Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 873 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Люба, наконец то ты вернулась lol

leoflora пишет:

ДЕВА
Черная мамба, «Убить Билла»
Важно сразу уяснить, что Дева — не злая и не добрая. Дева последовательная.

yes2 victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

А это только его внутренние БОЛЬШИЕ проблемы..

Да .совершенно верно ...надо переступить через него ..и идти вперед не оглядываясь и не задумываясь .что там с ним будетдальше .ибо рассуждая логично .....это ЕГО проблемы laugh и пусть он не ползет и не цепляется за твои штаны ..а САм решает СВОИ проблемы ...они ведь егь .а не твои ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Таня .доброе утро ! Танец good clap А жизнь продолжается ..а жизнь продолжается ..и каждый из нас .за счастье сражается ! victory yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

утречка! спите, что ли? hi

Olga Olga 1

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Olga Olga 1
leoflora пишет:

утречка! спите, что ли? hi
[изображение]

hi

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

утречка! спите, что ли? hi
[изображение]

Меня растер муж Лошадиной силой, только лошадь из меня седня никакая. У Севны зубы лезут, всю ночь на одном боку промучалась. Только пошевелюсь как -Уууууу на меня!

Незабудка пишет:
ольга37 пишет:

А это только его внутренние БОЛЬШИЕ проблемы..

Да .совершенно верно ...надо переступить через него ..и идти вперед не оглядываясь и не задумываясь .что там с ним будетдальше .ибо рассуждая логично .....это ЕГО проблемы laugh и пусть он не ползет и не цепляется за твои штаны ..а САм решает СВОИ проблемы ...они ведь егь .а не твои ? scratch_one-s_head

Ну да! Все логично, если этот человек не близкий родственник, или близкий родственник близкого родственника и хочешь, не хочешь, тебе придётся с ним общаться. Я , кстати, всегда стараюсь оправдать человека его слабостью, если это не рассчитанная подлость.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Всем хорошего дня и отличного настроения!

hi

странствующий
Незабудка пишет:
ольга37 пишет:

А это только его внутренние БОЛЬШИЕ проблемы..

Да .совершенно верно ...надо переступить через него ..и идти вперед не оглядываясь и не задумываясь .что там с ним будетдальше .ибо рассуждая логично .....это ЕГО проблемы laugh и пусть он не ползет и не цепляется за твои штаны ..а САм решает СВОИ проблемы ...они ведь егь .а не твои ? scratch_one-s_head

Доброго дня всем))
Люб,Незабудка,опять ты о своем? wink Ну скажи пожалуйста,что тебе мешает сменить партнера по спарингу и этим положить конец своему недовольству мужским полом? face
Ну чиво ты ворчишь и ворчишь вспоминая мужиков? dntknw laugh
Если тебе нравится подносить и менять подгузники твоему избраннику..так ить это ж твой выбор,неправда ли? Тогда чего сетовать на нас? face tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Катючка пишет:

если этот человек не близкий родственник, или близкий родственник близкого родственника и хочешь, не хочешь, тебе придётся с ним общаться. Я , кстати, всегда стараюсь оправдать человека его слабостью, если это не рассчитанная подлость.

я прекратила общение ... резко ...звонят .....поздравляют с праздниками ..отвечаю..из вежливости ....... yes3 Научилась говорить ...нет. И все встало на свои места . Раньше ...бросаю все дела и кк сеорая помощь лечу по первому зову .сейчас .нет .... smile3 Кстати .с чужими людьми почему то часто гораздо легче найти общий язык ? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет!!! hi Кому чай, кому кофе? Собираюсь прогуляться, может на каток заедем smile3 , а может обойдется...в смысле каток)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Всем привет!!! hi Кому чай, кому кофе? Собираюсь прогуляться, может на каток заедем smile3 , а может обойдется...в смысле каток)))

huh напомнила... купила ж я себе кроссы зимние, ага... а они СКОЛЬЗЯТ!!! вашу же машу.... каждый шаг нога отъезжает на пол шага назад... как же я в них устаю wacko2 да ещё вот эта каша грязная снежная к подошве как платформа налипает bang ыыыыыыы.....

