Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 942 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
мадина25 пишет:
eddy пишет:

в итоге - результат: чаще всего из дружбы зарождаются постельные отношения. затем семейные...
либо - отношений быть не может из-за больших разностей всего... хотя... ведь дружба изначально закладывается на взаимной симпатии... соответственно. переспать даже в качестве пробы - подойдет или нет - и то ведь промелькнет.

Друга с такими понятиями я даже мужу не желала б, .

то есть - вы хотите сказать что не дружите и не восхищаетесь своим мужем? shok
а таких друзей - если честно - даже не единицы... это как в той поговорке что в жизни может быть один друг. тем. у кого их два - тому повезло!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
мадина25 пишет:

с такими понятиями

то есть говорить правду - это плохо или неприятно читать? но ведь мы констатируем ФАКТ, например такой же как светит солнце или вертится земля... что тут неприятного? dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
мадина25 пишет:

Народ я пишу о дружбе ,а не о приятелях!

Мадина, народ всё понял правильно victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Двое из ларца пишет:

А вот в приятельских отношениях, притяжения может и не быть.

так я о дружбе говорила.

ольга37 пишет:

Или хотя бы кто то один

ну это уже сапсем не дружба.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
мадина25 пишет:

для меня друг это очень чистое , я вам пишу дружим с 6 лет , переписываемся не так частою .

А вот представь. Вы с другом наедине, разговариваите, касаетесь друг друга руками, тема разговора незаметно переходит к очень личному. Ты чуствуешь, что вы понимаете друг друга с полуслова. Не возникнет никакого желания?
К слову: У нас у обоих есть подруги- женщины, с которыми можно почти обо всём поговорить, любые проблемные вопросы решать. Никогда ничего не было, но вот в глубине души иногда проскакивает: -Вот такой человек мне рядом нужен. Но руки убираешь "за спину", потому что НЕЛЬЗЯ.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ольга37 пишет:
мадина25 пишет:

Народ я пишу о дружбе ,а не о приятелях!

Мадина, народ всё понял правильно victory

так, народ всё пральна понял - один я тупонький... bang bang bang
я не пытаюсь никого оскорбить и зацепить... просто как факт.. мужчина и женщина знакомятся, при положительных эмоциях ( симпатиях) зарождается дружба. плавно перекатывающаяся в постель. и затем женщина "тащит" его в загс.. как то так ... dntknw или есть варианты?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

то есть говорить правду - это плохо или неприятно читать? но ведь мы констатируем ФАКТ, например такой же как светит солнце или вертится земля... что тут неприятного?

Наверное я все оцениваю " со своей колокольни" , если у человека понятия как дружба не высокое , то войдя в дом друга он может позволть себе любую подлость.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Двое из ларца пишет:

но вот в глубине души иногда проскакивает:

yes3 yes2 значит, я не один так думаю!!! super

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
мадина25 пишет:

то войдя в дом друга он может позволть себе любую подлость.

ээээ, я вас не оскорблял, и говорить такие вещи мне кажется слишком рано, не зная кому адресовано!!! кто обо мне скажет что я сделал другу подлость?
нужно четко формулировать предложения без обобщения. ибо я расценил это как личное оскорбление... Вы меня знаете чтобы так говорить?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

так, народ всё пральна понял - один я тупонький...
я не пытаюсь никого оскорбить и зацепить... просто как факт.. мужчина и женщина знакомятся, при положительных эмоциях ( симпатиях) зарождается дружба. плавно перекатывающаяся в постель. и затем женщина "тащит" его в загс.. как то так ... или есть варианты?

Наверное я дружбу как то не так понимаю.Дружба это дружба ,а любовь это любовь, я в жизни очень четко разделяю эти два понятия .Я люблю мужа , но у нас с ним очень разные взгляды на жизнь , мы редко приходим к единому решению но от этого я его люблю не меньше.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

ээээ, я вас не оскорблял, и говорить такие вещи мне кажется слишком рано, не зная кому адресовано!!! кто обо мне скажет что я сделал другу подлость?
нужно четко формулировать предложения без обобщения. ибо я расценил это как личное оскорбление... Вы меня знаете чтобы так говорит

Пост 28282, так я и не оскорбляю, это вывод из Ваших слов , и мы говорим не о каждом конкретно , так типо размышления в слух.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
мадина25 пишет:

.Дружба это дружба ,а любовь это любовь, я в жизни очень четко разделяю эти два понятия

Вот о таких моральных планках мы и говорили. yes3 Но если бы ты не была замужем и друг тоже свободен, то, возможно, всё могло бы пойти по другому.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

так, народ всё пральна понял - один я тупонький...
я не пытаюсь никого оскорбить и зацепить... просто как факт.. мужчина и женщина знакомятся, при положительных эмоциях ( симпатиях) зарождается дружба. плавно перекатывающаяся в постель. и затем женщина "тащит" его в загс.. как то так ... или есть варианты?

