Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 925 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Большинство из нас не умеют жить здесь и сейчас, мы всегда стараемся заглянуть в перед.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
травка пишет:
травка пишет:

и еще бы

ой, и еще может самое главное, причем как для женщин,так и для мужчин - терпение. потому как пока два человека притрутся хотя бы по быту это надо еще пережить.

yes3 и этому сильно способствует влюбленность, она позволяет умиляться закидонам избранника, которые в иных обстоятельствах выбешивали бы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

При чем здесь измены..

Я сказал исключительно за себя,Нина))) Сам по себе я спокойный и рассудительный..чтобы начал психовать меня нужно долго заводить..но..есть вещи..которых я не потерплю и не переношу на дух..
Ложь..и т.д.

Никто эти вещи не переносит с улыбкой и олимпийским спокойствием. Но есть на все причины в этой жизни... а мозги мужчины выносят не хуже женщин.

Вова! Я не оправдываю измену. Я хочу сказать вот что: Бог нам посылает истытания для того, чтобы сделать нас сильнее и мудрее. Тебе послал такое испытание для того, чтобы ты научился выбирать правильных женщин!!! То же самое я говорила Кляксе...она не может понять КАКОЙ МУЖЧИНА ей нужен для жизни.... собстно..не слышит ни кого кроме себя...как и ты, Вова.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ЛукичЪ пишет:

Жена не должна посягать на авторитет мужа.

air_kiss good ya
Странствующий.. не знаю, зачем ты меня позвал в эту тему.. любоваться на твой пост что ли dntknw
так своё отношение к советам я уже высказывала..
Тогда уж объясните о какой семье с детьми речь.. и причём здесь сруб.. где можно посмотреть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Не! Вот смотрите.... На самом деле, мало кто может четко сформулировать, какой человек ему нужен. А если человек сам не знает, как он может ждать от Бога (вселенной), что встретит именно того, кого хочет? Ему-то откуда знать, что дать? Поэтому и перебирают люди людей, как капризные дети еду.... Это? Это? Может, это? А все не то....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:
ЛукичЪ пишет:

Жена не должна посягать на авторитет мужа.

air_kiss good ya
Странствующий.. не знаю, зачем ты меня позвал в эту тему.. любоваться на твой пост что ли dntknw
так своё отношение к советам я уже высказывала..
Тогда уж объясните о какой семье с детьми речь.. и причём здесь сруб.. где можно посмотреть?

А, это у нас погорелица, если не ошибаюсь Смолга? Да? На ветке помощи.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

Не! Вот смотрите.... На самом деле, мало кто может четко сформулировать, какой человек ему нужен. А если человек сам не знает, как он может ждать от Бога (вселенной), что встретит именно того, кого хочет? Ему-то откуда знать, что дать? Поэтому и перебирают люди людей, как капризные дети еду.... Это? Это? Может, это? А все не то....

Вот! Люба, все верно говоришь. Начать нужно с формулировки, понять для себя-какой человек нужен. А Бог услышит.. можно не сомневаться.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ЯндексТракт. пишет:
ольга37 пишет:

здесь сруб.. где можно посмотреть?

http://srub73.ru/price_for_banya/

У меня и дома то скоро не будет laugh зачем мне прайс фор баня73 huh laugh

leoflora пишет:

А, это у нас погорелица, если не ошибаюсь Смолга? Да? На ветке помощи.

СВИКИ видела... пошла Смолгу искать..
Спасибо, Люба!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЯндексТракт. пишет:
Нина Р пишет:

То же самое я говорила Кляксе...она не может понять КАКОЙ МУЖЧИНА ей нужен для жизни.... собстно..не слышит ни кого кроме себя.......

В этих делах советчику всегда больше достается, если сердце не подскажет,то и мама не научит тут у каждого свои грабли. dread .
Кто по страсти вляпался кто то из жалости другой полюбил картинку красивую а в душу не заглядывал, но сердце не обманет а разум может ошибится.. scratch_one-s_head

Как бы это цинично не звучало с моей стороны, но если мама не научила выбирать, то случаются в жизни огорчения и приходится учится на своих ошибках. Хорошо, если повезет на второй раз и выберет человек правильно...а бывает и пять раз мимо.. А любовь быстро проходит, если мимо.

странствующий
Нина Р пишет:

чтобы ты научился выбирать правильных женщин!!!

Нин,покажи пожалуйста хоть одну женщину с этикеткой на лбу..на которой написано,что она правильная wink

странствующий
Нина Р пишет:

но если мама не научила выбирать,

Ууу,как интересно))) Нин,и по каким признакам мама научила выбирать тебя? Поделишься проф опытом? scratch_one-s_head wink

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЯндексТракт. пишет:
Нина Р пишет:

А Бог услышит.. можно не сомневаться.

Он услышал но как вы услышите его ответ? а если не правилно поймете или не дослышите? sad

Дослышите... неужели не слышали никогда? Екнет обязательно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

чтобы ты научился выбирать правильных женщин!!!

Нин,покажи пожалуйста хоть одну женщину с этикеткой на лбу..на которой написано,что она правильная wink

Слушай..ты дожил до 45 лет и тебе нужно объяснять какая правильная? Возьми и воспитай под себя жену. Это самый беспроигрышный вариант. Тощько методы воспитания выбирай. То, что хорошо русскому..для немца смерть.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

но если мама не научила выбирать,

Ууу,как интересно))) Нин,и по каким признакам мама научила выбирать тебя? Поделишься проф опытом? scratch_one-s_head wink

Не научила..сама училась, поэтому во втором браке- быстро соображаю..

