Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 917 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
E.T.C. пишет:

думала-думала, что купить домой- эллиптический тренажер, кардиотвистер или магнитную беговую дорожку.

именно это направление важно?
или просто тренажер нужен чтоб давать нагрузку. А то мы купили за копейки простенький. Результат у мужа -12 кг, за 2,5 месяца yes3

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Кстати, да!
Юля!
Фото - бомбовские!!! super

И я тоже присоединяюсь! А то в пылу полемики, сорри, не написала. Это что за тематика, Юль? типа Вампирских саг?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

типа Вампирских саг?

Такие же ассоциации yes3

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вы тут сидите, читаете, а я за это время успела сексом позаниматься, сварить борщ, убраться, белье постирать... шучу, шучу, какой там секс!

со шваброй! lol

У меня сегодня и с пылесосом, и с тряпклй...и с элементами стрипа у шеста плиты))) а завтра щипать птахов...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

У меня сегодня и с пылесосом, и с тряпклй...и с элементами стрипа у шеста плиты))) а завтра щипать птахов...

надо же... shok
Я тоже сегодня убиралась... но как то без фанатизма эротических фантазий... huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Марьяна пишет:

Прочтите все фэнтази Драконья погибель! Эта книга о такой, как мы, сильной женщине, которая оставила возможность самореализации ради любимого мужчины и детей!

Марьян, спасибо! Прочитала вчера, пока болела и валялась в кровати. Книга не могу сказать, что прямо огромное впечатление произвела, но очень понравилась.

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У меня сегодня и с пылесосом, и с тряпклй...и с элементами стрипа у шеста плиты))) а завтра щипать птахов...

надо же... shok
Я тоже сегодня убиралась... но как то без фанатизма эротических фантазий... huh

У тебя милый рядом, чего фантазировать?) Это мне пока только фантазии светят)

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Это что - персональный Ад родителей???
Честно - НЕНАВИЖУ!!! Уже...

Да! Мои вон в 7 и 8 классах и то помогать периодически приходится. Программа реально отвратительная! Рассчитанная не просто на то, что ребенок сам не сможет, а на то, что почувствует себя реально тупым и ничего уже ему в жизни не захочется.
Я в школе обожала биологию и химию, все учителя ждали, что буду поступать в медицинский. Так вот, в прошлом году я решила почитать учебник биологии 9 класса. Осилила 2 страницы, перечитала второй раз, третий. Осознала, что ничего не понимаю, ужаснулась. Попросила учителей географии и истории, которые были со мной в учительской, прочитать тоже. Думаю, мот это у меня мозг уже атрофировался. Прочитали они с тем же результатом. Жуткая перегруженность текста сложнейшей терминологией, очень углубленное изучение генетики. И так ведь по всем предметам.... Зачем это детям в средней школе? shok bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Зачем это детям в средней школе? shok bang

Согласна! Точно такие же выводы!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

сильно много, через чур подробно. В результате в голове ничего не откладывается.
Каша одна...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С другой стороны - у подруги сын в Германии - весь 1ый класс рисуют и буковки учат...
А с 9 лет там половое воспитание начнется - прям жду - не дождусь!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У меня дети свободно говорят на 3-х языках, как и я. Думаю, еще пару языков освоят легко. Музыкального образования, увы, нет. Мне вообще медведь на ухо наступил. Петь люблю, а вот те, кто со мной рядом в это время - не в восторге совсем laugh Наверно, я некультурная cry
А вообще.... В детстве меня воспитывала прабабушка, 3 класса церковно-приходской школы, еле-еле читать и писать могла. Она была при этом интересным человеком. Каким-то очень мудрым, что-ли.... Иностранных языков, естественно не знала. В общем, говорить с ней было куда интересней, чем с одной моей знакомой с двумя университетскими образованиями и музыкалкой....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

У меня дети свободно говорят на 3-х языках,

Вчера залезла на сайт МГИМО - чего мелочиться...
Теоретически - твои могли бы поступить... wink

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

С другой стороны - у подруги сын в Германии - весь 1ый класс рисуют и буковки учат...

