Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 890 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Катючка пишет:

У нас одна очень хорошая знакомая с горя изменила мужу один раз, с одним знакомым , свободным, но ведущим развратный образ жизни,

Почитаешь подобное от женского пола...и задаешь себе вопрос в очередной раз..в отношении ВЕРЫ в женскую порядочность.. Я вот никогда не изменял..ибо не вижу смысла..т.к. у женщин "приемное устройство" в моем понимании -устроено одинаково..и ничего нового узнать не возможно кроме возможного приобретения венерии..за свой же счет. И вообще живу по принципу..что нельзя ни в чем подводить тех..кто поверил в меня. Я и не ворую абсолютно ничего..и бензин никогда ни сливал,ни продавал ибо это низко,при условии,если работодатель порядочный человек и умеет держать свое слово))) Добрый вечер всем)) hi

Вов, а почему по мотивам этой истории тебя не заинтересовал влпрос мужской порядочности и веры в нее? (У мужчин, кстати, тоже схожая анатомия)

странствующий
Наталья Косинец пишет:

На вахте.

Вот же блин,опять пролет)) Я домосед и по вахтам не езжу... по деревне и то не хожу по гостям..хотя зазывают холостячки))) Правда те кто и сейчас пробует зазывать-приглашать..любители изредка неплохо "посидеть-выпить" ..а это не мое)) Я не нахожу понимания в общении с любителями выпить обоих полов))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:
Наталья Косинец пишет:

На вахте.

Вот же блин,опять пролет)) Я домосед и по вахтам не езжу... по деревне и то не хожу по гостям..хотя зазывают холостячки))) Правда те кто и сейчас пробует зазывать-приглашать..любители изредка неплохо "посидеть-выпить" ..а это не мое)) Я не нахожу понимания в общении с любителями выпить обоих полов))

Под лежачий камень вода не течет.

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Уитни пишет:
nefantazer пишет:

Я уже поднимал тут, помню, такую тему, кажется. Как правило, на моем опыте, если мужик знакомый женщину свою обидел, она в клубочек свернется, поплачет и снова любит-хорошая. Мне не так мало лет, но эта особенность меня всегда вгоняла в недоумение)

"Никуда на деревне не спрятаться" есть такая песня...Здравствуйте,Игорь hi
Расскажу вам историю,однажды произошедшую в нашей станице...
Герои истории работали на животноводческом комплексе...Это в конце Советских времен было,тогда еще все работало.Все люди взрослые...Мужчина и женщина "любовь закрутили"Свинарка и пастух(ну это фильм был такой,а здесь их должности не помню)...Женщина была одинокая,двое взрослых детей.Дочь замужем здесь же,сын - школьник....Мужчина - женатый.У него - женатый сын,живет с ними и дочь - студентка...
Так вот...Прознала про их роман его жена...(А надо добавить,что ферма находится за поселком,где-то 500м. от окраины, вдоль реки к ней дорога проходит.Место пустынное,с одной стороны река,а с другой - небольшой канальчик - ров от дороги метрах в 10 и далее - пустырь,поросший травой,Там была тропинка,по которой часто работники домой ходили пешком, не дожидаясь машину)....
Решила жена любовницу проучить....Была осень....Никто точно не знает,сколько времени вынашивала она свой план мести,сколько выслеживала свою жертву.....Но однажды,поймав момент,когда любовница пошла домой одна(а такое бывало,что люди,закончив свою работу раньше других,уходили домой по одиночке),жена и ее невестка осуществили задуманное...Они вдвоем,не знаю уж подробностей,как удерживали ее,но в-общем,остригли ее налысо и измазали краской..... shok
Вот такие бывают они - обиженные женщины...

Здравствуйте! Имени Вашего не знаю, к сожалению, но хорошему собеседнику всегда рад)
Да... и вот так вот бывает...
Что ж... зато видно, что она его любила!
А как вы думаете, Уитни, такие поступки показывают любовь? Их можно считать отчаянным проявлением чувства?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
Наталья Косинец пишет:

А так же жены алкашей,которые ищут тепла и нежности.

Где такую найти..хоть одну и предложить ей другую жизнь? Почему именно из таких?
Все просто..меньше ковыряются в мужиках и более скромны в своих запросах,после того,как намыкаются и лиха хлебнут через край.