странствующий
Незабудка пишет:

я прекратила общение ... резко ...звонят .....поздравляют с праздниками ..отвечаю..из вежливости ..

О как shok я думал только близнецы способны на такое)),а оказывается исчо и скорпиончики скорпионят))) lol

Olga Olga 1

Ребят, есть две фразы на этот счёт, ИМХО, очень правильные
- замечай в людях хорошее, а плохое они и сами покажут. Это про всех.
- всё, что ТЫ видишь в человеке - ТВОЁ. А своё ОН увидит в ТЕБЕ. А это про близких.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

каждый шаг нога отъезжает на пол шага назад... как же я в них устаю

Зато какая хвизкультура!))) Бери лыжные палки и вперед, еще и руки натренируешь lol У меня сапожки есть - скользкие, жесть...вот думаю, может нафиг каток - вышла из дома, прошлась туда-сюда, наскользилась, упала - считай на катке побывала)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Если тебе нравится подносить и менять подгузники твоему избраннику..так ить это ж твой выбор,неправда ли? Тогда чего сетовать на нас

Вова привет ! hi ...Дорогой .не лезь под шкуру .тете Любе ! laugh Разберись для начала в своей жизни ...а я в своей как нибудь сама разберусь безз посредников . ОТ одиночества я никогда не страдала и надеюсь ..что эта печальная участь обойдет меня стороной .... yes3 Всему свое время .... yes3

....А подгузники .....Я отвсей души желаю тебе чтоб на твоем пути встретилась женщина .которой нужны будут не твои деньги и машины но которая будет за тобой ухаживать ..и при нужде и подгузник сменит . yes3 ........И вообще ..я не знаю скем общаешься ты .что вечно недовольный ..а я навпример ..общаюсь с ооочень приятными людьми ...... blush2 wub laugh Чего и тебе ..от всей души желаю ! yes3 thank_you

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Ребят, есть две фразы на этот счёт, ИМХО, очень правильные
- замечай в людях хорошее, а плохое они и сами покажут. Это про всех.
- всё, что ТЫ видишь в человеке - ТВОЁ. А своё ОН увидит в ТЕБЕ. А это про близких.

Оль,замечать в ком то другом - это одно.Другое же..когда родственнички ставят на тебе крест в серьезных вещах.. На мой взгляд разница в этом какая то есть))

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Если тебе нравится подносить и менять подгузники твоему избраннику..так ить это ж твой выбор,неправда ли? Тогда чего сетовать на нас

Вова привет ! hi ...Дорогой .не лезь под шкуру .тете Любе ! laugh Разберись для начала в своей жизни ...а я в своей как нибудь сама разберусь безз посредников . ОТ одиночества я никогда не страдала и надеюсь ..что эта печальная участь обойдет меня стороной .... yes3 Всему свое время .... yes3

....А подгузники .....Я отвсей души желаю тебе чтоб на твоем пути встретилась женщина .которой нужны будут не твои деньги и машины но которая будет за тобой ухаживать ..и при нужде и подгузник сменит . yes3 ........И вообще ..я не знаю скем общаешься ты .что вечно недовольный ..а я навпример ..общаюсь с ооочень приятными людьми ...... blush2 wub laugh Чего и тебе ..от всей души желаю ! yes3 thank_you

lol lol lol Привет Люба)) hi
1. Под шкуру тебе - не лез))
2.В жизни у меня более-менее все нормально))
3.В посредники не нанимался))
4.Одиночество угнетает тебя на данный момент))вот и ворчишь по чуть)))
5. Про подгузники выразился образно.. Хорошо..назови это обузой- я согласен))
6.С чего взяла,что я недовольный чем то?? Нормально у меня с этим)) интересных фильмов в сети - предостаточно))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Родственники - вообще отдельная тема...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

... купила ж я себе кроссы зимние, ага... а они СКОЛЬЗЯТ!!!

