Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 792 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Куда катится компания с такими "гуру" управления )))

Так это везде так ..... yes3 У каждого конечно свое ...но вотмоя тетка второй день сидит без телевизора а это ее жизнь....хотя я еще неделю назад сказала чтоб пульткупили ей ..и звонила ...а dntknw и жальее и .что поделаю если человек такой твердолобый sad

.....У нас прораб был на стройке ...я бригадиром была ....так женщины только сядутотдохнуть ..кто курит кто просто сидит в теньке ....а жарища .... в Башкирии работали под 40 было.....он тутткак тут я с ним ругалась ....чего сидите ....самодур ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Жаль, что не все это понимают, меньше было бы не полных семей...

Конечно .жаль...а что делать если человек говорит что он не собирается меняться ? dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

Конечно .жаль...а что делать если человек говорит что он не собирается меняться ?

Ты и так же само совершенство))) Зачем еще больше меняться то?))) wink face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Простить - это значит чувствовать, что перенесенная обида больше не причиняет боли.
Для того чтобы суметь простить, нужно признать, что нас обидели; нужно признать собственную уязвимость.

Многие из нас, когда кто-нибудь причиняет нам боль, сердятся на самих себя за то, что оказались неспособными защититься в достаточной степени. Когда такое происходит, мы, в сущности, проявляем недостаток уважения по отношению к самим себе.
С другой стороны, желая отомстить за себя, мы делаем не что иное, как позволяем эмоциям, гневу овладеть нами. Это опасно для нашего психофизического и духовного здоровья. Когда мы носим в себе гнев, это в конечном счёте вызывает беспокойство, страдание, отнимает счастье и покой, а также возможность думать о самих себе и продолжать идти путём психологического и духовного роста. Вся наша энергия поглощается мыслями о том, как причинить боль другому человеку. Всё, что нас окружает, принимает негативный вид. Мы становимся недоверчивыми, замкнутыми, отстранёнными.

Поступая так, мы исключаем существование в другом человеке чего-либо доброго, здорового, прекрасного. А жаль.
Ради собственного блага нам следует, напротив, отрешиться от своего страдания.
Мы должны простить.

Не для того чтобы освободить супруга от его вины, но освободить самих себя от беспокойства. Нужно жить в настоящем, а мы, оставаясь привязанными к вине партнёра, в результате сами не живём. Мы теряем время, а жизнь ждёт нас.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Ты и так же само совершенство

А
Ах.какое блаженство .знатьчто ты совершенство ! blush2 angel face yes2 victory

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Куда катится компания с такими "гуру" управления )))

Так это везде так ..... yes3 У каждого конечно свое ...но вотмоя тетка второй день сидит без телевизора а это ее жизнь....хотя я еще неделю назад сказала чтоб пульткупили ей ..и звонила ...а dntknw и жальее и .что поделаю если человек такой твердолобый sad

.....У нас прораб был на стройке ...я бригадиром была ....так женщины только сядутотдохнуть ..кто курит кто просто сидит в теньке ....а жарища .... в Башкирии работали под 40 было.....он тутткак тут я с ним ругалась ....чего сидите ....самодур ....

Да везде, конечно, я это понимаю, но эмоции плещут....

странствующий

Все спят,кроме Незабудки)))

(зевая) Доброе утро,девушки))) Кофе стынееет,засони)))

Вложение
18499-coffeevol9no15.jpg
cvetyrozyraznye1920x1285.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Все спят,кроме Незабудки)))

Да Вова .я не сплю ...всех вижу ...кто ушел ... dntknw кто пришел .... yes3 Доброе утро ! Я же на работе ..мне моя девочка с утра настроение поднимает мозги выносит по частям bang умыла помыла чай принесла с бутербродами сижу на кухне .плов делаю ....Воттолькоьчаю собралась налить ....Подойди bang Я говорю еду готовлю.нетты сидишь.....ну чисто крепостная девка ! .....Единственное прошу тепение чтоб не лопнуло ! bang И жалко ее ...и.... dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

Да Вова .я не сплю ...всех вижу ...кто ушел ... кто пришел .

