напрочь. Зато российские производители йогуртов применяют эти компоненты сплошь и рядом.
Итак, какую пользу организму принесет натуральный кефир?
1. Он является одним из лучших продуктов для иммунитета, так как стимулирует работу микрофлоры кишечника – на языке профессиональных медиков это называется «оказывает пробиотическое воздействие». С подобными процессами неразрывно связано улучшение обмена веществ.
2. Регулярное употребление кефира на ночь, по мнению многих врачей, способствует улучшению иммунитета. С этих же позиций обычно оценивается и польза ацидофилина - еще одного эффективного кисломолочного продукта, произведенного на грибковой основе.
3. Отмечается легкое успокаивающее действие кефира.
4. Обладает едва выраженным мочегонным действием.
5. Из кефира лучше всего усваивается лактоза – ценный углевод из группы дисахаридов, содержащийся в молоке и молочных продуктах mail

............... smile3 .........йогурт никогда не делала ... dntknw Но мне понравился вот что. Заквашиваю цельное молоко. В миску ....очищенную грушу мелко режу ....банан ....хурму .тоже очищаю от кожуры. в стакан вливаю простоквашу и фрукты ...мне нравится добавлять ванилин . взбиваю миксером . получается good сахар не добавляю . мне кажется ..сейчас .когда у многих детей .да и у взрослых ..аллергия .....это самое то.....фрукты можно любые .кому что больше нравится ...сахара нет.как и разных красителей .....можно добавить распаренный изюм. smile3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

ЧЕГО,собственно будет складываться...ну допустим - МОЙ процент?Площади?Объемы?ЧТО выращиваем?В какие сроки?Сорта?Где реализовываем?.....+ "заинтересованного и инициативного"...будет интересовать еще немало вопросов и ему.....

Привет! Хочешь прикол? Это НИКОГО не интересовало. Ни ОДНОГО вопроса!
Про дом - выкуп это не обязательное условие, а лишь возможность. Причём, заработанные % совершенно точно позволят выкупить его года за 3-5. Вне зависимости от инфляции и т.д...
Про зп мы, конечно же, думали, но отказались от этого. Причины писала выше. День прошёл, и слава Богу - это не та позиция, которая должна быть для работы с нами.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем удачного дня и хорошего настроения!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АрчакоОльгинский пишет:

Это НИКОГО не интересовало. Ни ОДНОГО вопроса!

sad .......Дело в том .что ....нет большой разницы ...занимаешься ты растениями или скотиной ...для того чтобы добиться хорошего конечного результата .нужно сначала вложиться в это .....и материально и ..поработать. smile3 Как в пословице ..как потопаешь так полопаешь. dntknw ......Я вот тоже козами заниаюсь...и еще куры у меня . Так чтоб молоко козы давали ..и нормальный удой был а не 1 литр в день ине 2 ...нужно в корма вложиться ..да и побегать вокруг них . Так что конечный результат во многом зависит о т нас самих . smile3 Да и чтоб сбыть продукцию ..тоже подсуетиться нужно . dntknw Не все к сожалению это понимают . sad

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Незабудка пишет:

.нужно сначала вложиться в это .....и материально и ..поработать.

Это уже сделано, вложено, приезжай и работай. Получай %, обустраивай жильё, если оно тебе нужно. Развитие, модернизация, конечно, будут, но это никак не отражается на размере %....
Просто мало людей, готовых пойти на такие условия, где нет возможности сфилонить и списать неуспех на кого-нибудь.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Любаша-Незабудочка,привет! roma Весна пришла и цветочки на горизонте появляться стали... wink
Рада вас видеть , девушка!!! Мы тут скучаем без тебя и без второй Любаши...
С возвращением!!!
Интересная статья про кисломолочные продукты..оч интересная и познавательная....только когда читаешь про каких-то стрептококков,то аж мурашки по телу,как представляешь,что пьешь почти каждый день каких то там .....кокков.... huh )))))))))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Уитни пишет:

Оля...Если НА СЕБЯ - кто ж филонить будет?Но в вашем случае речь идет как раз о первой части твоего высказывания.....И вашу сторону понять можно,но и человека,согласного на такие условия,да еще и

АрчакоОльгинский пишет:

если мне нужен рядом человек заинтересованный и инициативный...

