Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 960 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
МАРИША_NOV пишет:

но покупать ща кабачки

я водителем по магазинам продуктов питания работаю... я мяса то не покупаю, только для продажи... а ты про что то... ну так то с Лоркой ходим в магазин... лук, морковь, свекла...
а остальное и так есть... на сыре работал - соседей моцареллой кормили, на соленьях - капуста вот только что закончилась...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
АнВит пишет:

. Но ВИДОК мне не пондравился.

это так, вид говна детской неожиданности есть, так сказать присутствует

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

не пугайтесь, как пришли с мониторинга - так сразу и побрили... меня только.....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Хочу предвосхитить вопросы про бороду - Лорке нравится, поэтому...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:
МАРИША_NOV пишет:

но покупать ща кабачки

я водителем по магазинам продуктов питания работаю... я мяса то не покупаю, только для продажи... а ты про что то... ну так то с Лоркой ходим в магазин... лук, морковь, свекла...
а остальное и так есть... на сыре работал - соседей моцареллой кормили, на соленьях - капуста вот только что закончилась...

Ну ктож знал ваши возможности... laugh
...мы люди простые, мы в махАзин ходим с нашими деревянными...нам беплатно не дають... laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

.... а моя сказала чтоб был без букета, только в горшках, и требовала алоэ -вэра... dntknw

вот жышь жизня....я не знаю куда его деть....бесплатно в контакте раздаю....разросся этот алоэ-вера ужасть....а вы его ищите....и дааалеко живете....(
..вот таких поотсаживала штук дцать от большого куста... scratch_one-s_head

Вложение
aloe-v-gorshke-295x300.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

shok shok shok

МАРИША_NOV пишет:

.я не знаю куда его деть

.....................куда бы в обморок упасть поудобней...............
МА-РИ-ША!!!!!!!!!.....ДАВАЙ ЕГО ПОЧТОЙ!!!.........я жаднайаааа!......я много заберу!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Пока ты его не раздала совсем, надави сока из самых старых листьев и в пропорции сок*мёд*вино красное (домашнее) = 1*1*1 в банку и в тёмное место дней на 14 хотя.
И по чайной ложке натощак утро/вечер.
Весна и осень пьётся. Меня всё детство так от ВСД спасали, а сейчас в МосквечуЙствую недостаток солнца и витаминов, уже бы и выпила этого чуда с удовольствием, - ДА НЕТУ! cry
тОЛЬКО-ЬОЛЬКО ДРЕВОВИДНОГОНАСАДИЛА, А КОГДА ЕМУ ЕЩЁ ТРИ ГОДА ИСПОЛНИТСЯ!(.........АЙ!...клава......лень перепечатывать)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

............пока я тут волновалась по поводу алоэ - сожгла картошку на сковороде! bang ....сейчас моё счастье придет.........а он горелого не любит.....
......таки ой dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
eddy пишет:

сейчас моё счастье придет

тут я... wub

eddy пишет:

.а он горелого не любит

Лорка!!! из твоих рук и не люблю!!! от ты какая...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
МАРИША_NOV пишет:

дааалеко живете....(

не так и далеко... мы в мск живем...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

не так и далеко... мы в мск живем...

А чё тогда путаете лабиринты мозга???
я вас читаю:
"...Лорка ходит с поварешкой, до сих пор не может отойти от шока, что посреди тайги в мороз придется варить варенье из апельсинов и бананов ...

.... Ищем Лорке за полярным кругом кокосы, мониторим так сказать рынки.."

...Думала ,ВЫ там ихгдейто в тайге или на Чукотке.....на краю земли.... wacko2
А они тута...под боком... huh Вот приколисты-шифровальщики... huh laugh

eddy пишет:

shok shok shok
.....................куда бы в обморок упасть поудобней...............
МА-РИ-ША!!!!!!!!!.....ДАВАЙ ЕГО ПОЧТОЙ!!!.........я жаднайаааа!......я много заберу!!!

shok huh
Как почтой-то???? Они к вам придут уже соком размазаным по стенкам посылки да в мякоть все... laugh
Я бы с удовольствием отдала бы...да хоть десять отростков....У меня ,как на картинке выше, алоэ-вера (кустовидное), очень хороший и лечебный сорт....Разросся-маманегорюй....года три его не разреживала.... huh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

Пока ты его не раздала совсем, надави сока из самых старых листьев и в пропорции сок*мёд*вино красное (домашнее) = 1*1*1 в банку и в тёмное место дней на 14 хотя.
И по чайной ложке натощак утро/вечер.
Весна и осень пьётся. Меня всё детство так от ВСД спасали, а сейчас в МосквечуЙствую недостаток солнца и витаминов, уже бы и выпила этого чуда с удовольствием, - ДА НЕТУ! cry
тОЛЬКО-ЬОЛЬКО ДРЕВОВИДНОГОНАСАДИЛА, А КОГДА ЕМУ ЕЩЁ ТРИ ГОДА ИСПОЛНИТСЯ!(.........АЙ!...клава......лень перепечатывать)

