О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 916 из 2190

Вы здесь

65695 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 8 часов 28 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 28517

и да - я все, чем занималась - бросила через пол года...

Судьба помогает смелым!

Заходил: 4 часа 59 минут назад
Россия
: г.Севастополь
: 7043
Irishka_ponomar пишет:

Ты там как???

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг" laugh
Все вошло в колею.Привыкли к графику подачи света.
Сама запускаю генератор.
Если бы те,кто взорвал эти электро опоры увидели какой настрой у крымчан,они бы удавились от злости.
Насколько такие ситуации сближают людей,девочки,это словами не передать.
Ведь никто не ноет.Везде только и слышно-"ПЕРЕЖИВЕМ!"
У нас молодежь с фонариками на главной площади города танцует под песни в собственном исполнении.
В магазинах,где работают генераторы,бесплатно заряжают телефоны всем желающим,а пенсионерам дают чай.
Люди выходят на улицу,гуляют,общаются,а так бы сидели в домах под телеками.
Так,что нас ни чем не испугаешь.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Россия

Уржалась!!!

Может мне тож чего у себя подорвать? - а то опа от дивана болит! lol
Хочу танцы с фонариком!!! clap

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
pany Monika пишет:

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг"

super

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия

Да,кстати.Спиртное не продают уже после 18 часов,как стемнеет.
Что бы алкаши в темноте не заблудились,наверное. laugh

Работаешь-жить некогда

Рооссия
pany Monika пишет:

Люди выходят на улицу,гуляют,общаются,а так бы сидели в домах под телеками.

Это раньше в детстве соседи так дружили , прям детство вспомнила.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия

Девочки! Я похудела на 2 кг!!!
рецепт просто - меньше жрать!

Никаких селедочно-печеночных паштетов и кабачковой икры на хлебушке!!!
Вообще БЕЗ хлебушка!!!

Интересно... надолго-ли? scratch_one-s_head

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Интересно... надолго-ли?

На 34 дня.
А там НГ. первый месяц года-жринобль.

Работаешь-жить некогда

Россия
pany Monika пишет:

На 34 дня.
А там НГ. первый месяц года-жринобль.

Маша! сроду много не готовим... Максимум - если на 1ое хватит! laugh

Судьба помогает смелым!

Россия

но ты меня расстроила...(((

Судьба помогает смелым!

Россия

hi Убегаю.
Завтра на рынок,надо с вечера всю зелень по пакетам распихать,пока свет есть.

Работаешь-жить некогда

Рооссия
Irishka_ponomar пишет:

и да - я все, чем занималась - бросила через пол года...

А я лишь бы мама пустила даже деньги на трамвай не просила , через весь город пешком

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

но ты меня расстроила...(((

Поддержу тебя - я ем практически без хлеба. Всегда. Сахар не употребляю. Ну и - до шести! Хлеб с паштетиком или мяском - только утром и почти прозрачный кусок. Мясо, рыба - без гарнира или с овощами (без картошки). Скоро год, как я так питаюсь. Вес уходит. Сейчас уже медленней, но - уходит же!

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Сахар не употребляю.

не, я не такая крутая... не-не...
Я вообще даже и не толстая...!!! вот!!!

Судьба помогает смелым!

Заходил: 3 часа 16 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1654
Olga Olga 1 пишет:

Вот не обижайся, но я не понимаю зачем ребёнка музыкалкой мучить?? Или ин. язом...

не спорю. Такое понимают не все. Но человека не имеющего музыкального образования или не знающего иностранные языки культурным назвать нельзя. С младшей я успела, она учится в школе с углублённым английским и + французский ещё. Пытаться дать это детям обязательно нужно, другое дело что таланта хватает не у всех.
Я сама закончила музыкалку, играю на трёх инструментах(пианино, аккоржеон,гитара) два года после музыкалки пела в детскомрадио и телевидения. Потом ещё английский учила на довольно серьёзных курсах -говорить не могу, но понять разговор могу и на этикетках всё переводить могу.
Старшие у меня музыкальное образование получили а вот с ин.язом не вышло. Так что не доглядела.
Никто после музыкалки музыкантом не становится,но таких людей сразу видно. А лично у меня прекрасный слух:если могу спеть то и сыграть могу с первой попытки, так что я душа компании, мне музыкалка в жизни пригодилась.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков, его перестали видеть поисковики из-за низкой посещаемости, достаточно просто перейти по ссылке http://koshastik.ucoz.ru/

Россия

В общем, я не культурная.
Дальше читать даже не стала - там для культурных дальше.

Судьба помогает смелым!

