Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 892 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

у некотрых мужчин жены просто напросто отлынивают отвыполнения супружескогодолга .....и наверное мужчину нельзя обвинять в этом случае что он идет налево

Так я никого не обвиняю. Если кто-то отлынивает от интима, значит " не всё спокойно в Датском королевстве", раз люди отстраняются друг от друга. Ситуация непростая, известная только им обоим изнутри. Но вот так спокойно жить втроем... я такого не понимаю вообще! Им тогда надо или разойтись совсем или наладить отношения вдвоем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ребята ! А давайте .жить дружно ..совсем скоро полночь...у нас .и пусть все плохое останется в старом году ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Но вот так спокойно жить втроем... я такого не понимаю вообще! Им тогда надо или разойтись совсем или наладить отношения вдвоем.

Полина ..мы отсталые люди ... cry dntknw laugh ..люди то на Европу равняются .похоже scratch_one-s_head

странствующий
Нина Р пишет:

Я наверное тупею на глазах...но что есть у меня? В каком смысле? На вас досье? Или что? Я уже обхохатываюсь.

Я всего лишь озвучил те вещи..которые должны подтвердить мою наблюдательность - Вам.
То есть я не пустобрех...и если что то взялся озвучивать..значит уже знаю об этом не по наслышке,а на практике))

Нина Р пишет:

Я уже обхохатываюсь..блин..сегодня 1 апреля?

Ну вот..Вы и улыбнулись))) Разве все так плохо в нашей жизни? wink face

Нина Р пишет:

Фото мое понравилось хоть?

Безусловно,внешне Вы очень красивы. Я серьезно и без иронии. wink
По характеру не знаю...да и не интересно потому,как Вы замужем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

и если что то взялся озвучивать..значит уже знаю об этом не по наслышке,а на практике))

Вова ...део в том что ты озвучиваешь все исходя из своего печального опыта dntknw как же тяжело жить с таким негативом на душе .ты же молодой мужчина dntknw

странствующий пишет:

Как то вот они и пришли к консенсесу

значит твой Юрка обыкновенный альфонс laugh позорник ......продался ..за квартиру ..фуууу.........и еще же женщина и виновата shok dntknw ....че деется в мире ..че деется laugh

странствующий пишет:

конь с яйцами (с)вылитый Брежнев в юности (с)

Эх .мужчины .мужчины ..а ведь мы любим вас всякими .... чтож творите то вы .... dntknw
чтож сам вы не любите циничных стерв а сами......сами походя можете наплевать в женскуюдушу ..... dntknw ..я лично .таких страшных женщин не видала .....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полина ..мы отсталые люди ...

Да мы-то как раз не отсталые, это те дурью маятся, рано или поздно все равно кому-то это надоест, хотя...в каждой избушке свои погремушки...

странствующий
Незабудка пишет:

яжело жить с таким негативом на душе

Нет Люба во мне никакого негатива...даже если посмотреть на мои посты адресованные тебе..
Остался приобретенный опыт и огромное желание..уберечь себя от кровоизлияния в голове или инфаркта.. Поэтому и стараюсь нигде ни с кем не конфликтовать и ВСЕГДА уходить от подобного в сторону или вообще избегать подобных вещей..вплоть до постановке креста на общении с кем либо конкретным.

Незабудка пишет:

значит твой Юрка обыкновенный альфонс

Это его жизнь...и судить его никто не имеет права..ни ты..ни я.

Незабудка пишет:

чтож сам вы не любите циничных стерв а сами......сами походя можете наплевать в женскуюдушу .

Люб,у каждого человека есть СВОЙ СЛОЖИВШИЙСЯ приемлемый тип женщин.
Допустим я не готов связать свою жизнь с первой попавшейся на пути женщиной..как бы сильно в этот момент мне не хотелось бы ласки и тепла. Любить то и с наслаждением ласкать свою половинку..одновременно получая от этого наслаждение...хочется не только женщинам..но и нам.
А вот где найти эту изюминку.. чтоб и любить ..и в радости..и в беде... - не понятно. Говорить то можно обо всем подряд..да только многие трусят и боятся трудностей.. им лучше готовое подай..
и любовь на десерт.

sweta

Такую тему засорили эх! Люба (Незабудка),а ты работаешь или дома хозяйничаешь ?

