Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 939 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:
Regna пишет:

У нас в Уфе на козье молоко спрос оч. большой. Ну и сыр)))

ух ты...отлично..Думаешь магазинчик? или на рынке?

Рынок + доставка до двери 2 раза в неделю, через авито+ вк исрользовать буду, но это уже сыры.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Regna пишет:

переошпарю, кожа рвется,

ум меня градусник от газовых котлов. Цена вопроса 120 руб. Для бролей температуру делаю 72 градуса, ровно на 3 минуты good
гусей 85 градусов на 7 минут

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:
Regna пишет:

переошпарю, кожа рвется,

ум меня градусник от газовых котлов. Цена вопроса 120 руб. Для бролей температуру делаю 72 градуса, ровно на 3 минуты good

спасибо за совет, будем контролировать тогда температуру

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

Ну вот, началось bang Турция не пропускает наши сухогрузы через Босфор bang Вот интересно мы теперь будем Волго-донской канал расширять и Волгу к Северно-ледовитому океану прокапывать????????

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Я что - зелёным светилась?

ага, и Еще Юлька блукала нчью

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Я на ближайшее время Иру заменю bang у меня , что-то случилось с триколором. И теперь у меня только один канал Лайф-Ньюс shok

За трындычиху?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

За трындычиху?

за новостную трындычиху yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
E.T.C. пишет:

задорого у нас никто не купит, только по себестоимости

это иллюзия

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я что - зелёным светилась?

ага, и Еще Юлька блукала нчью

Странно... вот потом докажи, что ты не верблюд... а я всё психовала, когда мне говорили, что не сплю ночами, на сайте лажу...

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
E.T.C. пишет:

задорого у нас никто не купит, только по себестоимости

это иллюзия

Точно! у меня же берут суровых петухов по 180, уток по 350)) уже просят озвучить какая цена на НГ будет и буду ли гусей продавать))) пока держу паузу) народ ждёт))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Olga Olga 1 пишет:

суровых петухов по 180,

за кг?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вон ПФ РФ только что расчет показал:
Итак, ВНИМАНИЕ!!!
если у вас зарплата 60 000 рублей,
То пенсия у вас будет около 17 500.

Так что - берем свою долю от 60 000 и на столько же делем нашу пенсию.

4 350 Ик! shok И это у меня средняя по местности зарплата... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

чота я ОПЯТЬ расстроилась...
То Росстат меня на месяц из себя вывел... то Пенсионный фонд...
(ДЕБИЛЫ!!! ГДЕ они ТАКИЕ зарплаты берут? - Москва и Север ток) protest cen

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Целый доклад написала по мерам выживания в нынешних условиях на основании имеющегося опыта и средств. И удалила, тут все и без меня умные.

То, что нашим перекрыли кислород на Босфоре- это очень плохо. Это еще раз подтверждает мой давнишний вывод о том, что если вверху что-то говорят (через СМИ), читай наоборот. Черт, теперь даже я очкую.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Чето от того, что нагнетают СМИ совсем противно и муторно. Теперь Турция - это просто мировое зло, Эрдоган - пособник террористов, турецкие товары - некачественные и вредные для здоровья, все их необходимо немедленно запретить, отдых в Турции вреден для здоровья российских граждан, там их только и делают, что травят некачественным алкоголем и вообще мы нападем, наскочим, сотрем в порошок.....
Если честно, я патриот, причем до мозга костей. Но от этой истерии и потока дезинформации мне уже физически прям тошно. Т.е. столько гадостей мы про Турцию знали, но молчали, пока самолет не сбили? Значит, пока этого не случилось турецкие товары не были опасными для здоровья, что их не запрещали? Все это напоминает какую-то свору подгавкивающих шакалов......
Туркам запретили безвизовый въезд. Т.е. турецкие строители, студенты и прочие также автоматом стали пособниками террористов? Как обычно будут страдать простые граждане обеих стран?
Вот уже слов нет, кроме матерных... На гос. уровне проблему по-другому как-то не решить?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Анива пишет:

Целый доклад написала по мерам выживания в нынешних условиях на основании имеющегося опыта и средств. И удалила, тут все и без меня умные.

нет ужжж пиши еще раз...я вот хризами решила на осень заняться, а боюсь -будут ли у людей деньги на цветочки???????????

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

Но от этой истерии и потока дезинформации мне уже физически прям тошно

согласна с тобой на 200%

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

нет ужжж пиши еще раз...я вот хризами решила на осень заняться, а боюсь -будут ли у людей деньги на цветочки???????????

