Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 814 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Вечер всем!

Привет Оля ! hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:

Телец: в конце концов влюбился.

Дабля..

Olga Olga 1
leoflora пишет:

yes2 спала!!!

Счастливая! good

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вечер всем!

Привет Оля ! hi

hi

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

та... на работу пешком моталась. за 7 км.

Я уже .усе..на автопилоте работаю ...почт sad и два месяца ..без выходных bang cry Держаться нету больше сил...оу.оооооооооо bang силов моих дамских больше нету dntknw

....Не зря мамка со мной беременная картошку допоследнего копала .... dntknw ТАк и приходится всюжизнь пахать cry ......Тоже хочу ..на ручки ! laugh huh blush2

Тоже на автопилоте дорабатываю... сегодня, вон, не заметила как отчёт написала и отправила.... смотрю, а он уже в отправленных... красивый такой, с диаграммами и сравнительной аналитикой... когда успела?... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

спала!!!

Вот....пока некотррые спят ...другие .то естья laugh по базару и ищут кой какого товару !Люблю останавливаться у витрины с корейскими салатами .... и разглядывать ...а потом дома чтотнибудь делаю yes3 ....Терка есть чтоб морковку длинную натиратОбычно делаю морковку с капустой . Но сегдня вспомнила что у меня есть филе нерки .... Купила заправку для рыбы. Продавец такая милая девушка кореянка ..все рассказала .....Еще я купила кальмара ....я его всегда отваривала а уже потом чистила ..а оказвается достаточно просто под горячей водой подержать и кожица легко снимается yes3 wiggle крутым кипятком иивсе ..можно мариновать......воти сделаю завтра ..ассорти ..рыбу с кальмаром и еще туда чеснок нужно good с рисом .самое то !..а если кальмара варить то он жесткий dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем большущий вечерний привет!!! Забежала пожелать хорошего настроения и зимней погоды! hi

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

спала!!!

Вот....пока некотррые спят ...другие .то естья laugh по базару и ищут кой какого товару !Люблю останавливаться у витрины с корейскими салатами .... и разглядывать ...а потом дома чтотнибудь делаю yes3 ....Терка есть чтоб морковку длинную натиратОбычно делаю морковку с капустой . Но сегдня вспомнила что у меня есть филе нерки .... Купила заправку для рыбы. Продавец такая милая девушка кореянка ..все рассказала .....Еще я купила кальмара ....я его всегда отваривала а уже потом чистила ..а оказвается достаточно просто под горячей водой подержать и кожица легко снимается yes3 wiggle крутым кипятком иивсе ..можно мариновать......воти сделаю завтра ..ассорти ..рыбу с кальмаром и еще туда чеснок нужно good с рисом .самое то !..а если кальмара варить то он жесткий dntknw

Если кальмар отварить ровно 4 минуты, то всё отлично! Проверено! ты как второе или как салат делать будешь?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

красивый такой

Самое главное ! laugh good потом поймала я

......А у меня стайка...основная .козья ..из нее дверь....пристрой курам ......из пристроя у пола окошечко ..они выходят и гуляют там ..... :yes3:Так у меня одна коза научилась крючок откидывать laugh я понять ничего не могла .вроде закрыла дверьа екуры бегают dntknw потом поймала ее на месте преступления .... yes3 .....Не неслись ....я их ругала .дармоедками обзывала ....уж и не проверяла .гнездо то ..А сегодня зашла .глянула а там 6 яиц лежат...ну ..меланж laugh замерзли уже ....Все таки не зря им куриный комбикорм купила yes3 good

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Всем большущий вечерний привет!!! Забежала пожелать хорошего настроения и зимней погоды! hi

Привет! Совсем пропала!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

салат

Салат ! yes3 Там еще с грибами есть салаты корейские ....уменя белые лежат...боровики ..надо их куда то определять yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

красивый такой

Самое главное ! laugh good потом поймала я

......А у меня стайка...основная .козья ..из нее дверь....пристрой курам ......из пристроя у пола окошечко ..они выходят и гуляют там ..... :yes3:Так у меня одна коза научилась крючок откидывать laugh я понять ничего не могла .вроде закрыла дверьа екуры бегают dntknw потом поймала ее на месте преступления .... yes3 .....Не неслись ....я их ругала .дармоедками обзывала ....уж и не проверяла .гнездо то ..А сегодня зашла .глянула а там 6 яиц лежат...ну ..меланж laugh замерзли уже ....Все таки не зря им куриный комбикорм купила yes3 good

А у меня гусынька одна несётся и несётся... я её гоняют, а она снова за своё)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Всем большущий вечерний привет!!!

