Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 877 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Вспомнила .дом у навс построили ...болотинка там была ..и дом поставили 9 этажный ...кирпичный ..отштукатурили его уже ...и вот на первом этаже по стенам трещины пошли ....что то с домом или с фундаментом и кирпичи ... вобщем нас загнали ..стены укрепили арматурой и мы вторым слоем отштукатурили стены ....стены см по 50 см получились

shok И много толку в этом оштукатуривании?Глаза замазать?Не хотела бы я быть жильцом в таком доме scratch_one-s_head wacko2

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

на сколько схож твой и мой внутренний мир?

shok scratch_one-s_head

Поразмышляй на досуге..вот только с козами не сравнивай))) Может и получится у тебя увидеть чего нить)) И еще,повторюсь...я говорю о внутреннем мире человека..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

Мой дед в Волге , в марте апреле, когда баржи с бревнами ходили, ловил те что упали. Себе наловил на дом и брату своему. Вплавь! Крепкий мужик был, жаль ушел рано.ь

Вот это дед good super

странствующий
Уитни пишет:

И много толку в этом оштукатуривании?Глаза замазать?Не хотела бы я быть жильцом в таком доме

Так и я про тоже..пытался объяснить..)) Только оказалось,что люди и сами по себе специалисты буквально во всем)) Я и перестал.. lol Если народ не видит разницы между сахаром и солью,а так же твердо уверен в своей правоте..то зачем терять время на объяснения))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Уже понедельник???? Что-то совсем из окружающей действительности выпала!

laugh huh Оль,не поддавайся на провокации!! lol Это ж Катя "в предвкушении" так сказать....

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Уже понедельник???? Что-то совсем из окружающей действительности выпала!

laugh huh Оль,не поддавайся на провокации!! lol Это ж Катя "в предвкушении" так сказать....

thank_you глянула уже. Суббота ещё))

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

глянула уже. Суббота ещё))

lol lol lol lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Так и я про тоже..пытался объяснить..)) ..то зачем терять время на объяснения))

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

?Не хотела бы я быть жильцом в таком доме

Lf
Дом в хорошем районе ...вроде как ивут люди ...МЖК ....молодежь строила yes3

странствующий пишет:

Может и получится у тебя увидеть чего нить)

Я такая наииивнааяяяя ....... angel laugh

странствующий
Незабудка пишет:

молодежь строила

Дело не в том,кто строил,а в расчетах на нагрузку..и планировке цокольного этажа.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да нет .строили то строители ..это раньше молодежь отрабатывала на стройках за квартиры .... yes3

Янмар F180
Незабудка пишет:

..надо бензопиу осваивать

И трактор ..Всем привет вы тут по написали. huh

странствующий
Янмар F180 пишет:
Незабудка пишет:

..надо бензопиу осваивать

И трактор ..Всем привет вы тут по написали. huh

Привет Ваня))) hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

И трактор ..Всем привет вы тут по написали.

Ой ..какие люди ....... roma hi Привет ..Да ..обязательно ..это записано у маеня в двльнейших перспективных планах на будущую жизнь ! yes3 А что .....машину же умею водить ..а на полях перекрестков нет и гаишников ! ya laugh

Янмар F180
Незабудка пишет:

Я в поснлок иногда езжу через заповедник ..по обоим сторонам дороги бурелом чаща непроходимая ...это же пожароопасно и ничего не делают ...не чистят

Приходишь в лесничество и выписаваешь сколько тебе надо.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Приходишь в лесничество и выписаваешь сколько тебе надо.

Я машину не смогу с пприцепом вести ....я еще ..чайник .... yes3 dntknw Зато я на машину багажник прицепила летом .сама yes2 victory Правда сын пришел я его заставила все проверить....как я эти гайки прикрутила ....мешок у меня здоровый есть.....и жгуты резиновые ..я траву вожу ...внем из лесу ....а в салоне косу .... laugh super

странствующий
Янмар F180 пишет:

Приходишь в лесничество и выписаваешь сколько тебе надо.

Вань..если посчитать время,бензин,нервы и перевозку этих дров. То фик его знает,что проще..то ли угля с брикетами купить и забыть об этой проблеме,то ли регулярно мудохаться с палками и лесничеством. Конечно я обобщил..а не конкретно в адрес Незабудки.. НО мысль та..
Все упирается в деньги и желание погробить свое здоровье на холоде ради той экономии средств.

странствующий
Незабудка пишет:

Я машину не смогу с пприцепом вести ....я еще ..чайник ..

Зимой с груженым прицепом по тропинкам никто не ездит,Люба. Гробанешься где нить из за того,что прицеп занесет или не сможешь остановиться.. Там уазик с кузовом нужен как минимум или трактор..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

если посчитать время,бензин,нервы и перевозку этих дров. То фик его знает,что проще..то ли угля с брикетами

Вова .позволь с тобой не согласиться .поехал ты допустим в лес по грибы .....попутно дровишек напилил ......чурбачками привез . да даже при желаниитого же хвороста и все экономия ...летом то необязательно хорошие дрова палить .....топят чем похуже а березу обячно на холода берегут.

ОТберезовы дух легкий суглем не сравнишь.. yes3

Янмар F180
Незабудка пишет:
Янмар F180 пишет:

И трактор ..Всем привет вы тут по написали.

