Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 978 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ДЕЕЕеевоньки, я целый час слушаю романсы и местами пою.... и по фиг , что голоса нет. wub обожаю романсы

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Аканя и Диман пишет:

ДЕЕЕеевоньки, я целый час слушаю романсы и местами пою.... и по фиг , что голоса нет. wub обожаю романсы

Оксан, голоса нет - это не самое страшное. У меня вот кроме голоса, еще и слух отсутствует напрочь. А петь люблюююю.... Поэтому, самый счастливый день, когда дома никого и я во время уборки могу включить музыку и оторваться, наконец. Никого при этом не напугав. laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Моя старшая поссорилась с собакой wacko2 Смешно ужасно....
Она позавчера решила нам приготовить ужин. Мы с отцом пришли с работы, а тут курица пожарена, картоха наварена, салаты нарезаны. Красота! Папа наш возжелал кушать перед телевизором за низеньким столиком..... Кхм... теперь каждый, у кого есть собака, может догадаться, что произошло. Курицу поставили на столик и ушли. Пока никто не обращал внимания, собакин хвать кусочек и под стол... В общем, папе курицы не досталось. Ну, т.е. поделились мы с ним, конечно. Но дочь так на своего любимца осерчала, что и сегодня еще с ним не разговаривает. А мы угораем. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

Когда рядом, есть какая-то уверенность, что от беды убережешь, сразу заметишь, если что не так.

Ты уверена, что у нас не общие родители? Хотя бы один? Ты меня пугаешь. Или обнадеживаешь.
И мне страшно. Сначала тряслась над сыном, до слез и истерик, водки и глицина. Но- за закрытыми дверями, видеть и знать позволялось только мужу. Так там парень был серьезный.
А эта шмакодявка не от мира сего, ее что младенца в лесу бросить. И все равно, делать это надо.
Делилась с ней переживаниями и мечтами. Что мечтаю, что у нее появится кто-то взрослый, серьезный, который ей будет не столько мужем, сколько еще одним отцом, чтоб как шкаф, стена- спряталась за него и нос не высовывала. А она смеется- "Я такого не хочу, он старый". Ветер в голове.... детство...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

самый счастливый день, когда дома никого и я во время уборки могу включить музыку и оторваться, наконец. Никого при этом не напугав.

Мы летом на турслет ездим. Все знают, что у меня нет голоса, но четыре дня пою до хрипоты у костра под гитару. И мне совершенно нет дела, что об этом думают окружающие. Я певица и у меня есть слушатели! Я даже с частушками на "сцену" там выходила.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Ты уверена, что у нас не общие родители? Хотя бы один?

Все может быть! laugh Хотя мои живут в одном браке всю жизнь с 20 лет. laugh
Но я точно такая же как ты в отношении детей. У меня старшая еще привыкла брать ответственность на себя, а младшая - та цветочек просто, орхидеечка причем. Обе при этом наивные идеалистки... Мне сейчас тяжко, даже просто когда их гулять отпускаю, а как в другой город отпустить учиться - это вообще мне пока недоступно.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
БИРА пишет:

Ну и чтобы не подумали плохие люди, что тут никто не живёт. Вроде, хозяева дома.

Хорошие соседи! Другие бы хламу подкинули,знаю таких...

Анива пишет:

Два дня в неделю встает в 3.00- с утра готовится, вечером накануне мозги уже не соображают. На следующий год, наверное, в общагу ее переселим.

Не ,я бы на счет дороги больше переживала....У меня вот сегодня учится до 17 ч.Автобус в 18.Ехать два часа.Да я умру за это время- темно,что там и как...кто в автобусе едет,докопаются или что...На вокзале вечером тоже не айс...Да и чем быстрее в жизнь сами ушли ,тем быстрее закалятся.А через год что, ты меньше за нее переживать что ли будешь? Нет...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

А через год что, ты меньше за нее переживать что ли будешь? Нет...

Тешу себя надеждой, что поумнеет. Гляжу на нее- похоже, напрасно. Придется бросать в воду, пусть учится плавать.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

[
Мы летом на турслет ездим.

Турслет.... Костер.... Гитара.... Какие недоступные и почти забытые удовольствия! Тоже хочу! good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Мне сейчас тяжко, даже просто когда их гулять отпускаю, а как в другой город отпустить учиться - это вообще мне пока недоступно.

Я по поводу сына так думаю- тихий ,спокойный мальчик.Думаю ,что каждый обижать будет и т д . Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся? Почему думаем,что все будут портить и растлевать наших детенышей? Ведь те,кто их будет обижать-тоже чьи то дети, их матери так же переживают за них ...и так же боятся за своих детей...Замкнутый круг? Вот кто мне объяснит?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся?

Галин, я наверное Америку не открою, если скажу, что далеко не все матери за своих детей переживают. Разве мало таких, что выросли как трава в поле? Практически без родительского внимания? Ведь и в школе находятся всегда какие-нибудь хулиганы, которые третируют других детей. Вряд ли их матери в неведении по этому поводу и считают своих детей ангелочками.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Я по поводу сына так думаю- тихий ,спокойный мальчик.Думаю ,что каждый обижать будет и т д . Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся? Почему думаем,что все будут портить и растлевать наших детенышей? Ведь те,кто их будет обижать-тоже чьи то дети, их матери так же переживают за них ...и так же боятся за своих детей...Замкнутый круг? Вот кто мне объяснит?

ХЗ dntknw

Ирина-Ирис пишет:

Турслет.... Костер.... Гитара.... Какие недоступные и почти забытые удовольствия! Тоже хочу!

