Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 889 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Такая всю жизнь отравит..

sad

Поляничка пишет:

отдача от оружия)))

да отстреливаться то можно ..хорошо получается ....только ..всякому терпению приходит конец ..рано или поздно yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

Истину глаголешь ! laugh super

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

всякому терпению приходит конец ..рано или поздно

Это точно. Когда чаша терпения переполнится, хоть что подставляй, но из края выплеснится все равно.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

Главное, чтоб без контргаек обошлось;!!!! А то будут жертвы!

Да ! Да ! Да ! Без шплинтов и контрогаек . Главное не забывать : ЕЖЕДНЕВНО , как только поставишь на стоянку , визуальный осмотр , при необходимости , всё подтянуть , чтобы на следующий день ничто не ослабло .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всем доброго утра и хорошего настроения ! roma Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Вложение
image1cyh.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем хорошего дня и отличного настроения! hi Нас совсем замело снегом...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Привет! И у нас мело.... На тераске аж сквозь стёкла напороло.... А сейчас затишье...

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

Привет! И у нас мело.... На тераске аж сквозь стёкла напороло.... А сейчас затишье...

Привет Малыш ! roma Кого там : " мало пороли " ? blush2 И вдруг затишье - устал что ли ? huh

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Янмар F180 пишет:
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

про сильно обиженных женщин. Там вообще нет границ полета фантазии и их действий

yes3 действие равно противодейсствию dntknw

huh
Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!

У меня такая первая жена была. Вот как в стихотворении, только разве что последние абзацы не совсем правдивы)

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Поляничка пишет:

Есть даже выражение , цитату точную не помню, но суть такая "Самое опасное и злобное существо - это обиженная женщина, особенно сильно обиженная, и тем более мужчиной". Ситуации же разные бывают, а если еще у нее и психотип соответствующий, то вообще ..."крышу сорвет" не по-детски. Но это скорей уже навязчивые мысли отомстить,наверное плавно переходящие в болезнь. Но таких немного...наверное...

Вот не было среди моих знакомых женщин таких знакомых. Я уже поднимал тут, помню, такую тему, кажется. Как правило, на моем опыте, если мужик знакомый женщину свою обидел, она в клубочек свернется, поплачет и снова любит-хорошая. Мне не так мало лет, но эта особенность меня всегда вгоняла в недоумение)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

аж сквозь стёкла напороло...

У меня балконы застеклены, так там, где створки сдвинуты были, снега намело аж между ними! Как??? Никогда такого не было, видимо метель хороводила прилично)))

nefantazer пишет:

Вот не было среди моих знакомых женщин таких знакомых.

Так это хорошо, что ТАКИХ не было!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
nefantazer пишет:

если мужик знакомый женщину свою обидел,

А если оскорбил ? scratch_one-s_head Или довел до инсулт=ьта или инфаркта ? И свернулся клубочком ...как змея .которая копит яд .до следующего броска ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер ! hi Апрельский мужчина упрямый и страстный,
Для маленьких друг и советчик прекрасный.
Терпимый и ласковый майский мужчина,
Ему покорится любая вершина.
Июньский – стремителен и романтичен,
Он лёгок и мил, и во всём органичен.
Июльский мужчина – беспечен и мягок,
Любитель животных и сложных загадок.
Мужчина из августа щедрости верен,
Он неутомим, работящ, совершенен.
Красив и тактичен сентябрьский мужчина,
Он ценит комфорт и старинные вина.
Мужчина октябрьский слегка ироничен,
Не лезет вперёд, утончён, гармоничен.
Ноябрьский – бунтарь, но надёжен и честен,
Философ в душе, эротичен, не пресен.
Декабрьский – решителен и популярен,
И просто хороший общительный парень.
Мужчина январский упорный и умный,
Домашний, не любит компании шумной.
Всегда независим февральский мужчина,
Для встречи с друзьями найдётся причина.
А мартовский - гений и изобретатель,
Смешной и серьёзный, и нежный мечтатель.........

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

аж сквозь стёкла напороло...

У меня балконы застеклены, так там, где створки сдвинуты были, снега намело аж между ними! Как??? Никогда такого не было, видимо метель хороводила прилично)))

nefantazer пишет:

Вот не было среди моих знакомых женщин таких знакомых.

Так это хорошо, что ТАКИХ не было!!!

Муж сегодня на час раньше из дома вышел. Машину откапывал/ обметал. У нас и сейчас метет. Не сильно, но без перерыва.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Тож подсыпает, но не так активно

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
«Постой! Давай начнем сначала!
Давай попробуем
Начать!..»

