Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 942 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

жую клубнику

вот они кулачихи южанки)))) дразнятся!

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

Девчонки здравствуйте!Когда-то я у вас тут искал свою половинку души.Хочу поделиться радостью.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!Спасибо вам всем!!!!!!!! Вот вам фоточки!!!!

Вложение
29112015588.jpg
29112015587.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Какие вы красивые и счастливые, всего вам вместе только самого лучшего

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Ипить-колотить. Я ведь сразу чуяла по чью душу в бабьей темке трется!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Слесарь пишет:

Девчонки здравствуйте!Когда-то я у вас тут искал свою половинку души.Хочу поделиться радостью.Я отыскал её,свою родную душу и сердце,мою теперь единственную и неповторимую Любанечку!!!!!!!

А степень ответственности ясна??? А последствия?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Съездила - искупалась!
целую свадьбу проплавала... huh

beer pie wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ощущение было, что я за всех, кто тут пишет - плавала и еще за тех, кто только читает!

Пусто было! Все виды гидромассажа - да по несколько раз!
ВСЕХ добрым словом вспомнила!!! dri

Муж просидел на ступеньках с кислой миной - не любит он... Ну и я ему под конец говорю: ты давай - пузырись иди, а то скоро к врачу, который палец в тебя засунет - и это НЕ стоматолог!!! shok
Аж подпрыгнул и пошел массировать самый важный мест!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

А последствия?

Будет повод ездить по -очереди в гости - на проверку!!! dri laugh
Тем более заграницы и Черноморь теперь ... недоступны...

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

В данный момент, квартиранты ушли, но и квартиру у меня сын отбирает, хочет ремонт и жить отдельно. Я протестую. Но ремонт там нужен по-любому. Я ему хочу предложить ее отремонтировать под офис, а под жилье отделать дом деда. Отцу моему 82 года. В прошлом году, когда мамы не стало, сын перешел жить к нему. Дед ко мне переходить не желает, мне приходится на 2 дома разрываться. В рабочие дни, домой только ночевать прихожу, в выходные и праздники дома. Он у нас любит покомандовать, а мы не очень любим слушаться.
Все что я делаю, с точки зрения моего папы, это никчемная затея, куры чепуха,индюки-да ты с ума сошла, огород не надо, сад зачем?, виноград не сможешь, цветы зачем тратить деньги.
У него дом 50кв.м, и 4 сотки участок. Раньше держал кроликов, клетки место есть.Кур было 5шт и петух. Сейчас не держит сил нет совсем.Меня критикует постоянно, сыну мозг выносит регулярно. Ему не нравится что у меня дом больше, птицы на его взгляд надо 5шт держать. Собак вааще не надо, а у меня уже 6 с щенками. Сыну тоже не нравится затея с курами, не ну покушать то он не прочь, помогать по хозяйству не царское дело.
Этот год очень сложный в плане финансов, но куры как-то уверенность придают, и яйцо и мясо, цыплят навыводила, на яйцо очередь. Спрашивают тушки, пока петухи только себе, но уже подумываю.
Как хорошо, что люди находят друг-друга! Поздравляю!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ирис!!!

вот только что мне в Одноках мамочка просит репетитора, и вчера - другая!!!

А??? МНЕ ЧЕГО НАРОДУ-то ГОВОРИТЬ????? bang bang

Ты там чего - пригрелась что-ли??? Давай - билеты заказывай уже! lol

Клиенты ТАК И ПРУТ!!! какое хозяйство? huh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ирина-Ирис пишет:

Бум тогда каждый месяц красную икру трескать ya

- черную.

Припевочка пишет:

Сыну тоже не нравится затея с курами, не ну покушать то он не прочь, помогать по хозяйству не царское дело.

- извините девы , но буду груба - да сколько же можно взращивать потребительских , инфантильных сыночков..., вместо мужчин. не царское дело ....- никаких проблем -САМ -заработай, купи , приготовь и кушай , что можешь себе позволить купить .