А в первый класс там в каком возрасте идут? У нас тут школа начинается в 4 с половиной shok И это ужас. Детей, у которых детства еще и не было, заставляют сидеть смирно и буквы писать. А у них у большинства и мелкая моторика-то не развита, раскрашивать еще нормально не умеют, не то, что писать. Огромные нагрузки не по возрасту, в итоге реально тупые выпускники dread

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Ирина-Ирис пишет:

В детстве меня воспитывала прабабушка, 3 класса церковно-приходской школы, еле-еле читать и писать могла. Она была при этом интересным человеком. Каким-то очень мудрым, что-ли.... Иностранных языков, естественно не знала. В общем, говорить с ней было куда интересней, чем с одной моей знакомой с двуями университетскими образованиями и музыкалкой....

а у меня бабушка родила 16 детей. Читать и писать практически не умела. Но при этом Но при этом в уме слагала и вычитала 6-значные цифры, и множила 3-х))) А еще была фанаткой Спартака, и помнила счеты всех матчей со дня основания клуба lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А в первый класс там в каком возрасте идут?

Как у нас.
В России с 6,5 - до 8 лет ребенок должен поступить в 1ый класс.
Ее сын младше моего на 8 дней.
Но мой пошел в 1 ый класс без 8 дней в 6,5 (доп комиссию надо было пройти).
А ее в 7,5.

Он как бы на класс отстает от моего.

Но моему было страшно неинтересно с младшими. Поэтому я перевела его в старшую группу и с ними он в школу пошел.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Арина77 пишет:

а у меня бабушка родила 16 детей. Читать и писать практически не умела. Но при этом Но при этом в уме слагала и вычитала 6-значные цифры, и множила 3-х))) А еще была фанаткой Спартака, и помнила счеты всех матчей со дня основания клуба lol

Вот это бабуля! super

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

В общем, я за нашу советскую систему образования, благодаря которой мы до сих пор можем делать уроки с нашими детьми даже и в старших классах victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Меня вызвала заведующая в садике и сказала, что по тестам мой ребенок выше уровня той группы, в которую от год отходил. И предложила перевод.

Ребенок радовался очень. Он на улице то всегда к старшим просился играть.

Так что - я все делала - осознанно.

Насильно держать развитие - тоже не есть хорошо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

В общем, я за нашу советскую систему образования, благодаря которой мы до сих пор можем делать уроки с нашими детьми даже и в старших классах victory

Я НИКАК не могу научить своего ребенка ДУМАТЬ и внимательно читать задания!!!
Просто жесть!!!
Каждый раз он приходит и говорит: Мам, я не понимаю....
И в сотый-тысячный раз я заново все объясняю...
Задачи вообще - безумные...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я сама бывает задачи по несколько раз перечитываю, пока пойму laugh , у меня подруга математику у них ведёт, пока их учитель на сессии, говорит тут пол класса задачу не правильно решили, спросила -сами делали, нет с мамой, и это второй класс, я спросила у нас то хоть правильно было, да lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

купили за копейки простенький. Результат у мужа -12 кг, за 2,5 месяца

какой? жажду подробностей mail у меня цель - добавить движения в свою жизнь. чувствую что слабею от ограниченных однообразных движений- ходьба, стояние у плиты. есть качалка, есть фитнес, но не знаю есть ли там группы толстух, да и лазить по темноте нет желания. сейчас с этими переводами стрелок - в 6 часов уже ночь, маршрутки не ходят, улицы темные...хочется что-то дома иметь. да и дети бы пользовались.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

коробки нет, я сейчас сфоткаю

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, кто на юге, здесь кормушки-поилки-витаминчики дешевле чем в ветаптеке и доставка с ростова всего 200р http://vetshop.tiu.ru/product_list

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вот как-то так, свет плохой

Вложение
2015-11-2811-11-30110.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

вот как-то так

а что с ним делают? пресс?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мышцы спины, бедер, руки, пресс.

Смысл в том что делаешь упор на откидывание назад, а спинка сама тебя обратно возвращает smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

прикольно! спасибо , арина, буду знать! результат конечно впечатляет-12,5кг...

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:

прикольно! спасибо , арина, буду знать! результат конечно впечатляет-12,5кг...

Таня, про какую песню ты говорила, что мне понравится? Ссылку дай)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

Прям, отличный сайт!!!
Раза в 2 все дешевле!
Тань, а вес? И как они доставляют?