Все мы знаем прекрасно, что если дело идет к реально ж :cen:е, то актуальна будет только еда, причем самая простая и сытная. У нас тут в революцию одни из немногих, кто зарабатывал, а не терял все нажитое - это дешевые уличные забегаловки. Тут есть супер дешевый общепит. Продают лепешки с пюре из бобов или бобовыми котлетками + салат и соленые баклажаны. Стоит это копейки, наесться можно на целый день. Вот на таких люди за счет оборота неплохие состояния зарабатывали.
Надеюсь, конечно, на чудо, что сейчас все одумаются и ничего непоправимого не случится и нужны будут людям и цветы и прочая красота. Время покажет. Думаю, в течение ближайших пары месяцев максимум тенденция станет окончательно ясна.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Целый доклад написала по мерам выживания в нынешних условиях на основании имеющегося опыта и средств. И удалила, тут все и без меня умные.

Вроде все и правда умные. Только коллективный разум лучше. Если много мнений соберется, можно реальную стратегию выработать. Я бы с удовольствием тебя послушала, хоть и не переехала пока. На будущее.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

будут ли у людей деньги на цветочки?

Если войны не будет- будут. Хризами не занимаюсь и не интересуюсь- не мой товар вообще. Я раньше писАла про коллегу-знакомую, которая в цветочно-рассадном бизнесе лет на 10 дольше меня. Вот она с таким презрением через губу мне рассказывала, какая я неумная с своими копеечными петуняками и ботвой (овощной рассадой). Вот мол, она черенок весной воткнула, два раза за сезон брызгалку включила, а осенью по 500 рублей продала, сколько петунек надо на эти деньги продать-мараться? Вижу, что она по почте черенки рассылает, плантация у нее разноцветная, соток 15 верных, а то и больше. Сортов- что в каталоге. В прошлом году две трети верных ушло под снег. В этом- тоже, хотя и высаженых было меньше. Я ей тогда еще аргументировала, что человек купил МНОГОЛЕТНИК, и он у него должен по определению жить много, т.е. закуплен быть один раз. А если он у него за эти деньги сдох, то в первый раз он может быть и попеняет на свои кривые ручки, а во второй в голос заявит, что ты втюхиваешь ему фуфло за большие деньги, и больше не возьмет. Мультифлора в наших условиях зимует очень плохо. Да, есть люди рукастые, умеют сохранить и прикупают новинки. Но делать на них ставку я не могу. однолетники мне обходятся дешевле, кошельку покупателя тоже, нужны каждый год. Не имея собственного маточника есть предел, ниже которого ты не сможешь опустить цену, и все равно она будет не 25 рублей. Я могу петуняку опустить и до 5 рублей, а самосбор и еще дешевле. Если с деньгами у дамы будет не густо (скорее всего, так и будет), сотенник она всегда сможет выкроить, чтоб клумба какая-никакая глаз порадовала все лето, а вот дороже... Поэтому в хризной закупке меня нет. Не мое это.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Я бы с удовольствием тебя послушала,

Ир, я коротко не умею, у меня все на много букв, люди читать такое не любят.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Целый доклад написала по мерам выживания в нынешних условиях на основании имеющегося опыта и средств. И удалила

ну вооот sad а я бы почитала

Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

суровых петухов по 180,

за кг?

а себестоимость такого петуха 250-400руб sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я всё читаю, пельменей настряпала, наелась, можно посидеть немного

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас - холодный!ливень! чувствую себя инопланетянином- без скафандра и звездолета на этой планете не выжить laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Анива пишет:

люди читать такое не любят.

любят. yes3 Я- любят yes3
Мне вот ехать 10 за кроссами несушек.Думаю может сразу и инк.яйцо у них взять?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
Анива пишет:

люди читать такое не любят.

любят. yes3 Я- любят yes3

И я присоединяюсь к любителям. Совершенно ничего не имею против длинных текстов.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

у нас - холодный!ливень! чувствую себя инопланетянином- без скафандра и звездолета на этой планете не выжить laugh

laugh А я наобортот. При жаре 50 градусов вспоминаю Бредбери и "Марсианские хроники". Мне начинает казаться, что меня отправили на Марс без всякой спецподготовки искать воду в пустыне. wacko2

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Истерия по поводу турции вообще достала. Такое ощущение, что наши только предлог ждали, что бы с Турцией поссорится, вообще непонятно что происходит.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

Истерия по поводу турции вообще достала. Такое ощущение, что наши только предлог ждали, что бы с Турцией поссорится, вообще непонятно что происходит.

А меня еще достал Фейсбук (((. Все как больные стали. Аааааа дааааа, давайте! порвать, воевать, с землей сравнять! Так и хочется, блин, этим недоделанным диванным комментаторам ченить ткнуть в раззявленные рты. Они что ли воевать-то пойдут? Вообще представляют себе что такое война? Левретки диванные.....Поражает, как же людей оказывается легко науськивать. Ату его, ату.... И вот уже заливается злобным бессмысленным лаем свора...... bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Regna пишет:

наши только предлог ждали, что бы с Турцией поссорится,

так уже 500 лет как с ними ссоримся- у нас это в крови bang