Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 793 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Незабудка пишет:
E.T.C. пишет:

чтобы обидеться на его оскорбления я должен согласиться примерить их на себя, а я этого делать не собираюсь, поэтому просто смеюсь над его злыми словами.

Да ..так оно и есть .....Говорят что пока ты не впкстишь в себя негатив ..он будетпринадлежать тому откого исходит . yes3 .....И вообще нужно общаться только с теми людьми ...от общения с которвми получашь удовольствие ....ну.или обмениваешься позитивом .....

Я в последне время так и истараюсь поступать ..в жизни .....обижаются dntknw

yes3

Незабудка пишет:

мне ее выдали .при рождении.

yes3

странствующий

Люб,во -первых никакого срача нет.
Во -вторых,зачем хаять религию? Ведь можно было и не касаться этого?
В-третьих,я уже говорил тебе... потому в стране молодежь и борзеет..из молчания адекватного народа. Почему не закрывается открытое Богохульство с испражнениями?
Почему..лично ты-верующая,допускаешь это и закрываешь свои глаза на кощунство и грех?

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

СВОЕГО подсобного хоз-ва.

Оно и есть мое ..единоличное ! yes3 good

.....Ну и срач вы там опять развели ! bang Да пустьчеловек мечтает ....тебе то что за печаль dntknw

Каждый в певуюочередь о себе думать должен .об устройстве своей жизни .А потом уж о других. НЕ нравится что пишут .не читай и не лезьтуда .Кроме того ...это мы пишем в темах все .....под никами ..иллюзия что все равны ...На самом деле помоим наблюдениям много людей с весьма неплохими доходами ...для которых 1т....2..или даже 5и 10 не являются такой уж большой суммой .и это уж их личное дело.если они захотят помочь матеериально этой потерянной женщине .... dntknw По сути дела милостыню люди подают кто деньгами а кто продуктами ....Так что .....А малолеток тут нет .....И каждый соображает что делает .....Еслиб она жила неподалеку ..козуб конечно не дала а козлят отхороших коз отдалаб ..... yes3 Или кто цыплят по многу выводит .....Ну я это к примеру .про козлят .У каждого в жизни бывают ситуации .когда находятся добрые люди которые протянут руку помощи.

А потом она о добром к себе отношении вещает: " это сервис и он у меня есть" ... ну чисто монаршая особа, приятно удивлённая тем, что чернь эволюционирует.. фу, противно...

странствующий

Привет Оля))) hi

Olga Olga 1
странствующий пишет:

Привет Оля))) hi

victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Почему..лично ты-верующая,допускаешь это и закрываешь свои глаза на кощунство и грех?

Ну я допусти там свое мнение высказала yes3 И не только я ..... yes3 И статус она сменила good И сейчас она уже не допускаетникаких таких высказываний . yes3

.....А про греехи.там мы все грешные ....все ..... yes3 Так что в первуюочередькаждый должен о СВОИХ грехах думатььи о СВОЕЙ душе а не копаться в чужих......
........ sad Не судите люди – это грех!!!
Всех подряд на мерку не кладите.
Оступился в жизни человек,
Руку помощи ему вы протяните.

Но, а вы как в ступе жернова
Перемалываете все его ошибки.
Разве жить без этого нельзя,
На себя со стороны вы посмотрите

И найдёте вы грехи свои…
В большей даже степени найдёте…
Но видать вам не дано свои,
За чужие рьяно вы берётесь.

Вы летите чёрным вороньём,
Заклевать, да так , чтоб побольнее.
Чтобы рана после колких слов
Кровоточила как можно по длиннее.

Каждый может оступиться в этом мире.
В мире лабиринта - и добра, и зла.
Вы на помощь к людям приходите
И воздастся вам на небесах.

Не судите люди! Не судите!!!
yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Ну я допусти там свое мнение высказала И не только я

1.где ты высказала свое ИСТИННОЕ мнение и отношение к происходящему?
2.Считаешь..что для того,чтобы в другой раз Бог УСЛЫШАЛ ТВОИ МОЛИТВЫ..ты сделала достаточно для прекращения Богохульства?
3.почему,когда нам трудно и плохо..мы умоляем Бога помочь нам,ходим в церкви,ставим свечи..
а мерзавке по соседству-рот некому закрыть? А еще лучше сделать вид..что все нормально и другим советовать не вмешиваться в пресечении дьявольщины..
4. Почему так..скажи?

Olga Olga 1

Не пойду эту грязь читать. Не пойду....))) Настроение и так не айс, лучше про позитивчик какой-нибудь почитать))

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Не пойду эту грязь читать. Не пойду....))) Настроение и так не айс, лучше про позитивчик какой-нибудь почитать))

lol Оль,а не надо ту грязь читать.. нужно просто один раз заткнуть тот фонтан..но заткнуть так,чтобы он больше не вонял. И не будет никаких проблем с чувствами у верующих людей. Мне одному сделать это не под силу... там уже сектанты стали в кучку собираться.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

там уже сектанты стали в кучку собираться.

shok laugh

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Не пойду эту грязь читать. Не пойду....))) Настроение и так не айс, лучше про позитивчик какой-нибудь почитать))

lol Оль,а не надо ту грязь читать.. нужно просто один раз заткнуть тот фонтан..но заткнуть так,чтобы он больше не вонял. И не будет никаких проблем с чувствами у верующих людей. Мне одному сделать это не под силу... там уже сектанты стали в кучку собираться.

Подожди, вот ты сейчас совершенно серьёзно веришь, что если все придут в эту грязь, выскажут своё "фу", то ей станет стыдно, она раскается и больше так не будет? scratch_one-s_head
ИМХО, конечно, но чем больше людей выражает своё недовольство, тем лестнее барышне. Как же - рейтинг, круто, вау!... Вон, даже тотализаторы предлагает...

