О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 978 из 2454

Вы здесь

73599 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 56 минут 29 секунд назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 22330
Анива пишет:

И завели железное правило- в общагу в комнату поднялся- отзвонись. В противном случае к 23 00 на ногах будут менты, МЧС, деканат, больницы.

чёторжу...мой пытается брыкаться, но на мои угрозы, что я позвоню замдиректору -мне отзванивается или смску присылает.

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 5 дней 23 часа назад
: Саратовская губерния
: 4221
Черемуха пишет:

1001 (как в сказке)

доброе утро, Шахерезады!

Черемуха пишет:

Надо мужу сказать-что б не злил меня мало что....поленница рядом...

superlaugh
Катюша, с годовщиной тебя и твою семью roma

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Заходил: 1 неделя 4 дня назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

Я с сыном борюсь за эти звонки, пойдёт после школы в гости и телефон зараза не слышит, сказала-встречать из школы буду и телефона лишу, вчера позвонил, в гости отпросился, по звонку домой пришёл, надолго ли хватит bang и это 8 лет

Россия

Катя, с годовщиной, у нас в ноябре 10 лет было

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 41 минута 43 секунды назад
Россия
: Ставропольский край
: 30482

В 8 лет еще ума нет!
Я сегодня это доказала - опытным путем!

Судьба помогает смелым!

Россия

А меня наоборот удивил сегодня, пошла Варю в садик отводить, в магазин зашла, домой прихожу-8.25, а мы обычно в школу в 8.20 начинаем в школу собираться, он говорит, мама я уже наши кровати заправил и в школу одеваюсь shok

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 41 минута 43 секунды назад
Россия
: Ставропольский край
: 30482
Марина31 пишет:

А меня наоборот удивил сегодня, пошла Варю в садик отводить, в магазин зашла, домой прихожу-8.25, а мы обычно в школу в 8.20 начинаем в школу собираться, он говорит, мама я уже наши кровати заправил и в школу одеваюсь shok

Это вы с 9 учитесь?
Мы с 8.30.
Он должен выходить в 8.00-8.10
Топать 10-15мин

Судьба помогает смелым!

Россия

Мы с 9.00, идти 10 минут

Россия
: Ивановская область
: 9545
Irishka_ponomar пишет:

Это вы с 9 учитесь?
Мы с 8.30.
Он должен выходить в 8.00-8.10
Топать 10-15мин

И мы с 8,30 учимся.Но нам ехать 10 км и встаем в 6.30 Минут 20 пытаемся открыть глаза и сползти с кровати под грозные крики родителей.В 7.15 выезд. Гарель наших детей оставляет и до уроков привозит детей с других сел.А есть и такие направления,где выезжают аж в 6.30.Потому что газели 2 всего ,дороги ужас,а школы посокращали нафиг

Галя я.....

Россия
: Краснодарский край
: 1824
Уитни пишет:

Извиняюсь,это как бы Мадина писала,а не я dntknw

Извините, видимо, так скопировалось. Не, у нас чистота и порядок. Чуть травка возле дома отросла, квартальная напоминание в почтовый ящик. Мы когда дом купили, уехали к себе на 2 месяца продавать квартиру. Так соседи выкашивали около нашего дома. Ну и чтобы не подумали плохие люди, что тут никто не живёт. Вроде, хозяева дома.

Ирина

Россия
: Краснодарский край
: 1824
Черемуха пишет:

Повадилась курица в домик к поросятам шастать и спит у них.

Вот что-то куры странные такие. Я утром открываю курятник, козлятник и иду на дойку. Так две мерзавки бегом мчатся - одна к козам в кормушку, другая к козлу. Сегодня решила козла не выпускать, посмотреть, что будет. Так эта кура прибежала к козам и тоже уселась в кормушку. Так и сидели рядом, яйца вытуживали)))). И что надо? У самих сделаны специальные отсеки с сеном, всё красиво и чисто, а главное, тихо. Нет, надо лезть к козам. А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

Ирина

Заходил: 4 месяца 1 неделя назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821

Девочки, спасибо за поздравления!
Всё , у меня, до весны точно, резать некого.
Готовимся морально к 2016 му году. У нас с 1го числа все льготы за садик отменили и бесплатное питание в школах.

Irishka_ponomar пишет:

Скупайте сахар!
В этом году его неурожай.
Прям официально по новостям показали.
Так что - народ скупит все и точно дефицит создаст! laughbang

Я своего сегодня с ремнем в школу проводила.
Пошла в сараи - дала задание. Прихожу - нач 9го - стоит в трусах и майке.
Учебники с вечера не собрал - хотя я 100раз сказала. По-фик...

Ну, получил, для скорости. И папе заодно по тф досталось...
Пусть уже воспитывает. А то я, как заевшая пластинка с этим ребенком.