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот не обижайся, но я не понимаю зачем ребёнка музыкалкой мучить?? Или ин. язом...

не спорю. Такое понимают не все. Но человека не имеющего музыкального образования или не знающего иностранные языки культурным назвать нельзя. С младшей я успела, она учится в школе с углублённым английским и + французский ещё. Пытаться дать это детям обязательно нужно, другое дело что таланта хватает не у всех.
Я сама закончила музыкалку, играю на трёх инструментах(пианино, аккоржеон,гитара) два года после музыкалки пела в детскомрадио и телевидения. Потом ещё английский учила на довольно серьёзных курсах -говорить не могу, но понять разговор могу и на этикетках всё переводить могу.
Старшие у меня музыкальное образование получили а вот с ин.язом не вышло. Так что не доглядела.
Никто после музыкалки музыкантом не становится,но таких людей сразу видно. А лично у меня прекрасный слух:если могу спеть то и сыграть могу с первой попытки, так что я душа компании, мне музыкалка в жизни пригодилась.

Юль, вот к чему такая категоричность? Т.е. все девочки, кто не играет и не говорит - не культурные? Ты, извини, конечно, но ты не пробовала прежде, чем писать, думать немного о том, что твои категоричные высказывания могут обидеть кого-нибудь? Или тебе всё равно?

Россия
Irishka_ponomar пишет:

В общем, я не культурная.
Дальше читать даже не стала - там для культурных дальше.

Расслабься, я тоже. У меня с ин.язом тоже не очень. А муж у меня ни в языках ни в музыке ни-ни.
Иногда, когда мы на НГ под караоке поём с детьми на английском, он только матерится причём в грубой форме, что мы чуть ли не фашисты и русские песни игнорируем.

Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков, его перестали видеть поисковики из-за низкой посещаемости, достаточно просто перейти по ссылке http://koshastik.ucoz.ru/

Olga Olga 1

Могу одно сказать - если цена такой "культуры" убитая нервная система ребёнка, то в cen такую культуру и пропагандистов туда же.

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Юль, вот к чему такая категоричность? Т.е. все девочки, кто не играет и не говорит - не культурные? Ты, извини, конечно, но ты не пробовала прежде, чем писать, думать немного о том, что твои категоричные высказывания могут обидеть кого-нибудь? Или тебе всё равно?

Я Не Про Тогда говорила, а про сейчас. Раньше школ и углублённым изучением языка было очень мало. Железный занавес.
Я с этим сама столкнулась, мне в определённых кругах это ставили на вид. Что я не так хороша как они...Возможно такое только тут в Питере не знаю. Но когда выяснилось что парни с лесозаготовки, пятеро работяг, свободно говорят на английском и финском я офигела. Моя самооценка рухнула ниже плинтуса. У меня нет способностей к языкам, увы. Так что я больше о себе говорила и объясняла почему именно так воспитывала детей.
Я очень извиняюсь перед всеми, что не конкретизировала мысль до конца. Никого не хотела обидеть.

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Могу одно сказать - если цена такой "культуры" убитая нервная система ребёнка, то в такую культуру и пропагандистов туда же.

Ну не скажи, зато она очень сдержана в общении, производит положительное впечатление. Не красит волосы в синий и зелёный цвет, не одевается вызывающе, не интересуется сигаретами и наркотой (у них пол-класса таких) и любовных приключений пока не ищет.Вот так выглядит.

Файлы: 
  • t9mjm0zxclu.jpg
  • busjepyn3h0.jpg
  • pdnzcu536ia.jpg

Аватар пользователя Марина Каманина
Заходил: 14 часов 50 минут назад
Россия
: Липецкая область
: 6814
Julia_34 пишет:

Вот так выглядит.

hi
очень артистичная девочка! ей в актрисы идти, в кино.

http://fermer.ru/gazeta/161433 ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ И КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
http://fermer.ru/blog/28630 - МОЙ БЛОГ ПРО СЫРОДЕЛИЕ
http://fermer.ru/blog/28630/shkola-syrodeliya-mariny-kamaninoy-224002 - Школа Сыроделия Марины Каманиной

Россия
Марина Каманина пишет:

очень артистичная девочка! ей в актрисы идти, в кино.

нет, она не любит быть в центре внимания. Не любит когда говорят о ней. Увлекается сейчас фотографией. Как любой фотограф чаще по ту сторону объектива. На её странице полно фоток, но мало где есть она.