странствующий
sweta пишет:

Такую тему засорили эх!

sad cry cry cry Угуу blush2

Янмар F180
Незабудка пишет:

... ..люди то на Европу равняются .похоже

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
"Смотри, сказал певец без - - - - -,-
Мои алмазы, изумруды -
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат,- он продолжал,-
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу."
В ответ бедняга равнодушно:
- Я? я - - - себе чешу.
1835
А.С. Пушкин

странствующий

dri

Янмар F180 пишет:

- Я? я - - - себе чешу.

fotku wink

sweta

У нас сегодня +10 было весной пахнет clap

Янмар F180

Ты в страсти горестной находишь наслажденье;
Тебе приятно слезы лить,
Напрасным пламенем томить воображенье
И в сердце тихое уныние таить.
Поверь, не любишь ты, неопытный мечтатель.
О если бы тебя, унылых чувств искатель,
Постигло страшное безумие любви;
Когда б весь яд ее кипел в твоей крови;
Когда бы в долгие часы бессонной ночи,
На ложе, медленно терзаемый тоской,
Ты звал обманчивый покой,
Вотще смыкая скорбны очи,
Покровы жаркие, рыдая, обнимал
И сохнул в бешенстве бесплодного желанья,—
Поверь, тогда б ты не питал
Неблагодарного мечтанья!
Нет, нет! в слезах упав к ногам
Своей любовницы надменной,
Дрожащий, бледный, исступленный,
Тогда б воскликнул ты к богам:
«Отдайте, боги, мне рассудок омраченный,
Возьмите от меня сей образ роковой!
Довольно я любил; отдайте мне покой!»
Но мрачная любовь и образ незабвенный
Остались вечно бы с тобой.

странствующий

У нас -1 день был солнечным)) Хорошо,тепло,грязи и слякоти нет совсем))

странствующий
Янмар F180 пишет:

Поверь, не любишь ты, неопытный мечтатель.
О если бы тебя, унылых чувств искатель,
Постигло страшное безумие любви;
Когда б весь яд ее кипел в твоей крови;
Когда бы в долгие часы бессонной ночи,

Хороший стих! good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
nefantazer пишет:

Здравствуйте! Имени Вашего не знаю, к сожалению, но хорошему собеседнику всегда рад)

yes3 Наташа hi

nefantazer пишет:

Да... и вот так вот бывает...
Что ж... зато видно, что она его любила!
А как вы думаете, Уитни, такие поступки показывают любовь? Их можно считать отчаянным проявлением чувства?

Игорь,если интересует мое мнение....Не совпадает оно с вашим...и наверно,с мнением многих...
В этом поступке вам видится любовь? Мне же - низкая месть уязвленого самолюбия,поступок,не достойный настоящей женщины ... и ничего больше...
Многие мужчины,столкнувшись с изменой,проявляют одну реакцию -"готов убить"...., да и женщины тоже...Один вопрос - вы спутника жизни себе в собственность на невольничьем рынке на Востоке приобрели?На всю жизнь он(она) теперь - ваша собственность?И если кто-то посмел на нее позариться - смертная казнь(причем и тому,кто позарился,и своему "любимому" человеку).....Если ЛЮБИШЬ - отпусти....Многим это не под силу осознать,что и тогда,когда вы встречались - знакомились,и через.... сколько бы то ни было совместно прожитых лет,вы - свободные люди,добровольно связавшие свою жизнь друг с другом.Как только появляется - ты-МОЙ(МОЯ) навеки...это уже не любовь.Этим страдают все без исключения юные создания.Но,с годами мы же должны расти....не только вширь от вкусной еды wink ,но ,прежде всего - духовно...Мудрый человек, в данном примере -женщина,разве ТАК бы поступил? Вот посмотрите...Ну,насладилась она своей местью,дала выход накопленной ненависти,унизила и оскорбила другую женщину....А мне кажется,что,в первую очередь,унизила сама себя,опустившись до такого...Та,другая женщина - не шалава подзаборная,хорошая хозяйка и мать,у нее всегда был аккуратный двор и дом,ухоженные дети...просто с мужем не сложилось,из-за чего они расстались - не знаю,я тогда школьницей была.Но мнение мое негативное к этому поступку появилось уже тогда.
Сразу вопрос к мужчинам : Как бы вы потом после произошедшего относились к такой своей жене?Вдруг вновь вспыхнули бы утерянные чувства?Можно конечно позабавиться и поюморить...А попробуйте задуматься....Что угодно,но любовь этим не вернешь.
Кроме того, посмотрите на обратную сторону медали...Ну,подозревала она своего мужа,может кто-то, работающий с ними догадывался....а теперь об этом вся деревня знала....Ну радость же в деревне - сериалы не надо смотреть - вон какое кино бесплатно показывают!И чего жена добилась?
Мое мнение - свои семейные отношения решайте внутри семьи.....И никто за пределами семьи не в ответе,что у вас там разлад....разбирайтесь друг с другом....расстаньтесь в конце концов,если договориться не можете...но не ищите вы виноватых в другом человеке ,появившемся у вашего спутника...ОН - СЛЕДСТВИЕ,А НЕ ПРИЧИНА....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
sweta пишет:

