Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 790 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Доброго бодрого утра! hi
Вот кто-нибудь мне может объяснить почему, когда никуда не нужно спешить, можно подольше поспать, просыпаешься раньше будильника, а когда нужно торопиться, так и хочется подольше поспать и не вылезать из-под одеяла? scratch_one-s_head

А это, чтоб не расслаблялась) wink

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

А это, чтоб не расслаблялась)

А так хотелось расслабиться, а вот фигушки... smile3

Olga Olga 1
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот в моём понимании это несколько иначе выглядит. Живут мужчина и женщина вместе. Хорошо себе так живут.. У неё голова не болит, у него с фантазией в порядке... она не клуша домашняя, но хозяюшка, он добытчик.... Любовь у них. И, что самое главное - в этих чувствах есть уважение. И к партнёру, и, что, наверное, самое важное - к себе... и вот тогда вопрос об измене не встаёт и о прощении измены тоже. Что прощать? То, что он тётку другую целовал, а теперь ко мне лезет? Нетушки, хочешь налево? Легко, но без меня в будущем. Чего-то не хватает в семейной жизни? Всё можно исправить, при условии, что есть желание. А если желания нет и проще найти другую, то см. пункт первый...

Сказали миллионы женщин, идя под венец..
Не хочу никого обидеть.. здесь есть кто-нибудь, кто думает или думал.. иначе.. вот честно.. dntknw
Измена.. она всегда врасплох.. рушится всё.. никто не ждет..

Я это говорю после 21 года супружества.
Не знаю, может объяснила не внятно, сорри, с утра ещё только одну кружку кофе выпила, мысли чётко формулировать тяжко.
Я про то говорила, что есть женщины, которые не считают брак перечнем того, что кому должен. Но которые имют уважение к партнёру и самому себе. И именно поэтому не желают жить с человеком, которого что-то не устраивает и он ищет это на стороне, не желая изменить это в семье.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:

Я это говорю после 21 года супружества.

Я то не замужем laugh Спор не имеет смысла roma

Olga Olga 1
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я это говорю после 21 года супружества.

Я то не замужем laugh Спор не имеет смысла roma

А это разве спор?...))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я это говорю после 21 года супружества.

Я то не замужем laugh Спор не имеет смысла roma

А это разве спор?...))

Ёще нет.. я же молчу.. блажен кто верует dntknw

Olga Olga 1
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я это говорю после 21 года супружества.

Я то не замужем laugh Спор не имеет смысла roma

А это разве спор?...))

Ёще нет.. я же молчу.. блажен кто верует dntknw

Я не про "верования" писала, а про свой опыт. И никому это не навязываю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:

Я про то говорила, что есть женщины, которые не считают брак перечнем того, что кому должен. Но которые имют уважение к партнёру и самому себе. И именно поэтому не желают жить с человеком, которого что-то не устраивает и он ищет это на стороне, не желая изменить это в семье.

Отсюда следует.. что изменяют тем женщинам, которые не имеют уважения к партнеру и самому себе и далее по списку..
Это разве не *верования*?

Olga Olga 1
ольга37 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я про то говорила, что есть женщины, которые не считают брак перечнем того, что кому должен. Но которые имют уважение к партнёру и самому себе. И именно поэтому не желают жить с человеком, которого что-то не устраивает и он ищет это на стороне, не желая изменить это в семье.

Отсюда следует.. что изменяют тем женщинам, которые не имеют уважения к партнеру и самому себе и далее по списку..
Это разве не *верования*?

Не знаю, я ж писала, что с изменой не сталкивалась.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Olga Olga 1 пишет:

Не знаю, я ж писала, что с изменой не сталкивалась.

Значит было взаимопонимание на высшем уровне, это же здорово!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

, а когда нужно торопиться, так и хочется подольше поспать и не вылезать из-под одеяла

Закон подлости ! laugh Привет Полина ! roma

Olga Olga 1 пишет:

Я не про "верования" писала, а про свой опыт.

Да....это..в каждой избушке свои погремушки ! ya yes3 .....А я то ..я то ...жениха своим курам принесла павловского ! angel wub ....Лапы мохнатые ..на голове шапочка ...и еще ...еще ..под шапочкой .рожки ! shok laugh super До эого у меня былпетух но помесный без рожек ....только сразу предупредили что пареньс характером и дерется ...Но у меня кур много ..думаю что успокоится yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

А я то ..я то ...жениха своим курам принесла павловского !

Привет! roma
"Сегодня праздник у девчат - сивоооодня будут танцыыыы! И Щеки курочек горяяяят, с утра горят румянцем, стоят курёнки, стоят в сторонке...")))))Жених с рожками - это интересно!)))))

Незабудка пишет:

только сразу предупредили что пареньс характером и дерется ...Но у меня кур много ..думаю что успокоится

Конечно успокоится, скоро сам от кур бегать будет)))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

, а когда нужно торопиться, так и хочется подольше поспать и не вылезать из-под одеяла

Закон подлости ! laugh Привет Полина ! roma

Olga Olga 1 пишет:

Я не про "верования" писала, а про свой опыт.