Россия

У меня сын пробовал себя в качестве модели. Кое-где снимался. Вот несколько постановочных фоток из тех образов которые мне нравятся, а там вообще жуть есть( в плане образов)

Файлы: 
  • x988225f8.jpg
  • x1dce3dfa.jpg
  • x866dbbea.jpg
  • xeaee5c1b.jpg
  • xc9334e1b.jpg
  • x43cb678e.jpg
  • t7wqohyuggo.jpg
  • x89352d02.jpg
  • x18c52e5d.jpg
  • a2bpv8oegi.jpg
  • dr1bglxq9y.jpg

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Могу одно сказать - если цена такой "культуры" убитая нервная система ребёнка, то в такую культуру и пропагандистов туда же.

Ну не скажи, зато она очень сдержана в общении, производит положительное впечатление. Не красит волосы в синий и зелёный цвет, не одевается вызывающе, не интересуется сигаретами и наркотой (у них пол-класса таких) и любовных приключений пока не ищет.Вот так выглядит.

Нет уж, скажу! Причём, ещё раз повторю - не хочу задеть ничьи чувства, но я ЗНАЮ о чём пишу. Как раз с "той стороны"... не со стороны родителя, а со стороны ребёнка, у которого вместо детства были музыка и немецкий!

Olga Olga 1

Всё хорошо в меру! Мне важнее, чтоб моему ребёнку нравилось и он занимался САМ, а не со слезами, под мамин "аккомпанимент", мол, вырастешь, спасибо скажешь...

Россия
Olga Olga 1 пишет:

стороны родителя, а со стороны ребёнка, у которого вместо детства были музыка и немецкий!

Я тоже такой ребёнок. Но у меня была только музыка и мама с ремнём которая не может помочь а только лупит за плохие оценки. Отца нет, а мама мама партийный работник до девяти вечера по партийным делам через день. Коммунальная квартира и даже котёночка нельзя завести. Вот это намного хуже чем родитель который ВСЁ своё время тратит на чадо с уроками.
Старшая на меня всегда на меня обижалась что я не сижу с ней когда она занимается. Но я не играю на домре и такая помощь только вред. С сыном сидела, он на аккордеоне учился как и я.
для младшей выбрали слишком сложную специальность, надо было на хоровое отделение идти.
Когда мне было 17 то мне было до жути обидно что я не закончила школу с углублённым английским. Пробовала догонять после школы, но плохо получилось.

Россия
Olga Olga 1 пишет:

Всё хорошо в меру! Мне важнее, чтоб моему ребёнку нравилось и он занимался САМ, а не со слезами, под мамин "аккомпанимент", мол, вырастешь, спасибо скажешь...

Моральное удовлетворение Лиза получила когда рыдала её училка, когда Лиза бросила.
А сейчас она и правда мне благодарна, хочет чтоб я её на гитаре научила играть. Но быстро не получается. Я-то сама за месяц научилась играть, как будто родилась с гитарой, а дети у меня не такие. Они так не могут. Но сын уже что-то умеет.
Ты же не знаешь как мы занимались, тебя там не было, а судишь. Ну не получится методом кнута удержать внимание ребёнка 7-8 лет в течении хотя бы трёх часов. Я была как клоун или массовик-затейник. Проблема была в том что учителя ничего не устраивало, она на следующее занятие забывала что просила сделать прошлый раз. Отсюда и слёзы. Даже не знаю как я ни разу ей в рожу не вцепилась.

Аватар пользователя Марина Каманина
Заходил: 14 часов 50 минут назад
Россия
: Липецкая область
: 6814
Julia_34 пишет:

Когда мне было 17 то мне было до жути обидно что я не закончила школу с углублённым английским.

Юля, я тогда вообще неуч. у меня была тяга к французскому языку с детства, но родители переехали на Север и с французским стал облом, пришлось учить ненавистный немецкий. в 11 классе у меня вышла 2, потому что я принципиально не ходила на уроки немецкого, но поставили 3, потому что с учительницей были отличные отношения!

http://fermer.ru/gazeta/161433 ЗАКВАСКИ ДЛЯ СЫРОВ И КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
http://fermer.ru/blog/28630 - МОЙ БЛОГ ПРО СЫРОДЕЛИЕ
http://fermer.ru/blog/28630/shkola-syrodeliya-mariny-kamaninoy-224002 - Школа Сыроделия Марины Каманиной

Россия
Марина Каманина пишет:

поставили 3, потому что с учительницей были отличные отношения!

вот бы моей Лизке поставили 3 по алгебре и геометрии, а то вообще засада. Не верится что она закончит девятый. О дальнейшем образовании и речи нет.
Хорошо что ей нравится фермерство как и мне. laugh

Страницы