Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 891 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Наталья Косинец пишет:

Ежели Вы обо мне

Не более,чем обобщил. Я не имею какого либо морального права..что то предъявлять незнакомым людям.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных

lol А муж-то на что? Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Наталья Косинец пишет:

то я в браке 23 года и если пришлось еще раз выбирать,то выбрала б его.

good good good

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных

lol А муж-то на что? Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Я не люблю..копаться в чужом реале.. Более интересует свой..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Наталья Косинец пишет:

Жена больна,трое детей,а ....вторая работает в сараях и детей обхаживает и живут в одном доме .Блиин название забыла.

Да ...и очень хороший фильм я раза два в конце смотрела а так хочется с начала ..они в деревне жили ...и первая жена нянчилась с детьми .и жили дружно yes3

Люба, как кина называется? Хоть глянуть на такое трио..
Всем добрый и веселый вечер!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных

lol А муж-то на что? Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Да, это точно. Именно лентяй.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Я не люблю..копаться в чужом реале.. Более интересует свой..

И это правильно! Но все равно такие "танго втроем" ненормальны...ну это я так считаю.Да и большинство, наверное, тоже.

Янмар F180
Нина Р пишет:

Хоть глянуть на такое трио..

Был такой Писатель Нилус С вот у них было так спервой женой разошолся и женился на другой и когда первой стало негде жить они ее приняли и держали до самой старости.
С Новым Годом Всех Вас. dri

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Полина .у некотрых мужчин жены просто напросто отлынивают отвыполнения супружескогодолга .....и наверное мужчину нельзя обвинять в этом случае что он идет налево dntknw ..Долги надо отдавать ... :laugh:.симулируют ....климакс у них .то се ....а мне кажется что в этом случае ее просто напросто он перестаетт интересовать как мужчина....печально ...многие нге следят за собой ...заплывают жиром ... dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F180 пишет:

С Новым Годом Всех Вас.

Присоединяюсь!

Вложение
1.gif
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Был такой Писатель Нилус

Привет Янмар ! hi ..не слышала о таком ...надо глянуть . yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Незабудка пишет:

.Долги надо отдавать

laugh Тока на ночь не отдают,примета плохая.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Янмар F180 пишет:
Нина Р пишет:

Хоть глянуть на такое трио..

Был такой Писатель Нилус С вот у них было так спервой женой разошолся и женился на другой и когда первой стало негде жить они ее приняли и держали до самой старости.
С Новым Годом Всех Вас. dri

Жесть какая-то...держали как корову в стойле..она немощная была и без самолюбия совсем?

Янмар F180
Нина Р пишет:

.она немощная была и без самолюбия совсем?

Она была больная и старше их, и это было в Революцию. sad

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Янмар F180 пишет:
Нина Р пишет:

.она немощная была и без самолюбия совсем?

Она была больная и старше их, и это было в Революцию. sad

Да..Его (↑) юмор тонок и поучителен..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Наталья Косинец пишет:

Тока на ночь не отдают,примета плохая

shok laugh

странствующий
Нина Р пишет:
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных

lol А муж-то на что? Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Да, это точно. Именно лентяй.

Мне вот интересно... как вы можете рассуждать о вещах ..которые не видите в глаза????
Вот скажите КАК ?? Допустим я видел его жену и общался с ней..ни раз,ни два,ни три..
Женская солидарность и точка зрения с логикой? Можете не отвечать..ответ знаю и так.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Мне вот интересно... как вы можете рассуждать о вещах ..которые не видите в глаза????
Вот скажите КАК ?? Допустим я видел его жену и общался с ней..ни раз,ни два,ни три..

Мне вот интересно, даже не знаю как спросить по-тактичней blush2 КАК при взгляде или разговоре можно понять какой темперамент у нее...ночью? И при чем тут женская солидарность или какая-то ещё? К ЛЮБОЙ женщине можно подобрать ключик, было бы желание, так же и с мужчиной. Желание, терпение и откровенность, и будет, как говорится "а ларчик просто открывался"!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Как ее муж объяснил...она из холодных

lol А муж-то на что? Значит, плохо согревал свою холодульку, лентяй!)))

Да, это точно. Именно лентяй.