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

она раскается и больше так не будет?

Есть администрация ресурса.. и мнение с количеством голосов окружающего народа.

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

там уже сектанты стали в кучку собираться.

shok laugh

А что же вопросы к тебе проигнорировала? Ответов на них говоришь нет?
А потом гневаемся,что нам не на что надеяться..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро всем!!!
Что-то Люба сюда не приходит, наверное ее стопкой отчетов завалило... dntknw Люба, выходи, найдем для тебя шикаладку...с орешками!

Вложение
13487.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

лестнее барышне. Как же - рейтинг, круто, вау!... Вон, даже тотализаторы предлагает...

Это о чем, расскажите мне... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В свое время у меня была возможность устроить одну молодую особу на хорошую работу .я на это не пошла ....это значило бы что я за нее ручаюсь .и волей неволей подставляю себя в том случае если она накосячит.......По работе или еще чего...............Так вот Елена .....пользуется на фермере хорошей репутауцей и люди пошли в ему о помощи только по тому чтооткрыла ее она ...Это она запустила этт тмеханизм.....и обратной дороги нет . Вон псих тоже деньги просил но его только на смех поздняли .а за этого человека поручились....ведь.....просить за когото ..это нужно человека знать ................Я подам милостынюбомжу на улице.....но ручаться за него я не стану . yes3 thank_you и на работу устраивать тоже .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

А что же вопросы к тебе проигнорировала? Ответов на них говоришь нет?

Какие Вова ? shok Если обращаются лично ко мне то я всегда отвечаю ... yes3

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

А что же вопросы к тебе проигнорировала? Ответов на них говоришь нет?

Какие Вова ? shok Если обращаются лично ко мне то я всегда отвечаю ... yes3

А вот эти,Люба..

странствующий пишет:

Люб,во -первых никакого срача нет.
Во -вторых,зачем хаять религию? Ведь можно было и не касаться этого?
В-третьих,я уже говорил тебе... потому в стране молодежь и борзеет..из молчания адекватного народа. Почему не закрывается открытое Богохульство с испражнениями?
Почему..лично ты-верующая,допускаешь это и закрываешь свои глаза на кощунство и грех?

странствующий

Ошибся с цитированием..Вот эти..

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

Ну я допусти там свое мнение высказала И не только я

1.где ты высказала свое ИСТИННОЕ мнение и отношение к происходящему?
2.Считаешь..что для того,чтобы в другой раз Бог УСЛЫШАЛ ТВОИ МОЛИТВЫ..ты сделала достаточно для прекращения Богохульства?
3.почему,когда нам трудно и плохо..мы умоляем Бога помочь нам,ходим в церкви,ставим свечи..
а мерзавке по соседству-рот некому закрыть? А еще лучше сделать вид..что все нормально и другим советовать не вмешиваться в пресечении дьявольщины..
4. Почему так..скажи?

странствующий

Привет Полина))

странствующий

Девчата,а что с Иваном (янмаром) произошло? Самостоятельно профиль вроде не закрывается..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вова ..я не поддаюсь на провокации ! thank_you Она не затрагивает эти вопросы . То есть не позволяет себе ничего лишнего . yes3 И это ее территория . Оля правильно тамнаписала ....не инужно лишний раз эти вопросы затрагивать без особой нужды.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Самостоятельно профиль вроде не закрывается..

scratch_one-s_head Спроси у редактора . А мне кажется закрывается .по собственному желанию . sad

странствующий
Незабудка пишет:

не инужно лишний раз эти вопросы затрагивать без особой нужды.

Это - ОЗВУЧЕНО и НЕ УБИРАЕТСЯ.. О чем ты? shok

странствующий
Незабудка пишет:

А мне кажется закрывается .по собственному желанию .

Крестись,если кажется. Самостоятельно - нет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Еслиб она жила неподалеку ..козуб конечно не дала а козлят отхороших коз отдалаб ..... Или кто цыплят по многу выводит .....

не жалко?козлятки-то чем провинились? не надо ей никого. читаю краем глаза, наблюдать интересно. куры-утки ей не подходят. мне, мля, подходят, а ей-нет. всё какие-то дебильные отговорки. конечно. а зачем корячиться? я, честно говоря, сомневаюсь в адекватности людей, которые это воспринимают всерьёз. никого она держать не будет. на это всегда будут причины. и работать не будет. пока помирать не начнет. а начнет- предъявит претензии окружающим, найдутся блаженные, кто опять будет это кормить и защищать... и вот исходя из этого, разве это не право? сервис, сервис и есть. натыкаюсь на многие обличия этого довольно давно на форуме. и где бы оно ни пыталось зацепиться, нигде не прижилось. везде это не ценят и обижают. из последних примеров Наталья, что помогала ей с домом. пока помогала и молчала, ее сервис принимался благосклонно. а как высказала своё мнение, так это ей и объяснило, кто, зачем и почему. и что? не многие намотали на ус. главное, интересные такие, думают, что это как несчастный случай, с ними-то такого точно не случится, а Наталья сама виновата dntknw
...ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

странствующий
Незабудка пишет:

.я не поддаюсь на провокации ! Она не затрагивает эти вопросы

Не более,чем трусливая позиция и отговорки.

странствующий

Привет Люба!)) Ты безусловно права!!!! Тысячу раз права!!! И сколько еще вокруг слепых?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Кажется кто-то услышал шур-шур-шуршшшание фольги... clap

Вложение
6245932.jpeg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Не пойду эту грязь читать. Не пойду....))) Настроение и так не айс, лучше про позитивчик какой-нибудь почитать))

ну и правильно, держи песенку!

http://www.youtube.com/watch?v=x7ySLGzRfrc