Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 974 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

я вчера ворота открыла и ветер все вымел на улицу мне подсказали и я быстренько открыла и все весь мусор на улице clap

good Вот вы изобретательные на Ставрополье,возьмем себе на заметку thank_you

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Целый день хочу мужа побить. Ночью приснился сон, что он меня бросил и ушел к другой bang Я во сне мстила ему, вот думаю наяву , как ему напакостить dntknw

Дык муж-то причем?Это ж сон dntknw Во мы женщины - впечатлительные huh ,приснилось во сне,а побить хотса наяву lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Мы - женщины
Мы - тонкие натуры,
Мы очень близко
К сердцу все берем...
А иногда,
Как маленькие дуры,
Чего-то напридумаем
И ЖДЕМ...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, у меня Саше как-то приснилось, что я ему изменила- весь день мозг выносил, я ему говорю тот поди мне для скотины все постройки делал, вот и отблагодарила lol

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Марина31 пишет:

Доброе утро, у меня Саше как-то приснилось, что я ему изменила- весь день мозг выносил, я ему говорю тот поди мне для скотины все постройки делал, вот и отблагодарила lol

Марина, мне так нравится, как вы про мужа пишите, всегда по имени и как-то так по доброму...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Regna пишет:

Марина, мне так нравится, как вы про мужа пишите,

Спасибо, только не вы, а то я себя пенсией чувствую, а мне же 18 в душе laugh roma

Olga Olga 1

Привет, девочки! Как настроение? Как погода?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

-5 cry сейчас пойду лед из поилок выбивать sad

Olga Olga 1

Тут - 4, но не холодно совсем. Домой хочетсяяяя!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Худела... всю ночь...экстремально! -1,5 кг!
И, главное, все было СВЕЖИМ и ели вместе!

Видимо, котлетки жирные из селезня.
Заставила мужа сделать укол церукала. Так он мне всю попу в дырочку заколол...пока у него получилось! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань! Я на ночь выливаю все поилки. А утром наливаю.
У кур в сарае есть тазик. Им хватает на ночь.
А козы и потерпят до утра.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

всю попу в дырочку

ой-ой smile3 я бы своему не доверила! я сама себе колю, если надо.
а я как морозы начинаются так поилки внутрь ставлю, там не замерзает. просто не ожидала, вчера вроде тепло было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Жди - сегодня тож минус стоит в ночь.

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Худела... всю ночь...экстремально! -1,5 кг!
И, главное, все было СВЕЖИМ и ели вместе!

Видимо, котлетки жирные из селезня.
Заставила мужа сделать укол церукала. Так он мне всю попу в дырочку заколол...пока у него получилось! huh laugh

Бедная! Сейчас легче?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мой сынуля учудил...
КАК тут на работу пойдешь?...
Попросил обрезать пальцы на перчатках - протертых. Ну, я разрешила.
Он взял спички и втихушку сидел опаливал края!!!

Ладно бы на улице. Нет. Там холодно. В своей комнате на столе (лаком покрытом).
пора ремень доставать... видимо...пришла... huh shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Сейчас легче?

Я весь дом пырепылесосила и пол помыла!
Скоро мужу обед собирать!

Нормально так. Живая! yes3 laugh

Ой, чота у нас вчера света (воды и тепла) весь день не было. Сейчас тож воду отключили.
Чота у них там...ЗИМА НАСТАЛА НЕОЖИДАННО что-ли? dread

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Иришка, давай выздоравливай, не ешь(жри) на ночь tomato

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем доброе утро.

Irishka_ponomar пишет:

.ЗИМА НАСТАЛА НЕОЖИДАННО что-ли

у нас в стране всегда зима приходит неожиданно

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Уитни пишет:

я вчера ворота открыла и ветер все вымел на улицу мне подсказали и я быстренько открыла и все весь мусор на улице clap

А мы и за воротами всё метём и убираем. А то квартальная быстро штраф нарисует.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
БИРА пишет:

А мы и за воротами всё метём и убираем. А то квартальная быстро штраф нарисует.

А что ,если бы не штрафы ,Вы у дома своего не убирались бы? Убирались бы все равно....Хозяева нормальные потому что...А у нас администрация совсем не работает,говорят ,что не имеют права и наказывать и штрафовать -типа закона такого нет...У многих домов лопухи и т д аж до 2 м вымахали.Мусор всякий и что только не лежит. Ну вот неужели самим приятно? И никто ни за что не спрашивают..

