Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 939 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А, что заводных и зажигалок нет? smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

что заводных и зажигалок нет?

Ну дык.. заводите, зажигайте, мы поддержим! wink

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Размышления о женщине.

Коль женщина глупа, то нету в том беды
Покажешь, где колодец и принесёт воды.
Коль женщина умна и ты пред ней щенок
Она возьмёт немедленно тебя на поводок.

Друг берегись, коль женщина красива
Ты у неё в руках, краса — большая сила
Коль женщина не очень симпатична
Она твоя жена, внимательна, этична.

Нельзя загнать всех женщин в закон или шаблон
И знай, они коварные найдут тебе загон
И будешь ты в упряжке, одет, ухожен, сыт
Всегда всем тем завидовать кто без упряжки мчит.

Но и без них нет жизни, веселья и добра
Для них добудем жемчуга, алмазов, серебра
Мы ими восхищаемся, за них идём на бой
И с ними мы сливаемся дыханием порой.

Так, что ж такое женщина, наш друг или тиран?
Ты в гараже скрываешься - женатый партизан!
С тобой твои соратники уходят от забот
А дома дети малые и тёща тоже ждёт.

Сдаваться будешь вечером, а если повезёт
Она тебя помилует и вовсе не побьёт
Усилим солидарность, сплотим свои ряды
Начнём мы жить по-новому с сегодняшней среды.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Но и без них нет жизни, веселья и добра
Для них добудем жемчуга, алмазов, серебра
Мы ими восхищаемся, за них идём на бой
И с ними мы сливаемся дыханием порой.

good Не зря говорят, что за успехами мужчины стоИт вдохновляющая его женщина.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:

Всем привет! hi

АрчакоОльгинский пишет:

Ндааа... ну будем ждать окончания спа-процедур.

А что еще остается? Будем ждать!))) С переездом и возвращением! wink

Спасибо))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Нет! С таким настроением мы слона не продадим... dntknw Нужна молодая сексуальная энергия.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Камуфляж пишет:

Размышления о женщине.

Коль женщина глупа, то нету в том беды
Покажешь, где колодец и принесёт воды.
Коль женщина умна и ты пред ней щенок
Она возьмёт немедленно тебя на поводок.

Друг берегись, коль женщина красива

hi wink

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
АрчакоОльгинский пишет:
Поляничка пишет:

Всем привет! hi

АрчакоОльгинский пишет:

Ндааа... ну будем ждать окончания спа-процедур.

А что еще остается? Будем ждать!))) С переездом и возвращением! wink

Спасибо))

Привет. Оля с возвращением.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Поляничка пишет:

Всем привет! hi

АрчакоОльгинский пишет:

Ндааа... ну будем ждать окончания спа-процедур.

А что еще остается? Будем ждать!))) С переездом и возвращением! wink

Спасибо))

Привет. Оля с возвращением.

Привет! Спасибо)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем очччень доброе утречко! hi

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi Завтракать будем?

Вложение
13487.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:

Всем привет! hi Завтракать будем?

Привет! Мы уже)) кофе, чай пьём)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
АрчакоОльгинский пишет:

Мы уже)) кофе, чай пьём)

Молодцы, мы тоже кофе уже заправились))) Расскажите хоть как у вас дела? wink

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Мы уже)) кофе, чай пьём)

Молодцы, мы тоже кофе уже заправились))) Расскажите хоть как у вас дела? wink

Поля, даже не знаю, что рассказывать - ВСЁ отлично))

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Привет всем!
Ольге посвящается
Ольга - "священная" (cканд.).
Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении - "княгиня". Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал.
Ольге не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится caмостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Придерживается строгих норм морали, обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях.
Борется со своим трудным характером. Тяжело расстается с тем, что держит в руках. Даже в гневе контролирует себя, но злить Ольгу все-таки не нужно. Опирается на активных женщин. В дружбе ровна. Не позволяет проявления чувств и привязанностей, пока не убедится в их бескорыстии. К неудачам относится спокойно. Выдержка и терпение позволяют преодолевать любые трудности. В экстремальных ситуациях действует быстро и. точно. Все оценивает сообразно своим собственным критериям. Не поддается влиянию, ее трудно убедить изменить решение, даже если она и не права. Ее уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью.
Работа для Ольги - и броня, и увлечение, и страсть. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся профессии, требующие от человека полной отдачи, - врача, медсестры, политического деятеля. У нее повышенное чувство ответственности, преданности делу. Так как ей часто не хватает воображения и вдохновения, больше руководствуется логикой. Хорошо развит интеллект. Обладает аналитическим умом и огромным запасом энергии и активности. Кажется, она не знает усталости.
Ни дня она не проводит в бездействии. Довольно коммуникабельна. Это очень властная женщина. Все - будь то родственники или друзья, не говоря уж о муже и детях - даже не желая того, подчиняются ее воле.
Легкая и непредсказуемая с мужчинами, Ольга в юности, страдает от любви. В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает.
У нее прекрасное здоровье, но при неправильном образе жизни возможны заболевания печени и половых органов.
Зимняя Ольга энергична, властна, непреклонна.
Осенняя - слишком практична, предприимчива, рачительна. Из нее получится хороший заведующий магазином, директор фирмы, менеджер, референт.
Летняя - влюбчива, доверчива, наивна.
Весенняя - высокомерна, амбициозна, экзальтированна. Может работать педагогом, парикмахером, а также в сфере обслуживания.