Я не жена алкаша. У меня что, космические запросы? Не, не так.... У меня что, есть запросы?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

Вов, а почему по мотивам этой истории тебя не заинтересовал влпрос мужской порядочности и веры в нее? (У мужчин, кстати, тоже схожая анатомия)

Потому как это норма.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

Вов, а почему по мотивам этой истории тебя не заинтересовал влпрос мужской порядочности и веры в нее? (У мужчин, кстати, тоже схожая анатомия)

Потому как это норма.

Что норма?

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Незабудка пишет:

...А вот .дорогие женщины .как вы думаете ....отпуская своих мужей работать по вахтам ...И чем там мужики занимаются в свобоное отработы время ?А в свободное время ...не все конечно .но многие ...любители приклбчений снимают ночных бабочек ! yes3
......Я повторяю....не все .но многие ..Я всегда задавалась вопросом ...а чем они думают ..зная о том что дома жена ?

Я вам так скажу - верность это понятие априорное. Равно как и доверие и стоит ли тому или иному человеку доверять вообще.
Вот видишь ты, мужик хороший, работящий, все в семью и для семьи - можно не сомневаться, что никуда он налево не пойдет. Не захочется ему. Да и зачем, коли дома все складно-ладно, и сам в это вложился?
Любовь никто не отменял, а семейный очаг - он, коли построен, с годами только крепче становится...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

т.к. у женщин "приемное устройство" в моем понимании

shok laugh scratch_one-s_head Если бы все измены сводились только к этому dntknw

странствующий пишет:

кто про что - кацап про сало )))

жизненная Вова ..жизненная .....потому как сама ездила ..несколькоьлет . yes3

странствующий
leoflora пишет:

Вов, а почему по мотивам этой истории тебя не заинтересовал влпрос мужской порядочности и веры в нее?

Привет Люба)) Дак в поиске я ..и смотрю на вещи своими глазами..примеривая исключительно на себя варианты.. Да и мысли озвучиваю исключительно свои)) Если б у меня сейчас была супруга)) я бы совсем не лез во все эти обсуждения-разборки женского и мужского пола.. В сети то сейчас общаюсь исключительно от скуки..чтобы русский язык не забыть и его правописание))
Люб,ты не поверишь,когда в самый первый раз вышел в сетевое общение...я вспоминал правописание слов и фраз..так как отвык заниматься писаниной.. разучился строить письменно фразы.. изредка и сейчас видно иногда хромоту изложения мысли...а раньше вообще было ...плохо.

leoflora пишет:

(У мужчин, кстати, тоже схожая анатомия)

Да все я понимаю..что анатомия не на первом месте... просто не хочу впадать в дискуссию на эту тему здесь)))))))) wink laugh

странствующий
leoflora пишет:

Я не жена алкаша. У меня что, космические запросы? Не, не так.... У меня что, есть запросы?

Люба..ну откуда я могу знать именно твои "хочухи"? wink Это Володя в курсе твоих желаний)))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

У меня что, есть запросы?

Люб,а разве тебе не нужно тепла душевного,заботы ,нежности.Или вот кофеечек тебе заботливо поставят.
Мою соседку бывший муж топором пытался приласкать,да дверь помешала,а ружье сыновья отняли.

странствующий
Незабудка пишет:

Если бы все измены сводились только к этому

А вот чтобы не было измен..нужно СЛЫШАТЬ свою половинку!!!! И именно этот момент я озвучиваю лично для тебя)) Тогда и измен никаких не будет..от хорошей жизни..на чужую женщину не начинают заглядываться.. Значит в семье есть какие то проблемы..или мужику надоело заниматься сексом с бревном. У меня друг есть..так его официальная жена...РАЗРЕШИЛА завести себе любовницу и жить с ней сексуальной жизнью. Все вместе отмечают праздники за одним столом и в одном кругу..

странствующий
Наталья Косинец пишет:

Мою соседку бывший муж топором пытался приласкать,да дверь помешала,а ружье сыновья отняли.

Ничесе... на месте сыновей..я б этого урода больше на крыльцо не пустил бы за такое отношение..
Писец!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Со словами вот теперь нюхайте друг друга вылил им на головы весь шипр, сам в окно тикать 15 суток не дали то что передовик

laugh lol

странствующий пишет:

а это не мое)) Я не нахожу понимания в общении с любителями выпить обоих полов))

А зря многие знакомства так и начинаются ..можно чай пит между прочим и получать от общения счеловеком не меньшее удовольствие yes3 но в люди обязательно нужноьвыходить yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

У меня друг есть..так его официальная жена...РАЗРЕШИЛА завести себе любовницу и жить с ней сексуальной жизнью. Все вместе отмечают праздники за одним столом и в одном кругу..

