Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 971 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас дома жара, я в майке, шортах хожу, на ночь правда люблю, чтоб по прохладнее было

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Марина31 пишет:

Я зимой до -20, хожу в балоневых штанах, без колготок, а попробовать с Саши до лета трико снять из под балонек, не реально lol

Вот это да! super Марин, а я сегодня под джинсы первый день колготки надела, хоть и +18 сейчас, но ветрено очень, ветер ледяной прям, корма мерзнет laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

обогреватели у всех.

И это еще не зима... shok
не люблю в доме мерзнуть!
Лучше коммуналки больше заплачу.
У меня в наполеоновских планах утеплить крышу под шифером.
Эффект термоса. Летом меньше прогревается, зимой меньше тепла уходит!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

"Причешу- ей -шерстку- гладко...И КРЫШКУ!

laugh у меня сынок один - вдумчивый, где-то года в 3 за столом, спрашивает: что это? - я: майонез. через минуту: дай мне твой-нэз smile3 никак не мог запомнить - мы еще год с него ухахатывались - майонез у нас был и " твой-нэз" , и "папин-нэз" и " наш-нэз". и еще он говорил "огУрц" smile3

lol Дааа,детки,они как-то по-своему этот мир воспринимают...И иногда такие неожиданности нам преподносят angel ,которые мы потом с улыбкой вспоминать будем всю жизнь...Моя младшая сестренка,тоже наверное годика 3 ей было,смотрит на маму,которая на стол из сумки что-то выкладывает и спрашивает:"Что это?".Мама ей -"От бабушки яблоки принесла и груши". Нина просит:"Дай мне ИГРУШУ!"...Так они у нас долго потом и назывались - игруши laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

под джинсы первый день колготки надела,

Мать! прошлую зиму (Лера подтвердит) ниже -22 у нас не опускалось.
Я колготки одела 1 раз и то под платье на НГ ёлочку к к сыну в школу!
А под джинсы... wacko2
При +18 у нас в босоножках на босу ногу ходят же! lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

не люблю в доме мерзнуть!
Лучше коммуналки больше заплачу.

А кто любит? :) У нас поэтому почти круглый год счета за электричество астрономические cry
С апреля по октябрь - кондиционеры, с середины декабря по март - обогреватели.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня Варя хорошо говорит, моя мама смеётся- кое-что могла бы и не так чётко говорить, у Варьки любимая фраза- мама, эти мужики вообще ничего не понимают

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А кто любит? :) У нас поэтому почти круглый год счета за электричество астрономические cry
С апреля по октябрь - кондиционеры, с середины декабря по март - обогреватели.

А у вас кондеры, не как у нас - сплит-системы?
Ну, до - 5 вроде их на обогрев можно ставить!

Правда, чес слово, мы так не делаем. Но функция ЕСТЬ! yes3

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:
Ирина-Ирис пишет:

под джинсы первый день колготки надела,

Мать! прошлую зиму (Лера подтвердит) ниже -22 у нас не опускалось.
Я колготки одела 1 раз и то под платье на НГ ёлочку к к сыну в школу!
А под джинсы... wacko2
При +18 у нас в босоножках на босу ногу ходят же! lol

Блин, у нас + 18 это лето!!!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Regna пишет:

Блин, у нас + 18 это лето!!!!!

Причём хорошее такое лето, тёплое lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:
Regna пишет:

Блин, у нас + 18 это лето!!!!!

Причём хорошее такое лето, тёплое lol

Весна и осень. С апреля... по ноябрь включительно!
Лето, это когда +42 в тени и выше! laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

При +18 у нас в босоножках на босу ногу ходят же! lol

Ты меня шокируешь! lol Хотя, когда я в России, я тоже не мерзну особо. А здесь, видимо по контрасту, +18 кажется морозильником :)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Лето, это когда +42 в тени и выше! laugh

Да! Лето у нас начинается с +35, это майская температура. С июня не ниже +40 laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Ты меня шокируешь! lol Хотя, когда я в России, я тоже не мерзну особо. А здесь, видимо по контрасту, +18 кажется морозильником :)

Да, на севере + 5 - это КРУТОЕ ЛЕТО и надо быстро успеть загореть!!! Вообще помню было!
Я еще долго тут налегке ходила, когда народ уже в дубленках! lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ну, до - 5 вроде их на обогрев можно ставить!
Правда, чес слово, мы так не делаем. Но функция ЕСТЬ! yes3

Можно. Но они воздух сушат ужжжжжассс. Такой противный делается. Поэтому, масляные обогреватели зимой - наше все.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Да! Лето у нас начинается с +35, это майская температура. С июня не ниже +40 laugh

Ой, Ира...
Видимо, я так по заграницам и не поезжу... Вот и тебя проще к нам перетянуть оказалось..! huh laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пошла в садик за Варькой, ещё Данила от друга забрать надо, ушёл ненадолго, а сейчас заигрались, а телефон не слышит, а скоро стемнеет забоится один идти bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Да, на севере + 5 - это КРУТОЕ ЛЕТО и надо быстро успеть загореть!!! Вообще помню было!
Я еще долго тут налегке ходила, когда народ уже в дубленках! lol

Гы! Когда мне было лет 20, поехала я в Сочи отдыхать в санаторий в мае. В море, конечно, не купалась. Все две недели пролазала по горам, в шортах и футболке, чем шокировала местных невероятно. Они в это время еще в демисезонных пальто и сапогах. У нас взаимный шок был при виде друг друга shok

И я сейчас чешу по улице в колготах, джинсах и свитерочке с ветровочкой и вижу девочек - туристок в сарафанчиках и босоножках. Дык, мне даже смотреть на них холодно. wacko2 laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж приехал из строймага - злющий... чото купил - все потратил...орет...громы с молниями метает...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Муж приехал из строймага - злющий... чото купил - все потратил...орет...громы с молниями метает...

