О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 938 из 2180

Вы здесь

65383 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: д. Ново
: 34969
Julia_34 пишет:

Вчера пришлось зарубить шёлковую курицу. Кошка её уже до меня придушила, пришлось добивать. Блин, лучше бы она петуха сцапала. Теперь у меня 7 кур и 6 петухов шёлковых. Ну вот куда их деть? Подарила бы любому кто хочет.
Кому нибудь надо?
Реально чёрная кожа и мясо. Чёрный ЖИР, кости, всё чёрное.
Дочка утащила эту экзотику в город пробовать. Муж сказал чтоб она всё сфоткала и в сыром и в готовом виде, чтоб он на своей странице в контакте выложил.
Сын посмотрел и сказал:"Ужас! И мы будем ЭТО есть, уберите с глаз долой." У меня эмоции были похожие, но я их не демонстрировала.
Про шелков говорят, что их мясо изысканного вкуса и эффектно смотрится на тарелке с белым соусом.
Не знаю.
Хорошо, что я не участвую в этом. lol

выложи на авито с описанием применения китайцами. они вроде аж ноги их используют... найдутся приколисты, купят. или что меняешь на кур. вдруг кому кровь сменить надо?

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Заходил: 1 год 4 дня назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962

неееееее, я закончила. Мнеб поспать, но чет не спиться

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1653
leoflora пишет:

поехали на выходные в Подозёрск? 100 лет не была...

точно!
Ещё и Подозёрск. clap
Я даже в Питер уже больше года не выбиралась, какой мне Подозёрск...всё хозяйство на мне.
Собаки повязались, я думала они до марта подождут, а тут блин, в конце января щенки будут.
Придётся в тёплый сарай селить собаку, а я хотела свинку купить. Вот засада.
Теперь свинку разве что весной.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков, его перестали видеть поисковики из-за низкой посещаемости, достаточно просто перейти по ссылке http://koshastik.ucoz.ru/

Россия

Юль, свинёнку на первое время как закуток, ооочень много соломы и красную лампу. а лучше двух поросей, точно не замёрзнут. я так всегда делала. главное без сырости и сквозняка. нормально всё будет.

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

чето холодно!!!
сегодня перебои с напряжением в сети были, в коридоре, душевой и прачечной перегорели лампочки.
А мне их даже не поменять, во первых за ними надо идти в магазин, а во вторых мне без пропеллера их не вкрутить bang Отопление фиг прибавишь.

Дикое желание съесть кусок вареной свинины, запить чашкой бульона, выпить гр.100 коньяку, и под одеяло, и проспать часов 20, и чтоб дома больше никого кроме не было wacko2

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,

Россия
leoflora пишет:

Юль, свинёнку на первое время как закуток, ооочень много соломы и красную лампу. а лучше двух поросей, точно не замёрзнут. я так всегда делала. главное без сырости и сквозняка. нормально всё будет.

у меня есть место в тёплом сарае, примерно 2,4 на 1,8м.там рядом несушки и над ними бройлеры. температура внизу на полу градусов 10 не меньше, пол с небольшим уклоном, вся жидкость стекает в один угол. Идеально для 3-4 вислобрюшек как я думала, но куда мне тогда девать потом щенков?
Можно оставить их в будке, но бедного Шости придётся тогда на улицу совсем выгнать или выслать в город. Будка тоже утеплённая с подогревом, не хуже чем тёплый сарай.
Родились бы в мае, жили бы точно в будке. А так...

Файлы: 
  • 68.jpg

Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков, его перестали видеть поисковики из-за низкой посещаемости, достаточно просто перейти по ссылке http://koshastik.ucoz.ru/

Olga Olga 1

Короче, не герой я всё же!((( слопала кусок гуся. НО! без гарнира)) в стопятьсотый раз решила, что гусь - это моя птица) даже старший оценил. Хотя он не ест ничего кроме курицы и говядины. Верней, не ел. Теперь к ограниченному списку съедобных для него продуктов добавился гусь))) все, нафиг уток, хоть они и вкусные, но до гуся им далеко, да и щипать убъёшься)) а куры - на яйцо и на продажу))) а вот кроликов как мясо я что-то никак не идентифицирую... не стоит у меня на них...

Olga Olga 1 пишет:

Короче, не герой я всё же!(((

эх ты! А я то думала, ты настоящий Чемурашка))))

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Короче, не герой я всё же!(((

эх ты! А я то думала, ты настоящий Чемурашка))))

Неее, я девочка blush2 слабая и...очень любящая гусиков)))

Россия
Olga Olga 1 пишет:

слопала кусок гуся

мясо можно, это пироги нельзя.
Я вот шарлотку лопаю вопреки всем правилам.

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Неее, я девочка слабая и...очень любящая гусиков)))

Оль, как ты его готовила? он же целый в духовку наверное не лезет?

