Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1066 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ИРИНА_К пишет:
Lora_G пишет:

Вчера в Ашане видела тааакооооееее!
Духи. "КРАСНАЯ МОСКВА".
Вот правда видела!

Верим, верим! Не подорожали? laugh

А ещё были духи Шахерезада.... Ужасный приторный сладючий запах.... У меня однокурсница очень их уважала. Сколько я втихаря их повыливалааа bang но... у неё, видимо, дядя на этой фабрике работал... huh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Медина Ольга пишет:

А ещё были духи Шахерезада..

Оспидя, страшный сон.
А мне воздух осени нравились, северное сияние выпускало. Запах хризантем и яблок

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
elena8482 пишет:

Оспидя, страшный сон

До сих пор, как слышу это имя, вспоминаю этот запах... А ведь могла бы сказки 1000 и 1 ночи)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Медина Ольга пишет:

До сих пор, как слышу это имя, вспоминаю этот запах..

У меня такое на слово командор, был супер модный одеколон, а мне от его запаха плохо становилось.
Один раз с парнем в кино ходила пришла домой и всю одежду на балкон выкинула, домашние от смеха умирали, а мне реально плохо было.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Медина Ольга пишет:

А ещё были духи Шахерезада.... Ужасный приторный сладючий запах...

elena8482 пишет:

Оспидя, страшный сон.

Ооо, и я тоже помню... lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , про вонизм...- лет цать назад мой пришёл домой и мне в нос прям ударило...- духи...причём от всего...видно по выражению моего лица понял ,что чтото не так...ну и как этот вонизм трактовать спрашиваю...грит- с катюхай(соседка) в лифте ехал чуть не задохнулся..., доверяй но проверяй- пошла понюхала ее дверь- и правда тот же запах, успокоилась. Но окончательно отлегло, когда я сама с ней в лифте как то проехалась это писец...ну на кой на себя ведро духов выливать...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
elena8482 пишет:

Жесть, в магнитах лишний раз бояться замечание покупателю сделать, а вдруг на горячку позвонит.

yes3 и в эльдораде. там не только покупатели звонят, там служба (забыла чего) выборочно обзванивает покупателей и спрашивает понравилось ли им обслуживание в магазине . а в чеке- фамилия продавца.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ой, блин! сама с отзывами покупателей столкнулась laugh
я ж так-то привидение дружелюбное, +закалка работой соцработником. в каждую кислую рожу улыбаюсь, как в родную. что уж говорить про нормальных людей...
ну и вот, работаю. однажды приходит хозяйка и говорит, мол, вчера была моя знакомая у тебя, всё очень понравилось. и как букеты собрала, и как общалась. а,если я правильно поняла, кто, то женщина очень милая и скромная была. пока я доделывала упаковку букетов, она смотрела, как и просто что-то такое несущественное спрашивала. я, в общем, и внимания-то не обратила.
а позавчера мне хозяйка заявляет, что какая-то тётя на меня нажаловалась и заявила, что в мою смену больше никогда не придет. и спрашивает, помню ли я, кто? это через 4-то дня? спрашиваю, может ли она уточнить, во сколько и что покупала? говорит, что вот, такая-то, она учитель, приходила в 7 вечера и купила, внимание! 46ГРАММ МАРМЕЛАДА!!! йожики пушыстые! реально была такая. я ещё удивилась, такая тётя, а мармелад... да ещё и так мало... пришла, купила, ушла. а на что, спрашиваю, жалуется? хозяйка говорит, типа я перезвоню и узнаю.... херасе, думаю... как это я такому оптовику не угодила? а хозяйка такая еще уточняет, не била ли я её и чем? huh
...но, чего-то молчит.... а девочка из соседнего магазина сказала, что это из любимых хозяйкиных приколов, чтоб продавцы не расслаблялись wacko2
...а то, действительно, чойта мы все на расслабоне-то? victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...и всем утра!!!! на улице холодно, но зато без дождя good
варю гороховый суп, прям погода шепчет.
и купила-таки вчера аж 2,2 кила жопиньонов ya эх, оторвуся!
будет пицца на сковороде...а , не,не будет.... муки мало, только на бисквит.... тогда будут маринованные грибы. корицы и гвоздики вчера прикупила wiggle
и мне срочно нужна еще одна кастрюля. или тазик эмалированный.... scratch_one-s_head
вот тазик или кастрюля?
...или кастрюля-тазик? laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6727

намек поняла, эмалированного ничего нет, есть нержавейка. Иди!)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

намек поняла, эмалированного ничего нет, есть нержавейка. Иди!)))