И все-таки не закричала…
Он уходил…
Она молчала…

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня.
Хотел ей крикнуть:
«Ради Бога,
Прости меня! Верни меня!..»

Не крикнул и не подошел…
Она молчала…
Он ушел…

Так трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба…
Вот я тебя встречаю снова,
От горькой нежности слаба.

Невесело и равнодушно
Ты прижимаешься к плечу…
И так тебе со мною душно,
И так плечо мое не нужно!..

Но ты молчишь…
И я молчу…
sad

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
nefantazer пишет:

Я уже поднимал тут, помню, такую тему, кажется. Как правило, на моем опыте, если мужик знакомый женщину свою обидел, она в клубочек свернется, поплачет и снова любит-хорошая. Мне не так мало лет, но эта особенность меня всегда вгоняла в недоумение)

"Никуда на деревне не спрятаться" есть такая песня...Здравствуйте,Игорь hi
Расскажу вам историю,однажды произошедшую в нашей станице...
Герои истории работали на животноводческом комплексе...Это в конце Советских времен было,тогда еще все работало.Все люди взрослые...Мужчина и женщина "любовь закрутили"Свинарка и пастух(ну это фильм был такой,а здесь их должности не помню)...Женщина была одинокая,двое взрослых детей.Дочь замужем здесь же,сын - школьник....Мужчина - женатый.У него - женатый сын,живет с ними и дочь - студентка...
Так вот...Прознала про их роман его жена...(А надо добавить,что ферма находится за поселком,где-то 500м. от окраины, вдоль реки к ней дорога проходит.Место пустынное,с одной стороны река,а с другой - небольшой канальчик - ров от дороги метрах в 10 и далее - пустырь,поросший травой,Там была тропинка,по которой часто работники домой ходили пешком, не дожидаясь машину)....
Решила жена любовницу проучить....Была осень....Никто точно не знает,сколько времени вынашивала она свой план мести,сколько выслеживала свою жертву.....Но однажды,поймав момент,когда любовница пошла домой одна(а такое бывало,что люди,закончив свою работу раньше других,уходили домой по одиночке),жена и ее невестка осуществили задуманное...Они вдвоем,не знаю уж подробностей,как удерживали ее,но в-общем,остригли ее налысо и измазали краской..... shok
Вот такие бывают они - обиженные женщины...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

,остригли ее налысо и измазали краской.....

Подсудное дело ! yes3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Незабудка пишет:

Уитни пишет:

,остригли ее налысо и измазали краской.....

Подсудное дело ! yes3

Когда муж гуляет, голова у жены горячая, не на то способна. Никогда таких не осуждала! У нас одна очень хорошая знакомая с горя изменила мужу один раз, с одним знакомым , свободным, но ведущим развратный образ жизни, но молчащим, с кем и где.
Суть в том, что она от него цепанула сифилис или триппер, в общем какую то бяку. А дальше по цепочке. Она мужа, муж нескольких любовниц. Одна из них, его начальница, заразила своего мужа.
И куда там пошло или не пошло дальше, история умалчивается, но виноватым остался муж. Мужчина с которым изменила жена сказал ей чтоб проверилась, т.к он про неё в больнице не сказал. Она проверилась и с результатами прям к мужу. Такой сякой, меня со своими гулянками подставил и т.д. Он в панике, не знает на кого думать, жена узнала кол-во любовниц, т.к он в панике рассказал про все свои связи и на кого думает.
Работу он поменял. Пришлось. Устроился в чисто мужской коллектив. У жены сразу начали появляться золото, шуба(которую она у него несколько лет просила) и даже на права сдала она сначала, потом только он. Живут до сих пор, может и гуляет, но только если очень осторожно. Прошло уже около 10 лет, а он до сих пор себя виноватым чувствует.
Мы, подруги, сразу поняли, что у неё всё получится, так как на неё вообще не подумаешь что может изменить. А он гулял так, что любовницы чуть ли не под дверью серенады пели.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Катючка пишет:

Когда муж гуляет, голова у жены горячая, не на то способна.

Интересная тема для обсуждения ! yes3 Горячая не горячая а о последствиях надо думать все равно yes3
...А вот .дорогие женщины .как вы думаете ....отпуская своих мужей работать по вахтам ...И чем там мужики занимаются в свобоное отработы время ?А в свободное время ...не все конечно .но многие ...любители приклбчений снимают ночных бабочек ! yes3
......Я повторяю....не все .но многие ..Я всегда задавалась вопросом ...а чем они думают ..зная о том что дома жена ?А кроме мужчин .на вахту ездят работать много одиноких женщин .

