Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 817 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Бедная кондукторша))))

Да уж ! laugh shok huh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Да уж !

Думаю, что она себе как оправдание нашла - бензином надышалась, укачало...)))))))

Olga Olga 1

Нашла, почитала, cen ... других слов нет))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

,ждем следующей серии.

Уже ....чур я на первом ряду ! laugh face

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Янмар F180 пишет:

,ждем следующей серии.

Уже ....чур я на первом ряду ! laugh face

Рядом присяду)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Нашла, почитала, ... других слов нет))

Это всё та же мамзель, которая "очищается" ничего-не-деланьем?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Уже ....чур я на первом ряду !

Olga Olga 1 пишет:

Рядом присяду)

Янмар F180 пишет:

ждем следующей серии.

В общем, выкупаем весь первый ряд)))))))))))И второй тоже - для надежности))))))

Янмар F180

Такой талант погибает в глуши Адерсен прямо женского рода. cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Нашла, почитала, ... других слов нет))

И ни говори dntknw Я только начала изучать как роллы делать ... laugh ....От переживаний на нервной почве банку сгущенки открыла ! huh laugh

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Нашла, почитала, ... других слов нет))

Это всё та же мамзель, которая "очищается" ничего-не-деланьем?

yes3 dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Такой талант погибает в глуши Адерсен прямо женского рода.

Остап Бендер ..в юбке ! laugh super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не жди, что в руки случайно попадет книга, которая откроет тебе глаза. Не жди человека, который вдруг придет и изменит твою жизнь. Ищи — возможно, они тоже ждут. - Эрих Мария Ремарк . smile3

.......................Человек, ставящий целью своей жизни как можно больше заработать и накупить дорогого имущества, рано или поздно окажется в ситуации, когда он поймет, что у него есть вещи, но нет смысла жизни. Что весь лоск, роскошь и гламур не может заменить ощущение счастья, радости, чувства, что он живет по-настоящему. Внешнее благополучие не означает внутреннего счастья, такой человек не будет чувствовать себя удовлетворенным, каким бы богатством он бы себя не окружил Говоря проще и короче, следует стремиться не к достижению успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Прекрасно, когда человеку удается совместить материальный достаток с внутренней удовлетворённостью. Но как раз для этого и нужно – игнорировать прессинг общества и искать себя. scratch_one-s_head

Olga Olga 1

Так самое смешное, что теперь виноваты все советчики))) я улыбаюсь прям над этой деУшкой и над тем, что аудитория есть у неё))) спрос рождает предложение...

Арчак
Незабудка пишет:

Не жди, что в руки случайно попадет книга, которая откроет тебе глаза. Не жди человека, который вдруг придет и изменит твою жизнь. Ищи — возможно, они тоже ждут. - Эрих Мария Ремарк

Не вариант. Всю жизнь можно, как прождать, так и проискать.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Так самое смешное, что теперь виноваты все советчики)))

Оль, так изначально ВСЕ и были виноваты во всем, кроме нее. Там бесполезно что-то советовать, она непробиваемая абсолютно - то ли образ жизни такой, то ли психушка по ней рыдает, и скорей всего ее всё устраивает, только зрителей маловато)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