ага, приду thank_you
под обед. сейчас грибы перемою и почищу

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем приветики! hi

leoflora пишет:

на улице холодно, но зато без дождя

А у нас идет дождь ... , но не холодно, хотя...может потому что я в куртке с капюшоном и сапожках scratch_one-s_head

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Поветрие в Москве, что-ли lol

leoflora пишет:

2,2 кила жопиньонов

С утра были тушеные........ а соседка вчера хвалилась, что купила шашлык из них (правда, так она его и выкинула - заподозрила, что несвежий).

leoflora пишет:

варю гороховый суп

Вечером доедали laugh
........и та же самая соседка! накормила ребёнка позавчера тоже гороховым супом.......говорит - у него живот болел.
Вот ведь точно - кто чего боится, тот то и получает. Она постоянно продукты чуть не под микроскоп разглядывает - и всё казусы какие-то у неё с ними.
Воспитывала меня на днях, что вот я виноград немытый ела........так теперь как минимум умру от отравления huh .........прямо не знаю, как теперь её веру в жизнь не разрушить laugh

И бисквит.
Купила коржи в Магните. Пропитала кофеём. Перемазала кремом - сгущёнка-масло-маскарпоне-ваниль. Вечером поставила в холодильник...............утром глянула - ровно половины нет уже.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Lora_G пишет:

Вечером поставила в холодильник...............утром глянула - ровно половины нет уже.

Впитался за ночь...кому-то в желудок... lol

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Рука моя ещё вчера благоухала КРАСНОЙ МОСКВОЙ........мытьё не помогло.........нанюхалась до тошноты.... Сутки запах на коже держался!

***
А в Магните.....соседнем..... девочки очень вежливые. С некоторыми дружим уже.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вашему вниманию представлены декоративно-подарочная упаковка для шоколада и элегантные конфетно-чайные букеты thank_you


03.09.2016 - 00:56
: 4532
Поляничка пишет:
Lora_G пишет:

Вечером поставила в холодильник...............утром глянула - ровно половины нет уже.

Впитался за ночь...кому-то в желудок... lol

ага.............я даже знаю в чей!.........спит вон теперь!..........переваривает впитанное laugh
.....................а ведь обещал мне с утра зоопарк и тигра посмотреть............ cry это вечером было..........когда торт собирала.
А перед этим в обед планировал на грибы сегодня.
...........чувствую, что поедем мы после обеда в СТО...........на механиков смотреть......

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

Поветрие в Москве, что-ли

dntknw я их очень долго хотела.... но решающим стало получение Вовой зарплаты и завоз в Атак свежих жопиньёнов. и я, зажмурившись, отдала на кассе ровно стоимость туники, которую хочу почти как грибов cry
..а, не, чуть поменьше laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

вашему вниманию представлены декоративно-подарочная упаковка для шоколада и элегантные конфетно-чайные букеты

Молодец! good roma
Только ты еще отдельно упакуй -

leoflora пишет:

46ГРАММ МАРМЕЛАДА!!!

Например, в те же -

leoflora пишет:

йожики пушыстые!

Хозяйке и её засланной клиентке на радость! yes2

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

вашему вниманию

на втором фото....сливочного цвета.......... wub

03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi привет!.....всем

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

я их очень долго хотела

У меня из морозилки. Летом Эдик привёз четыре ящика..........говорю - это сколько стОит?!
А он - да на пачку сигарет у пацанов выменял dntknw курить уж очень хотели.
.........вот она - сила зависимости! huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Lora_G пишет:

Вечером поставила в холодильник...............утром глянула - ровно половины нет уже

Домовенок Кузенька схомячил ночью ! laugh wiggle

Lora_G пишет:

С утра были тушеные........

А я вчера пасла коз и набрала груздиков ...Отварила их в банку ..туда чеснока , укропчика листочков смородины....и сегодня их с пюре wiggle super а еще они ср сметаной good

Вложение
4d80f4794590ezho.gif
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

отдала на кассе ровно стоимость туники, которую хочу почти как грибов
..а, не, чуть поменьше

Ну, считай, разницу в цене ты уже отложила на покупку туники victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Домовенок Кузенька схомячил ночью !

Думаю, что все-таки это был Домовенок Эдичка)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

У меня из морозилки

лежат. но я помариновать хочу, чот прям из свежих. и чтоб целиком. но свежие были крупноваты.... вот теперь маюсь- пополам или на 4 части? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

Летом Эдик привёз четыре ящика

КОРМИЛЕЦ yes3

Незабудка пишет:

Отварила их в банку ..туда чеснока , укропчика листочков смородины

грибы без гвоздики и корицы- не грибы! tomato

Поляничка пишет:

разницу в цене ты уже отложила

да какое там... в НЗ залезла... а еще за цветы надо много-много отдать... эх, ходить мне голышом blush2 ...среди цветочков victory

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

вот теперь маюсь- пополам или на 4 части?

Вам торт разрезать на 4 куска или на 8?
Ну что Вы! На 4 конечно! 8 мне не съесть!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:
leoflora пишет:

вот теперь маюсь- пополам или на 4 части?

Вам торт разрезать на 4 куска или на 8?
Ну что Вы! На 4 конечно! 8 мне не съесть!

я такое про пиццу и блондинку слышала. и про то, что она на диете laugh
а я всё же целиком отварю, так прикольнее wiggle

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

грибы без гвоздики ............- не грибы!

ДА!!!
НО.
Глава семьи строго-настрого предупредил - если найду эти гвозди в банке!......
А ещё нельзя перец горошком чёрный и душистый. И лист лавровый.
Иначе - скандал. Плюётся докуда видит.