Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 977 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро smile3

Olga Olga 1
Катючка пишет:

Всем привет! Не потеряли?
Переболела вместе с парнями старшими гнойной инфекционной ангиной, а вообще дошиваю курсовую работу. Ну и клава у меня накрылась, весь нижний ряд, вот зашла первобытно- телефонным способом с мужниного телефона. Не спится что то.
В выходные планируют все дошить и бумажные косяки подчистить и сразу вернусь к вам.
30го у нас с мужем была розовая свадьба-10 лет. Отметили скромно.
Снега нет. А так уж хочется! Если на НГ не выпадет, будет жалко! Когда ещё взрослой дуре с горки покататься!
Не теряйте!

Привет! Конечно, потеряли! С годовщиной вас, взаимопонимания и уважения друг к другу на долгие годы! И это... ГООРЬКООО!

Olga Olga 1

Приветик, девочки! Всем отличного настроения!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветик...Поздравляю Катю с розовой свадьбой ,а всех остальных с праздником - 1000 страницы!!! Вот писатели то собрались...... правда она уже 1001 (как в сказке), но вечером спать свалилась очень рано. Обиделась на дочку...Пишет мне -мы сейчас на капустник студенческий ,а потом поужинаем и в клуб завалимся.Там кальян купим и потанцуем.Угадайте- какая часть текста вышибла меня со спокойной нервной площадки? Пару вежливых сказала и пока ограничилась...все нравоучения оставлю на субботу,когда домой приедет...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Маша,кого сегодня убивали?Что-то мы тут одни убивцы собрались..

Точно- не девичник ,а киллерский клуб lol Я тоже вчера убивала.Повадилась курица в домик к поросятам шастать и спит у них.Оно может и ничего ,но она там так гадит,как будто весь день терпит .а потом всю ночь тужится bang А поросята пачкаются и могут пожрать наверное.Устала я эту курицу гонять .Прихожу к свинам с ужином-она там.Выгоняю-бегает по кругу и все.К тому моменту ,когда она вышла ,я уже в бешенстве была.Она побежала ,а я ей в догонку полено...блиииииннннн....убила !!!! Так ловко вышло,вроде самой понравилось....Надо мужу сказать-что б не злил меня мало что....поленница рядом...

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

Маша,кого сегодня убивали?Что-то мы тут одни убивцы собрались..

Точно- не девичник ,а киллерский клуб lol Я тоже вчера убивала.Повадилась курица в домик к поросятам шастать и спит у них.Оно может и ничего ,но она там так гадит,как будто весь день терпит .а потом всю ночь тужится bang А поросята пачкаются и могут пожрать наверное.Устала я эту курицу гонять .Прихожу к свинам с ужином-она там.Выгоняю-бегает по кругу и все.К тому моменту ,когда она вышла ,я уже в бешенстве была.Она побежала ,а я ей в догонку полено...блиииииннннн....убила !!!! Так ловко вышло,вроде самой понравилось....Надо мужу сказать-что б не злил меня мало что....поленница рядом...

Ну ты даёшь!) Поленом курицу замочила!))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Ну ты даёшь!) Поленом курицу замочила!))

Сама Оль в шоке.Кинула , как в игре городки,а оно ей по тушке -брям! Она перевернулась и замерла.Ну я ей головенку быстренько снесла ,а потом подумала-вдруг она просто без сознания была? laugh Сегодня сварю....попробую....жалко что кура молодая...жить бы ей да жить....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

Там кальян купим и потанцуем.Угадайте- какая часть текста вышибла меня со спокойной нервной площадки? Пару вежливых сказала и пока ограничилась...все нравоучения оставлю на субботу,когда домой приедет.

вот не готова я отпустить своих дочек в дальние города на учебу! в нашем техникуме в сентябре девочку хоронили- ночью из общаги на простынях спустилась за бухлом(!) , купила, а когда поднималась- сорвалась с 3-го этажа и разбилась насмерть.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

головенку быстренько снесла ,а потом подумала-вдруг она просто без сознания была?

lol у меня муж так от адлерского петуха отмахнулся- лопатой.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

