Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 947 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

а скалка?

Люб она у меня на заказ сделана, ее жалкооооооооооооооо

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

обратный клапан накрылся, что ли? капец!!!

вот это точно абзац. Я вообще не представляю как без нее раньше обходилась dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

ляяяяяя cen

Прочистить надо там снизу есть - сеточка такая. Если слив засорился - вот такая песня бывает.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

angel хосспади! я сильно надеюсь, что Володя любит трудности преодолевать!
...а не как наш кормилец.... вот истерика-то меня ждёт... вот же я наслушаюсь о себе... хоть ничего нового последнее время и не может придумать... хоть из дома беги, cen

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

ляяяяяя cen

Прочистить надо там снизу есть - сеточка такая. Если слив засорился - вот такая песня бывает.

Ир, это фильтр. весь прикол в том, что она слила вчера. просто я уже легла, поэтому и бельё внутри, и дверка закрыта. ЭТО ЗА НОЧЬ В НЕЕ СТОЛЬКО ВОДЫ НАТЕКЛО. реально выше половины. да, и когда в машине вода, фильтр выкручивать неблагоразумно. вся вода на полу будет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

реально выше половины.

Посмотришь фильтр - скажешь - чо сейчас гадать-то.
Было у меня такое - муж прочистил - и все.

Olga Olga 1

Я тоже сегодня ноготь на работе сломала... больно cry

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

Привет всем!! В балете или в фигурном катании трусики не особо коробят, а вот летние наряды некоторые и пляж будят ханжество, и ничего я с этим поделать не могу)))

Ого, сколько тут у нас уже "ханжей" нарисовалось laugh На пляже иногда да, не просто ханжество, а отвращение пробуждается. Немка лет 60, топлес, в стрингах и небритостью во всех местах - одно из самых отвратительных зрелищ на свете protest На наших пляжах нередко встречаются такие экземпляры.

Olga Olga 1
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

а де краснопятый торчкогряд?

Это кто??? scratch_one-s_head

Люба, меня ж так и гложет любопытство - ху из краснопятый точкогряд??? scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Слесарь пишет:

.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!Спасибо вам всем!!!!!!!! Вот вам фоточки!!!!

ЛЮБА -ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok ya ya ya ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915

НАташа, Припевочка- твои терзания понятны...но твой же сын уже взрослый. Выкинь его из своей личной жизни. Пусть сам живет и сам готовит. Он уже другая семья.
Про птицу заводи кого хочешь, лишь бы сама справлялась. Жизнь она одна и надо делать, что хочешь, если можешь

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915

Люба, и что теперь? Ты на Украину? или вы здесь искать будете?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

На пляже иногда да, не просто ханжество, а отвращение пробуждается. Немка лет 60, топлес, в стрингах и небритостью во всех местах - одно из самых отвратительных зрелищ

вспомнила и опять смеялась до слез. Пошли на пляж втроем, я, подруга, и ее муж. Поблизости приземлился персонаж мужской комплектации. И вот когда он заголился, меня уже на хихи пробило. Ярко красные стринги в белый горох! И все это на на очень не молодом мужском теле. Правда стало не до смеха когда это чудо начало домогаться до нашего Сереги dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!!!! ГД,Е была?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
Слесарь пишет:

.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!Спасибо вам всем!!!!!!!! Вот вам фоточки!!!!

ЛЮБА -ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok ya ya ya ya

blush2 спасиииибо!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

а де краснопятый торчкогряд?

Это кто??? scratch_one-s_head

Люба, меня ж так и гложет любопытство - ху из краснопятый точкогряд??? scratch_one-s_head

морковь. загадка-то детская wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Люба, и что теперь? Ты на Украину? или вы здесь искать будете?

он уж почти месяц у Лены Натальиной yes3 ищем здесь

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
leoflora пишет:

ищем здесь

здесь -не там...это хорошо...

Irishka_ponomar пишет:

ГД,Е была?

у нас стихийное бедствие...снег выпал и через два часа растаял, но света почти сутки не было bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

но света почти сутки не было bang

Ну, снег и у нас выпал...
но со светом...не моргнул...
вот Триколор скакал...- залепило...

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

а де краснопятый торчкогряд?