папе тож 100 раз все надо говорить. ОТКЛЮЧИТЬ тв в кухне, например... bang

Ирина,у меня тоже муж получает,. Обычно мама орёт как бешеная, а папа сидит спокойный.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 36 минут 46 секунд назад
РОССИЯ
: Воронеж
: 9754
Irishka_ponomar пишет:

Это вы с 9 учитесь

Мы учились с 8.00. Т.е. ездила автобусом на 6.30. Полчаса до автобуса, если пешкарусом, 15 мин- на машине. Подъем в 5.15. Теперь к первой паре в универ так ездит. Два дня в неделю встает в 3.00- с утра готовится, вечером накануне мозги уже не соображают. На следующий год, наверное, в общагу ее переселим.

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

РОССИЯ
БИРА пишет:

А вчера под лежаком у козла нашла 18 яиц.

У меня гусыни гнезда вили под хвостом у коровы. Все 3! И до чего умное животное, корова- ни разу в них не наступила и не нашлепала! Одна гусыня встает погулять, две оставшихся раскатывают ее яйца по своим гнездам. Приходит одна- уходит другая. Потом опять на всех делят. А когда гусят вывели- собственноручно их заклевали. Только бедолага из-под мамки вылазит, все, кирдык, дружно клюют. Так и караулила рядом с гнездами. И потом, когда квочка гусят водила, одна квочку крыльями оттсекает, две гусят клюют. Цыплят не трогали. Пришлось гусынь внепланово съесть.

СВЕТЛАНА

Заходил: 13 часов 39 минут назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1545

Девочки! Сколько накатали пока меня не было, вот и за 1000 страниц перевалило, красота! laugh

E.T.C. пишет:

вот не готова я отпустить своих дочек в дальние города на учебу!

Таня.... Это мой страшный сон последние пару лет уже.... Не знаю вообще как решать этот вопрос. Моя бы воля - никуда бы не пустила.

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

РОССИЯ
Ирина-Ирис пишет:

Не знаю вообще как решать этот вопрос. Моя бы воля - никуда бы не пустила.

Перегрызешь пуповину и отпустишь. Только сейчас к самостоятельности их приучи, а то будет как у меня- оранжерейное растение. И то буду выпускать в свет Божий.

СВЕТЛАНА

Россия
Лера фермер пишет:

я ему сказала, что ,если меня бросит, удалю одну выступающую часть тела... yes2

Лера, это ну ооочень по-женски увидеть сон и так обеспокоиться. laugh Я тоже раз увидела сон, что мне муж изменил, так целый день с ним нормально разговаривать не могла. А потом выдала ему, что все мужики - козлы lol
Но муж меня уже очень хорошо знает. Спросил: "У тебя ПМС или сон плохой приснился? Пойдем куда-нибудь поужинаем уже" laugh Знает, что у меня как у мужика. Путь к моему сердцу исключительно через желудок. lol

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия
Анива пишет:

[
Перегрызешь пуповину и отпустишь. Только сейчас к самостоятельности их приучи, а то будет как у меня- оранжерейное растение. И то буду выпускать в свет Божий.

Свет, приучаю по мере возможности. Но все равно страшно-страшно.... Когда рядом, есть какая-то уверенность, что от беды убережешь, сразу заметишь, если что не так. А когда далеко? По звонкам-то разве догадаешься как оно там на самом деле?

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 5 дней 23 часа назад
: Саратовская губерния
: 4221

ДЕЕЕеевоньки, я целый час слушаю романсы и местами пою.... и по фиг , что голоса нет. wub обожаю романсы

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Россия
Аканя и Диман пишет:

ДЕЕЕеевоньки, я целый час слушаю романсы и местами пою.... и по фиг , что голоса нет. wub обожаю романсы

Оксан, голоса нет - это не самое страшное. У меня вот кроме голоса, еще и слух отсутствует напрочь. А петь люблюююю.... Поэтому, самый счастливый день, когда дома никого и я во время уборки могу включить музыку и оторваться, наконец. Никого при этом не напугав. laugh

Россия

Моя старшая поссорилась с собакой wacko2 Смешно ужасно....
Она позавчера решила нам приготовить ужин. Мы с отцом пришли с работы, а тут курица пожарена, картоха наварена, салаты нарезаны. Красота! Папа наш возжелал кушать перед телевизором за низеньким столиком..... Кхм... теперь каждый, у кого есть собака, может догадаться, что произошло. Курицу поставили на столик и ушли. Пока никто не обращал внимания, собакин хвать кусочек и под стол... В общем, папе курицы не досталось. Ну, т.е. поделились мы с ним, конечно. Но дочь так на своего любимца осерчала, что и сегодня еще с ним не разговаривает. А мы угораем. laugh

РОССИЯ
Ирина-Ирис пишет:

Когда рядом, есть какая-то уверенность, что от беды убережешь, сразу заметишь, если что не так.

