Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 943 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:
ольга37 пишет:

и без табу куча заморочек

я вас умоляю!! таки ж вы просто не с теми дружили!!! lol lol lol
Таки ж не понимаю КАКИЕ могут быть заморочки? спать или не спать? нууу... после секса кто спит. кто курит...

Вот здорово!!!У меня получилось!!Захожу - а тут 45 новых сообщений!!!Прям рекорд за последние 2 недели.Считайте меня провокатором! blush2 НО....Люди в тему подтянулись!!! super Привет всем и хозяйке темы!!! clap

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Уитни пишет:
ольга37 пишет:

Перерастут однозначно laugh или кто то один оооочень удивится shok
Поэтому я и считаю, что век у такой дружбы обычно не долог dntknw

Видимо так...

Я к Вашему комменту добавила свой yes3 ...А Шанель - это еще один взгляд...

ольга37 пишет:
Уитни пишет:

Видимо так...

У кого то может и так roma Когда долгое время работаешь в мужском коллективе, начинаешь понимать несколько больше в дружбах laugh
Но опыт показывает, что дружить можно только с теми, с кем у тебя в ПРИНЦИПЕ ничего не может быть..или Уже ничего не может быть laugh
Мы же сейчас о Дружбе говорим wink которая на года, не так ли?

И здесь выходит,что вы сами дополнили свой комментарий....
К дружбе у меня отношение несколько иное....Если вы о мужском коллективе - это работа и рабочие отношения ...и вряд ли все - там друг другу друзья...Речь шла о Дружбе между мужчиной и женщиной - возможно ли это ? С точки зрения мужчин?С точки зрения женщин?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Двое из ларца пишет:
Уитни пишет:

Дружба между мужчиной и женщиной - на взгляд мужчин - возможна?Дружба - может перерасти в любовь...А наоборот - ?

Дружба возникает между людьми, которым интересно друг с другом. Между мужчиной и женщиной возможна дружба, если высоки моральные планки или нет возможности надолго оставаться наедине друг с другом, иначе всё равно, всё закончится постелью.

eddy пишет:
Двое из ларца пишет:

иначе всё равно, всё закончится постелью.

мне каццо есть варианты..., хотя... blush2 некрасивых женщин не бывает... huh

Вот и мужчин мы услышали!!! thank_you
Есть даже какое-то умное ученое мнение,что мужчины на уровне подсознания,т.е. еще даже сами не осознавая,когда видят женщину впервые - в голове проносится мысль - хотел бы он сэтой женщиной близости?И если ответ - Да! - мужчина продолжит свое знакомство и общение..т.е. проявит к ней интерес....А если ответ - Нет! - то тут уже ничего не попишешь dntknw - даже если это рабочий коллектив,отношения с этой женщиной,даже трудовые,будут неспокойными...Возможны придирки по пустякам,споры и ссоры...
Забегая наперед комментариев этого вопроса,добавлю...Отсюда совсем не следует,что со всеми женщинами,кого мужчина видит в своем окружении - он обязательно должен(мечтает) переспать....здесь речь идет о первом впечатлении....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Оленёнок пишет:
eddy пишет:

значит, я не один так думаю!!!

Это просто добрались, до того как "дружат" мужчины и женщины... Всё по теме - мужской и женский взгляд, в данном случае на дружбу...

good yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Двое из ларца пишет:

Дружба между мужчинами отличается, от дружбы между мужчиной и женщиной. Здесь всегда существует очень тонкая грань, влечение двух полов друг к другу не отменить. Но мы живём по определённым правилам, и они часто удерживают нас от чувственных порывов.

Вот с этим полностью согласна!!! roma
*****
(Бич дружбы – страсть!) и от любви оков
Подобные свободны отношенья –
Нет лучше друга женщины. Таков
Мой взгляд; но чтоб вполне союз был тесен,
Не надо другу петь любовных песен.

Лорд Байрон

***

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Уитни пишет:

Вот здорово!!!У меня получилось!!

Вы про секс и дружбу? shok у вас получилась дружба без секса или секс без дружбы? Уитни!!! Объясните толком ЧЕГО Вы добились!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Уитни пишет:

как "дружат" мужчины

блиин!!! huh кто поставил слово дружат в кавычки? вы прочитайте подтекст!! bang bang bang шибко не хочется обсуждать "дружбу" таких якобы "мужчин"... dntknw

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Привнт всем!

E.T.C. пишет:

но почему? вы же свободные-разведенные? сколько той жизни нам отмеряно?

А подруги то нет. dntknw У нас и с их мужьями хорошие отношения, и даже мысли, чтобы как то подленько влезть в чужую семью не возникает.
blush2 blush2
Дружба-дружбой. Но пусть вас в жизни ведёт ЛЮБОВЬ!!!
С Днём Влюблённых!!!

Вложение
552870866.png
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Двое из ларца пишет:

А подруги то нет.

Жена не разрешает? shok huh

Двое из ларца пишет:

подленько влезть в чужую семью не возникает.

yes3 , это осознание святого предназначения семьи... , отношение к этому, понимание ценности жизни

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

....Если вы о мужском коллективе - это работа и рабочие отношения ...и вряд ли все - там друг другу друзья...Речь шла о Дружбе между мужчиной и женщиной - возможно ли это ?

