Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 819 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Это только потому, что Володя по делам куда-то ездил

Ну вот, а ты как раз подкрепилась в это время!!! Приедет - а ты уже сил набралась victory

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Как они выбирали!)

Так это же всегда самое трудное - сделать свой выбор и постараться при этом не ошибиться! Даже с конфетами)))

Угу) и здорово, что они придумали делиться! Прям порадовало это меня)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Это только потому, что Володя по делам куда-то ездил

Ну вот, а ты как раз подкрепилась в это время!!! Приедет - а ты уже сил набралась victory

да шо там... он такой захадошный последнее время, что я нервничаю, ем и почасываюсь... дожить бы до НГ... laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

да шо там... он такой захадошный последнее время, что я нервничаю, ем и почасываюсь... дожить бы до НГ...

Это ты в предвкушении))) Осталось чуть-чуть до НГ, потерпи маленько. victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Это ты в предвкушении)))

cry я ж так сюрпризы не люблю... вот хоть бы один приятный был... до того, как Володя появился... да... обещал только приятные... да... чего нервничать-то тогда? да? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Осталось джуть-джуть до НГ

Неделя .... smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

вот хоть бы один приятный был...

А может будет как раз приятный, и не один !

leoflora пишет:

да... чего нервничать-то тогда? да?

Ты просто находишься в романтиШном волнении, чтобы все получилось так, как хочется. Ты в ожидании, а это трепетное состояние, волнующее. yes3

leoflora пишет:

обещал только приятные...

Вооот! Так что жди и испытывай томление)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Янмар F180
Незабудка пишет:

smile3

scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

face dntknw

Янмар F180
Незабудка пишет:

face dntknw

...В каждой строчке только точки и нет больше ничего... dntknw

Янмар F180
leoflora пишет:

Это только потому, что Володя по делам куда-то ездил

Вложение
vova.jpg
Olga Olga 1

То вы, ребята, лирические батлы устраиваете... то молчаливые, мимические... с вами не соскучишься!) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

и нет больше ничего

cry sad Домой хочу ...Коз продаватьнадо ....руки не поднимаются dntknw

Янмар F180
Незабудка пишет:

Домой хочу ...Коз продаватьнадо ....руки не поднимаются

Незабудка пишет:


‘Говорю себе — это жизнь. Принимай её, как подарок. Если трудно тебе — держись! Мир не может быть всюду ярок. Если туча вдруг надо мной — Верю: солнышко — только всходит. Если ветер кружит шальной — это временно… Всё проходит..

dri с юбилем 9900 собщений.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
c3dkaikdf39rlilgrpa.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

с юбилем 9900 собщений.

Да уж ....спасибо ! thank_you dri я как разсижу чай пью laugh

Янмар F180

Зарегался на Америкосов форуме, у них так всем участникам присваиваются степени по числу сообщений, глядите что из этого вышло по русски.
huh
Еще есть бронзовый серебряный и золотой. laugh

Вложение
amerikforum.png
amerikforum1.png
Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Янмар F180 пишет:

Еще есть бронзовый серебряный и золотой.

И глиняный Обаме!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Еще есть бронзовый серебряный и золотой

good laugh ....Понабрали себе японцев ..теперь вам обратной дороги нет dntknw толькоьяпонские иероглифы учить laugh ......Читала я .тракторную тему ....на приборной доске не знают что значит значок ! dntknw laugh

....Анекдот есть ..про зверюшек .как они в Японию собрались ехать ....Волк ..Лиса .И .Заяц ....рещили себе имена переделатьна японский лад ....Волк говорит .я тогда буду Валупа ..Лиса ..а я буду .Лисупа ..А заяц лапой почесал за ухом .плюнул .и говорит .а я тогда..совсем не поеду ! laugh tomato

Янмар F180
Незабудка пишет:

.а я тогда..совсем не поеду !

lol

Янмар F180
Незабудка пишет:

...Понабрали себе японцев ..теперь вам обратной дороги нет толькоьяпонские иероглифы учить ......Читала я .тракторную тему ....на приборной доске не знают что значит значок !

Та это вам не коз доить. tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Та это вам не коз доить.