Это кто??? scratch_one-s_head

Люба, меня ж так и гложет любопытство - ху из краснопятый точкогряд??? scratch_one-s_head

морковь. загадка-то детская wink

Люб, я с морковками не умею болтать)) только с вами, и поговорить о своём могу с партнёром))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ля... утро удалось, короче cen
воду через фильтр слила.... в ванной потоп... пол-то из древплиты... дыбом встал... надо ж было додуматься шланг слива завести в сливной бачок... до самого дна... машина раз слила воду и по принципу сифона стала забирать ее обратно... а я, главное, черпаю, черпаю, а вода не убывает... вот воду перекрыли, из бачка слили, воду из машины слили (доча помогала) шланг из бачка я вытащила(крышку бачка поднимать запрещено под страхом смерти) а машина теперь не запускается.... у кого есть азотная кислота? очень надо контакты зачистить, окислились. на замке машинки.... она ж пока не запрется, на запускается... а в последний ремонт кормилец контакты просто пошевелил и обратно всё засунул.... ыыыыыыыы bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

а де краснопятый торчкогряд?

Это кто??? scratch_one-s_head

Люба, меня ж так и гложет любопытство - ху из краснопятый точкогряд??? scratch_one-s_head

морковь. загадка-то детская wink

Люб, я с морковками не умею болтать)) только с вами, и поговорить о своём могу с партнёром))

Оль, я думаю, ты поняла. я ж понимаю, значит и ты должна yes3

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Агаа. Так вот где вы все! roma

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
leoflora пишет:

ля... утро удалось, короче cen
воду через фильтр слила.... в ванной потоп... пол-то из древплиты... дыбом встал... надо ж было додуматься шланг слива завести в сливной бачок... до самого дна... машина раз слила воду и по принципу сифона стала забирать ее обратно... а я, главное, черпаю, черпаю, а вода не убывает... вот воду перекрыли, из бачка слили, воду из машины слили (доча помогала) шланг из бачка я вытащила(крышку бачка поднимать запрещено под страхом смерти) а машина теперь не запускается.... у кого есть азотная кислота? очень надо контакты зачистить, окислились. на замке машинки.... она ж пока не запрется, на запускается... а в последний ремонт кормилец контакты просто пошевелил и обратно всё засунул.... ыыыыыыыы bang

Купите в магазине паяльную кислоту. Для очистки спаиваемых деталей. Стоит копейки и помогает хорошо.

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

а де краснопятый торчкогряд?

Это кто??? scratch_one-s_head

Люба, меня ж так и гложет любопытство - ху из краснопятый точкогряд??? scratch_one-s_head

морковь. загадка-то детская wink

Люб, я с морковками не умею болтать)) только с вами, и поговорить о своём могу с партнёром))

Оль, я думаю, ты поняла. я ж понимаю, значит и ты должна yes3

А ты меня не переоцениваешь?) Я мысли не читаю... и вообще, не понимаю намёков. Мне надо прямо говорить))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Люба, это тебе, чтоб жизнь сказкой не казалась, а то бывает, когда влюблена, мысли-всё так хорошо, что даже не вериться, вот тебе немножко плохово laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
BLEK пишет:

Купите в магазине паяльную кислоту. Для очистки спаиваемых деталей. Стоит копейки и помогает хорошо.

чтоб Вы знали, паяльная кислота называется соляной. и для меня оскорбительна ваша мысль о том, что у меня нет 3-х паяльников всех калибров и прочих положенных к ним прелестей? ваще уже...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
leoflora пишет:

оскорбительна ваша мысль о том, что у меня нет 3-х паяльников всех калибров и прочих положенных к ним прелестей? ваще уже..

lol а у меня нету такого, вот я лохушка

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
leoflora пишет:
BLEK пишет:

Купите в магазине паяльную кислоту. Для очистки спаиваемых деталей. Стоит копейки и помогает хорошо.

чтоб Вы знали, паяльная кислота называется соляной. и для меня оскорбительна ваша мысль о том, что у меня нет 3-х паяльников всех калибров и прочих положенных к ним прелестей? ваще уже...

Если точнее, то паяльная кислота это раствор хлорида цинка в соляной кислоте. А насчёт паяльников... Нифига себе! shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
BLEK пишет:

раствор хлорида цинка в соляной кислоте.

вот мне, как человеку, три года отучившемуся в ИХТА, даже не смешно с Вами спорить, о том, что хлорид цинка по определению кислотой быть не может...ибо это соль. и называется флюс. а кислота, она и в африке кислота. при паянии используется в основном соляная, которую перед использованием "гасят" цинком. в общем, не учите нас жить, лучше помогите материально face