Я имела ввиду, что женщина, имеющая опыт работы в мужском колективе, менее склонна впадать в коматоз при случайном прикосновении laugh и не питает иллюзий по поводу дружбы между полами.
Люди, которые занимаются каким то одним делом, очень часто и становятся друзьями. Если соблюдены вышеописанные условия.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

Есть даже какое-то умное ученое мнение,что мужчины на уровне подсознания,т.е. еще даже сами не осознавая,когда видят женщину впервые - в голове проносится мысль - хотел бы он сэтой женщиной близости?

А у меня есть не очень Умное и не учёное, что женщины делают то же самое.. Но, конечно, не все roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Уитни пишет:

(Бич дружбы – страсть!)

А по-моему, это не дружба. А какая то разновидность сада-мазы laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Двое из ларца пишет:

Дружба-дружбой.

А муж дороже! laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
eddy пишет:

Жена не разрешает?

sos huh Тссс..Эдик, нас щас выгонят отсель отгламуренной метлой..

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ольга37 пишет:

Я имела ввиду, что женщина, имеющая опыт работы в мужском колективе, менее склонна впадать в коматоз при случайном прикосновении и не питает иллюзий по поводу дружбы между полами.
Люди, которые занимаются каким то одним делом, очень часто и становятся друзьями. Если соблюдены вышеописанные условия.

good

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

, это осознание святого предназначения семьи... , отношение к этому, понимание ценности жизни

good roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ольга37 пишет:

нас щас выгонят отсель отгламуренной метлой..

мы не дадимся!!! и не сдадимся!!! и вообще- мы их сосисками закидаем, вернее, предложим на ланч... сосиски баварские...

Вложение
img0402.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ольга37 пишет:

менее склонна впадать в коматоз при случайном прикосновении

Лёлик, видать, не попадались тебе мужики нормальные... коматоз - это вааще мелочь...
ладно, идем на настоящий ланч... вот бекон жарится

Вложение
img0401.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

а теперь бекон, обжаренный с двух сторон, заливаем яйцом... получается бекон с яйцом...
вот так...
седан плиз, и вилку бери...

Вложение
img0403.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:
Уитни пишет:

Вот здорово!!!У меня получилось!!

Вы про секс и дружбу? shok у вас получилась дружба без секса или секс без дружбы? Уитни!!! Объясните толком ЧЕГО Вы добились!!!

Я же вам тему для обсуждения подкинула...Вот Любина тема и ...ожила...Вот,чего я добилась face
А у мужчин один (или не один)секс на уме wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:
Уитни пишет:

как "дружат" мужчины

блиин!!! huh кто поставил слово дружат в кавычки? вы прочитайте подтекст!! bang bang bang шибко не хочется обсуждать "дружбу" таких якобы "мужчин"... dntknw

Енто НЕ Я!!! dont Цитируй внимательно!! yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Уитни пишет:

Я же вам тему для обсуждения подкинула..

ааааа... а я то. грешным делом шо только не подумал... dntknw blush2

Уитни пишет:

А у мужчин один (или не один)секс на уме

важно. чтобы не просто секс, а секс с любимой и любящей женщиной!!! именно тогда это другое состояние, другое мировосприятие и другая жизнь!!! ну и конечно не один секс.а хотя бы два blush2 , и не в неделю-месяц... dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Уитни пишет:

Енто НЕ Я!!!

поздно пить боржоми когда печень отвалилась....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ольга37 пишет:

Люди, которые занимаются каким то одним делом, очень часто и становятся друзьями. Если соблюдены вышеописанные условия.

Когда общие ценности и интересы - это всегда сближает,не зависимо от пола....Просто у мужчины и женщины это сближение может продолжиться...Вот здесь и находится та грань,перейдя которую - либо потеряешь друга...,либо обретешь нечто большее....(Я рассуждаю с "женской колокольни" и поэтому в расчет не беру легкомысленные,ни к чему не обязывающие связи,которые уже многих в наше время не шокируют.)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:

важно. чтобы не просто секс, а секс с любимой и любящей женщиной!!! именно тогда это другое состояние, другое мировосприятие и другая жизнь!!! ну и конечно не один секс.а хотя бы два , и не в неделю-месяц...

Да ладно...с Любимой математика не нужна!!! wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
eddy пишет:
Уитни пишет:

Енто НЕ Я!!!

поздно пить боржоми когда печень отвалилась....

Энто правда не я взяла дружбу в кавычки face

Оленёнок пишет:
eddy пишет:

значит, я не один так думаю!!!

Это просто добрались, до того как "дружат" мужчины и женщины... Всё по теме - мужской и женский взгляд, в данном случае на дружбу...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Уитни пишет:

с Любимой математика не нужна!!!

вот, вот, вот... со счету сбиваешься...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

А я вот уверена, что если это дружба , то не может быть никаких межполовых отличий.
ведь ты дружишь с человеком. и не важно женщина это или мужчина.
я например со своим мужем познакомилась на свадьбе у своего друга, где была свидетельницей у его невесты. а дружили мы с ним до этого года 2 .

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185

Да, дискуссия затянулась... Мужчины в первую очередь в любом случае видят в нас женщину, а потом друга. Можно общаться, дружить, но ничего лишнего... dont просто себе не позволяйте вот и все!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi Как же здорово, когда здесь идут разговоры, высказываются мнения!!! Душа радуется! ya Ребята, какие вы молодцы!!! roma Про дружбу между мужчиной и женщиной... сколько людей, столько и мнений...
***
"Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно..." )))