Привет ! Признавайся ...С кем нам изменяешь ! dont laugh scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

А у меня гусынька одна несётся и несётся...

Мне они оченьнравятся .гуси....умные ! yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Привет! Совсем пропала!

У нас сейчас "лепетиции и плаздники"))) Новогодние, а на улице нефига не зима - весна какая-то, снег весь растаял, на улице + 9 huh А у нас всё про снег, сугробы и снежинки...и снежки меховые бросаем)))))) Дед Мороз наш по сценарию голос потерял - перепутал леденец с сосулькой, а нас всех ржач распирает - "Хде он старый их нашел? Кругом лужи и народ без шапок ходит"))))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А у меня гусынька одна несётся и несётся...

Мне они оченьнравятся .гуси....умные ! yes3

Ага! Больше всех птахов они мне нравятся. Гордые, не зависимые... с характером! И вкусные, заразы) и щипаются легче уток! Короче - для меня идеальная птица!

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Привет! Совсем пропала!

У нас сейчас "лепетиции и плаздники"))) Новогодние, а на улице нефига не зима - весна какая-то, снег весь растаял, на улице + 9 huh А у нас всё про снег, сугробы и снежинки...и снежки меховые бросаем)))))) Дед Мороз наш по сценарию голос потерял - перепутал леденец с сосулькой, а нас всех ржач распирает - "Хде он старый их нашел? Кругом лужи и народ без шапок ходит"))))

Как у нас прям)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Привет ! Признавайся ...С кем нам изменяешь !

С Дедом Морозом - он у нас высокий, статный и blush2 Со Снеговиком еще blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Как у нас прям)))

Вот мы голову ломаем - на НГ зима-то вообще будет?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Гордые, не зависимые

angel yes3

Olga Olga 1 пишет:

И вкусные, заразы) и щипаются легче уток

Всю романтику испортила ! laugh wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

снег весь растаял, на улице + 9

И у нас .вчера с утра было -21...а сегодня вечером уже всего -12 ..... sad dntknw К нам обычно погода из Москвы приходит дня через два ... yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Гордые, не зависимые

angel yes3

Olga Olga 1 пишет:

И вкусные, заразы) и щипаются легче уток

Всю романтику испортила ! laugh wiggle

Романтика романтикой, но это прежде всего МЯСО!))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Как у нас прям)))

Вот мы голову ломаем - на НГ зима-то вообще будет?

Ой, что-то я уже сомневаюсь))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Ой, что-то я уже сомневаюсь))

Вот-вот, кругом все красивое, праздничное - елки, гирлянды, шарики-фонарики, только зимы нет...Но может это только пока? Она же совсем недавно "вставала на путь исправления" - со снегопадом, легким морозцем, главное только чтоб без парочки - гололеда с гололедицей))) Кстати, все время думаю - а чем они отличаются? scratch_one-s_head Наверное, когда падает женщина, она злится - "гололед!!!!!", а когда мужчина скользит, ругает гололедицу...

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ой, что-то я уже сомневаюсь))

Вот-вот, кругом все красивое, праздничное - елки, гирлянды, шарики-фонарики, только зимы нет...Но может это только пока? Она же совсем недавно "вставала на путь исправления" - со снегопадом, легким морозцем, главное только чтоб без парочки - гололеда с гололедицей))) Кстати, все время думаю - а чем они отличаются? scratch_one-s_head Наверное, когда падает женщина, она злится - "гололед!!!!!", а когда мужчина скользит, ругает гололедицу...

Наверное так)

Янмар F180

Всем здрасте. hi
Мы на обед вот так ходим.

Вложение
photo0234.jpg
photo0240.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Всем здрасте

Привет !......Кошачий папка ! laugh huh .....Ты прямо Куклачев ! laugh good Одна то трехцветная ....они счастье приносят ! yes3 А у меня вот......черная кошка родила таких котят ....... smile3

Вложение
image1tirp.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Снегу у вас ..маловато будет ..... dntknw scratch_one-s_head У нас то вот так ......давно уж ... yes3

Вложение
img3430.jpg
img3432.jpg
Янмар F180

Зимний вариант.

Вложение
foto0045001.jpg
Янмар F180

Мораль той басни такова толпа котов от cen изобьет и льва. laugh

Вложение
foto0654.jpg