Мне вот интересно... как вы можете рассуждать о вещах ..которые не видите в глаза????
Вот скажите КАК ?? Допустим я видел его жену и общался с ней..ни раз,ни два,ни три..
Женская солидарность и точка зрения с логикой? Можете не отвечать..ответ знаю и так.

Владимир! Вы почему так кипятитесь? Если знаете ответ-скажите.
А холодность женского полу, часто -заслуга мужчин. Не так? Не хочу углубляться в эту тему..вы не поймете.

странствующий
Поляничка пишет:

взгляде или разговоре можно понять какой темперамент у нее...ночью?

Извиняюсь за свою нетактичность и прямолинейный ответ...у меня б на такую и не встал.
Ей нужно было родиться мужиком с ее телосложением и т.д. О каком темпераменте мы говорить будем?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Желание, терпение и откровенность, и будет, как говорится "а ларчик просто открывался"!

sad

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

ВЫ извините,просто хочу понять ,а вот это мужчина ,он женился не по сердцу,ведь что то сподвигло на это .

странствующий
Нина Р пишет:

А холодность женского полу, часто -заслуга мужчин.

Вообще то..женщина-женщине рознь.. а жена моего друга ..не в моем вкусе))даже внешне))

Нина Р пишет:

Не хочу углубляться в эту тему..вы не поймете.

Конечно,конечно..куда уж нам сиволапым до умных барышень)))))
Допустим у меня аналитический склад ума,фотопамять всего увиденного и услышанного..внимателен..
Будучи в бане и читая гостем этот ресурс..видел даже ваше фото,вставленное в профиль..пока вы расшифровывали какого то другого "засланного казачка" и дискутировали на эту тему)))
А что есть у вас?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Ей нужно было родиться мужиком с ее телосложением и т.д. О каком темпераменте мы говорить будем?

Вот что-то я зависла..."То ли я дурак, то ли лыжи не едут"(с) Речь ведь была о холодности женской, а не о ее внешности.Это же совершенно разные вещи! А раз она такая была "крокодилиха", чё ж друг на ней женился, сослепу что ли или под дулом автомата? Да в общем-то это неважно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Поляничка пишет:

взгляде или разговоре можно понять какой темперамент у нее...ночью?

Извиняюсь за свою нетактичность и прямолинейный ответ...у меня б на такую и не встал.
Ей нужно было родиться мужиком с ее телосложением и т.д. О каком темпераменте мы говорить будем?

Ну так она и не вашей женой была!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Извиняюсь за свою нетактичность и прямолинейный ответ...у меня б на такую и не встал.
Ей нужно было родиться мужиком с ее телосложением и т.д. О каком темпераменте мы говорить будем?

Нетактично так говорить .о жене своего друга . dont а при чем здесь телосложение .....не могут же все родиться с внешностью фотомоделей .не правда ли dntknw .а оьтемпераменте женщины может судить только ее близкий мужчина . yes3 видели очи .кого выбирали dntknw yes3

странствующий
Наталья Косинец пишет:

ВЫ извините,просто хочу понять ,а вот это мужчина ,он женился не по сердцу,ведь что то сподвигло на это .

Без понятия..но там была какая то история.. Юрка пил раньше сильно..а она мужика не могла найти себе. Папа был начальником "стройцеха" с возможностями. Юрка был лимитой из Курской губерни,а она рожденной в Одинцово..с квартирой и т.д. Как то вот они и пришли к консенсесу. Все это знаю со слов самого друга..сам я никогда не лезу в подобные вещи и чрезмерным любопытством не страдаю.
Его тестя знаю и работал под его руководством периодически раньше.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:

А что есть у вас?

Я наверное тупею на глазах...но что есть у меня? В каком смысле? На вас досье? Или что? Я уже обхохатываюсь..блин..сегодня 1 апреля? Фото мое понравилось хоть?
Не быть вам разведчиком..все рассказали сами про одинцовскую

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

если любишьто плевать тощий он или толстый ....причем здесь внешность....нет..сердце .это паршивый навигатор в этой жизни .... bang завидую тем кто живет холодным рассудком yes3 разложил в е по полочкам.... yes3

странствующий
Незабудка пишет:

а при чем здесь телосложение .....не могут же все родиться с внешностью фотомоделей .не правда ли

Про таких говорят..
конь с яйцами (с)
вылитый Брежнев в юности (с)