Я наоборот довольнааааа....легкие как тапочки .теплые ...я еще туда стельки войлочные положила ....и не скользят ! good

Olga Olga 1 пишет:

- замечай в людях хорошее,

Для всех хорошим все равно не будешь....однозначно .... yes3

странствующий пишет:

когда родственнички ставят на тебе крест в серьезных вещах..

ну и .....это на их совести .... yes3

Я Вова ..к мужчина очень хорошо отношусь....не лицемерю ..не ханжа .....и меня именно мужчины всегда по жизни поддерживали в трудных жизненых ситуациях .....есть такие друзья которызх я сама нашла через 20 лет....именно .друзья .... yes3 женатые мужчины ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

4.Одиночество угнетает тебя на данный момент))вот и ворчишь по чуть)))

shok laugh

странствующий пишет:

.В посредники не нанимался))

воти не ковыряйся в чужой жизни .... yes3

странствующий пишет:

..назови это обузой

это не твое дело ... yes3

странствующий пишет:

интересных фильмов в сети - предостаточно))

воти смотри фильмы ..... smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

а они СКОЛЬЗЯТ!!! вашу же машу.... каждый шаг нога отъезжает на пол шага назад..

а я уже упала huh только что, с ведром воды, хорошо что в глубокий снег а не на бетон. все снеговая каша виновата. теперь сижу и думаю- ехать ли в город в магазины ...или весны подождать laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

вов вот ты все говоришь я....я ..я .....ну хорогшо .озвучь..что на сегодняшний день ты можешь дать женщине .которая бы согласилась связать с тобой свою жизнь ? Что .конкретно .... smile3

странствующий
Незабудка пишет:

.Я отвсей души желаю тебе чтоб на твоем пути встретилась женщина .которой нужны будут не твои деньги и машины но которая будет за тобой ухаживать ..и при нужде и подгузник сменит .

А такое бывает в жизни? wink laugh
Люб,знаешь,чем больше на глаза попадается женских постов..с тем чего они хотят и ждут взамен...
тем все больше уверяюсь..что мне абсолютно ничего не надо от женского пола)
Не в обиду никому. Хотя может быть и так..что уже просто разуверился в других и мой разум отказывается верить во что то хорошее scratch_one-s_head smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

с ведром воды,

Я пойло козам таскаю по две бадьи по 15 литров smile3 .когда в ботинок найльется laugh ..так приятно

странствующий
Незабудка пишет:

вов вот ты все говоришь я....я ..я .....ну хорогшо .озвучь..что на сегодняшний день ты можешь дать женщине .которая бы согласилась связать с тобой свою жизнь ? Что .конкретно .... smile3

Люба..где я озвучивал: все говоришь я....я ..я .. Приведи пож эти примеры)) А ответ на этот пост..смотри чуть выше)))

странствующий
E.T.C. пишет:

а я уже упала только что, с ведром воды

Осторожнее Татьяна.. мужу подскажи чтоб раздолбил верхнюю наледь чем нить на тропинке или золой-песочком посыпал...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

женских постов..с тем чего они хотят и ждут взамен...

Ты такооой интересный Вова .. shok Ты же сам себе противоречишь....ты же говорил что отношения людей которым уже за 40 несколько отличаются ототношений которым 20 и 30 ...наверное в этом что то есть .....все чего то ждут взамен ....если отдаешь то и ждешь что то взамен .и не всегда это материальные выгоды ....Ну .и ..я допустим в молодости по подвалам намоталась .... laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

А такое бывает в жизни?

Бывает! Когда любят и заботятся друг о друге, и не только , когда болеет кто-то, а вообще - по жизни заботятся.Это когда хотят быть вместе, рядом, независимо от обстоятельств, радостей и горестей. Но не со всеми и не у всех.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

А такое бывает в жизни?

Бывает ..... yes3