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас каждую весну у всех приборка, я тоже в своём овраге красоту навожу, а так то особо не ходят не проверяют, но у нас сами жители стараются следить

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не ем я на ночь-то...

Вроде все нормально. Завтрак переварился. Обед только что был съеден.
Спасибо всем! roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас администрация года 4 доставала всех- и повестки , и штрафы, и на комиссию вызывали. сейчас уже привыкли все - ветки не складывать, стройматериалы во двор уносить, траву косить..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

у нас администрация года 4 доставала всех- и повестки , и штрафы, и на комиссию вызывали. сейчас уже привыкли все - ветки не складывать, стройматериалы во двор уносить, траву косить..

А нашим всем по-фик!

Вон - соседи напротив - ОПЯТЬ веток наклали - жечь будет мой муж, потому что ему машину об эти ветки не хочется царапать. Он же и выкашивает напротив. При развороте, чтобы не мешалась трава.
Чуть дальше - ближе к их калитке - у них ПОМОЙКА!
Самая настоящая - всем по-фик!!!

Видимо, у людей что-то с головой.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Видимо, у людей что-то с головой.

laugh ну, люди все разные. а меня прикалывают отчаянные цветочницы, которые 2 сотки перед домом засаживают розами и однолетниками, да еще лебедей из покрышек туда smile3 мне б такое трудолюбие- все это потом 5 месяцев полоть и поливать huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Спасибо, только не вы, а то я себя пенсией чувствую, а мне же 18 в душе laugh roma

good yes3 То же самое....Мне как то один верующий человек задал вопрос:"Когда Бога в молитве о чем-то просишь,как ты к нему обращаешься,на "вы" или на "ты"?....Так почему же мы к друг другу на "вы" тогда обращаемся?" thank_you

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

Irishka_ponomar пишет:

Заставила мужа сделать укол церукала. Так он мне всю попу в дырочку заколол...пока у него получилось! huh laugh

Ето он тебе за чиво-то мстил,не иначе wink ....А нук признавайся,кады мужа так обидела,шо он из твоейной попы решето удумал сделать laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
БИРА пишет:
Уитни пишет:

я вчера ворота открыла и ветер все вымел на улицу мне подсказали и я быстренько открыла и все весь мусор на улице clap

А мы и за воротами всё метём и убираем. А то квартальная быстро штраф нарисует.

scratch_one-s_head Извиняюсь,это как бы Мадина писала,а не я dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
БИРА пишет:

А мы и за воротами всё метём и убираем. А то квартальная быстро штраф нарисует.

А что ,если бы не штрафы ,Вы у дома своего не убирались бы? Убирались бы все равно....Хозяева нормальные потому что...А у нас администрация совсем не работает,говорят ,что не имеют права и наказывать и штрафовать -типа закона такого нет...У многих домов лопухи и т д аж до 2 м вымахали.Мусор всякий и что только не лежит. Ну вот неужели самим приятно? И никто ни за что не спрашивают..

А я мужа попросила - мы колеса большие от кировца возле двора притащили ,покрасила и клумбы из них сделала.А то ,как грязь,так всем охота возле двора разворачиваться колеюки понамесят -красота,ничего не скажешь.Всем нравится,учителя со школы мимо идут - всегда хвалили мою петуньку - до самых морозов в цвету...Так пару лет в сельском совете начальство сменилось - порядок решило навести.Приходят,говорят - это территория С/с - не положено wacko2 Ну,повздорила я с ними чуть-чуть.Т. е. там,где бутылки-пакеты валяются да бурьян выше головы - им не мешает,а цветы - не положено? dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
E.T.C. пишет:

отчаянные цветочницы

Это про меня. Если я клумбы перед своим домом не сделаю, то соседки там своих коз привяжут. На кой они мне сдались? Там еще и колодец, но это никого не тормозит.

Уитни пишет:

А я мужа попросила - мы колеса большие от кировца возле двора притащили ,покрасила и клумбы из них сделала

Правильно.
Не скажу, что красота, но лучше чем бурьян по пояс. Весной можжевельники там высажу.

Вложение
2013-08-1307-27-34.jpg