странствующий
Катючка пишет:

У нас одна очень хорошая знакомая с горя изменила мужу один раз, с одним знакомым , свободным, но ведущим развратный образ жизни,

Почитаешь подобное от женского пола...и задаешь себе вопрос в очередной раз..в отношении ВЕРЫ в женскую порядочность.. Я вот никогда не изменял..ибо не вижу смысла..т.к. у женщин "приемное устройство" в моем понимании -устроено одинаково..и ничего нового узнать не возможно кроме возможного приобретения венерии..за свой же счет. И вообще живу по принципу..что нельзя ни в чем подводить тех..кто поверил в меня. Я и не ворую абсолютно ничего..и бензин никогда ни сливал,ни продавал ибо это низко,при условии,если работодатель порядочный человек и умеет держать свое слово))) Добрый вечер всем)) hi

странствующий
Незабудка пишет:

Интересная тема для обсуждения !

кто про что - кацап про сало )))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Незабудка]мужей работать по вахтам [quote=Незабудка пишет:

вахтам ...И чем там мужики занимаются в свобоное отработы время ?А в свободное время ...не все конечно .но многие ...любители приклбчений снимают ночных бабочек !

Это сколько же там платят?

Незабудка пишет:

.на вахту ездят работать много одиноких женщин .

А так же жены алкашей,которые ищут тепла и нежности.

Янмар F180

Почти анегдот давно в журнале Роман газета прочитал,
Самое советское время совхоз два брата молдых ударника тракториста, у одног невеста все вроде к свадьбе, приезжает киношник в клуб фильму крутить, весь с иголки в ботночках, девушка к ему сразу они не долго думая и свадебку комсомольскую и преду хорошо, брат с прашивает ее как же ты так вроде любили, да знаешь от кольки соляркой пахнет от этого одеколоном,...
Играть начли свадьбу поздравления подарки,..
колькин брат за ранее подготовился на купил шипру слил все в банку и к пришел поздравить..Со словами вот теперь нюхайте друг друга вылил им на головы весь шипр, сам в окно тикать 15 суток не дали то что передовик.. laugh

странствующий
Наталья Косинец пишет:

А так же жены алкашей,которые ищут тепла и нежности.

Где такую найти..хоть одну и предложить ей другую жизнь? Почему именно из таких?
Все просто..меньше ковыряются в мужиках и более скромны в своих запросах,после того,как намыкаются и лиха хлебнут через край.

Янмар F180
Наталья Косинец пишет:

И чем там мужики занимаются в свобоное отработы время ?

Вот там wink куда

Наталья Косинец пишет:

на вахту ездят работать много одиноких женщин .

victory

странствующий
Янмар F180 пишет:

Почти анегдот давно в журнале Роман газета прочитал,
Самое советское время совхоз два брата молдых ударника тракториста, у одног невеста все вроде к свадьбе, приезжает киношник в клуб фильму крутить, весь с иголки в ботночках, девушка к ему сразу они не долго думая и свадебку комсомольскую и преду хорошо, брат с прашивает ее как же ты так вроде любили, да знаешь от кольки соляркой пахнет от этого одеколоном,...
Играть начли свадьбу поздравления подарки,..
колькин брат за ранее подготовился на купил шипру слил все в банку и к пришел поздравить..Со словами вот теперь нюхайте друг друга вылил им на головы весь шипр, сам в окно тикать 15 суток не дали то что передовик.. laugh

lol lol lol super

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:
Наталья Косинец пишет:

А так же жены алкашей,которые ищут тепла и нежности.

Где такую найти..хоть одну и предложить ей другую жизнь?

На вахте. У меня соседи: она с тремя детьми(взрослыми) ушла от мужа алкаша,он (тоже трое)-от жены дуры ,которая сидела дома и денюх ей всегда мало. Познакомились на вахте.За четыре совместных года купили две машины ,детей на "твои" и "мои" не делят.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
странствующий пишет:

Все просто..меньше ковыряются в мужиках и более скромны в своих запросах,после того,как намыкаются и лиха хлебнут через край.

Или научились различать кто языком треплет,а кто настоящий.Так вот сейчас настоящих почти нет,все любят и жалеют себя ненаглядных.