Ой ...ой ....не трудней наверное чем машину водить ! yes2 трактор то ваш laugh ....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

sad То жуют целыми днями, то сплетничают.. smile3 tomato
Любовь Любови отменили?... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Любовь Любови отменили?...

scratch_one-s_head Не забудьте, что жизнь коротка... Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны. Что в песочных часах золотой убегает песок. Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены, И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок. Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу. Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам. Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать. Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать! smile3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:
ольга37 пишет:

Любовь Любови отменили?...

scratch_one-s_head

Совсем как то грустно получилось laugh
wub ya wub

Янмар F180

Все смолкнет: страсть, тоска, утрата...
О дне томящем не жалей!
Всех позже смолкнет - соловей,
Всех слаще песни - у заката.
smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

mail Знаки зодиака в трех поговорках ОВЕН «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул! «Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации. «Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности. ТЕЛЕЦ «За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить. «Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться. «Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать. БЛИЗНЕЦЫ «Все что делается — к лучшему». Близнецы по натуре оптимисты, так что любую неудачу они воспринимают как опыт и стимул идти дальше. «Лучше много видеть, чем много жить». Представители этого Знака очень любознательны. Они ценят впечатления, а не стабильность, поэтому стремятся прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить. «Брось его в море — вынырнет с рыбой в зубах». Близнецы — везунчики. Им везет в торговле, переговорах. Они быстры, ловки и находчивы, поэтому и очень живучи! РАК «Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой. «Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать не нахрапом, а терпением, выдержкой. «Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало. ЛЕВ «В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди. «Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях. «Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес. ДЕВА «Без дела жить — только небо коптить». Настоящая Дева не может жить без дела. Она готова трудиться для достижения своих целей. «Говорят наобум, а ты бери на ум». Девы — это серые кардиналы. Они все подмечают, все замечают. У них отличная память и аналитический склад ума. «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Эта поговорка раскрывает подход к делу большинства Дев. Прежде чем к чему-то приступить, они сто раз все обдумают и проанализируют . ВЕСЫ «Хорошо там, где нас нет». Многим Весам кажется, что там, где их нет, лучше и веселее, поэтому их всегда куда-то тянет. «Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет». Эта поговорка говорит о сомневающейся натуре Весов. Им сложно принимать решения. «Иногда убежать — значит победить». Весы не то чтобы трусы, просто они считают, что иной раз стоит убежать от конфликта, чтобы не развивать его дальше. Ведь они миротворцы, войны и борьба не для них. СКОРПИОН «Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им. «Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь. «Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу. СТРЕЛЕЦ «Жизнь как Луна: то полная, то на ущербе». Эта поговорка, скорее всего, относится к финансовой стороне жизни Стрельца. То густо, то пусто. «Ловкий на вершину горы взберется, а неловкий внизу останется». Стрельцы — везунчики и ловкачи. Какая-то неведомая сила движет ими и помогает достичь вершины успеха. «Без правды жить — с бела света бежать». Стрельцы считают себя борцами за правду. Но сами порой могут солгать для красного словца. КОЗЕРОГ «Терпение и труд все перетрут». Козероги — очень выносливые, настойчивые и трудолюбивые. Они доводят все до совершенства и благодаря своей упертости и терпению, добиваются успехов. Так что там, где Близнецам и Стрельцам не удается взять победу своей везучестью и быстротой, побеждают ответственные и стратегически мыслящие Козероги. «Живи всяк своим добром, да своим горбом». Козероги привыкли всего добиваться сами, в долг давать не очень любят, поэтому ценят тех, кто, так же как и они, живут своим горбом. «Вода камень точит». Терпению и упорству Козерогов можно только позавидовать! ВОДОЛЕЙ «С волками жить — по-волчьи выть». Водолеи склонны опускаться до уровня любого, и найти общий язык с кем угодно. В их окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев и достатка и со всеми они на одной волне. «Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев — большие мечтатели. Они строят грандиозные планы, а вот реализовывать их не очень торопятся. «Даже у дурака может быть какой-нибудь талант». Не секрет, что многие Водолеи слывут этакими странными дурачками. Тем не менее, они очень талантливые и даже гениальные. РЫБЫ «Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой. «Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем. «Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.

Янмар F180

cry О, как горька тоской мгновений,
Как вечной мукой солона -
Моих последних вожделений
Из бездны вставшая волна!

Отягчена нездешним жаром,
Жадна безвестной глубиной,
Она виски мои недаром
Спалила страстью ледяной.

В провалах смерти неминучей,
В теснинах пагубного зла -
Она нашла свой вздох певучий,
Свой сладкий голос обрела.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,

Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою. smile3