Ты уверена, что у нас не общие родители? Хотя бы один? Ты меня пугаешь. Или обнадеживаешь.
И мне страшно. Сначала тряслась над сыном, до слез и истерик, водки и глицина. Но- за закрытыми дверями, видеть и знать позволялось только мужу. Так там парень был серьезный.
А эта шмакодявка не от мира сего, ее что младенца в лесу бросить. И все равно, делать это надо.
Делилась с ней переживаниями и мечтами. Что мечтаю, что у нее появится кто-то взрослый, серьезный, который ей будет не столько мужем, сколько еще одним отцом, чтоб как шкаф, стена- спряталась за него и нос не высовывала. А она смеется- "Я такого не хочу, он старый". Ветер в голове.... детство...

СВЕТЛАНА

РОССИЯ
Ирина-Ирис пишет:

самый счастливый день, когда дома никого и я во время уборки могу включить музыку и оторваться, наконец. Никого при этом не напугав.

Мы летом на турслет ездим. Все знают, что у меня нет голоса, но четыре дня пою до хрипоты у костра под гитару. И мне совершенно нет дела, что об этом думают окружающие. Я певица и у меня есть слушатели! Я даже с частушками на "сцену" там выходила.

СВЕТЛАНА

Россия
Анива пишет:

Ты уверена, что у нас не общие родители? Хотя бы один?

Все может быть! laugh Хотя мои живут в одном браке всю жизнь с 20 лет. laugh
Но я точно такая же как ты в отношении детей. У меня старшая еще привыкла брать ответственность на себя, а младшая - та цветочек просто, орхидеечка причем. Обе при этом наивные идеалистки... Мне сейчас тяжко, даже просто когда их гулять отпускаю, а как в другой город отпустить учиться - это вообще мне пока недоступно.

Россия
БИРА пишет:

Ну и чтобы не подумали плохие люди, что тут никто не живёт. Вроде, хозяева дома.

Хорошие соседи! Другие бы хламу подкинули,знаю таких...

Анива пишет:

Два дня в неделю встает в 3.00- с утра готовится, вечером накануне мозги уже не соображают. На следующий год, наверное, в общагу ее переселим.

Не ,я бы на счет дороги больше переживала....У меня вот сегодня учится до 17 ч.Автобус в 18.Ехать два часа.Да я умру за это время- темно,что там и как...кто в автобусе едет,докопаются или что...На вокзале вечером тоже не айс...Да и чем быстрее в жизнь сами ушли ,тем быстрее закалятся.А через год что, ты меньше за нее переживать что ли будешь? Нет...

Галя я.....

РОССИЯ
Черемуха пишет:

А через год что, ты меньше за нее переживать что ли будешь? Нет...

Тешу себя надеждой, что поумнеет. Гляжу на нее- похоже, напрасно. Придется бросать в воду, пусть учится плавать.

СВЕТЛАНА

Россия
Анива пишет:

[
Мы летом на турслет ездим.

Турслет.... Костер.... Гитара.... Какие недоступные и почти забытые удовольствия! Тоже хочу! good

Россия
Ирина-Ирис пишет:

Мне сейчас тяжко, даже просто когда их гулять отпускаю, а как в другой город отпустить учиться - это вообще мне пока недоступно.

Я по поводу сына так думаю- тихий ,спокойный мальчик.Думаю ,что каждый обижать будет и т д . Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся? Почему думаем,что все будут портить и растлевать наших детенышей? Ведь те,кто их будет обижать-тоже чьи то дети, их матери так же переживают за них ...и так же боятся за своих детей...Замкнутый круг? Вот кто мне объяснит?

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся?

Галин, я наверное Америку не открою, если скажу, что далеко не все матери за своих детей переживают. Разве мало таких, что выросли как трава в поле? Практически без родительского внимания? Ведь и в школе находятся всегда какие-нибудь хулиганы, которые третируют других детей. Вряд ли их матери в неведении по этому поводу и считают своих детей ангелочками.

РОССИЯ
Черемуха пишет:

Я по поводу сына так думаю- тихий ,спокойный мальчик.Думаю ,что каждый обижать будет и т д . Девочки! У нас такие замечательные дети! Каждая мать боится за свое дитя..Тогда скажите мне -кто же наших детей обижает? Кого мы боимся? Почему думаем,что все будут портить и растлевать наших детенышей? Ведь те,кто их будет обижать-тоже чьи то дети, их матери так же переживают за них ...и так же боятся за своих детей...Замкнутый круг? Вот кто мне объяснит?

ХЗ dntknw

Ирина-Ирис пишет:

Турслет.... Костер.... Гитара.... Какие недоступные и почти забытые удовольствия! Тоже хочу!

Недолго осталось, мы тебя пригласим. Вторые выходные июля, каждый год, уже 19 лет. Одну палатку выделим (у нас 4)

СВЕТЛАНА

Страницы