Olga Olga 1

Зато завтра всё, что на попе отложится ночью, сожжётся с избытком. Опять еду в Калмыкию... так что до вечера еда мне не светит, а там, главное, в номер жратву не принести)) ну максимум - яблоко и мандаринки) и так всю неделю... приеду - трепетной ланью)) эх, мне б ещё кг 6 скинуть... но они, заразы, ко мне намертво приклеились))

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Неее, я девочка слабая и...очень любящая гусиков)))

Оль, как ты его готовила? он же целый в духовку наверное не лезет?

Я не запекала, а тушила в сметане с белыми грибочками. хотя, на НГ запекала целиком. Точнее, на Рождество. На сам НГ была баранья нога))

Olga Olga 1

Вообще, что-то в последнее время стала, по возможности, устраивать дни национальной кухни) сегодня был экскурс р русскую) дети уже знают к какой кухне принадлежат роллы, паста, равиоли, фунчоза и вонтоны, с луковым супом тоже знакомы)

Россия
Olga Olga 1 пишет:

на НГ запекала целиком.

то есть он целиком влезает?
Когда индейку запекают, то вырезают треугольную кость, нафаршировывают её и зашивают, тушка получается кругленькая. С гусем также?

Olga Olga 1

Ладно, пойду пожелаю сладких снов одному замечательному человеку и баиньки) вам тоже, девочки, хорошей ночи и...пусть завтра, верней, уже сегодня, будет лучше, чем вчера! hi

Россия
Olga Olga 1 пишет:

в последнее время стала, по возможности, устраивать дни национальной кухни) сегодня был экскурс р русскую) дети уже знают к какой кухне принадлежат роллы, паста, равиоли, фунчоза и вонтоны, с луковым супом тоже знакомы)

шикарная идея. mail с детьми я это упустила, но есть ещё внучка.

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

на НГ запекала целиком.

то есть он целиком влезает?
Когда индейку запекают, то вырезают треугольную кость, нафаршировывают её и зашивают, тушка получается кругленькая. С гусем также?

У меня был гусь на 6 кг. Ничего не вырезала, даже не знаю где эта кость находится))) в мою духовку прекрасно влез он)))

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

в последнее время стала, по возможности, устраивать дни национальной кухни) сегодня был экскурс р русскую) дети уже знают к какой кухне принадлежат роллы, паста, равиоли, фунчоза и вонтоны, с луковым супом тоже знакомы)

шикарная идея. mail с детьми я это упустила, но есть ещё внучка.

Ой, а сколько счастья потом в саду с умным видом рассказывать как надо крутить роллы, лепить манты, прослаивать курник блинами))) ну а мне потом, естественно, приходится воспитателям наспех объяснять как это делается)))

Россия
Olga Olga 1 пишет:

сколько счастья потом в саду с умным видом рассказывать

она у тебя на новый год в саду случайно не хлопушкой будет? Есть шикарная идея как сделать костюм.Моя выглядела вот так.

Файлы: 
  • xef2a5a68.jpg

Россия

Если жена уходит от мужа, она плохая — разбивает свою семью... Если муж уходит из семьи, опять жена плохая — не сумела сохранить семью... Похоже, чтобы быть хорошей, нужно вообще замуж не выходить!

Olga Olga 1 пишет:

ну максимум - яблоко и мандаринки)

яблоки можно, мандаринки только до 12 дня.

Оля ты чего не спишь?

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,

Заходил: 2 часа 8 минут назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 19530
Арина77 пишет:

ты чего не спишь?

а ты чего не спишь?
Я уже проснулась
Всю ночь утки снились dread , как я их пересчитывала

СЗ к луковиц, хвойников, гортензий и..
https://fermer.ru/blog/19352/sz-k-8-marta-2018-lukovic-cherenkov-pelargo...
СЗ роз
http://fermer.ru/blog/19352
СЗ деревьев и винограда
http://fermer.ru/blog/19352/

Заходил: 17 минут 41 секунда назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7485
Julia_34 пишет:

У женщин иначе, там надо не 3 месяца, а несколько лет если вообще сработает, потому что яйцеклетки уже есть в организме , просто не созревшие.

тогда выходит женщине алкоголь нельзя вообще НИКОГДА потому что все яйцеклетки у нее у же есть при рождении.

Татьяна

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

сколько счастья потом в саду с умным видом рассказывать

она у тебя на новый год в саду случайно не хлопушкой будет? Есть шикарная идея как сделать костюм.Моя выглядела вот так.

Прикольная у тебя хлопушка) моя мышка-Аришка ещё не в саду)))

Заходил: 1 день 12 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324

Доброе утро, и сколько насчитала за ночь Лера laugh

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

ну максимум - яблоко и мандаринки)

яблоки можно, мандаринки только до 12 дня.

Оля ты чего не спишь?

В смысле - не сплю? Я что - зелёным светилась? вроде, как пожелала спокойной ночи, так сразу отключилась.....
Почему мандаринка низззя?

Olga Olga 1

Всем доброе утро!

Olga Olga 1

Пошла собираться в командировку. Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry но...надо((((

Заходил: 1 день 12 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324

А я Варю отвела в садик, сейчас осталось Даню в школу проводить, на подарки новогодние деньги отдала, 650 на двоих

Страницы