Сложно будет "заманить"...Пойми,пожалуйста, правильно смысл этого слова...Я только пытаюсь рассуждать с позиции того самого "заинтересованного и инициативного".
Это - С/Х,где постоянные риски....И процент от не пойми чего - призрачная перспектива....Тот,кто не по-наслышке знаком с тепличным хозяйством...помимо своего опыта...должен сначала и в вас и вашем опыте быть уверенным,чтобы соглашаться на процент...Партнерские отношения подразумевают ,в первую очередь - уверенность друг в друге good Поэтому мне кажется,зря ты так категорично настроена...так только и тех,кто хоть какой-то интерес проявляет - распугаешь...И здесь далее идет озвучка о доме,который человек может для себя(я так поняла - с этой же суммы - "фиксированного %") купить...Т.е. человек,не живший в той местности - приедет и будет у вас работать + выкупать на эти же ,пока еще "мифические" деньги - ваш дом?А если у него не будет желания там навсегда оставаться?Если он просто ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ и на СВОЕ будущее - у него - другие планы?Как с домом тогда быть?Извини конечно...Но,если быть честной - в этой ситуации я вижу лишь сплошные выгоды для вас...но не для работника dntknw И сужу я как раз ТОЛЬКО... по... тому,что ты озвучила...Как-то все резко и требовательно,но ни слова - о том - с ЧЕГО,собственно будет складываться...ну допустим - МОЙ wink процент?Площади?Объемы?ЧТО выращиваем?В какие сроки?Сорта?Где реализовываем?.....+ "заинтересованного и инициативного"...будет интересовать еще немало вопросов и ему.....хотя бы один сезон нужно поработать с ГАРАНТИЕЙ оплаты своего труда....понять особенности выращивания в ВАШЕМ климате и вашей местности,...да просто на вашем участке(Оля - ты пока еще - и сама - Новичок,но даже на соседних участках - получаются Разные результаты)...понять особенности сбыта,динамику роста/падения цены на то,что выращиваем....Как-то ТАК.....

good good good

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Поляничка пишет:

Добрый вечер! hi Делитесь - у кого какие новости ?

Девочки всем доброго денечка! wink
Привет,Полинка!....я сарафанчик скроила под брючки и водолазочку...надоть в два дни сшить.... huh
Дома "огород" типа развела....укроп с луком уже взошли.... clap ...и остальные цветочки радуют.... face ...а чё? и в городе...и в маненькой комнатенке чой-то повыращивать можно.... wink laugh
отработала без выходных неделю....сегодня дома...по дороге домой купила рыбки....просто минтая...вот сижу думаю:чё приготовить быстро и укусненька...к вечеру.... wink ...видимо сейчас не получится...с ночи всеж спать хотца...до ночи не дотяну не спавши...)

Вложение
img1538.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

День прошёл, и слава Богу - это не та позиция, которая должна быть для работы с нами.

Оля....А КАК ты это оценивать будешь?В теплице,если сама еще не имеешь там опыта?...Нет...я конечно понимаю,если Сергей...Он будет знать,что есть такая работа,которую незнающему или теоретику Не видно почти...Но,если ее качественно делать(для себя),то порой отнимает много времени....но ...как будто за день ничего и не сделала dntknw Это я из личного опыта(я ж сама к себе на работу хожу,и САМА СЕБЕ -строгий КОНТРОЛЛЕР wink )...И вот что еще скажу...Если вам попадется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Знающий в этом вопросе человек - то это Настоящая Удача!!
Сужу опять же,"примеряя" ситуацию "на себя"....Я по-другому работать и Не умею...Только Хорошо и С Полной Отдачей...Иначе - Вообще - Зачем браться? dntknw .Но есть одно НО...если мной будет пытаться руководить /командовать человек,который Сам в этих вопросах знает меньше меня - Ничего хорошего из этого коллектива не выйдет...Т.е. На вашем примере : Если договариваться обо всех условиях с Сергеем - я знаю его по тепличным темам - и понимаю,что мы поймем друг друга по всем вопросам,связанным с выращиванием/сбытом...И то могут быть разногласия.....Но...в таких делах - даже хорошо,когда есть чье-то новое мнение - поучиться друг у друга всегда есть чему good .Например,Сергей надумал посадить какой-то новый для него сотр помидор/огурцов.,а у меня по нему есть опыт положительный/отрицательный.Я могу свое мнение сказать?Если я работаю на процент,то должна же участвовать в процессе от и до ?Так же касательно химии и удобрений...Но...не думаю,что тобой это воспримется на "Ура"...Просто читаю эти высказывания в адрес потенциальных работников.....Понимаю,что вы же ищете женщину....А вот то,что я описала - будет восприниматься как "Заинтересованность и инициатива" ,или "Какого ....лезешь не в свое дело!,дали работу - и выполняй молча"?Просто по тону твоих комментов - ой и не сладкой мне кажется работа под предводительством такого начальника shok .Ты ж ..."ее" съешь laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

