Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 943 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а я все таки в 8 легла и только встала

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ну хоть поспала

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Всем привет.Стараюсь всегда спать ночью.Особенно зимой, пока есть возможность)) в девять- пол десятого вечера ложимся и я встаю сейчас в 6 с обалденным ощущением того, что выспалась.Отсыпаюсь в прок.С середины января до середины марта пойдут турово опоросы- отелы.Тогда не до режима будет.Особенно с поросятами, с телятами проще -- 2 часа при хорошем раскладе на все и можно спать идти.Я если голодная-- нормально, если не выспалась- больна))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже сейчас отдыхаю. Прям наслаждаюсь моментами!
Весной доки-раздойки... И...до осени...

А у нас сугробы валят и уже не таят!

Olga Olga 1
Regna пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Привет, девоньки! Хорошего дня вам! Я проспала... вчера в номер зашла часов в одиннадцать, пока помылась, пока кожицу намазала, перехотела спать.... еле уснула))) ну и, естественно, не могу заставить себя с постели подняться)

Ездила я, когда-то давно по командировкам))) Если не частые, то нравилось))

У меня они на неделю-две... и каждый месяц(((

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки, кто варил дома сгущенку с сухим молоком-- второй день мучаюсь, х-ня выходит.То молоко сворачивается-- причем свеженадоенное, то не густая, то переваренная.По всем рецептам в инете сварила-- толку нет.Может у кого есть проверенный рецепт? У Пашки ДР на следующей неделе - 7 лет.В школу торт надо и для себя.Хочу пражский сделать-- самый любимый унанс, не хочу магазинную сгущенку из грустных ингредиентов.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Если свежее сворачивается, нужно немного соды. Примерно, на 2-3 литра молока кладу половину чайной ложки соды, на всякий случай. Если молоко постояло несколько суток в холод-ке, чуть больше кладу соды. Сгущёнка должна вариться на сильном огне, постоянно за ней приглядывать. Кастрюля должна быть большая, с широким дном. Я два литра молока варю в кастрюле 5,5 - литровой. Иногда получается сгущёнка очень густая, вкус варёнки. Меньше варить - светлей. Но белая, всё равно, не получается. Как начнёт сильно пузыриться, выключать.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А пропорции?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Слесарь пишет:

Хочу поделиться радостью.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!

clap Слезы на глазах.
Рада за вас.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

День добрый,девочки. roma
Тоже не высыпаюсь.
Днем некогда,а ночью караулю цыплят.Свет ночью в любой момент могут включить,даже не по графику.Вот и дежурю.
Когда нет света малышей закрываю наглухо и вешаю фонарик.За 3-4 часа не успевает сильно температура упасть,а фонарик хоть на кормушку с поилкой светит.
А как только свет дают,бегу открывать,что бы сильно жарко не было. bang
С утра уток рубила.Сейчас лук иду высаживать на зелень.
Так что,до вечера. hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:
Слесарь пишет:

Хочу поделиться радостью.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!

clap Слезы на глазах.
Рада за вас.

blush2 спасиибо!!!!

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Я на литр молока кладу 300 гр сахара.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вчера не было доступа до компа, отчёт дописала, свезла, потом отсыпалась.... А Володя, судя по всему, и тут поделился? air_kiss я пропущенное не перечитывала laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ну вот, а я то поверила про бабий партизанский отряд))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

ну вот, а я то поверила про бабий партизанский отряд))))

А чего? Володя необыкновенный, я его люблю... к тому же не пьющий слесарь, сварщик, тракторист и вообще молодец!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ОПЯТЬ 2ка!
Вот все вчера выучили. А мама в дневник не глянула - правило там учить - за него и 2.
bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

А чего? Володя необыкновенный, я его люблю... к тому же не пьющий слесарь, сварщик, тракторист и вообще молодец!

я че против что ли?)))
ладно будем вдвоем партизанить smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Рада за Любу good Красотка! Дай Бог счастья!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

В таком количестве пеленок в бассейн не пустят просто.
Это ток если в открытый водоем.
Да и то - учитывая последние события - по дальше от народа.

Мдяяя... Это, наверное, я про наши реалии больше. Вот чем мне нравится Египет, что тут на одном пляже мини-бикини, купальники, буркини, галабеи, а то и паранджа. И никого не напрягает. Ну, косятся друг на друга максимум.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я уже сама в этом плане восточный человек, наверное. Сильно откровенные наряды меня напрягают значительно больше, чем сильно закрытые. Вот лицо только ненавижу когда закрывают, неприятно общаться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мож тогда тебе лучше на Север???
там, конечно, лицо прикрывать варежкой приходиться, чтобы легкие не морозились...
Но это не круглый год...не круглый! lol face

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Мож тогда тебе лучше на Север???

Вот жеж добрая какая! Так и думала, что куда-нибудь меня пошлешь laugh
Север, увы, не рассматривается. Я уже полностью под юга акклиматизирована.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ирина, у нас понедельник, вторник 2 двойки, русский литература, сегодня страшно дневник открывать было, ни одной оценки, тоже подозрительно

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Девочки, читаю вас и умиляюсь. За двойки, вон, переживаете. У нас тут родители заявляют учителю обычно: Вы не смогли на уроке заинтересовать ребенка собой, поэтому он не учится laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет.

Ирина-Ирис пишет:

Девочки, читаю вас и умиляюсь. За двойки, вон, переживаете. У нас тут родители заявляют учителю обычно: Вы не смогли на уроке заинтересовать ребенка собой, поэтому он не учится

Нам бы так. А то у нас во всем родители виноваты. lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Нее, так не надо! Учитель все-таки не аниматор, чтоб детей на уроке постоянно развлекать laugh
Я всегда все спрашиваю только со своих детей. Ах, тебе учитель непонятно объяснил? Почитай сама внимательно, не поймешь - спроси меня, я объясню. Стараюсь научить их в меру сил, что за свои успехи и неуспехи отвечают только они сами.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Мож тогда тебе лучше на Север???

Вот жеж добрая какая! Так и думала, что куда-нибудь меня пошлешь

и на севере люди живут!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Поддерживаю.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ирина-Ирис пишет:

Девочки, читаю вас и умиляюсь. За двойки, вон, переживаете. У нас тут родители заявляют учителю обычно: Вы не смогли на уроке заинтересовать ребенка собой, поэтому он не учится

Правильные родители. Вот серьёзно! Вот так и надо. А почему родители должны дома учителя изображать,у них других дел нет? Вот не платили бы зарплату таким учителям у которых дети двоечники и всё было бы прекрасно. А то с них и спроса нет.
У нас вон по русскому мадама так и заявила,что 4 никому не поставит в четверти кто не будет на дополнительные платные ходить. Нормально вообще?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ирина-Ирис пишет:

Нее, так не надо! Учитель все-таки не аниматор, чтоб детей на уроке постоянно развлекать

Раз не аниматор, значит и не учитель. Концентрировать внимание на себе это его первая задача. Если умеет, значит премию дать, если не умеет то зарплату урезать. А кому сейчас легко?
Это что проблема удержать внимание ребёнка 40 минут. Он бы 8 часов попробовал. Ладно... а то меня опять понесёт.