вот не готова я отпустить своих дочек в дальние города на учебу! в

Таня,думаешь я готова была? Каждый день переписка-что -где -как? Я ей конечно и надоела наверное,но написала и говорю постоянно- не злись! Мы родители ,мы переживаем за вас ! Ну кто за вас будет еще беспокоиться и волноваться ,кроме родителей??? Поэтому терпи, ну и поменьше заставляй волноваться.И мне не надо по телефону кучи смс ,что все в порядке.Вечером поссзвонила и пару слов-все нормально у меня....Ну и мы будем счастливы..А по телефону -мало ли кто и что напишет??? Смотрела пару дней назад вечером по телеку про девочку (по НТВ) убили ,изуродовали и т д.Так до сих пор трясет от ужаса.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Скупайте сахар!
В этом году его неурожай.
Прям официально по новостям показали.
Так что - народ скупит все и точно дефицит создаст! laugh bang

Я своего сегодня с ремнем в школу проводила.
Пошла в сараи - дала задание. Прихожу - нач 9го - стоит в трусах и майке.
Учебники с вечера не собрал - хотя я 100раз сказала. По-фик...

Ну, получил, для скорости. И папе заодно по тф досталось...
Пусть уже воспитывает. А то я, как заевшая пластинка с этим ребенком.

папе тож 100 раз все надо говорить. ОТКЛЮЧИТЬ тв в кухне, например... bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

И мне не надо по телефону кучи смс ,что все в порядке.Вечером поссзвонила и пару слов-все нормально у меня.

Сыну сотовый как раз для этого покупали когда то. И завели железное правило- в общагу в комнату поднялся- отзвонись. В противном случае к 23 00 на ногах будут менты, МЧС, деканат, больницы. Один прецедент был, хватило. Строгач был снят, когда женился, теперь появился еще один трезвомыслящий человек, который забеспокоится, если ребенка вовремя нет дома. Но из Москвы если в 22.00 нет звонка, звоню.
О времена... Я в 16 улетела хз куда, пропадала сутками не дай Бог дети узнают, где, как и с кем...
Где то попалась мысль, что в мире кончилось бы плохое, если бы мы всегда поступали так, как если бы нас при этом видела мама. Фигушки, я боюсь только своих киндеров.
У беременных свои причуды. Кошка слопала у меня плошку с КАКТУСАМИ. очень колючими. Ее потом, правда, стошнило, но как она их в себя запихала? к ним притронуться нельзя было.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Анива пишет:

И завели железное правило- в общагу в комнату поднялся- отзвонись. В противном случае к 23 00 на ногах будут менты, МЧС, деканат, больницы.

чёторжу...мой пытается брыкаться, но на мои угрозы, что я позвоню замдиректору -мне отзванивается или смску присылает.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Черемуха пишет:

1001 (как в сказке)

доброе утро, Шахерезады!

Черемуха пишет:

Надо мужу сказать-что б не злил меня мало что....поленница рядом...

super laugh
Катюша, с годовщиной тебя и твою семью roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я с сыном борюсь за эти звонки, пойдёт после школы в гости и телефон зараза не слышит, сказала-встречать из школы буду и телефона лишу, вчера позвонил, в гости отпросился, по звонку домой пришёл, надолго ли хватит bang и это 8 лет

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катя, с годовщиной, у нас в ноябре 10 лет было

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В 8 лет еще ума нет!
Я сегодня это доказала - опытным путем!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А меня наоборот удивил сегодня, пошла Варю в садик отводить, в магазин зашла, домой прихожу-8.25, а мы обычно в школу в 8.20 начинаем в школу собираться, он говорит, мама я уже наши кровати заправил и в школу одеваюсь shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

А меня наоборот удивил сегодня, пошла Варю в садик отводить, в магазин зашла, домой прихожу-8.25, а мы обычно в школу в 8.20 начинаем в школу собираться, он говорит, мама я уже наши кровати заправил и в школу одеваюсь shok

Это вы с 9 учитесь?
Мы с 8.30.
Он должен выходить в 8.00-8.10
Топать 10-15мин

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы с 9.00, идти 10 минут

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Это вы с 9 учитесь?
Мы с 8.30.
Он должен выходить в 8.00-8.10
Топать 10-15мин

И мы с 8,30 учимся.Но нам ехать 10 км и встаем в 6.30 Минут 20 пытаемся открыть глаза и сползти с кровати под грозные крики родителей.В 7.15 выезд. Гарель наших детей оставляет и до уроков привозит детей с других сел.А есть и такие направления,где выезжают аж в 6.30.Потому что газели 2 всего ,дороги ужас,а школы посокращали нафиг

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Уитни пишет:

Извиняюсь,это как бы Мадина писала,а не я dntknw

Извините, видимо, так скопировалось. Не, у нас чистота и порядок. Чуть травка возле дома отросла, квартальная напоминание в почтовый ящик. Мы когда дом купили, уехали к себе на 2 месяца продавать квартиру. Так соседи выкашивали около нашего дома. Ну и чтобы не подумали плохие люди, что тут никто не живёт. Вроде, хозяева дома.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Черемуха пишет:

Повадилась курица в домик к поросятам шастать и спит у них.

