Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 815 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Янмар F180
Незабудка пишет:

Снегу у вас ..маловато будет

Дождь идет. super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Зимний вариант.

..Они у тебя как в армии солдаты ....сроем ходят ! laugh

Янмар F180 пишет:

Мораль той басни такова

Кошки ..он еще хуже собак бывают....то есть злей ..и коварней .....У знакомого кошка была ..так сидела в прихожей на вешалкекуда шапки кладут ..и кто войдет сверху shok сиамская ...
А у соседки .в дом не зайдешь....хуже собаки ...а укусы кошачьи оченьболезненные и долго не заживают ! yes3 sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Дождь идет.

.....Так вам и надо .... face huh ..погода .... dntknw ...

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Янмар F180 пишет:

Зимний вариант.

..Они у тебя как в армии солдаты ....сроем ходят ! laugh

Янмар F180 пишет:

Мораль той басни такова

Кошки ..он еще хуже собак бывают....то есть злей ..и коварней .....У знакомого кошка была ..так сидела в прихожей на вешалкекуда шапки кладут ..и кто войдет сверху shok сиамская ...
А у соседки .в дом не зайдешь....хуже собаки ...а укусы кошачьи оченьболезненные и долго не заживают ! yes3 sad

У меня была сиамка. Мы её называли - сиамская декоративная) добрейшей души человек котейка была. Умница невероятная.

Янмар F180

Две половинки.) встреча.

Вложение
foto0203.jpg
Olga Olga 1
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:
Янмар F180 пишет:

Зимний вариант.

..Они у тебя как в армии солдаты ....сроем ходят ! laugh

Янмар F180 пишет:

Мораль той басни такова

Кошки ..он еще хуже собак бывают....то есть злей ..и коварней .....У знакомого кошка была ..так сидела в прихожей на вешалкекуда шапки кладут ..и кто войдет сверху shok сиамская ...
А у соседки .в дом не зайдешь....хуже собаки ...а укусы кошачьи оченьболезненные и долго не заживают ! yes3 sad

У меня была сиамка. Мы её называли - сиамская декоративная) добрейшей души человек котейка была. Умница невероятная.

Вложение
img201512220005250.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет всем.

Янмар F180 пишет:

Две половинки.) встреча.

Скорее всего это мама с дочей. lol

Янмар F180
elena8482 пишет:

Привет всем.

Янмар F180 пишет:

Две половинки.) встреча.

Скорее всего это мама с дочей. lol

Так и есть, на ушко что шепчет. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
image2ipa.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

quote=Янмар F180]на ушко что шепчет. [/quе Не ходи Мурка на свидание к Ваське от этого котята родятся 1 laugh blush2 hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Завтрак~Доброе утро
.......Вем доброе утро !......У нас сильный снегопад и ....-9.... smile3 ..В городеиеще терпимо .в в моей деревне перемело все дороги ! dntknw
Новогодняя детская анимация~Новогодние картинки 2016 на телефон

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

доброе hi а у нас пасмурно и дождик моросит. и я песню смешную слушаю smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Купацца щас пойду.... На улице девятый час, а темень....

Olga Olga 1

Всем доброго утра! Погода сошла с ума - на улице самосевом укроп взошёл... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

.... На улице девятый час

E yfc 11,... smile3

E.T.C. пишет:

я песню смешную слушаю

Olga Olga 1 пишет:

Погода сошла с ума - на улице самосевом укроп взошёл...

Точнее и не скажешь yes3 dntknw ...Уж у нас Урал ..и то творится что то ..непонятное с погодой sad
Как называется ? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Не... У нас укропа нету, но есть флюорография.... Сегодня.... Да... Поэтому я не поехала в область.... Хотя.... Деньги целее будут huh

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Не... У нас укропа нету, но есть флюорография.... Сегодня.... Да... Поэтому я не поехала в область.... Хотя.... Деньги целее будут huh

Ну укропа-то пока и у нас нет)) только взошёл же) зато есть день сурка, что работой зовётся..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро!!! hi
Раз у нас снега нет, а хочется, тогда хоть зимнюю картинку добавлю для настроения)))

Вложение
snegoviki.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

но есть флюорография....

Маммографию нужно обязательно делать ! yes3

Olga Olga 1 пишет:

есть день сурка, что работой зовётся..