Привеееет) Нет ну ты видела,как на меня пытались наехать?)))
Люююб,а может за мной так ухаживать будешь? Обесчаю моцк тебе не выносить laugh

странствующий
Незабудка пишет:

И жалко ее ...и..

Люб..
1.нервные клетки не восстанавливаются
2. здоровье ни за какие деньги не купишь
3.береги лучше себя..
4.всех денег не заработать,а в больничку можешь попасть - на раз..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=странствующий]а может за мной так ухаживать будешь?

А что ..уже пора памперсы менять ? tomato laugh

странствующий
Незабудка][quote=странствующий пишет:

а может за мной так ухаживать будешь?

А что ..уже пора памперсы менять ? tomato laugh

Да нет вроде blush2 На ручки хочуууууу cry face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

Для того чтобы суметь простить, нужно признать, что нас обидели; нужно признать собственную уязвимость.

есть такая история, то ли про омар хайяма, то ли про ходжу насреддина. плохо помню. короче сидит он на улице в окружении людей, и один сердитый чел обзывает его всякими нехорошими словами. а наш герой в ответ только смеется. один его богатый друг не выдержал: чего ты смеешься , он же так ужасно обзывает тебя? ходжа( допустим) вытянул из под ковра грязный, изодранный халат , используемый как тряпка, и говорит богатому другу: надень, сними свой парчевый и надень этот грязный халат. тот: не буду я это надевать! тогда ходжа говорит: чтобы обидеться на его оскорбления я должен согласиться примерить их на себя, а я этого делать не собираюсь, поэтому просто смеюсь над его злыми словами.
доброе утро hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

видела,

Нет не видела ....сейчас гляну .У меня Вова спонсоров нету ....я сама себе режиссер ...и на все удовольствия самазарабатываю .. yes3

Как устаешьотлюдского тупизма bang Вотткакоеправо ктокому имеет указывать.что и как .икогда делать и чем заниматься ? :dntknw:С утра вот сготовила плов ....белье постирала ...хотьи автомат но тоже ручки нужно приложить ....дома скотина ..вчера корм привезли так и не отдыхала днем.....Вот ноутбук включен .сядешьна минутку отдохнешь...Так ведь чего не услышишь....и зачем тебе компьютер ...лучше бы общалась с живыми людьми ..........ну да ....два слова связать не могут не интересуются ничем ....и я должна сидеть и их развлекать....Нетушки...это моя жизнь.мое время .и я сама буду решать как им распоряжаться ! yes3 yes2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
странствующий пишет:

(зевая) Доброе утро,девушки))) Кофе стынееет,засони)))

само такое smile3

странствующий

Доброе утро)) hi

странствующий
Арина77 пишет:

само такое

lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Привет девчонки!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий][quote=Незабудка пишет:
странствующий пишет:

а может за мной так ухаживать будешь?

А что ..уже пора памперсы менять ? tomato laugh

Да нет вроде blush2 На ручки хочуууууу cry face

Еще не вечер Вов ..и на ручки возьмут .и на коленки посадят !Кто ищет тот всегда найдет ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

У меня Вова спонсоров нету

Пора уже завести))

Незабудка пишет:

Как устаешьотлюдского тупизма

Кто заставляет тебя уставать от него?

Незабудка пишет:

ктокому имеет указывать.что и как .икогда делать и чем заниматься

Муж-жене и в обратном порядке? Оба имеют это право))
А еще лучше без дележки и напоминаний wink

Незабудка пишет:

С утра вот сготовила плов

И хте он? Не вижу face

Незабудка пишет:

дома скотина ..вчера корм привезли так и не отдыхала днем..

Работа - не волк,в лес не убежит (с) ))

Незабудка пишет:

Нетушки...это моя жизнь.мое время .и я сама буду решать как им распоряжаться !