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

А мне муж сегодня заявил:"Бросай всё и возвращайся в город!"
До слёз обидно.
Я тут вкалываю с утра до ночи, а ему РЕАЛЬНО наплевать что кушать. Ему не важно вкусно ,полезно... Просто лишь бы было.
Хорошо хоть детям не наплевать.
Вот и расширяй хозяйство с такой помощью. cry

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

девочки, у меня сын работает, 45 дней на вахте в другой стране, я его периодически грызу на помощь, но ему проще нанять работников на копку огорода, чем самому лопату взять. С высоты своего заработка, мои вопли кажутся такой мелочевкой. А огород и кур за работу не считает, так ненужное занятие, а все что ненужно делать не будет. Обещает всю квартиру разворотить и на мусорку, я же все рамы с застекленной лоджии 6м, все окна, двери найду куда приспособить, и протестую против выбрасывания богатства. Мы с отцом из старого шифонера две шикарные клетки соорудили для цыплят. У нас битва отцов и детей, все правы. Я же боюсь, что в марте контракт закончится, и вбухивать средства в ремонт не считаю целесообразным. Но он там нужен, все обшарпанное, краска облупленная, обои менять без вопросов. Жить мне на 3 дома, это уже перебор.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

а ему РЕАЛЬНО наплевать что кушать

ну да, это же проще- пришел в магазин, накидал в корзину пенопластовых мисочек. иной раз думаю- как гляну какую-нибудь "среду обитания" - хорошо что мы бедные, по магазинам не шаримся, едим свои натуральные мясо и молочку smile3 сейчас масло козье заканчивается, которое с лета наморозила, не представляю как опять этот пластилин в пачках есть. надо поискать кто домашнее продает...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

глянула что такое буркини. прям уж как-то слишком строго... ладно там еще платьице до колен. но .. . с другой стороны , в почтенном возрасте и в солидном весе - лучше уж буркини, чем бикини smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе Марин!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

По кофейку? Я всех разогнала

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я уже упилась кофем заночь

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А чего не спишь по ночам

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

иногда бессонница, иногда нет возможности

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем. Я пью кофе, а он не вкусный((

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
E.T.C. пишет:

глянула что такое буркини. прям уж как-то слишком строго... ладно там еще платьице до колен. но .. . с другой стороны , в почтенном возрасте и в солидном весе - лучше уж буркини, чем бикини smile3

В одежде, конечно, купатся не удобно. Но в купальнике даже на пляже бывает стыдно, и за тех , кто уж совсем в откровенных купальниках...даже не знаешь что лучше.

Olga Olga 1

Привет, девоньки! Хорошего дня вам! Я проспала... вчера в номер зашла часов в одиннадцать, пока помылась, пока кожицу намазала, перехотела спать.... еле уснула))) ну и, естественно, не могу заставить себя с постели подняться)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

Всем привет!
А я и не ложилась. Теперь видимо и не лягу. Сын приезжал на последней электричке, на первой уехал. Всю ночь валили бролей. У меня тут дел ещё по самые уши. Так что, какой уж теперь сон. Пью кофе.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Julia_34 пишет:

Всем привет!
А я и не ложилась. Теперь видимо и не лягу. Сын приезжал на последней электричке, на первой уехал. Всю ночь валили бролей. У меня тут дел ещё по самые уши. Так что, какой уж теперь сон. Пью кофе.

Юля, ты походу совсем полуношник)))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Olga Olga 1 пишет:

Привет, девоньки! Хорошего дня вам! Я проспала... вчера в номер зашла часов в одиннадцать, пока помылась, пока кожицу намазала, перехотела спать.... еле уснула))) ну и, естественно, не могу заставить себя с постели подняться)

Ездила я, когда-то давно по командировкам))) Если не частые, то нравилось))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Regna пишет:

Юля, ты походу совсем полуношник)))

Обычно да. Я ложусь спать под утро. У меня двойной тариф на счётчике и поэтому всю работу связанную с электричеством дешевле делать ночью, вот потому у меня так и получается. К тому же бролей мы всегда валим ночью, сын приезжает помогать. Он работает дома на компьютере,он дизайнер и днём он вполне может выспаться,но если что срочное,то его разбудят и он сделает быстро. Получается , что отсутствовать он может только ночью, когда начальство точно спит.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

вчера услышала в рекламе духов мелодию - не могу выбросить из головы huh дарю всем hi

http://www.youtube.com/watch?v=Rh2tubBEG-E

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В таком количестве пеленок в бассейн не пустят просто.
Это ток если в открытый водоем.
Да и то - учитывая последние события - по дальше от народа.