КАждый по своему сходит с ума ! yes3 dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

leoflora пишет:

У меня что, есть запросы?

Люб,а разве тебе не нужно тепла душевного,заботы ,нежности.Или вот кофеечек тебе заботливо поставят.
Мою соседку бывший муж топором пытался приласкать,да дверь помешала,а ружье сыновья отняли.

Не, ну если тепло, это суперзапрос, тогда да....
Хотя, нет, если тепло, это запрс, тогда я нифига в жизни так и не поняла....

странствующий
Незабудка пишет:

А зря многие знакомства так и начинаются ..можно чай пит между прочим

Я же озвучил..что женщина любит употреблять алкоголь. Зачем мне такая супруга нужна? Самому с ней пить начать за компанию? До моего приезда сюда..у нее по пьяни были какие то разборки с мордобоем..ее сына посадили.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:
Незабудка пишет:

А зря многие знакомства так и начинаются ..можно чай пит между прочим

Я же озвучил..что женщина любит выпивать алкоголь. Зачем мне такая супруга нужна? Самому с ней пить начать за компанию? До моего приезда сюда..у нее по пьяни были разборки с мордобоем..ее сына посадили.

Не ,не ,не нам таких не нать.

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
странствующий пишет:

РАЗРЕШИЛА завести себе любовницу и жить с ней сексуальной жизнью. Все вместе отмечают праздники за одним столом и в одном кругу..

Вы думаете, это от хорошей жизни такое произошло? Скорее от безысходности...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
nefantazer пишет:
странствующий пишет:

РАЗРЕШИЛА завести себе любовницу и жить с ней сексуальной жизнью. Все вместе отмечают праздники за одним столом и в одном кругу..

Вы думаете, это от хорошей жизни такое произошло? Скорее от безысходности...

Фильм такой есть.Жена больна,трое детей,а ....вторая работает в сараях и детей обхаживает и живут в одном доме .Блиин название забыла.

странствующий
nefantazer пишет:

Вы думаете, это от хорошей жизни такое произошло? Скорее от безысходности..

Нееа. Как ее муж объяснил...она из холодных и секс ей не нужен. Двух сыновей они родили,живут вместе. А с любовницей Юрка живет уже больше 15 лет открыто,с согласия и разрешения своей официальной. Вот такие бывают в жизни виражи..

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:
nefantazer пишет:

Вы думаете, это от хорошей жизни такое произошло? Скорее от безысходности..

Нееа. Как ее муж объяснил...она из холодных и секс ей не нужен. Двух сыновей они родили,живут вместе. А с любовницей Юрка живет уже больше 15 лет открыто,с согласия и разрешения своей официальной. Вот такие бывают в жизни виражи..

НЕ ну если все довольны dntknw

странствующий
Наталья Косинец пишет:
странствующий пишет:

Все просто..меньше ковыряются в мужиках и более скромны в своих запросах,после того,как намыкаются и лиха хлебнут через край.

Или научились различать кто языком треплет,а кто настоящий.Так вот сейчас настоящих почти нет,все любят и жалеют себя ненаглядных.

Поклеп и провокация)))) Есть!!! Вон Люба же встретила wink

26.06.2014 - 18:15
: 62

Главное в этом деле быть честным я так считаю,кто за?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:

Поклеп и провокация)))) Есть!!! Вон Люба же встретила

ТАМ написано "почти".

странствующий
Наталья Косинец пишет:
странствующий пишет:

Поклеп и провокация)))) Есть!!! Вон Люба же встретила

ТАМ написано "почти".

Как правило не из тех выбираете..а потом озвучиваете - "почти" wink laugh

странствующий
alexx77 пишет:

Главное в этом деле быть честным я так считаю,кто за?

Согласен на все 100%

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:

Как правило не из тех выбираете..а потом озвучиваете - "почти"

Ежели Вы обо мне ,то я в браке 23 года и если пришлось еще раз выбирать,то выбрала б его.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Наталья Косинец пишет:

Жена больна,трое детей,а ....вторая работает в сараях и детей обхаживает и живут в одном доме .Блиин название забыла.

Да ...и очень хороший фильм я раза два в конце смотрела а так хочется с начала ..они в деревне жили ...и первая жена нянчилась с детьми .и жили дружно yes3