Такую тему засорили эх! Люба (Незабудка),а ты работаешь или дома хозяйничаешь

нет ..я сижу днем и ночью в инете !у меня спонсор олигарх laugh

Почему засорили то тему dntknw люди высказали каждый свое мнение по данному вопросу .только и всего ... yes3
.завтра эти страницы уйдут дальше по ленте ..... yes3 кроме то го у каждого есть выбор .....если не приятен кто то то просто пропускай его посты .толькоьи всего yes3
.....

странствующий

Доброй ночи,Наташа)) hi roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Полностью согласна с предыдущим оратором. Уж как меня уговаривали и учили, как мужа в семью вернуть. Правда, не объясняя, зачем мне чужой теперь человек? Всем хотелось поржать с концерта.... А то цирк-то в ярославле, не наездишься wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных и секс ей не нужен. Двух сыновей они родили,живут вместе. А с любовницей Юрка живет уже больше 15 лет открыто,с согласия и разрешения своей официальной. Вот такие бывают в жизни виражи..

Значит,нашли выход люди...Видимо и семью терять не хотела,но и своему эгоизму в жертву жизнь мужа не принесла....В-основном ведь как : женился(замуж вышла) -все, должен терпеть до гробовой доски.А если,действительно,у одного из супругов какие-то неполадки....то что, теперь - и другой пусть неполноценной жизнью живет?
Кстати.....Вариант - Одна женщина и двое мужчин....Они любили ее настолько сильно,что ...решили жить с ней вдвоем....Один из них - В.Маяковский. wink Исторический факт...

странствующий
Уитни пишет:

Исторический факт...

Ничего себе..в СССР -мужской гарем..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Один из них - В.Маяковский.

Лиля Брик надолго пережила своих возлюбленных yes3 дожила до преклонных лет.

leoflora пишет:

Уж как меня уговаривали и учили, как мужа в семью вернуть. Правда, не объясняя, зачем мне чужой теперь человек?

у меня сейчас то же самое ..вчера я ушла из дома sad накормила коз ..и ушла ....вот.сижу ..подруга спит ..мне не спится .... dntknw ...да .выражение....одиночество вдвоем..не пустой звук ......это гораздо хуже чем быть просто одному yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Ничего себе..в СССР -мужской гарем..

почитай .она была не просто красивая женщина ....она была женщиной откоторой мужчины были без ума . yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

.

Нина Р пишет:

А холодность женского полу, часто -заслуга мужчин. Не так?

Слушайте, как оказывается хорошо быть женщиной - Во всем если что виноваты мужчины yes3 tomato

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Янмар F180 пишет:

О если бы тебя, унылых чувств искатель,
Постигло страшное безумие любви;
Когда б весь яд ее кипел в твоей крови;
Когда бы в долгие часы бессонной ночи,
На ложе, медленно терзаемый тоской,
Ты звал обманчивый покой,
Вотще смыкая скорбны очи,
Покровы жаркие, рыдая, обнимал
И сохнул в бешенстве бесплодного желанья,—
Поверь, тогда б ты не питал
Неблагодарного мечтанья!
Нет, нет! в слезах упав к ногам
Своей любовницы надменной,
Дрожащий, бледный, исступленный,
Тогда б воскликнул ты к богам:
«Отдайте, боги, мне рассудок омраченный,
Возьмите от меня сей образ роковой!
Довольно я любил; отдайте мне покой!»
Но мрачная любовь и образ незабвенный
Остались вечно бы с тобой.

yes3

странствующий
Уитни пишет:

Слушайте, как оказывается хорошо быть женщиной - Во всем если что виноваты мужчины

lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

МУжчины чувствуют если их не любят yes3 dntknw ....но они могуттникогда это не иузнать если будут уважать свою избранницу . smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Доброй ночи,Наташа)) hi roma

hi Привет!Не спят эти беспокойные близнецы?Все их что-то интересует,даже ночью face

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Ничего себе..в СССР -мужской гарем..

почитай .она была не просто красивая женщина ....она была женщиной откоторой мужчины были без ума . yes3

На ерунду мне лень терять свое время)) посмотри лучше вот этот сериал.. Я его сейчас смотрю))

странствующий
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Доброй ночи,Наташа)) hi roma

hi Привет!Не спят эти беспокойные близнецы?Все их что-то интересует,даже ночью face

face Наташ..да скучно маленько)) Развлекаю себя по возможности)))