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Одна из редких икон "Княгиня Ольга"

Вложение
i.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Йолль пишет:

Привет всем!
Ольге посвящается
Ольга - "священная" (cканд.).
Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении - "княгиня". Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал.
Ольге не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится caмостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Придерживается строгих норм морали, обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях.
Борется со своим трудным характером. Тяжело расстается с тем, что держит в руках. Даже в гневе контролирует себя, но злить Ольгу все-таки не нужно. Опирается на активных женщин. В дружбе ровна. Не позволяет проявления чувств и привязанностей, пока не убедится в их бескорыстии. К неудачам относится спокойно. Выдержка и терпение позволяют преодолевать любые трудности. В экстремальных ситуациях действует быстро и. точно. Все оценивает сообразно своим собственным критериям. Не поддается влиянию, ее трудно убедить изменить решение, даже если она и не права. Ее уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью.
Работа для Ольги - и броня, и увлечение, и страсть. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся профессии, требующие от человека полной отдачи, - врача, медсестры, политического деятеля. У нее повышенное чувство ответственности, преданности делу. Так как ей часто не хватает воображения и вдохновения, больше руководствуется логикой. Хорошо развит интеллект. Обладает аналитическим умом и огромным запасом энергии и активности. Кажется, она не знает усталости.
Ни дня она не проводит в бездействии. Довольно коммуникабельна. Это очень властная женщина. Все - будь то родственники или друзья, не говоря уж о муже и детях - даже не желая того, подчиняются ее воле.
Легкая и непредсказуемая с мужчинами, Ольга в юности, страдает от любви. В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает.
У нее прекрасное здоровье, но при неправильном образе жизни возможны заболевания печени и половых органов.
Зимняя Ольга энергична, властна, непреклонна.
Осенняя - слишком практична, предприимчива, рачительна. Из нее получится хороший заведующий магазином, директор фирмы, менеджер, референт.
Летняя - влюбчива, доверчива, наивна.
Весенняя - высокомерна, амбициозна, экзальтированна. Может работать педагогом, парикмахером, а также в сфере обслуживания.

Оль, ну скажи же - мы, Ольки, просто расчудесные))) blush2 а уж скромныыее)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Йолль пишет:

Одна из редких икон "Княгиня Ольга"

Ух, а взгляд-то какой...

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

angel

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
АрчакоОльгинский пишет:

Ух, а взгляд-то какой...

А тоски сколько в глазах. И ооочень живые глаза ...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
АрчакоОльгинский пишет:

ВСЁ отлично))

ya clap Пусть и дальше так будет!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Поляничка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

ВСЁ отлично))

ya clap Пусть и дальше так будет!!!

Обязательно будет)) всё будет хорошо, я узнавала! wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира. (Аль Пачино)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность

не , ну тут он малость переборщил smile3 будет такой "франкенштейн" залатаный -заштопаный, там не трогай, здесь не щипай , в баню мне нельзя, на солнце - импланты расплавятся, в холодную погоду шрамы ноют laugh лучше все таки когда красота естественная!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А мне кажется, что любимая женщина - она всегда красивая для любящего, Любящая женщина будет ласковой для любимого. Любовь купить нельзя, купить можно только иллюзию...Верность и порядочность - тоже купить невозможно, это точно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность

не , ну тут он малость переборщил smile3 будет такой "франкенштейн" залатаный -заштопаный, там не трогай, здесь не щипай , в баню мне нельзя, на солнце - импланты расплавятся, в холодную погоду шрамы ноют laugh лучше все таки когда красота естественная!

Таня,ну ты ж не забывай,среди каких женщин он находится...там же ш сплошь и рядом - только то,что ты описала....Поэтому и устали уже там мужчины от этого "франкенштейн" залатаный -заштопаный...и понимают,что лишь преданность и верность...и настоящую любовь(не за его деньги) - не может он купить dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

А мне кажется, что любимая женщина - она всегда красивая для любящего, Любящая женщина будет ласковой для любимого.

yes3
Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Как только появляются "лишние" деньги, наши "новые" бросаются покупать. Заводят несколько семей и т.д. Желающих купиться много.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Ой,девочки...у вас тоже внизу страницы,где пишешь комментарий,светится реклама :Бесплатно верну любимого человека. Только сегодня! Результат через 4 дня. huh
Вот сижу и думаю - а на кой оно мне надо scratch_one-s_head ...еще и ждать - 4 дня?Пойду - позову уже что-ли...шо та он там в сараях задержался lol А то - вон,скажу...уже предлагают тебя вернуть...причем,только сегодня - бесплатно! good А завтра - уже платить придется! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Камуфляж пишет:

Желающих купиться много.

Это дааа...Порок нынешнего времени.....печально.....