Я уж смирилась ....говорю себе ...НАДО ....Люба ..НАДО ...и иду ..... laugh ....Одно радует...когда видишь что все таки твой труд плоды приносит ....У меня курки несутся Утром пошла 2яичка принесла ! angel ya ...Коз запустила .....так чтоможно готовить побег из курятника !...то естьиз дома ....В гости съездить ..... clap smile3 .....Развеяться ....от трудов праведных ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Доброе утро!!!

Привет Полина !

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Привет

Привет! Ох, я вчера нахороводилась...еще впереди хороводы ожидают, зато весело, празднично, только утомительно иногда...

Незабудка пишет:

...В гости съездить ...

Это тоже дело очень даже пользительное! good

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

но есть флюорография...

А я чо-та вспомнила твой прошлый медосмотр, про молодого обеСЧаного дохтура,лак для волос, бусики, помаду lol lol lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

но есть флюорография...

А я чо-та вспомнила твой прошлый медосмотр, про молодого обеСЧаного дохтура,лак для волос, бусики, помаду lol lol lol

Дак то мой, а это веселье ишшо жостче, эт моим подопечным красавицам yes2

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

но есть флюорография....

Маммографию нужно обязательно делать ! yes3

Olga Olga 1 пишет:

есть день сурка, что работой зовётся..

Я уж смирилась ....говорю себе ...НАДО ....Люба ..НАДО ...и иду ..... laugh ....Одно радует...когда видишь что все таки твой труд плоды приносит ....У меня курки несутся Утром пошла 2яичка принесла ! angel ya ...Коз запустила .....так чтоможно готовить побег из курятника !...то естьиз дома ....В гости съездить ..... clap smile3 .....Развеяться ....от трудов праведных ! laugh

Да тоже понимаю, что надо и иду... я ж о том что не хочется)))

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

но есть флюорография...

А я чо-та вспомнила твой прошлый медосмотр, про молодого обеСЧаного дохтура,лак для волос, бусики, помаду lol lol lol

Дак то мой, а это веселье ишшо жостче, эт моим подопечным красавицам yes2

Уууу, сил и терпения тогда тебе!))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Дак то мой, а это веселье ишшо жостче, эт моим подопечным красавицам

Дак это бабушкОВ твоих смотреть будут? Ой, у них сегодня декольтированное дефиле намечается? super А дохтор не знаешь кто - тетИнька или дядИнька? Насмотрицца сегодня женских прелестЕв... victory Вспомнила "Уральские пельмени", как они натурщицу рисовали...пожилую)))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот салат .... yes3 Только .первый блин комом ....Морковь посолила и помяла .а не нужно солить так как приправа острая и чеснок ! yes3 ....и мятьне нужно тогда она красивее смотрится соломкой ..итак хорошо маринуется ! smile3 Ну и я моркови много положила иикапусту .....а так можно и поменьше ...на любителя вобщем ! yes3 А так вкусный ..и кальмары мягкие .... good ..С картошкой или рисом ...самое то ! good ну и соли ..чуть чуть только yes3 .....или как закуску .... beer

......А нас еще кризисом пугают ! shok ... yes2 victory ..Нас так просто голыми руками не возьмешь ! laugh super

Вложение
img3449.jpg
img3448.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Ой, у них сегодня декольтированное дефиле намечается?

У моей точно дефиле ..у подопечной ... yes3 Конфетвидать наелась ......Степа ....и зуб разболелся флюс ..вотврач придет дергать.сегодня smile3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

Вот салат .... yes3 Только .первый блин комом ....Морковь посолила и помяла .а не нужно солить так как приправа острая и чеснок ! yes3 ....и мятьне нужно тогда она красивее смотрится соломкой ..итак хорошо маринуется ! smile3 Ну и я моркови много положила иикапусту .....а так можно и поменьше ...на любителя вобщем ! yes3 А так вкусный ..и кальмары мягкие .... good [изображение]..С картошкой или рисом ...самое то ! good ну и соли ..чуть чуть только yes3 .....или как закуску .... beer

......А нас еще кризисом пугают ! shok ... yes2 victory ..Нас так просто голыми руками не возьмешь ! laugh super

Ммммм, картошечка...сальце!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

сальце!!!

фэ.... шкварок, что ли, нажарить? а то коленки из-под пузьни ышшо видать laugh