странствующий
ольга37 пишет:

Тогда уж объясните

Плохо,когда человек не понимает,что ему показывают..сруб здесь ни причем..семья тоже.
Действительно у всех в голове - свое..
Убедился в этом в последний раз.Надоело. Проехали.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:
ЯндексТракт. пишет:
ольга37 пишет:

здесь сруб.. где можно посмотреть?

http://srub73.ru/price_for_banya/

У меня и дома то скоро не будет laugh зачем мне прайс фор баня73 huh laugh

leoflora пишет:

А, это у нас погорелица, если не ошибаюсь Смолга? Да? На ветке помощи.

СВИКИ видела... пошла Смолгу искать..
Спасибо, Люба!

Ага! Точно Свики а смолга, это наверное наша, цветочница, всего ей хорошего! Вот же старость....

странствующий
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

но если мама не научила выбирать,

Ууу,как интересно))) Нин,и по каким признакам мама научила выбирать тебя? Поделишься проф опытом? scratch_one-s_head wink

Не научила..сама училась, поэтому во втором браке- быстро соображаю..

Как все таки насчет подробностей? Ты ж себе нашла..ну и незамужним тоже наверное хочется))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЯндексТракт. пишет:
Нина Р пишет:

Дослышите... неужели не слышали никогда? Екнет обязательно.

Для этого с ним надо с Богом познакомится или как то связь наладить чтоб оно екнуло и ты знал что именно это от него может лукавый екает? как определить.то?

Не занимайтесь словоблудством...Его волю узнаете и Он с вами знаком...не сомневайтесь

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

чтобы ты научился выбирать правильных женщин!!!

Нин,покажи пожалуйста хоть одну женщину с этикеткой на лбу..на которой написано,что она правильная wink

hi вота! Вота я!!! Этикетку не лепила.... Надо было?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

но если мама не научила выбирать,

Ууу,как интересно))) Нин,и по каким признакам мама научила выбирать тебя? Поделишься проф опытом? scratch_one-s_head wink

Не научила..сама училась, поэтому во втором браке- быстро соображаю..

Как все таки насчет подробностей? Ты ж себе нашла..ну и незамужним тоже наверное хочется))

Здрасте... каждой тете-свой дядя.. я рецептов таких не выписываю... мене блондины может нравятся..а тебе брюнеты.. О!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЯндексТракт. пишет:
Нина Р пишет:

Дослышите... неужели не слышали никогда? Екнет обязательно.

Для этого с ним надо с Богом познакомится или как то связь наладить чтоб оно екнуло и ты знал что именно это от него может лукавый екает? как определить.то?

Богохульствуешь? shok

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
странствующий пишет:
ольга37 пишет:

Тогда уж объясните

Плохо,когда человек не понимает,что ему показывают..сруб здесь ни причем..семья тоже.
Действительно у всех в голове - свое..
Убедился в этом в последний раз.Надоело. Проехали.

Я как то привыкла уже, что ты себя во множенственном числе частенько представляешь.. Одного не пойму.. тебе чего от меня надо? Кто тебе сказал, что мне нужна твоя помощь вообще?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

но если мама не научила выбирать,

Ууу,как интересно))) Нин,и по каким признакам мама научила выбирать тебя? Поделишься проф опытом? scratch_one-s_head wink

Не научила..сама училась, поэтому во втором браке- быстро соображаю..

Как все таки насчет подробностей? Ты ж себе нашла..ну и незамужним тоже наверное хочется))

Здрасте... каждой тете-свой дядя.. я рецептов таких не выписываю... мене блондины может нравятся..а тебе брюнеты.. О!

Тебе мужчины, ему женщины? scratch_one-s_head

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЯндексТракт. пишет:
leoflora пишет:

Богохульствуешь?

Ни коим образом dont узнавал подробности dntknw как кто это все видит..
Мне первую явно дьявол подсунул cry по грехам

Опять 25! А вторая есть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЯндексТракт. пишет:
leoflora пишет:

Богохульствуешь?

Ни коим образом dont узнавал подробности dntknw как кто это все видит..
Мне первую явно дьявол подсунул cry по грехам

Первая жена богом дана, слышал?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЯндексТракт. пишет:
leoflora пишет:

Богохульствуешь?

Ни коим образом dont узнавал подробности dntknw как кто это все видит..
Мне первую явно дьявол подсунул cry по грехам
Не надобно иллюзий
ни о широком пузе,
ни о крутой машине,
ни о святом режиме.

Не жди ни одобренья,
ни правды... Бог любя,
приводит ко смиренью
за шиворот тебя.
dread

Да..один мой знакомый любил говорить, что женщин за волосы... так вот не всех..думаю..

странствующий
ольга37 пишет:

Одного не пойму.

Читаем внимательно и ставим на этом точку,Оля. Не интересно уже что то объяснять.

странствующий пишет:

Убедился в этом в последний раз.Надоело. Проехали.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЯндексТракт. пишет:

Бога небыло

shok соображаешь?
А когда грипп, аспирин вроде нельзя.... Надо много пить, кислого, и антигистаминное.... И парацетамол хорошо убирает состояние....

странствующий
ольга37 пишет:

Я как то привыкла уже, что ты себя во множенственном числе частенько

Во множественном? Просто не люблю Я-кать

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А почему называется "твердая решимость"? Она чего, жидкая еще бывает? scratch_one-s_head