Прячься быстрей в сараи laugh Я стараюсь мужу на глаза не попадаться когда злой, и он со мной так же :). Потом, когда сами по себе в норму придем, моно и поговорить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Прячься быстрей в сараи

Не, я там была.
Он в нашей спальне гремит.
Видимо, пластик (или что-то) купил - окно обшивать. Мы туда ж поставили пластиковое. Теперь откосы заделывает.
Гляну позже... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

была в отъезде, сын в садике, бабушки-дедушки.
приезжаю, мама мне говорит, спроси сына о планах
сын на горшке сидит и выдает, буду жениться на Юле Дубовой,
я упала на диван хохочу
реакция жениха 3-х лет
"И ничего смешного нет, давно пора жениться!"
У меня истерика была.....

lol lol
Тоже есть похожая история,только на горшке девочка - моя младшая сестренка была...
У нас дома тогда рос огромный кактус в большой кастрюле.Каждое лето мама выносила его на улицу и ставила на низенькую скамеечку и он там у нас всегда цвел...А папа,который любил посидеть на этой скамеечке,почему-то про то,что место занято кактусом,иногда забывал...И несколько случаев было,когда он,с кем-нибудь разговаривает,задом пятится к скамеечке....и присаживается на кактус dread lol
Ну,вот оттуда у папы родилась идея своих дочек учить,что своих женихов мы будем на кактус сажать laugh .И вот в очередной раз у нас с Ниной спрашивают(мне лет 9,сестре - 3), - Ну,что,девочки,вот вырастите большие,замуж повыходите. Я ,как старшая,отвечаю первая,уже заученное - Я замуж не пойду,я жениха на кактус посажу. А сестренка на горшке сидит и говорит:"Наташа,а чего ты замуж не хочешь?....Сходим и опять прийдем...." Родители рассмеялись и мама говорит:"Нееее,если уж пойдете - назад не приходите..."
Уже обе были сами мамами,как то вспоминали этот случай....И,что интересно,и сестренке,и мне,-обеим, оказывается тогда так обидно стало,что мама сказала "назад не приходите",как-будто она нас выгоняет....И правда,не она,ни я назад не пришли blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Марина31 пишет:

Я зимой до -20, хожу в балоневых штанах, без колготок, а попробовать с Саши до лета трико снять из под балонек, не реально lol

Вот это да! super Марин, а я сегодня под джинсы первый день колготки надела, хоть и +18 сейчас, но ветрено очень, ветер ледяной прям, корма мерзнет laugh

Марина31 пишет:
Regna пишет:

Блин, у нас + 18 это лето!!!!!

Причём хорошее такое лето, тёплое lol

Даааааа,девы! Как все в мире относительно wink

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девчат , У нас тепло но таааакой ветер, дочь на улицу не выходит и детей не выводит говорит что это у нас уроган lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Уитни пишет:

лошадка ...с крышкой....

lol смеялась до слез

Припевочка пишет:

пыталась как-то прочитать сказку про крошечку хаврошечку - он ржал до слез.

младшего сыга в3,5 отвела в кукольные театр. старшиего как приучила, до сих пор с удовольствием театры посещает. а младший вышел после представления ну и все детки выходят вдумчивые, девочки плачут некоторые (очень трогательная постановка была).. спрашиваю младшего "тебе понравилась сказка?" жмет плечами и отвчает "ну сдохла рыбка и сдохла dntknw "

E.T.C. пишет:

майонез у нас был и " твой-нэз" , и "папин-нэз" и " наш-нэз".

у нас сейчас если я за рулем значит едем на МАшине, если папа, то то на ПАшине

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Аканя и Диман пишет:

у нас сейчас если я за рулем значит едем на МАшине, если папа, то то на ПАшине

lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Мне очень запомнилась одна история:
мы тогда жили в городе,а не даче только летом, зато все три месяца. Друзья прикололись и подарили мне одну курицу несушку. Но я ничего не знала про кур и она яйца не несла. На улице стоял стол и дети сидели за столом ждали обед. Причём Миша сложив руки дремал на своих руках. ( Свете 5 лет Мише 3 года). Зашла к нам соседка, увидела курочку и говорит:" Ой какая симпатичная у вас курочка Ряба!" Света говорит,:" Осенью, когда будет мой день рождения мы её зажарим!".
-И не жалко?
- Яиц она всё равно не несёт, к тому же она старая и сама скоро сдохнет и не будет ни Рябы ни мяса.
- Практично, конечно, но как же любовь к животным?
Тут Миша как бы проснулся, посмотрел на неё очень глубоким взглядом и говорит :" МЫ МЯСО ЛЮБИМ!"

Мы просто валялись после этой фразы, все, включая соседку.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Злая я...
Сначала сын принес ЗАМЕЧАНИЕ!
Первый день англичанка вышла - и НА тебе...

Потом папа со своим "ТАК СОЙДЕТ"...

Теперь вот опять сын с задачей "Я НЕ ЗНАЮ КАК"

bang

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Злая я...
Сначала сын принес ЗАМЕЧАНИЕ!
Первый день англичанка вышла - и НА тебе...

Потом папа со своим "ТАК СОЙДЕТ"...

Теперь вот опять сын с задачей "Я НЕ ЗНАЮ КАК"

bang

Дышим, дышим) улыбаемся и машем, Ира))