Вот что-то куры странные такие. Я утром открываю курятник, козлятник и иду на дойку. Так две мерзавки бегом мчатся - одна к козам в кормушку, другая к козлу. Сегодня решила козла не выпускать, посмотреть, что будет. Так эта кура прибежала к козам и тоже уселась в кормушку. Так и сидели рядом, яйца вытуживали)))). И что надо? У самих сделаны специальные отсеки с сеном, всё красиво и чисто, а главное, тихо. Нет, надо лезть к козам. А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Девочки, спасибо за поздравления!
Всё , у меня, до весны точно, резать некого.
Готовимся морально к 2016 му году. У нас с 1го числа все льготы за садик отменили и бесплатное питание в школах.

Irishka_ponomar пишет:

Скупайте сахар!
В этом году его неурожай.
Прям официально по новостям показали.
Так что - народ скупит все и точно дефицит создаст! laugh bang

Я своего сегодня с ремнем в школу проводила.
Пошла в сараи - дала задание. Прихожу - нач 9го - стоит в трусах и майке.
Учебники с вечера не собрал - хотя я 100раз сказала. По-фик...

Ну, получил, для скорости. И папе заодно по тф досталось...
Пусть уже воспитывает. А то я, как заевшая пластинка с этим ребенком.

папе тож 100 раз все надо говорить. ОТКЛЮЧИТЬ тв в кухне, например... bang

Ирина,у меня тоже муж получает,. Обычно мама орёт как бешеная, а папа сидит спокойный.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Irishka_ponomar пишет:

Это вы с 9 учитесь

Мы учились с 8.00. Т.е. ездила автобусом на 6.30. Полчаса до автобуса, если пешкарусом, 15 мин- на машине. Подъем в 5.15. Теперь к первой паре в универ так ездит. Два дня в неделю встает в 3.00- с утра готовится, вечером накануне мозги уже не соображают. На следующий год, наверное, в общагу ее переселим.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
БИРА пишет:

А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

У меня гусыни гнезда вили под хвостом у коровы. Все 3! И до чего умное животное, корова- ни разу в них не наступила и не нашлепала! Одна гусыня встает погулять, две оставшихся раскатывают ее яйца по своим гнездам. Приходит одна- уходит другая. Потом опять на всех делят. А когда гусят вывели- собственноручно их заклевали. Только бедолага из-под мамки вылазит, все, кирдык, дружно клюют. Так и караулила рядом с гнездами. И потом, когда квочка гусят водила, одна квочку крыльями оттсекает, две гусят клюют. Цыплят не трогали. Пришлось гусынь внепланово съесть.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки! Сколько накатали пока меня не было, вот и за 1000 страниц перевалило, красота! laugh

E.T.C. пишет:

вот не готова я отпустить своих дочек в дальние города на учебу!

Таня.... Это мой страшный сон последние пару лет уже.... Не знаю вообще как решать этот вопрос. Моя бы воля - никуда бы не пустила.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Не знаю вообще как решать этот вопрос. Моя бы воля - никуда бы не пустила.

Перегрызешь пуповину и отпустишь. Только сейчас к самостоятельности их приучи, а то будет как у меня- оранжерейное растение. И то буду выпускать в свет Божий.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

я ему сказала, что ,если меня бросит, удалю одну выступающую часть тела... yes2

Лера, это ну ооочень по-женски увидеть сон и так обеспокоиться. laugh Я тоже раз увидела сон, что мне муж изменил, так целый день с ним нормально разговаривать не могла. А потом выдала ему, что все мужики - козлы lol
Но муж меня уже очень хорошо знает. Спросил: "У тебя ПМС или сон плохой приснился? Пойдем куда-нибудь поужинаем уже" laugh Знает, что у меня как у мужика. Путь к моему сердцу исключительно через желудок. lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

[
Перегрызешь пуповину и отпустишь. Только сейчас к самостоятельности их приучи, а то будет как у меня- оранжерейное растение. И то буду выпускать в свет Божий.

Свет, приучаю по мере возможности. Но все равно страшно-страшно.... Когда рядом, есть какая-то уверенность, что от беды убережешь, сразу заметишь, если что не так. А когда далеко? По звонкам-то разве догадаешься как оно там на самом деле?