good Его купила девушка на птичке... Его купила девушка на птичке. Щенок был счастлив и хотел лизнуть. Его продавший скупщик по привычке Взяв деньги, постарался улизнуть. Она была в восторге, улыбалась. Он быстро рос весёлым, не больным. Но с ним она совсем не занималась. Он вырос бестолковым и шальным… Был баловнем, повесой, шалопаем. Он всех любил и не имел врагов. Встречал и провожал хозяйку лаем. И терпеливо ждал её шагов. Хозяйке нравилось, когда они гуляли, Что замечают все теперь её. А если к ней когда-то приставали, Пес смело заступался за неё. Ему дрессуры трудно доставались. Он всех любил. И всех хотел лизнуть. От всех команд, которые давались, Всегда старался тихо улизнуть. Тогда хозяйка в клуб вступить решила. Чтоб на вопросы все найти ответ. На выставку пойти с ним поспешила. Ведь он красавец в этом спору нет. На выставке он в ринге шел последним. Он рад был всем и поводок тянул. Судья сказал, оценку дав соседним, Что до стандарта он не дотянул. Там всем подарки разные дарили, И с ринга не ушел никто пустой. Его же с ринга просто удалили. Сказали, непородный он… - простой. Сказали, что ходить он не умеет. Что хэндлер из хозяйки никакой. И что судья понятий не имеет. Представлен пес породы был какой. Она его от злости отхлестала… А он чудак понять никак не мог. За что его любить та перестала. И угодить хотел, как только мог. Сначала его думала продать. Потом хорошие искала руки… Потом решила хоть куда отдать… Кому угодно лишь бы на поруки… Опять попал он к скупщикам на птичке… Пес всех любил… И всех хотел лизнуть… Смахнув слезу рукою по привычке… Хозяйка поспешила улизнуть... Пес вырывался и истошно выл. Был бит жестоко и неоднократно. Но всё равно хозяйку не забыл. Скулил и выл… и звал её обратно. А скупщик с ним жестоко обращался… И дал понять: собачья жизнь - не рай…. Но через пару дней с ним распрощался, Продав кому-то охранять сарай. Пес всех любил… и охранять не мог … Он только выл с тоски на всю округу… Терпел хозяин новый сколько мог… Потом отвел к ветеринару другу… Над псом склонился со шприцом детина... Чтобы закончить пса короткий путь. И равнодушно дозу детилина Вколол собаке, предложив уснуть… А пес лизал протянутые руки. Как будто он людей благодарил. За избавление его от муки, Жить без хозяйки, что боготворил… *************************** Надеюсь, всем ответ держать придется. За то, что каждый в жизни натворил. И нам когда-то встретить доведется Тех, кто при жизни нас боготворил. Ответ держать за тех, кого учили За тех кого разводим продаём За тех, кого когда-то приручили. За тех кого мы часто предаём. Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ…

Арчак
Незабудка пишет:

Но как раз для этого и нужно – игнорировать прессинг общества и искать себя.

Мы и так есть, зачем же искать?) Идти надо своим индивидуальным путем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

только зрителей маловато)))

Ну ..не скажи ! good зрителей то как раз super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Идти надо своим индивидуальным путем.

Не все окружающие хотят чтоб ты шел своим путем .... если твое мнение ....и твой путь кажется им неправильным и неверным .....многие стараются тебя сломать ....чтоб ты прогнулся под них ......это наверное и есть прессинг .....у кго то он жесткий ..у кого то ..ласковый и нежный ....не живи как хочешь.а живи как хочу я ....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Ну ..не скажи ! зрителей то как раз

Так ЕЙ мало все равно, так и будет подогревать к себе интерес, что-нибудь еще понавыдумывает, кто-нибудь опять не выдержит, это будет длиться вечность)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F180 пишет:

появился по закону жанра еще одно действуещее лицо

shok ишшо? кто?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.не живи как хочешь.а живи как хочу я ....

Это обычный эгоизм. Компромиссы есть всегда, их просто надо найти.

Арчак
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

только зрителей маловато)))

Ну ..не скажи ! good зрителей то как раз super

Как возле картонки наперсточника)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

выкупаем весь первый ряд)))))))))))И второй тоже - для надежности))))))

(прибежала, растирая отмороженную "мадам сижу") мне-то место зачурили?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Как возле картонки наперсточника)

good супер аналогия!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

(прибежала, растирая отмороженную "мадам сижу") мне-то место зачурили?

Абижаишь!!! Думаешь, нам двух рядов маловато будет? ДолжДны усе поместиться, прям всей этой темой, ну хошь давай забронируем ешшо и 3-й ряд? mail
Там у мадам ее мусье появился, от которого она убЁгла)))))) Короче, Санта-Барбара сплошная)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Это обычный эгоизм

Да нет ..это не эгоизм ....ну ...просто живут люди под одной крышей ....едят вместе .спят ....а можетине спят ...а по сути дороги у них разные .мечты и планы .интересы ....тут не можетбыть компромисса .....не должны люди ломать друг друга ...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Как возле картонки наперсточника)

Она прям фокусы показывает - были деньги, нету денех, жила одна - бац как из шляпы кролик появился прежний обожатель... wacko2 Еще очередных спасателей скоро вызовет - с форума...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Там у мадам ее мусье появился, от которого она убЁгла)))))) Короче, Санта-Барбара сплошная)))

ага! наслышана...не, начитана. yes3 появляется обычно, когда ее уже жалеть переставают yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Там у мадам ее мусье появился

А я вседумаю ..зачем ей это нужно ? scratch_one-s_head Ну .воттак свою личную жизнь выворачивать dntknw