Да....это..в каждой избушке свои погремушки ! ya yes3 .....А я то ..я то ...жениха своим курам принесла павловского ! angel wub ....Лапы мохнатые ..на голове шапочка ...и еще ...еще ..под шапочкой .рожки ! shok laugh super До эого у меня былпетух но помесный без рожек ....только сразу предупредили что пареньс характером и дерется ...Но у меня кур много ..думаю что успокоится yes3

У него, жениха павловского, просто нет вариантов)) по любому придётся успокаиваться и обслуживать гарем)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

по любому придётся успокаиваться и обслуживать гарем)))

yes3 ......Про утку ..говорятчтоона жирная а на вчерашнем фто кусочек good ..жир стекает наверное ? yes3 Я рыбу на решетке в мультиварке делаю ...специями посыплю только ... smile3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

по любому придётся успокаиваться и обслуживать гарем)))

yes3 ......Про утку ..говорятчтоона жирная а на вчерашнем фто кусочек good ..жир стекает наверное ? yes3 Я рыбу на решетке в мультиварке делаю ...специями посыплю только ... smile3

Люб, жирная, конечно, но в аэрогриле весь жир стекает вниз, поэтому, получается отлично! И сочно, после шприцевания))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

но в аэрогриле весь жир стекает вниз

Завтра зайду в магазин ....гляну .... yes3 что за зверь дикованный .этот аэрогриль ! laugh ..Несколько летназад я сразу купила ..хлебопечку мясорубку микроволнвку ...комбайн ест...миксер ....вотхочу еще термо чайник посмотретьтоже хвалят его. yes3 И хлебопечку тоже ...у меня есьодна но я в ней тесто делаю ...а хочется хлеб ... yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

но в аэрогриле весь жир стекает вниз

Завтра зайду в магазин ....гляну .... yes3 что за зверь дикованный .этот аэрогриль ! laugh ..Несколько летназад я сразу купила ..хлебопечку мясорубку микроволнвку ...комбайн ест...миксер ....вотхочу еще термо чайник посмотретьтоже хвалят его. yes3 И хлебопечку тоже ...у меня есьодна но я в ней тесто делаю ...а хочется хлеб ... yes3

А хлеб почему в ней не печёшь? У меня и хлеб, и тесто она делает... режимы просто разные

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:

yes3 ......Про утку ..говорятчтоона жирная а на вчерашнем фто кусочек good ..жир стекает наверное ? yes3 Я рыбу на решетке в мультиварке делаю ...специями посыплю только ... smile3

Люб, жирная, конечно, но в аэрогриле весь жир стекает вниз, поэтому, получается отлично! И сочно, после шприцевания))

Опять вы про утку....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Опять вы про утку....

lol

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:

yes3 ......Про утку ..говорятчтоона жирная а на вчерашнем фто кусочек good ..жир стекает наверное ? yes3 Я рыбу на решетке в мультиварке делаю ...специями посыплю только ... smile3

Люб, жирная, конечно, но в аэрогриле весь жир стекает вниз, поэтому, получается отлично! И сочно, после шприцевания))

Опять вы про утку....
[изображение]

Фууу....... wacko2 европеизированный пёс...

Olga Olga 1

Я завтра снова в Калмыкию еду... так что сегодня - снова утка и гусь. Щипать буду... Гуся пусть дети едят, а утку заказали. Придётся до ночи возиться - полторы тыщи не лишние)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

"Сегодня праздник у девчат - сивоооодня будут танцыыыы! И Щеки курочек горяяяят, с утра горят румянцем, стоят курёнки, стоят в сторонке...")))))Жених с рожками - это интересно!)))))

.....И песенку поют .....кудах..тах....тах ...О боже какой мужчина ..мы хотим от него сына ! laugh super ...Первый парень..в курятнике ! laugh
angel blush2 super

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Фууу....... европеизированный пёс...

lol lol lol

Доброго дня всем))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

утку

Olga Olga 1 пишет:

полторы тыщи

good yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Поляничка пишет:

"Сегодня праздник у девчат - сивоооодня будут танцыыыы! И Щеки курочек горяяяят, с утра горят румянцем, стоят курёнки, стоят в сторонке...")))))Жених с рожками - это интересно!)))))

.....И песенку поют .....кудах..тах....тах ...О боже какой мужчина ..мы хотим от него сына ! laugh super ...Первый парень..в курятнике ! laugh
angel blush2 super [изображение][изображение]

Какой красавец! Девки твои не передерутся за такого жениха?)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Доброго дня всем))))

привет ..засоня ... hi laugh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

утку

Olga Olga 1 пишет:

полторы тыщи

good yes3

Ага, я жмотина и продаю дорого))) петухи суровые по 180-200 за кг) на утку и гусей уже ввела новогодний прайс. Клиентов не много, но и птицы у меня мало на продажу)

странствующий
Незабудка пишет:

Первый парень..в курятнике !

А вдруг он не той ориентации? laugh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Фууу....... европеизированный пёс...

lol lol lol

Доброго дня всем))))

Доброго!
Фигасе - УТРО!))) Обед уж, батенька, на дворе)))