Но это ж не дружба , а знакомство с целью типа---пораужнамужтамужзамуж.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
eddy пишет:

или есть варианты?

есть. мужчина и женщина знают друг друга, дружат, параллельно у них своя личная жизнь, о которой они рассказывают т.к. общаются на разные темы.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
мадина25 пишет:

это вывод из Ваших слов

перечитал несколько раз, но нигде не увидел что я предложил сделать пакость другу...
просто прочитав Вашу подпись / только что увидел/ понимаю о разности взглядов и невозможности подойти к единому мнению и пониманию... нас разделяют различные взгляды вероисповедания, разность культур, особенности воспитания

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Двое из ларца пишет:

Вот о таких моральных планках мы и говорили. Но если бы ты не была замужем и друг тоже свободен, то, возможно, всё могло бы пойти по другому

Ребят , я замуж вышла когда полюбила, но дружили мы с ним за долго до замужеств и свадеб наших. Да и одноклассники по сей день думают что мы с ним родственники.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
травка пишет:
eddy пишет:

или есть варианты?

есть. мужчина и женщина знают друг друга, дружат, параллельно у них своя личная жизнь, о которой они рассказывают т.к. общаются на разные темы.

братья только что сказали. что как это рассматривать если все свободны и друг другу симпатизируют?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
eddy пишет:

братья только что сказали. что как это рассматривать если все свободны и друг другу симпатизируют?

wacko2 переведи

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

просто прочитав Вашу подпись /

Я читаю эти стихи когда уж очень плохо на душе , и очень здорово отпускает.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
eddy пишет:

братья только что сказали. что как это рассматривать если все свободны и друг другу симпатизируют?

не поняла,раскрой .

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Подведём черту словоблудию. Дружба между мужчинами отличается, от дружбы между мужчиной и женщиной. Здесь всегда существует очень тонкая грань, влечение двух полов друг к другу не отменить. Но мы живём по определённым правилам, и они часто удерживают нас от чувственных порывов.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
травка пишет:
eddy пишет:

братья только что сказали. что как это рассматривать если все свободны и друг другу симпатизируют?

wacko2 переведи

Но если бы ты не была замужем и друг тоже свободен, то, возможно, всё могло бы пойти по другому. /с/
че тут переводить? если все свободны, приятны общения то почему не может быть продолжения вплоть до создания семьи?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Эдик, ты всё правильно написал, что с дружбы начинаются отношения..
Но ведь не всякая дружба имеет их своей целью..
Как отключить клавиатуру на ноуте cry клинит

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ольга37 пишет:

Но ведь не всякая дружба имеет их своей целью..

между мужчиной и женщиной? shok при наличии симпатии друг к другу? бред или я запутался или мир перевернулся...
есть исключения, никто не спорит!!! но это оговаривамые исключения!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ольга37 пишет:

Как отключить клавиатуру на ноуте

как вариант включить экранную

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Двое из ларца пишет:

Дружба между мужчинами отличается, от дружбы между мужчиной и женщиной.

yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

так, наверное спать пора... а то моя Царица поглядывает и пригрозила.... dont

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

ьтижурд ьше

Двое из ларца пишет:

Подведём черту словоблудию. Дружба между мужчинами отличается, от дружбы между мужчиной и женщиной. Здесь всегда существует очень тонкая грань, влечение двух полов друг к другу не отменить. Но мы живём по определённым правилам, и они часто удерживают начс от чувственных порывов.

Если влечение есть, ничего хорошего из такой *дружбы* не получится.
И вообще.. не каждый мужчина и не каждая женщина могут именно дружить..
Хочешь дружить- соблюдай технику безопасности.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Блин.. Rybak писал как то.. где иногда оказываются все эти Правила.. Моральные принципы..
Правда его закидали помидорами.. А я вот с ним согласна laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Двое из ларца пишет:

-Вот такой человек мне рядом нужен. Но руки убираешь "за спину", потому что НЕЛЬЗЯ.

но почему? dntknw вы же свободные-разведенные? сколько той жизни нам отмеряно?
п.с.: согласна с вашей точкой зрения . чистая дружба, без примеси эротизма, возможна только если " никогда ничего не будет" , и оба это понимают.