Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 885 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

А тут ты такая - убери, да убери...

да .ты права ....никто никому .ничего не должен .зачем щадить чьи то чувства .да ладно уже ..... yes3

Оля .а ты возьми и напи ши в теме .имена кто напакостил .я у кое кого спрашивала .говорят не писали .....тоже попросили напи сать..логически рассуждать еслибони напи сали .то не просилиб об этом dntknw .....так то он мужчина вроде неконфликтный .... dntknw кому то на что то наступил dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Я не голодаю.. собаки - тоже, значит они у меня есть.
И интернет сам оплачиваю вместе с сигаретами..

да это тоже дело личное конечно ....но я вот .у меня дохорд от молока и яиц а еще работаю yes3 dntknw не привыкла отказывать себе .в удовольствиях laugh
МАшина должна работать ....не простаивать ... yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Ну а высказывание твоё про рака, который на безрыбье рыбой становится...я даже комментировать не буду. От всей души желаю тебе быть рядом с настоящим Мужчиной, тогда и пакостить будет некогда, да и желания не будет, Люб!

Правильно сказала,Оля!! yes3 good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Правильно сказала,Оля!!

Плевако ..в юбке ! laugh lol super thank_you

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

нежным и пушистым ....болонкам не надо лезть туда где овчарки грызутся ..мне до тебя нет абсолютно никакого дела ..Оля ! но ты ..умная женщина . ..по всей вероятности .имеющая влияние на своегь нстоящего мужчину .однако несказала ему убрать эту гадость...........из ленты ..ответь теперь ты мне ПОЧЕМУ ? dntknw ,......я ладно лицемеркам ...и лгунья .но ты то высоконравственная женщина как ты могла это позволить? .....Я тоже общаюсь в личке ..но я думаю если попрошу кого то что то сделать для меня ..он эту просьбу выполнит yes3 .....

Незабудка пишет:
странствующий пишет:

каждому свое (с)

Вова .да ты прав .каждому .свое .....и...ты все смеешься .....это хорошо ...но.хорошо смеется тот кто смеется послекдний .жальмнге тебя .по бабьи жаль и по человечекески .мужику под 50 лет ни семьи ни дома ...тебе бопу прижать...и какая нибужь женещина потянуклась к тебе ...и на фермере есть женщины одинокие.а ты все выпендриваешься ......ну зачем ты так то ... dntknw

Когда- нибудь закроется этот фонтан????

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:
Незабудка пишет:

нежным и пушистым ....болонкам не надо лезть туда где овчарки грызутся ..мне до тебя нет абсолютно никакого дела ..Оля ! но ты ..умная женщина . ..по всей вероятности .имеющая влияние на своегь нстоящего мужчину .однако несказала ему убрать эту гадость...........из ленты ..ответь теперь ты мне ПОЧЕМУ ? dntknw ,......я ладно лицемеркам ...и лгунья .но ты то высоконравственная женщина как ты могла это позволить? .....Я тоже общаюсь в личке ..но я думаю если попрошу кого то что то сделать для меня ..он эту просьбу выполнит yes3 .....

Незабудка пишет:
странствующий пишет:

каждому свое (с)

..Уважаемы читатели темы ....сериал ...змеи в теме .продолжается ..начинают подтягиваться змеииз Ростовской области ! ......змеи ..онип же такие милые и нежные существа ....... laugh
Вова .да ты прав .каждому .свое .....и...ты все смеешься .....это хорошо ...но.хорошо смеется тот кто смеется послекдний .жальмнге тебя .по бабьи жаль и по человечекески .мужику под 50 лет ни семьи ни дома ...тебе бопу прижать...и какая нибужь женещина потянуклась к тебе ...и на фермере есть женщины одинокие.а ты все выпендриваешься ......ну зачем ты так то ... dntknw

Когда- нибудь закроется этот фонтан????

Уйди .старушка....я в печали ! cry laugh lol

..Уважаемые читатели темы ..сериал ..клубок змей .продолжается ! .начинают подтягиваться ...пресмыкающиеся с южных областей нашей необъятной Родины ! yes3 laugh Слышится тихое ..нежное шипение ....... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh ya

Вложение
46792991uluybnispodnimishoi.jpg
странствующий
Незабудка пишет:

.Уважаемые читатели темы ..сериал ..клубок змей .продолжается ! .начинают подтягиваться ...пресмыкающиеся с южных областей нашей необъятной Родины !

И зачем? Ты посмотри на свои посты ..глазами стороннего читателя и попробуй представить,что будут думать о том кто это пишет.. Только за сегодня..ты адресовала гадости двум людям.
Для чего ты это делаешь????????? Самоутверждаешься штоль? Глупо все это!!! Разгонишь народ из темы и больше ничего не добьешься..по той причине..что у каждого из нас есть свое мнение в отношении того или иного.. Остановись.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вов ..ты что овлекаешься ...кажется в той теме ...кто то секксом занимается .то есть одним из видов blush2 blush2 blush2 laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Остановись.

Слушаюсь и повинуюсь.....о Великий и могучий СТРАНСТВУЮЩИЙ ! thank_you thank_you thank_you sad падаю ниц ....и каюсь....каюсь...... laugh wink
Ооооо..мерзкая простолюдинка ...из глубин России ...из горных Уральских массивов ....о горе мне ....намкого я посмела повысить голос !......(стою на колнеях заламываю руки ..рыдато нен буду так как глаза накрашены face ) laugh

Я любила Вовку .уважала Вовку !а теперья Вовку .на мясозаготовку ! laugh wiggle

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Остановись.