Спасибо за рецептик, сохраню....в копилочку, ибо сейчас не сделать такой элексир....Живу в сверх экономных рамках...какой уж тут мёд и красное вино покупать...Как нить по-позжа, когда с финансами будет по-легче...а РЕЦЕПТ ЭТОТ ОТ ЧЕГО???
А что такое ВСД??? scratch_one-s_head

scratch_one-s_head Ой...вопросов,как у первоклассника... laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мариша, почтой хорошо доходят растения. А он еще и суккулент, без полива долго живет.
Я пересылала так: небольшая коробка, плотного картона....или бутылка пластиковая обрезанная.... На дно опилок влажных, чтоб микроклимат держался (если коробка, то внутри вставлен пакет целлофановый)....Обложила скомканной бумагой отросток и в бутылку\коробку чтоб не телепался,....эту коробку* бутылку вставляю во вторую, размером побольше, апустоты между коробками забиваю жамканной бумагой.
Доезжает прекрасно.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

ВСД это вегето-сосудистая, когда на погоду реагируешь.
А эта настойка для иммунки хорошая, для сосудов. Витамины, микроэлементы.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
АнВит пишет:
eddy пишет:

ящик апельсинов...

Компот-то хоть навертели?

Аня Витальевна, не крутили. sad
Банок нет, а которые были - там грибы живут, чайные и кофейные.
Варенье упакую в маленькие с закрутками, из-под томат пасты. И то думаю - а куда поставлю на хранение?!?!....это квартира cry
*****
.....и по теме....
Мужчине моему нравится жизнь в квартире.....а я в ней на стены лезу - мне места мало....и козы не вмещаются!

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
eddy пишет:

и козы не вмещаются!

wink ...и рассада!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Эх, еееееееей!.......какой лес на окне! good
Володя, спроси Любу - табак душистый и петунии уже можно для юга Мск на рассаду сеять?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
eddy пишет:

Эх, еееееееей!.......какой лес на окне! good
Володя, спроси Любу - табак душистый и петунии уже можно для юга Мск на рассаду сеять?

Говорит, ещё не поздно yes3

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
eddy пишет:

.а я в ней на стены лезу -

hi hi hi roma

Слесарь пишет:

Говорит, ещё не поздно

Тоже большой привет передай. hi hi hi roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
eddy пишет:

Мужчине моему нравится жизнь в квартире.

наговаривает она на меня... blush2

МАРИША_NOV пишет:

Как почтой-то????

просто, подходишь к поезду питер - москва и гришь: " Тётя, возьми пакетик до мск, там тебя люди фстретят... можа че дадут..." blush2 суешь пакет и быстро уходишь, если делать за несколько секунд до отправления и потом громко крикнуть АЛЛАХАКБАР - эфект будет поразительный, ну, о его результатах ты нам потом расскажешь после реанимации...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

судя по всему - взрыв был громким... никого нет...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! А куда интересно все пропали? shok Думала - загляну сюда, а тут...читать-не перечитать, и вот и нифига, оказывается...Аааууу, нарооод!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:

Всем привет! А куда интересно все пропали? shok Думала - загляну сюда, а тут...читать-не перечитать, и вот и нифига, оказывается...Аааууу, нарооод!!!

Привет! Все в делах... сезон же..) мы вот только пообедали..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Поляничка пишет:

.Аааууу, нарооод!!

ну, как то все здесь... только все заглядывают на несколько секунд и бежать...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
eddy пишет:

Мужчине моему нравится жизнь в квартире.....а я в ней на стены лезу - мне места мало....и козы не вмещаются!

А у меня в квартире вмещаются!!! face blush2 правда, малышня и недолго.. laugh
Козы- это хроническое какое то.. wub bang wub

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

Мариша, почтой хорошо доходят растения.

Дорогие отростки тогда получатся...легче в своем городе найти бесплатно,т.е. безвозмездно....
huh блин....Когда встречаю слово «безвозмездно», то мой внутренний голос читает его голосом совы...из "Винни Пуха" laugh
PS: Кстати,найти в Контакте группу "Отдам бесплатно" и там спросить....уверена кучу народа откликнутся и найдутся даже те,кто живет в двух шагах от вас. wink

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
МАРИША_NOV пишет:

в Контакте

мы не зарегистрированы... dntknw , причем оба!!! нет уж!!! сказла "а" говори и "б" !!! мы теперь только от тебя ждем!!! так что!!! давай, собирай отростки и ... на вокзал!!! но!!1 встретить мы сможем только в воскресенье!!! он у меня выходной!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
АНДРЕо пишет:

eddy пишет:
.а я в ней на стены лезу -

С

air_kiss air_kiss air_kiss face hi hi hi