День прошёл, и слава Богу - это не та позиция, которая должна быть для работы с нами.

Оля....А КАК ты это оценивать будешь?В теплице,если сама еще не имеешь там опыта?...Нет...я конечно понимаю,если Сергей...Он будет знать,что есть такая работа,которую незнающему или теоретику Не видно почти...Но,если ее качественно делать(для себя),то порой отнимает много времени....но ...как будто за день ничего и не сделала dntknw Это я из личного опыта(я ж сама к себе на работу хожу,и САМА СЕБЕ -строгий КОНТРОЛЛЕР wink )...И вот что еще скажу...Если вам попадется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Знающий в этом вопросе человек - то это Настоящая Удача!!
Сужу опять же,"примеряя" ситуацию "на себя"....Я по-другому работать и Не умею...Только Хорошо и С Полной Отдачей...Иначе - Вообще - Зачем браться? dntknw .Но есть одно НО...если мной будет пытаться руководить /командовать человек,который Сам в этих вопросах знает меньше меня - Ничего хорошего из этого коллектива не выйдет...Т.е. На вашем примере : Если договариваться обо всех условиях с Сергеем - я знаю его по тепличным темам - и понимаю,что мы поймем друг друга по всем вопросам,связанным с выращиванием/сбытом...И то могут быть разногласия.....Но...в таких делах - даже хорошо,когда есть чье-то новое мнение - поучиться друг у друга всегда есть чему good .Например,Сергей надумал посадить какой-то новый для него сотр помидор/огурцов.,а у меня по нему есть опыт положительный/отрицательный.Я могу свое мнение сказать?Если я работаю на процент,то должна же участвовать в процессе от и до ?Так же касательно химии и удобрений...Но...не думаю,что тобой это воспримется на "Ура"...Просто читаю эти высказывания в адрес потенциальных работников.....Понимаю,что вы же ищете женщину....А вот то,что я описала - будет восприниматься как "Заинтересованность и инициатива" ,или "Какого ....лезешь не в свое дело!,дали работу - и выполняй молча"?Просто по тону твоих комментов - ой и не сладкой мне кажется работа под предводительством такого начальника shok .Ты ж ..."ее" съешь laugh

Наташ, ВСЁ, что я пишу по этой теме, я пишу от нас ДВОИХ. Он не пишет сам, т.к., если помнишь, ещё принимает водные процедуры dntknw Про оценку и командование... Наташ, я и Сергей так же получаем процент и работаю я наравне со всеми, а не хожу с начальственным видом и есть никого не собираюсь. Оценивать нашу работу может только знающий человек, это - Сокол.

Уитни пишет:

Какого ....лезешь не в свое дело!,дали работу - и выполняй молча

Это как раз тогда, если зп, а не заинтересованнось

Уитни пишет:

ой и не сладкой мне кажется работа под предводительством такого начальника .Ты ж ..."ее" съешь

Наташа, за не маленький срок руководящей работы ни одного случая "каннибализма"... но тут я пока и не собираюсь руководить - я сама учусь. И учусь быстро. Уж это-то я умею)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Просто по тону твоих комментов -

Наташ, я пишу про тех (не всех, конечно), кто заслуживает именно таких комментов. Человек не интересуется, чем будет заниматься, даже не спрашивает КАКОЙ процент. Понимаешь?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

Любаша-Незабудочка,привет!

hi smile3 Привет Марина ! roma

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

Если вам попадется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Знающий в этом вопросе человек - то это Настоящая Удача!!

А если он будет ещё и порядочным, так вообще - двойная удача!