Слушаюсь и повинуюсь.....о Великий и могучий СТРАНСТВУЮЩИЙ ! thank_you thank_you thank_you sad падаю ниц ....и каюсь....каюсь...... laugh wink

Люб, мы все нормальные люди со своими характерами.. Интернет это нейтральная территория встреч..или знакомств.. Зачем устраивать цирк то? Ведь можно же оставаться и нормальными пользователями сети ..не смотря на плохое настроение из каких то проблем в реале. Другие то люди не виноваты в наших неурядицах.

Арчак
Вложение
1.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Зачем устраивать цирк то?

Я те че .девка красная на выданье ...я старушка .бабушка ..... laugh :win....Вов .хошь пельмешками угощу .с пылу с жару ! wiggle орх и вкусные ...с куриным фаршем и свиным .... good

странствующий
Незабудка пишет:

ты что овлекаешься ...кажется в той теме ...кто то секксом занимается .то есть одним из видов

Слышала когда нить народную мудрость..
У кого о чем болит..тот о том и говорит ?
Лавруся всего лишь пытается примерить свою сущность на меня,но как известно..есть множество поговорок на счет ее сексуальной озабоченности.. И еще.. услышал уже здесь..
человек..что сосуд..стоит его чуть качнуть..и из него польется то,чем он наполнен....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот вот .....они гады и сгубили ..Олега то cry sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

blush2 angel air_kiss wub ya

..Вов .это тебе laugh а сколько платят девочкам по вызову Вов ? scratch_one-s_head

Арчак
Уитни пишет:

Когда- нибудь закроется этот фонтан????

Не обращай внимания, это ее суть, которую словами исправить не возможно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Не обращай внимания, это ее суть, которую исправить не возможно.

Шипение не утихает ..... :laugh:Арчак .скидывай змей ..... laugh

странствующий
Незабудка пишет:

а сколько платят девочкам по вызову Вов

понятия не имею. И если серьезно..то как мужик я более разборчив в связях. Жене никогда не изменял...но и на падаль никогда не бросался. Хотя и озвучивал ранее здесь совершенно обратное.
Есть вещи..которые не обсуждаются в открытом доступе с чужими людьми..

Янмар F180

Дочитал до 883 страницы стало плохо ,,,выпил самогону и пришел сюда ,,,всем здрасте у вас тут такие страсти. shok

странствующий

Привет Вань)) hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

так ...надела маску кухарки ..... laugh налепила пельменей .угощайтесь .мальчики yes3 Янмар самогонки нальет .под пельмени wink beer laugh ya .да .капусой угости..из кадушки вкусная должна быт....пельмени с капустой good масло продают у нас Краснодарское вкусное очень . yes3 макать ... yes3

...Полби меня такой angel ..полюби меня такой wub ..ну полюби меня такой....какая я есть sad dntknw cry ...А лучше так ......за то ..что я ..есть ..... yes3

Янмар F180
Оленёнок пишет:
Янмар F180 пишет:

здрасте у вас тут такие страсти.

Это к морозу... laugh

Ночью было 30 похоже на долго. cry

странствующий
Незабудка пишет:

так

Применение в отоплении чугунных батарей в несколько раз лучше,алюминиевых.. Теплоотдача выше и лучше...что соответственно влияет на расход топлива для обогрева.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Ночью было 30 похоже на долго

У нас тоже морозы обещают yes3

странствующий пишет:

Применение в отоплении чугунных батарей

да какие есть ..... печка есть еще .если мороз сильный yes3
в санузле чугунная семь сенкций .. греет не лучше dntknw ...а эти горячие .... yes3

Янмар F180
Незабудка пишет:

так ...надела маску кухарки ..... laugh налепила пельменей .угощайтесь .мальчики yes3 Янмар самогонки нальет .под пельмени wink beer laugh ya .да .капусой угости..из кадушки вкусная должна быт....пельмени с капустой good масло продают у нас Краснодарское вкусное очень . yes3 макать ... yes3

...Полби меня такой angel ..полюби меня такой wub ..ну полюби меня такой....какая я есть sad dntknw cry ...А лучше так ......за то ..что я ..есть ..... yes3

Пельмени с компом не совместимы.потом как клаву чистиь. huh

странствующий
Незабудка пишет:

греет не лучше ...а эти горячие .

Чугун нагревается дольше..чем алюминий..поэтому и разница такая (а может из за своей старости они забиты отложениями..поэтому и греют плохо). Если от котла первые батареи из чугуна..в помещениях обычно температура как в африке. Самые лучшие батареи из меди..но там цена космическая..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Пельмени с компом не совместимы.потом как клаву чистиь

Во всем нужна сноровка .смекалка .тренировка ! laugh пельмени ладно..а вот тесли чай прольешь.... dntknw тады .ой ... cry ....вчера в гости ходила .интерсвязьплатяттвсего 400 р в месяц и ролики и фильмы смотрят .а у меня трафик летит shok scratch_one-s_head

Янмар F180
Незабудка пишет:

в санузле чугунная семь сенкций .. греет не лучше

Пинопласт 50 ка нормально пока бежишь согрешся, На Руси так жили всегда , если очень холодно то или дети в ведро в на мосту все реально ни каких проблем не было. А то счас им подавай культуру ,
а нглицкую были холопами тем и останетесь , езжайте в аклию там унитазы теплые, Россия так тысячи лет жила , super

Янмар F180
Незабудка пишет:
Янмар F180 пишет:

Пельмени с компом не совместимы.потом как клаву чистиь

Во всем нужна сноровка .смекалка .тренировка ! laugh пельмени ладно..а вот тесли чай прольешь.... dntknw тады .ой ... cry ....вчера в гости ходила .интерсвязьплатяттвсего 400 р в месяц и ролики и фильмы смотрят .а у меня трафик летит shok scratch_one-s_head

250 р плачу нормально, добудь себе билайн, модем и пиши пиши пиши.... laugh