Недолго осталось, мы тебя пригласим. Вторые выходные июля, каждый год, уже 19 лет. Одну палатку выделим (у нас 4)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Все, я уехала. hi

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Недолго осталось, мы тебя пригласим. Вторые выходные июля, каждый год, уже 19 лет. Одну палатку выделим (у нас 4)

Урра! Следующий год обещает быть интересным и насыщенным. ya Дай-то Бог, чтоб сбылось.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вот на ФБ на стихотворение наткнулась.... Вот в этот мир и страшно детей отпускать и не хочется. Остается надеяться, что может в ближайшее время что-то все-таки изменится.

Люди дешевеют... Вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы... «Селфи» с голым задом…
Были бы финансы — доброты не надо.

Мимо инвалидов, и котов облезлых,
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность — папа в депутатах
И диплом не хилый — он учился в Штатах...

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах, и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье !
Курс души обвален за одно мгновенье.

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача — просто выживанье.
То за что боролись - оказалось бредом)
Как в войне с собою одержать победу..?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною, к миру не найти дорогу.
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
БИРА пишет:

А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

Пол лежанками у коз в среду - 30шт.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой что сейчас было! Пошла в сарай поросят мелких кормить- открываю дверь,а там злой муж! Я его пару часов назад заперла там.Дверь зимой подмерзает и открывается сама,вешаем замок ...Я на автомате и заперла. Сарай от дома 30 метров, не слыхала его матов.. laugh Зато прибрался хоть там,проходы подмел ,навоз в кучки сгреб, в печку дрова заложил...Я говорит больше полураздетым и без телефона не выйду из дома! А я то чай пью и все жду его-чего он там застрял ,уже обед .а он не завтракал.. lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:
Черемуха пишет:

Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся?

Галин, я наверное Америку не открою, если скажу, что далеко не все матери за своих детей переживают. Разве мало таких, что выросли как трава в поле? Практически без родительского внимания? Ведь и в школе находятся всегда какие-нибудь хулиганы, которые третируют других детей. Вряд ли их матери в неведении по этому поводу и считают своих детей ангелочками.

ЧТО творит у нас в классе 1 цыган! wacko2
На предыдущем род собрании его мать поймали - и ВЕСЬ класс родителей - ей пол часа выссказывали!!!

Она пообещала, что папа или бабушка ходить с ним будут . Но, видимо, никто не захотел.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Пол лежанками у коз в среду - 30шт.

А у меня заразы не несутся.Хожу в магаз ,а там что то непотребное за 65 р десяток...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Ой что сейчас было!

lol
Я так своего в зерновом закрыла - на автомате... lol
Правда на пару минут всего - но КРИКУ было! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Пол лежанками у коз в среду - 30шт.

А у меня заразы не несутся.Хожу в магаз ,а там что то непотребное за 65 р десяток...

Только кк НЕСУШКА решил у меня эту проблему.
Ни добавки, ни свет, ни танцы с бубном - не помогали!
Сейчас на 20 кур где-то 12-15 яиц.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Черемуха пишет:

Ой что сейчас было! Пошла в сарай поросят мелких кормить- открываю дверь,а там злой муж! Я его пару часов назад заперла там.

lol lol lol

Девочки, ну так низзя! Ржунимагу! Меня бы муж прибил, наверное, за такие дела. Хорошо, что не к вечеру только про мужа вспомнила laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Пол лежанками у коз в среду - 30шт.

Может, куры вообще в соседстве с козами лучше несутся? smile3 Не зря ж они у вас у всех туда шастают.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Меня бы муж прибил, наверное, за такие дела. Хорошо, что не к вечеру только про мужа вспомнила

Так я и не вспомнила! Он бы и прибил ,но за 2 часа успел успокоиться и знал,что скоро приду к поросятам.Поорал конечно,да я ржу ,а сама на шею ,да целовать его и т д .Оттаял..немного...Сейчас пойдем свинью резать,я наверное в сторонке постою....подожду ,пока зарежет... laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Анива пишет:

Все знают, что у меня нет голоса, но четыре дня пою до хрипоты у костра под гитару.

super а я на днях у сына временно одолжила гитару (пока он её не забрал в общежитие), нашла самоучитель и полчаса теперь себе выделяю учусь. сама скептически отношусь к своей новой забаве, но с другой стороны английский прекрасно освоила по самоучителю, пока скучала у бабушки в деревне на летних каникулах (это уже потом был репетитор), пианино тоже освоила сама лет в 17 с нотами по самоучителю huh родители вешались (тоже ни голоса ни слуха), но ничего мне же нравилось victory

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

БИРА пишет:

А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

Пол лежанками у коз в среду - 30шт.

а я думала, что только у меня куры-дуры laugh , тоже у коз им нравится, правда козы тоже хороши, могут зайти в курятник и слопать сено из гнезд - в кормушке им не то.

Черемуха пишет:

Ой что сейчас было! Пошла в сарай поросят мелких кормить- открываю дверь,а там злой муж! Я его пару часов назад заперла там.......... А я то чай пью и все жду его-чего он там застрял ,уже обед .а он не завтракал.. lol

lol lol lol давно так не смеялась ... как сейчас муж? согрелся? подобрел?.. может моего тоже закрыть - как раз уборку в сарае наметили

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

как на подушечках левой руки будут МОЗОЛИ - считай - научилась! laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всё! музыкальную "разминку" закончила аристократией помойки. сейчас обед грею - мужу накормлю, сама шить сяду - пока песни слушала и всех читала - отремонтировала машинку.. руки чешутся чёнить нафеячить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

в кормушке им не то.

У меня в двери у кур - дверца, как люди кошкам делают.
поэтому козы туда не заходят.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

как на подушечках левой руки будут МОЗОЛИ - считай - научилась! laugh

Для меня люди, умеющие играть на музыкальных инструментах, - небожители практически, а уж если они еще и сами этому научились.... super