Ой ..какие люди ....... roma hi Привет ..Да ..обязательно ..это записано у маеня в двльнейших перспективных планах на будущую жизнь ! yes3 А что .....машину же умею водить ..а на полях перекрестков нет и гаишников ! ya laugh

Есть там сельхоз надзор вправляет только в путь .... всем приветик .. hi
Улетел в кувет ободрал зеркало , здал назат а там столб... солб живой а фаркопу крыздец .. святки всех с Рождеством. roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

Бензопила штука хорошая. Я в этом году цепную электрическую пользовала. Понравилось очень. Удобно пользоваться сидя на дереве, нажал на кнопочку, и вперёд..., хоть на вытянутых руках, хоть как.... За день "лес" завалила, - и дом нашёлся....

Вот вот .....ни одна я в поле кувыркалась ..яж почитываю темы то ..многие женщины бензопилой работают yes3 Электрической полегче yes3

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

если посчитать время,бензин,нервы и перевозку этих дров. То фик его знает,что проще..то ли угля с брикетами

Вова .позволь с тобой не согласиться .поехал ты допустим в лес по грибы .....попутно дровишек напилил ......чурбачками привез . да даже при желаниитого же хвороста и все экономия ...летом то необязательно хорошие дрова палить .....топят чем похуже а березу обячно на холода берегут.

ОТберезовы дух легкий суглем не сравнишь.. yes3

Люб..сколько нужно ездить в лес,чтобы заготовить дров месяцев на девять в году??
Я же не говорю..о разовой поездке.. глубже смотри.. Вот действительно..мужской и женский подход к одному и тому же сильно отличаются...
В остальном же..найди лесника и с ним поговори ... Вот и решение тебе .. и над чем ты заморачиваешься мне не понятно...а еще купи бензопилу,бензин,специальное масло в нее,узнай куда что заливается и как нужно правильно ее держать (чтоб ногу не отпилить)..потом наточи цепи..научись их менять.. ПОНЯЛА О ЧЕМ Я ?? Другими словами.. не так все просто..как кажется на первый взгляд... отпилиную ногу или голову - очень сложно приклеить назад.
Береги себя Люба! Твои желания вместе с неумением - до хорошего тебя не доведут..
Рано или поздно найдешь себе приключения на пятую точку.. Смени мужика и живи,как за каменной стеной..

Янмар F180
Незабудка пишет:

Заходил: 2 минуты 59 секунд назад
Россия
: Урал-опорный край Державы
Регистрация: 16.12.2012 - 17:31
: 10764
ЛС
Янмар F180 пишет:
Приходишь в лесничество и выписаваешь сколько тебе надо.
Я видел. laugh

Незабудка пишет:

Вова .позволь с тобой не согласиться .поехал ты допустим в лес по грибы .....попутно дровишек напилил ......чурбачками привез . да даже при желаниитого же хвороста и все экономия ...летом то необязательно хорошие дрова палить .....топят чем похуже а березу обячно на холода берегут.

Я машину не смогу с пприцепом вести ....я еще ..чайник .... Зато я на машину багажник прицепила летом .сама

Проблем нету. agree
На обочине цепляю дровиену штук шесть осталось от лесоводов, зацепил только ехать уаз лесная охрана на борту надпись ну все попал думаю а они по сигналили а я им и так разошлись , просто знают меня здесь все и я их. dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

ОТберезовы дух легкий суглем

За спиленную березу- точно проблемы будут,а береза в нормальном состоянии сама по себе валяться уж никак не будет. На кой черт тебе сдались трухлявые дрова и ветки..от них же пользы нет?

странствующий
Оленёнок пишет:

Я вообще электроинструмент люблю...- кнопочку нажал и фсёёё. Хотя конечно, есть моменты когда бензо требуются... Но я как-то опасаюсь (не нравится мне) заводить этот инструмент..., всё время кажется мне... оторву верёвочку на хрен.....

А еще бывает и цепи рвутся...и пилу стволом зажимает.. и из рук иногда выпрыгивает во время заводки.. Блин,ну не своим кулинарным делом вы занимаетесь..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Янмар F180 пишет:

Улетел в кувет ободрал зеркало , здал назат а там столб... солб живой а фаркопу крыздец .. святки всех с Рождеством.

Ну и фантазии у вас.....или...это...наколядовался? face

И утратив скромность,одуревши в доску,
Как жену чужую
Обнимал березку...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..сколько нужно ездить в лес,чтобы заготовить дров месяцев на девять в году??

Я говорю по пути ..... laugh

Янмар F180
Уитни пишет:

..это...наколядовался?

Да вот дорвался ...к брату к свату к дядьке к ......домой так вот ... блин фркоп на выброс но хороша машина жива это радует. huh

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

..сколько нужно ездить в лес,чтобы заготовить дров месяцев на девять в году??

Я говорю по пути ..... laugh

По пути говоришь...во все времена года не считая морозов и заносов на тропинках???
Посчитай сколько бензина на машине только сожгешь за лето..пока трухлявые ветки возить будешь и таскать к своей бане. Зацепишь дорогую иномарку и дом свой с баней продашь..
Слышала о подставах на дорогах?

странствующий
Оленёнок пишет:

Перечислять то, что сделано моими руками, не буду - не скромно получится.

С удовольствием бы послушал и посмотрел на фотках на КАЧЕСТВО проделанной работы женскими руками)) wink