Думаешь? Прямо таки - твоя? face

странствующий
Арина77 пишет:

Привет девчонки!

shok Смайлик оглядывает себя с головы до ног scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

чтобы обидеться на его оскорбления я должен согласиться примерить их на себя, а я этого делать не собираюсь, поэтому просто смеюсь над его злыми словами.

Да ..так оно и есть .....Говорят что пока ты не впкстишь в себя негатив ..он будетпринадлежать тому откого исходит . yes3 .....И вообще нужно общаться только с теми людьми ...от общения с которвми получашь удовольствие ....ну.или обмениваешься позитивом .....

Я в последне время так и истараюсь поступать ..в жизни .....обижаются dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

.и на ручки возьмут .и на коленки посадят

dont wacko2 huh dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арина77 пишет:

Привет девчонки!

hi Привет ! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Смайлик оглядывает себя с головы до ног

laugh А чего оглядываться то ..попал в бабье царство ..будь готов ко всему ... yes3 Мужики все куда то рассосались laugh scratch_one-s_head dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

будь готов ко всему .

К игнору,как пионЭр -всегда готов))) Вот так и узнаю окружающих по чуть,чтобы не опростоволоситься во второй раз)))) А пофиг Люб))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Пора уже завести))

Поздно Вова пить боржоми когда печеньотвалилась ! laugh dntknw

странствующий пишет:

Кто заставляет тебя уставать от него?

..Ну.нет возможности прекратить со всеми общение ....Например с родственниками ...волей неволей приходится общаться .....

странствующий пишет:

Муж-жене и в обратном порядке? Оба имеют это право)).срветовать .имеют право .....ну это так ..в идеале ....в жизни все по другому .к сожалению dntknw yes3
А еще лучше без дележки и напоминаний

странствующий пишет:

И хте он? Не вижу

в мультиварке он сидит ....дозревает wiggle

странствующий пишет:

Работа - не волк,в лес не убежит (с) ))

.мы в ответе за тех кого приручили ....скотину не накормишь орать будетголодная .....мужа .тоже tomato laugh

странствующий пишет:

Думаешь? Прямо таки - твоя?

.моя ..и только моя ....мне ее выдали .при рождении.... laugh yes2

странствующий
Незабудка пишет:

Например с родственниками ...волей неволей приходится общаться

Почему? Продаешь все там...и покупаешь дом в местах...где есть возможность заниматься разведением СВОЕГО подсобного хоз-ва. Все))

Незабудка пишет:

мужа .тоже

с этого и начинай))

Незабудка пишет:

моя ..и только моя ....мне ее выдали .при рождении..

Все под Богом ходим (с) wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

СВОЕГО подсобного хоз-ва.

Оно и есть мое ..единоличное ! yes3 good

.....Ну и срач вы там опять развели ! bang Да пустьчеловек мечтает ....тебе то что за печаль dntknw

Каждый в певуюочередь о себе думать должен .об устройстве своей жизни .А потом уж о других. НЕ нравится что пишут .не читай и не лезьтуда .Кроме того ...это мы пишем в темах все .....под никами ..иллюзия что все равны ...На самом деле помоим наблюдениям много людей с весьма неплохими доходами ...для которых 1т....2..или даже 5и 10 не являются такой уж большой суммой .и это уж их личное дело.если они захотят помочь матеериально этой потерянной женщине .... dntknw По сути дела милостыню люди подают кто деньгами а кто продуктами ....Так что .....А малолеток тут нет .....И каждый соображает что делает .....Еслиб она жила неподалеку ..козуб конечно не дала а козлят отхороших коз отдалаб ..... yes3 Или кто цыплят по многу выводит .....Ну я это к примеру .про козлят .У каждого в жизни бывают ситуации .когда находятся добрые люди которые протянут руку помощи.

Olga Olga 1

Всем привет! Я проспала... давненько не было такого, а тут... еду на работу, даже не выпив кофе. Мозг никак не включится) позвонила, сказала, чтоб ставили чайник - пока кофе не выпью, работать не буду))